Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

Расписание тренировочного процесса Академии ФК "Авангард" на ноябрь-декабрь: 

 

Тренеры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг*

Пятница

Суббота

Сад Бернацкого

U-16-17

01/02 г.р

Забуга Р. А.

         

Контрольная игра

Якут В.В.

U-14-15

03/04 г.р

Петрухин В. И.

         

Контрольная игра

Пушкарук Н. В.

U-13

2005 г.р

 Сытник А. С.

0990270748

         

Контрольная игра

ФОК ДГМА

U-12

2006г.р.

Гумский Н.И.

0660424782

         

Игровой день

U-11

2007г.р.

Федорченко В.И.

0999084895

         

Спортивный зал Училища №47 (ул. Юбилейная 62)

U-10

2008 г.р.

Клименков А.К.

0995329177

         

Игровой день

U-9

2009 г.р.

Пушкарук Н.В.

0997091522

         

U-8

2010г.р.

Сытник А.С.

0990270748

         

U-7

2011г.р.

Клименков А.К.

0995329177

         

 *-  Четверг день - просмотра новичков; Воскресенье - выходной; 

Наступний матч

Перша ліга України, 10 тур
23 вересня, 16:00
Стадіон "Оболонь-Арена"
Київ

 - 

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Оболонь-Бровар"

(Київ)

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

Наступний тур

9-й Тур 

Субота, 15 вересня

Рух - Авангард

Гірник-Спорт - Миколаїв

Дніпро-1 - Оболонь-Бровар

Зірка - Колос

Металіст 1925 - Прикарпаття

Неділя, 16 вересня

Агробізнес - Інгулець

Волинь - Балкани

Наша пошта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» у серпні

01.09.2018 Миколаїв - Авангард 0-0

09.09.2018 Авангард - Дніпро-1 1-2

Хто онлайн

Сейчас 246 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вхід на сайт

logo