Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

Расписание матчей и тренировок команды "Авангард" U-15

 Расписание тренировочного процесса Академии ФК "Авангард" на ноябрь-декабрь:  

 

Тренеры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг*

Пятница

Суббота

Сад Бернацкого

U-16-17

01/02 г.р

Забуга Р. А.

         

Контрольная игра

Якут В.В.

U-14-15

03/04 г.р

Петрухин В. И.

         

Контрольная игра

Пушкарук Н. В.

U-13

2005 г.р

 Сытник А. С.

0990270748

         

Контрольная игра

ФОК ДГМА

U-12

2006г.р.

Гумский Н.И.

0660424782

         

Игровой день

U-11

2007г.р.

Федорченко В.И.

0999084895

         

Спортивный зал Училища №47 (ул. Юбилейная 62)

U-10

2008 г.р.

Клименков А.К.

0995329177

         

Игровой день

U-9

2009 г.р.

Пушкарук Н.В.

0997091522

         

U-8

2010г.р.

Сытник А.С.

0990270748

         

U-7

2011г.р.

Клименков А.К.

0995329177

         

 *-  Четверг день - просмотра новичков; Воскресенье - выходной; 

КАЛЕНДАР

Група: 
1 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
10.09.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 3:0 "ЛІФКС" Кремінна
10.09.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 0:1 "Авангард" Краматорськ
10.09.2017 "ХТЗ" Харків 6:0 "ДЮСШ-9" Харків
10.09.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 1:0 "ОЛІСП" Барса Суми
10.09.2017 "Молодь" Полтава 3:1 "Арена" Харків
2 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
17.09.2017 "ЛІФКС" Кремінна 1:2 "Арена" Харків
17.09.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 0:2 "Молодь" Полтава
17.09.2017 "ДЮСШ-9" Харків 0:4 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
17.09.2017 "Авангард" Краматорськ 1:2 "ХТЗ" Харків
17.09.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 7:1 "КДЮСШ" Суми Суми
3 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
24.09.2017 "Арена" Харків 1:0 "ОЛІСП" Барса Суми
24.09.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 1:2 "ЛІФКС" Кремінна
24.09.2017 "ХТЗ" Харків 0:1 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
24.09.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 3:0 "Авангард" Краматорськ
24.09.2017 "Молодь" Полтава 9:0 "ДЮСШ-9" Харків
4 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
01.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна 3:0 "ОЛІСП" Барса Суми
01.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків 0:6 "Арена" Харків
01.10.2017 "Авангард" Краматорськ 1:1 "Молодь" Полтава
01.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 2:0 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
01.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 0:0 "ХТЗ" Харків
5 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
08.10.2017 "ХТЗ" Харків 2:0 "ЛІФКС" Кремінна
08.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 6:2 "КДЮСШ" Суми Суми
08.10.2017 "Молодь" Полтава 1:0 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
08.10.2017 "Арена" Харків 2:1 "Авангард" Краматорськ
08.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 5:0 "ДЮСШ-9" Харків
6 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
15.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "ДЮСШ-9" Харків
15.10.2017 "Авангард" Краматорськ   "ОЛІСП" Барса Суми
15.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Арена" Харків
15.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "Молодь" Полтава
15.10.2017 "ХТЗ" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
7 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
22.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ЛІФКС" Кремінна
22.10.2017 "Молодь" Полтава   "ХТЗ" Харків
22.10.2017 "Арена" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
22.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
22.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "Авангард" Краматорськ
8 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
26.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "Авангард" Краматорськ
26.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ДЮСШ-9" Харків
26.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "ОЛІСП" Барса Суми
26.10.2017 "ХТЗ" Харків   "Арена" Харків
26.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "Молодь" Полтава
9 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
29.10.2017 "Молодь" Полтава   "ЛІФКС" Кремінна
29.10.2017 "Арена" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
29.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   "ХТЗ" Харків
29.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
29.10.2017 "Авангард" Краматорськ   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
10 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
05.11.2017 "ЛІФКС" Кремінна   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
05.11.2017 "Авангард" Краматорськ   "КДЮСШ" Суми Суми
05.11.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "ХТЗ" Харків
05.11.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
05.11.2017 "Арена" Харків   "Молодь" Полтава
11 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
12.11.2017 "Арена" Харків   "ЛІФКС" Кремінна
12.11.2017 "Молодь" Полтава   "ОЛІСП" Барса Суми
12.11.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ДЮСШ-9" Харків
12.11.2017 "ХТЗ" Харків   "Авангард" Краматорськ
12.11.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
12 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
15.04.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "КДЮСШ" Суми Суми
15.04.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ХТЗ" Харків
15.04.2018 "Авангард" Краматорськ   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
15.04.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "Молодь" Полтава
15.04.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "Арена" Харків
13 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
22.04.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "ЛІФКС" Кремінна
22.04.2018 "Арена" Харків   "ДЮСШ-9" Харків
22.04.2018 "Молодь" Полтава   "Авангард" Краматорськ
22.04.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
22.04.2018 "ХТЗ" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
14 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
29.04.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "ХТЗ" Харків
29.04.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
29.04.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Молодь" Полтава
29.04.2018 "Авангард" Краматорськ   "Арена" Харків
29.04.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "ОЛІСП" Барса Суми
15 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
06.05.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "ЛІФКС" Кремінна
06.05.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "Авангард" Краматорськ
06.05.2018 "Арена" Харків   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
06.05.2018 "Молодь" Полтава   "КДЮСШ" Суми Суми
06.05.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ХТЗ" Харків
16 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
13.05.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
13.05.2018 "ХТЗ" Харків   "Молодь" Полтава
13.05.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "Арена" Харків
13.05.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ОЛІСП" Барса Суми
13.05.2018 "Авангард" Краматорськ   "ДЮСШ-9" Харків
17 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
20.05.2018 "Авангард" Краматорськ   "ЛІФКС" Кремінна
20.05.2018 "ДЮСШ-9" Харків   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
20.05.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "КДЮСШ" Суми Суми
20.05.2018 "Арена" Харків   "ХТЗ" Харків
20.05.2018 "Молодь" Полтава   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
18 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
27.05.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "Молодь" Полтава
27.05.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "Арена" Харків
27.05.2018 "ХТЗ" Харків   "ОЛІСП" Барса Суми
27.05.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "ДЮСШ-9" Харків
27.05.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Авангард" Краматорськ

ТУРНІРНА ТАБЛИЦЯ

Група: 


#КлубІВНПМ'ячiОчки
1 "Молодь" Полтава 5 4 1 0 16-2 13
2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 5 4 0 1 13-2 12
3 "ДВУОР" ім. С.Бубки 5 4 0 1 14-4 12
4 "Арена" Харків 5 4 0 1 12-5 12
5 "ХТЗ" Харків 5 3 1 1 10-2 10
6 "ЛІФКС" Кремінна 5 2 0 3 6-8 6
7 "Авангард" Краматорськ 5 1 1 3 4-8 4
8 "ОЛІСП" Барса Суми 5 1 0 4 5-7 3
9 "КДЮСШ" Суми Суми 5 0 1 4 4-16 1
10 "ДЮСШ-9" Харків 5 0 0 5 0-30 0


 НАЙБЛИЖЧІ МАТЧІ

5 тур

ДатаГосподарiРахунокГостi
08.10.2017 "ХТЗ" Харків 2:0 "ЛІФКС" Кремінна
08.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 6:2 "КДЮСШ" Суми Суми
08.10.2017 "Молодь" Полтава 1:0 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
08.10.2017 "Арена" Харків 2:1 "Авангард" Краматорськ
08.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 5:0 "ДЮСШ-9" Харків

6 тур

ДатаГосподарiРахунокГостi
15.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "ДЮСШ-9" Харків
15.10.2017 "Авангард" Краматорськ   "ОЛІСП" Барса Суми
15.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Арена" Харків
15.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "Молодь" Полтава
15.10.2017 "ХТЗ" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут


 СТАТИСТИКА

Бомбардири:

#Прізвище, Ім'яКлубІгорГоли (п)
1 Кучков Артем "Мрія" Купянськ 5 8 (1)
2 Назаров Владислав "Арена" Харків 5 5 (2)
3 Бондаренко Данило "ДВУОР" ім. С.Бубки 5 4
4 Вервейко Андрій "ХТЗ" Харків 5 4
5 Гунічев Єгор "ДВУОР" ім. С.Бубки 5 3
6 Карнаухов Артем "Молодь" Полтава 5 3

Расписание тренировочного процесса Академии ФК "Авангард" на ноябрь-декабрь:

 

Тренера

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг*

Пятница

Суббота

Воскресенье

Сад Бернацкого

 

U-16-17

01/02 г.р

Забуга Р. А.

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

Контрольная игра

 

Выходной

Якут В.В.

 

U-14-15

03/04 г.р

Петрухин В. И.

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

Контрольная игра

 

Выходной

Пушкарук Н. В.

U-13

2005 г.р

 Сытник А. С.

0990270748

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

Контрольная игра

 

Выходной

ФОК ДГМА

U-12

2006г.р.

Гумский Н.И.

0660424782

1800 – 1930

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1515 – 1630

 

1600 – 1730

Игровой день

900 – 1200

Выходной

U-11

2007г.р.

Федорченко В.И.

0999084895

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1430 – 1545

 

1430 – 1600

 

 

Выходной

Спортивный зал Училища №47 (ул. Юбилейная 62)

U-10

2008 г.р.

Клименков А.К.

0995329177

1700 – 1815

1700 – 1815

1700 – 1815

1700 – 1815

 

1700 – 1815

Игровой день

 

900 – 1300

Выходной

U-9

2009 г.р.

Пушкарук Н.В.

0997091522

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

Выходной

U-8

2010г.р.

Сытник А.С.

0990270748

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

 

Выходной

U-7

2011г.р.

Клименков А.К.

0995329177

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

 *-  Четверг день просмотра новичков 

 

Тренеры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг*

Пятница

Суббота

Сад Бернацкого

 

U-16-17

01/02 г.р

Забуга Р. А.

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

Контрольная игра

Якут В.В.

 

U-14-15

03/04 г.р

Петрухин В. И.

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

Контрольная игра

Пушкарук Н. В.

U-13

2005 г.р

 Сытник А. С.

0990270748

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

Контрольная игра

ФОК ДГМА

U-12

2006г.р.

Гумский Н.И.

0660424782

1800 – 1930

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1515 – 1630

 

1600 – 1730

Игровой день

900 – 1200

U-11

2007г.р.

Федорченко В.И.

0999084895

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1430 – 1545

 

1430 – 1600

 

Спортивный зал Училища №47 (ул. Юбилейная 62)

U-10

2008 г.р.

Клименков А.К.

0995329177

1700 – 1815

1700 – 1815

1700 – 1815

1700 – 1815

 

1700 – 1815

Игровой день

 

900 – 1300

U-9

2009 г.р.

Пушкарук Н.В.

0997091522

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

U-8

2010г.р.

Сытник А.С.

0990270748

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

U-7

2011г.р.

Клименков А.К.

0995329177

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

 *-  Четверг день - просмотра новичков; Воскресенье - выходной; 

Наступний матч

Перша ліга України, 10 тур
23 вересня, 16:00
Стадіон "Оболонь-Арена"
Київ

 - 

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Оболонь-Бровар"

(Київ)

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

Наступний тур

9-й Тур 

Субота, 15 вересня

Рух - Авангард

Гірник-Спорт - Миколаїв

Дніпро-1 - Оболонь-Бровар

Зірка - Колос

Металіст 1925 - Прикарпаття

Неділя, 16 вересня

Агробізнес - Інгулець

Волинь - Балкани

Наша пошта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» у серпні

01.09.2018 Миколаїв - Авангард 0-0

09.09.2018 Авангард - Дніпро-1 1-2

Хто онлайн

Сейчас 316 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вхід на сайт

logo