Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

Расписание тренировочного процесса Академии ФК "Авангард" на ноябрь-декабрь: 

 

Тренеры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг*

Пятница

Суббота

Сад Бернацкого

 

U-16-17

01/02 г.р

Забуга Р. А.

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

1500 – 1615

 

 

Контрольная игра

Якут В.В.

 

U-14-15

03/04 г.р

Петрухин В. И.

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

1500 – 1615

 

Контрольная игра

Пушкарук Н. В.

U-13

2005 г.р

 Сытник А. С.

0990270748

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

1500 – 1615

Контрольная игра

ФОК ДГМА

U-12

2006г.р.

Гумский Н.И.

0660424782

1800 – 1930

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1515 – 1630

 

1600 – 1730

Игровой день

900 – 1200

U-11

2007г.р.

Федорченко В.И.

0999084895

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1500 – 1630

 

1430 – 1545

 

1430 – 1600

 

Спортивный зал Училища №47 (ул. Юбилейная 62)

U-10

2008 г.р.

Клименков А.К.

0995329177

1700 – 1815

1700 – 1815

1700 – 1815

1700 – 1815

 

1700 – 1815

Игровой день

 

900 – 1300

U-9

2009 г.р.

Пушкарук Н.В.

0997091522

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

1545 – 1700

U-8

2010г.р.

Сытник А.С.

0990270748

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

U-7

2011г.р.

Клименков А.К.

0995329177

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

1430 – 1545

 *-  Четверг день - просмотра новичков; Воскресенье - выходной; 

КАЛЕНДАР

Група: 
1 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
10.09.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 3:1 "ЛІФКС" Кремінна
10.09.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 0:0 "Авангард" Краматорськ
10.09.2017 "ХТЗ" Харків 4:0 "ДЮСШ-9" Харків
10.09.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 6:1 "ОЛІСП" Барса Суми
10.09.2017 "Молодь" Полтава 2:4 "Арена" Харків
2 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
17.09.2017 "ЛІФКС" Кремінна 1:1 "Арена" Харків
17.09.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 0:1 "Молодь" Полтава
17.09.2017 "ДЮСШ-9" Харків 1:10 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
17.09.2017 "Авангард" Краматорськ 1:1 "ХТЗ" Харків
17.09.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 3:0 "КДЮСШ" Суми Суми
3 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
24.09.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 1:1 "ЛІФКС" Кремінна
24.09.2017 "ХТЗ" Харків 1:2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
24.09.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 7:0 "Авангард" Краматорськ
24.09.2017 "Молодь" Полтава 8:0 "ДЮСШ-9" Харків
24.09.2017 "Арена" Харків 8:0 "ОЛІСП" Барса Суми
4 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
01.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна 2:0 "ОЛІСП" Барса Суми
01.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків 0:3 "Арена" Харків
01.10.2017 "Авангард" Краматорськ 1:2 "Молодь" Полтава
01.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 1:1 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
01.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 1:1 "ХТЗ" Харків
5 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
08.10.2017 "ХТЗ" Харків 3:1 "ЛІФКС" Кремінна
08.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 4:0 "КДЮСШ" Суми Суми
08.10.2017 "Молодь" Полтава 1:2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
08.10.2017 "Арена" Харків 7:0 "Авангард" Краматорськ
08.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 1:1 "ДЮСШ-9" Харків
6 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
15.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "ДЮСШ-9" Харків
15.10.2017 "Авангард" Краматорськ   "ОЛІСП" Барса Суми
15.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Арена" Харків
15.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "Молодь" Полтава
15.10.2017 "ХТЗ" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
7 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
22.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ЛІФКС" Кремінна
22.10.2017 "Молодь" Полтава   "ХТЗ" Харків
22.10.2017 "Арена" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
22.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
22.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "Авангард" Краматорськ
8 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
26.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "Авангард" Краматорськ
26.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ДЮСШ-9" Харків
26.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "ОЛІСП" Барса Суми
26.10.2017 "ХТЗ" Харків   "Арена" Харків
26.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "Молодь" Полтава
9 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
29.10.2017 "Молодь" Полтава   "ЛІФКС" Кремінна
29.10.2017 "Арена" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
29.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   "ХТЗ" Харків
29.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
29.10.2017 "Авангард" Краматорськ   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
10 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
05.11.2017 "ЛІФКС" Кремінна   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
05.11.2017 "Авангард" Краматорськ   "КДЮСШ" Суми Суми
05.11.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "ХТЗ" Харків
05.11.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
05.11.2017 "Арена" Харків   "Молодь" Полтава
11 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
12.11.2017 "Арена" Харків   "ЛІФКС" Кремінна
12.11.2017 "Молодь" Полтава   "ОЛІСП" Барса Суми
12.11.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ДЮСШ-9" Харків
12.11.2017 "ХТЗ" Харків   "Авангард" Краматорськ
12.11.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
12 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
15.04.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "КДЮСШ" Суми Суми
15.04.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ХТЗ" Харків
15.04.2018 "Авангард" Краматорськ   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
15.04.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "Молодь" Полтава
15.04.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "Арена" Харків
13 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
22.04.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "ЛІФКС" Кремінна
22.04.2018 "Арена" Харків   "ДЮСШ-9" Харків
22.04.2018 "Молодь" Полтава   "Авангард" Краматорськ
22.04.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
22.04.2018 "ХТЗ" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
14 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
29.04.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "ХТЗ" Харків
29.04.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
29.04.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Молодь" Полтава
29.04.2018 "Авангард" Краматорськ   "Арена" Харків
29.04.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "ОЛІСП" Барса Суми
15 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
06.05.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "ЛІФКС" Кремінна
06.05.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "Авангард" Краматорськ
06.05.2018 "Арена" Харків   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
06.05.2018 "Молодь" Полтава   "КДЮСШ" Суми Суми
06.05.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ХТЗ" Харків
16 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
13.05.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
13.05.2018 "ХТЗ" Харків   "Молодь" Полтава
13.05.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "Арена" Харків
13.05.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ОЛІСП" Барса Суми
13.05.2018 "Авангард" Краматорськ   "ДЮСШ-9" Харків
17 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
20.05.2018 "Авангард" Краматорськ   "ЛІФКС" Кремінна
20.05.2018 "ДЮСШ-9" Харків   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
20.05.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "КДЮСШ" Суми Суми
20.05.2018 "Арена" Харків   "ХТЗ" Харків
20.05.2018 "Молодь" Полтава   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
18 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
27.05.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "Молодь" Полтава
27.05.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "Арена" Харків
27.05.2018 "ХТЗ" Харків   "ОЛІСП" Барса Суми
27.05.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "ДЮСШ-9" Харків
27.05.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Авангард" Краматорськ
ТУРНІРНА ТАБЛИЦЯ
Група: 
#КлубІВНПМ'ячiОчки
1 "ДВУОР" ім. С.Бубки 5 4 1 0 28-3 13
2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 5 4 1 0 11-4 13
3 "Арена" Харків 5 4 1 0 23-3 13
4 "Молодь" Полтава 5 3 0 2 14-7 9
5 "ХТЗ" Харків 5 2 2 1 10-5 8
6 "ЛІФКС" Кремінна 5 1 2 2 6-8 5
7 "КДЮСШ" Суми Суми 5 0 3 2 2-9 3
8 "Авангард" Краматорськ 5 0 2 3 2-17 2
9 "ОЛІСП" Барса Суми 5 0 1 4 2-18 1
10 "ДЮСШ-9" Харків 5 0 1 4 2-26 1

 НАЙБЛИЖЧІ МАТЧІ

5 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
08.10.2017 "ХТЗ" Харків 3:1 "ЛІФКС" Кремінна
08.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 4:0 "КДЮСШ" Суми Суми
08.10.2017 "Молодь" Полтава 1:2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
08.10.2017 "Арена" Харків 7:0 "Авангард" Краматорськ
08.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 1:1 "ДЮСШ-9" Харків
6 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
15.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "ДЮСШ-9" Харків
15.10.2017 "Авангард" Краматорськ   "ОЛІСП" Барса Суми
15.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Арена" Харків
15.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "Молодь" Полтава
15.10.2017 "ХТЗ" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут

 СТАТИСТИКА

Бомбардири:
#Прізвище, Ім'яКлубІгорГоли (п)
1 Семиволос Максим "Арена" Харків 5 8
2 Хруленко Вадим "ДВУОР" ім. С.Бубки 4 8
3 Коломієць Денис "Молодь" Полтава 3 5 (2)
4 Жук Микита "Арена" Харків 5 5
5 Фісун Владислав "ЛІФКС" Кремінна 5 4

Расписание тренировочного процесса Академии ФК "Авангард" на ноябрь-декабрь:

 

Тренера

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг*

Пятница

Суббота

Воскресенье

Сад Бернацкого

U-16-17

01/02 г.р

Забуга Р. А.

         

Контрольная игра

Выходной

Якут В.В.

U-14-15

03/04 г.р

Петрухин В. И.

         

Контрольная игра

Выходной

Пушкарук Н. В.

U-13

2005 г.р

 Сытник А. С.

0990270748

         

Контрольная игра

Выходной

ФОК ДГМА

U-12

2006г.р.

Гумский Н.И.

0660424782

         

Игровой день

Выходной

U-11

2007г.р.

Федорченко В.И.

0999084895

         

Выходной

Спортивный зал Училища №47 (ул. Юбилейная 62)

U-10

2008 г.р.

Клименков А.К.

0995329177

         

Игровой день

Выходной

U-9

2009 г.р.

Пушкарук Н.В.

0997091522

         

Выходной

U-8

2010г.р.

Сытник А.С.

0990270748

         

Выходной

U-7

2011г.р.

Клименков А.К.

0995329177

         

 *-  Четверг день просмотра новичков 

Наступний матч

Перша ліга України, 19 тур
24 березня 2019
Стадіон "Авангард"
Луцьк

 - 

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Волинь"

(Луцьк)

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

Наступний тур

19-й Тур 

Неділя, 24.03.2019

Зірка - Оболонь-Бровар

Волинь - Авангард

Агробізнес - Суми

Металіст 1925 - Дніпро-1

Рух - Балкани

Миколаїв - Інгулець

Колос - Прикарпаття

Наша пошта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» у листопаді

03.11.2018 Авангард - Інгулець 3-1

10.11.2018 Агробізнес - Авангард 0-1

17.11.2018 Авангард - Прикарпаття 3-1 

Хто онлайн

Сейчас 190 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Вхід на сайт

logo