Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 11 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

Подписка на новости

КАЛЕНДАР

Група: 
1 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
10.09.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 3:1 "ЛІФКС" Кремінна
10.09.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 0:0 "Авангард" Краматорськ
10.09.2017 "ХТЗ" Харків 4:0 "ДЮСШ-9" Харків
10.09.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 6:1 "ОЛІСП" Барса Суми
10.09.2017 "Молодь" Полтава 2:4 "Арена" Харків
2 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
17.09.2017 "ЛІФКС" Кремінна 1:1 "Арена" Харків
17.09.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 0:1 "Молодь" Полтава
17.09.2017 "ДЮСШ-9" Харків 1:10 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
17.09.2017 "Авангард" Краматорськ 1:1 "ХТЗ" Харків
17.09.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 3:0 "КДЮСШ" Суми Суми
3 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
24.09.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 1:1 "ЛІФКС" Кремінна
24.09.2017 "ХТЗ" Харків 1:2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
24.09.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 7:0 "Авангард" Краматорськ
24.09.2017 "Молодь" Полтава 8:0 "ДЮСШ-9" Харків
24.09.2017 "Арена" Харків 8:0 "ОЛІСП" Барса Суми
4 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
01.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна 2:0 "ОЛІСП" Барса Суми
01.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків 0:3 "Арена" Харків
01.10.2017 "Авангард" Краматорськ 1:2 "Молодь" Полтава
01.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 1:1 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
01.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми 1:1 "ХТЗ" Харків
5 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
08.10.2017 "ХТЗ" Харків 3:1 "ЛІФКС" Кремінна
08.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 4:0 "КДЮСШ" Суми Суми
08.10.2017 "Молодь" Полтава 1:2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
08.10.2017 "Арена" Харків 7:0 "Авангард" Краматорськ
08.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 1:1 "ДЮСШ-9" Харків
6 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
15.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "ДЮСШ-9" Харків
15.10.2017 "Авангард" Краматорськ   "ОЛІСП" Барса Суми
15.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Арена" Харків
15.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "Молодь" Полтава
15.10.2017 "ХТЗ" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
7 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
22.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ЛІФКС" Кремінна
22.10.2017 "Молодь" Полтава   "ХТЗ" Харків
22.10.2017 "Арена" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
22.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
22.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "Авангард" Краматорськ
8 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
26.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "Авангард" Краматорськ
26.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ДЮСШ-9" Харків
26.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "ОЛІСП" Барса Суми
26.10.2017 "ХТЗ" Харків   "Арена" Харків
26.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "Молодь" Полтава
9 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
29.10.2017 "Молодь" Полтава   "ЛІФКС" Кремінна
29.10.2017 "Арена" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
29.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   "ХТЗ" Харків
29.10.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
29.10.2017 "Авангард" Краматорськ   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
10 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
05.11.2017 "ЛІФКС" Кремінна   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
05.11.2017 "Авангард" Краматорськ   "КДЮСШ" Суми Суми
05.11.2017 "ДЮСШ-9" Харків   "ХТЗ" Харків
05.11.2017 "ОЛІСП" Барса Суми   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
05.11.2017 "Арена" Харків   "Молодь" Полтава
11 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
12.11.2017 "Арена" Харків   "ЛІФКС" Кремінна
12.11.2017 "Молодь" Полтава   "ОЛІСП" Барса Суми
12.11.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ДЮСШ-9" Харків
12.11.2017 "ХТЗ" Харків   "Авангард" Краматорськ
12.11.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
12 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
15.04.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "КДЮСШ" Суми Суми
15.04.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ХТЗ" Харків
15.04.2018 "Авангард" Краматорськ   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
15.04.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "Молодь" Полтава
15.04.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "Арена" Харків
13 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
22.04.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "ЛІФКС" Кремінна
22.04.2018 "Арена" Харків   "ДЮСШ-9" Харків
22.04.2018 "Молодь" Полтава   "Авангард" Краматорськ
22.04.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
22.04.2018 "ХТЗ" Харків   "КДЮСШ" Суми Суми
14 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
29.04.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "ХТЗ" Харків
29.04.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
29.04.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Молодь" Полтава
29.04.2018 "Авангард" Краматорськ   "Арена" Харків
29.04.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "ОЛІСП" Барса Суми
15 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
06.05.2018 "ДЮСШ-9" Харків   "ЛІФКС" Кремінна
06.05.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "Авангард" Краматорськ
06.05.2018 "Арена" Харків   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
06.05.2018 "Молодь" Полтава   "КДЮСШ" Суми Суми
06.05.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "ХТЗ" Харків
16 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
13.05.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
13.05.2018 "ХТЗ" Харків   "Молодь" Полтава
13.05.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "Арена" Харків
13.05.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "ОЛІСП" Барса Суми
13.05.2018 "Авангард" Краматорськ   "ДЮСШ-9" Харків
17 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
20.05.2018 "Авангард" Краматорськ   "ЛІФКС" Кремінна
20.05.2018 "ДЮСШ-9" Харків   ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
20.05.2018 "ОЛІСП" Барса Суми   "КДЮСШ" Суми Суми
20.05.2018 "Арена" Харків   "ХТЗ" Харків
20.05.2018 "Молодь" Полтава   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут
18 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
27.05.2018 "ЛІФКС" Кремінна   "Молодь" Полтава
27.05.2018 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут   "Арена" Харків
27.05.2018 "ХТЗ" Харків   "ОЛІСП" Барса Суми
27.05.2018 "КДЮСШ" Суми Суми   "ДЮСШ-9" Харків
27.05.2018 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Авангард" Краматорськ
ТУРНІРНА ТАБЛИЦЯ
Група: 
#КлубІВНПМ'ячiОчки
1 "ДВУОР" ім. С.Бубки 5 4 1 0 28-3 13
2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ 5 4 1 0 11-4 13
3 "Арена" Харків 5 4 1 0 23-3 13
4 "Молодь" Полтава 5 3 0 2 14-7 9
5 "ХТЗ" Харків 5 2 2 1 10-5 8
6 "ЛІФКС" Кремінна 5 1 2 2 6-8 5
7 "КДЮСШ" Суми Суми 5 0 3 2 2-9 3
8 "Авангард" Краматорськ 5 0 2 3 2-17 2
9 "ОЛІСП" Барса Суми 5 0 1 4 2-18 1
10 "ДЮСШ-9" Харків 5 0 1 4 2-26 1

 НАЙБЛИЖЧІ МАТЧІ

5 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
08.10.2017 "ХТЗ" Харків 3:1 "ЛІФКС" Кремінна
08.10.2017 "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут 4:0 "КДЮСШ" Суми Суми
08.10.2017 "Молодь" Полтава 1:2 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ
08.10.2017 "Арена" Харків 7:0 "Авангард" Краматорськ
08.10.2017 "ОЛІСП" Барса Суми 1:1 "ДЮСШ-9" Харків
6 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
15.10.2017 "ЛІФКС" Кремінна   "ДЮСШ-9" Харків
15.10.2017 "Авангард" Краматорськ   "ОЛІСП" Барса Суми
15.10.2017 ФК "Мрія-ЮФК" Куп`янськ   "Арена" Харків
15.10.2017 "КДЮСШ" Суми Суми   "Молодь" Полтава
15.10.2017 "ХТЗ" Харків   "ДВУОР" ім. С.Бубки Бахмут

 СТАТИСТИКА

Бомбардири:
#Прізвище, Ім'яКлубІгорГоли (п)
1 Семиволос Максим "Арена" Харків 5 8
2 Хруленко Вадим "ДВУОР" ім. С.Бубки 4 8
3 Коломієць Денис "Молодь" Полтава 3 5 (2)
4 Жук Микита "Арена" Харків 5 5
5 Фісун Владислав "ЛІФКС" Кремінна 5 4

Расписание тренировочного процесса Академии ФК "Авангард" на сентябрь-октябрь 2017:

.png

Следующий матч

22-й тур Первой лиги
17 ноября 14:00
ст. "им. Б. Маркевича"
г. Винники

Картинки по запросу рух винники

2:0

.png

"Рух"

(Винники)

 

"Авангард"

(Краматорск)

Следующий тур

23-й Тур 

18 марта 2017

Авангард - Горняк спорт

Балканы - Десна

Кремень - Николаев

Оболонь Бровар - Колос

Черкасский Днепр - Волынь

Сумы - Ингулец

Арсенал Киев - Полтава

Жемчужина - Рух

Нефтник Укрнефть - Гелиос

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Наша почта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» в ноябре

03.11.17 "Волынь" 2:1 "Авангард"

11.11.17 "Авангард" 2:0 "Полтава"

17.11.17 "Рух" 2:0 "Авангард"

Кто онлайн

Сейчас 477 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo