Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

1akalend1

 1akalend2

 1akalend3

1akalend4

1akalend51akalend6

1-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
24.07.2016 Арсенал-Київ - Суми відео
24.07.2016 Полтава - Інгулець  
24.07.2016 Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт  
24.07.2016 Іллічівець - Скала відео
24.07.2016 Миколаїв - Десна відео
24.07.2016 Нафтовик-Укрнафта - Авангард  
24.07.2016 Черкаський Дніпро - Колос відео
24.07.2016 Геліос - Тернопіль відео
24.07.2016 Буковина - Верес відео
2-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
30.07.2016 Арсенал-Київ - Полтава відео
30.07.2016 Колос - Геліос відео
30.07.2016 Авангард - Черкаський Дніпро відео
30.07.2016 Десна - Нафтовик-Укрнафта відео
30.07.2016 Скала - Миколаїв відео
30.07.2016 Гірник-Спорт - Іллічівець відео
30.07.2016 Інгулець - Оболонь-Бровар відео
30.07.2016 Суми - Верес відео
31.07.2016 Тернопіль - Буковина  
3-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
05.08.2016 Полтава - Суми відео
05.08.2016 Оболонь-Бровар - Арсенал-Київ відео
05.08.2016 Іллічівець - Інгулець  
05.08.2016 Миколаїв - Гірник-Спорт відео
05.08.2016 Нафтовик-Укрнафта - Скала  
05.08.2016 Черкаський Дніпро - Десна відео
05.08.2016 Геліос - Авангард відео
05.08.2016 Верес - Тернопіль відео
06.08.2016 Колос - Буковина відео
4-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
14.08.2016 Арсенал-Київ - Іллічівець відео
14.08.2016 Полтава - Оболонь-Бровар відео
14.08.2016 Колос - Верес відео
14.08.2016 Авангард - Буковина відео
14.08.2016 Авангард - Буковина відео
14.08.2016 Десна - Геліос відео
14.08.2016 Скала - Черкаський Дніпро відео
14.08.2016 Гірник-Спорт - Нафтовик-Укрнафта відео
14.08.2016 Інгулець - Миколаїв відео
14.08.2016 Суми - Тернопіль відео
5-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
19.08.2016 Оболонь-Бровар - Суми відео
19.08.2016 Іллічівець - Полтава відео
19.08.2016 Нафтовик-Укрнафта - Інгулець  
19.08.2016 Черкаський Дніпро - Гірник-Спорт відео
19.08.2016 Буковина - Десна відео
19.08.2016 Тернопіль - Колос відео
20.08.2016 Миколаїв - Арсенал-Київ відео
20.08.2016 Геліос - Скала відео
20.08.2016 Верес - Авангард відео
6-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
26.08.2016 Арсенал-Київ - Нафтовик-Укрнафта відео
26.08.2016 Полтава - Миколаїв відео
26.08.2016 Оболонь-Бровар - Іллічівець відео
26.08.2016 Авангард - Тернопіль відео
26.08.2016 Десна - Верес відео
26.08.2016 Гірник-Спорт - Геліос відео
26.08.2016 Інгулець - Черкаський Дніпро відео
26.08.2016 Суми - Колос відео
27.08.2016 Скала - Буковина  
7-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
02.09.2016 Геліос - Інгулець  
03.09.2016 Іллічівець - Суми  
03.09.2016 Миколаїв - Оболонь-Бровар  
03.09.2016 Нафтовик-Укрнафта - Полтава  
03.09.2016 Черкаський Дніпро - Арсенал-Київ  
03.09.2016 Буковина - Гірник-Спорт  
03.09.2016 Верес - Скала  
03.09.2016 Колос - Авангард  
04.09.2016 Тернопіль - Десна  
8-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
08.09.2016 Арсенал-Київ - Геліос  
08.09.2016 Полтава - Черкаський Дніпро  
08.09.2016 Оболонь-Бровар - Нафтовик-Укрнафта  
08.09.2016 Іллічівець - Миколаїв  
08.09.2016 Скала - Тернопіль  
08.09.2016 Гірник-Спорт - Верес  
08.09.2016 Інгулець - Буковина  
08.09.2016 Авангард - Суми  
09.09.2016 Десна - Колос  
9-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
13.09.2016 Миколаїв - Суми  
13.09.2016 Нафтовик-Укрнафта - Іллічівець відео
13.09.2016 Черкаський Дніпро - Оболонь-Бровар відео
13.09.2016 Геліос - Полтава  
13.09.2016 Буковина - Арсенал-Київ  
13.09.2016 Верес - Інгулець  
13.09.2016 Тернопіль - Гірник-Спорт  
13.09.2016 Колос - Скала відео
13.09.2016 Авангард - Десна  
10-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
18.09.2016 Арсенал-Київ - Верес відео
18.09.2016 Полтава - Буковина  
18.09.2016 Оболонь-Бровар - Геліос  
18.09.2016 Іллічівець - Черкаський Дніпро  
18.09.2016 Скала - Авангард  
18.09.2016 Гірник-Спорт - Колос  
18.09.2016 Інгулець - Тернопіль  
18.09.2016 Суми - Десна  
13.10.2016 Миколаїв - Нафтовик-Укрнафта відео
11-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
24.09.2016 Авангард - Гірник-Спорт  
25.09.2016 Нафтовик-Укрнафта - Суми  
25.09.2016 Черкаський Дніпро - Миколаїв  
25.09.2016 Геліос - Іллічівець  
25.09.2016 Верес - Полтава  
25.09.2016 Тернопіль - Арсенал-Київ  
25.09.2016 Колос - Інгулець відео
25.09.2016 Десна - Скала  
26.09.2016 Буковина - Оболонь-Бровар  
12-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
01.10.2016 Полтава - Тернопіль відео
01.10.2016 Оболонь-Бровар - Верес відео
01.10.2016 Іллічівець - Буковина  
01.10.2016 Нафтовик-Укрнафта - Черкаський Дніпро відео
01.10.2016 Гірник-Спорт - Десна відео
01.10.2016 Інгулець - Авангард відео
01.10.2016 Суми - Скала відео
02.10.2016 Арсенал-Київ - Колос відео
02.10.2016 Миколаїв - Геліос відео
13-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
08.10.2016 Черкаський Дніпро - Суми  
08.10.2016 Верес - Іллічівець  
08.10.2016 Колос - Полтава  
08.10.2016 Авангард - Арсенал-Київ  
08.10.2016 Десна - Інгулець  
08.10.2016 Скала - Гірник-Спорт  
09.10.2016 Геліос - Нафтовик-Укрнафта  
09.10.2016 Буковина - Миколаїв  
09.10.2016 Тернопіль - Оболонь-Бровар  
14-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
15.10.2016 Арсенал-Київ - Десна відео
15.10.2016 Полтава - Авангард  
15.10.2016 Оболонь-Бровар - Колос  
15.10.2016 Іллічівець - Тернопіль  
15.10.2016 Черкаський Дніпро - Геліос  
15.10.2016 Інгулець - Скала  
16.10.2016 Миколаїв - Верес  
16.10.2016 Суми - Гірник-Спорт відео
17.10.2016 Нафтовик-Укрнафта - Буковина  
15-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
21.10.2016 Колос - Іллічівець  
21.10.2016 Авангард - Оболонь-Бровар  
22.10.2016 Геліос - Суми  
22.10.2016 Тернопіль - Миколаїв  
22.10.2016 Десна - Полтава  
22.10.2016 Скала - Арсенал-Київ  
22.10.2016 Гірник-Спорт - Інгулець  
23.10.2016 Буковина - Черкаський Дніпро  
12.03.2017 Верес - Нафтовик-Укрнафта    
16-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
29.10.2016 Арсенал-Київ - Гірник-Спорт  
29.10.2016 Геліос - Буковина  
30.10.2016 Полтава - Скала  
30.10.2016 Оболонь-Бровар - Десна  
30.10.2016 Іллічівець - Авангард  
30.10.2016 Миколаїв - Колос  
30.10.2016 Нафтовик-Укрнафта - Тернопіль  
30.10.2016 Черкаський Дніпро - Верес  
30.10.2016 Суми - Інгулець  
17-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
05.11.2016 Буковина - Суми відео
05.11.2016 Верес - Геліос відео
05.11.2016 Тернопіль - Черкаський Дніпро  
05.11.2016 Колос - Нафтовик-Укрнафта відео
05.11.2016 Авангард - Миколаїв відео
05.11.2016 Десна - Іллічівець відео
05.11.2016 Скала - Оболонь-Бровар відео
05.11.2016 Гірник-Спорт - Полтава відео
05.11.2016 Інгулець - Арсенал-Київ відео
18-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
09.11.2016 Верес - Буковина відео
09.11.2016 Тернопіль - Геліос  
09.11.2016 Колос - Черкаський Дніпро відео
09.11.2016 Авангард - Нафтовик-Укрнафта відео
09.11.2016 Десна - Миколаїв відео
09.11.2016 Скала - Іллічівець відео
09.11.2016 Гірник-Спорт - Оболонь-Бровар відео
09.11.2016 Інгулець - Полтава відео
09.11.2016 Суми - Арсенал-Київ відео
19-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
13.11.2016 Полтава - Арсенал-Київ  
13.11.2016 Оболонь-Бровар - Інгулець  
13.11.2016 Миколаїв - Скала  
13.11.2016 Нафтовик-Укрнафта - Десна  
13.11.2016 Черкаський Дніпро - Авангард  
13.11.2016 Буковина - Тернопіль    
13.11.2016 Верес - Суми  
14.11.2016 Іллічівець - Гірник-Спорт  
14.11.2016 Геліос - Колос  
20-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
18.11.2016 Тернопіль - Верес  
19.11.2016 Арсенал-Київ - Оболонь-Бровар  
19.11.2016 Авангард - Геліос  
19.11.2016 Десна - Черкаський Дніпро  
19.11.2016 Скала - Нафтовик-Укрнафта  
19.11.2016 Гірник-Спорт - Миколаїв  
19.11.2016 Інгулець - Іллічівець  
19.11.2016 Суми - Полтава  
20.11.2016 Буковина - Колос

21 ТУР

182. 18.03.2017, 14:00, Сб   Іллічівець Іллічівець 0:0 Арсенал-Київ Арсенал-Київ 1100    
183. 18.03.2017, 14:00, Сб   Миколаїв Миколаїв 1:0 Інгулець Інгулець 720    
184. 18.03.2017, 14:00, Сб   Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 3:2 Гірник-Спорт Гірник-Спорт 1100    
188. 18.03.2017, 14:00, Сб   Верес Верес 2:3 Колос Колос 1950    
181. 18.03.2017, 15:00, Сб   Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:1 Полтава Полтава 750    
185. 18.03.2017, 15:00, Сб   Черкаський Дніпро Черкаський Дніпро 2:1 Скала Скала 4021    
186. 18.03.2017, 17:00, Сб   Геліос Геліос 0:1 Десна Десна 800    
187. 19.03.2017, 15:00, Нд   Буковина Буковина 0:0 Авангард Авангард 2345    
189. 19.03.2017, 16:00, Нд   Тернопіль Тернопіль 2:2 Суми Суми 1350    

22 ТУР

190. 25.03.2017, 14:00, Сб   Арсенал-Київ Арсенал-Київ 1:0 Миколаїв Миколаїв 300    
191. 25.03.2017, 14:00, Сб   Полтава Полтава 0:2 Іллічівець Іллічівець 800    
196. 25.03.2017, 14:00, Сб   Гірник-Спорт Гірник-Спорт 5:2 Черкаський Дніпро Черкаський Дніпро 1200    
192. 25.03.2017, 15:00, Сб   Колос Колос 4:1 Тернопіль Тернопіль 300    
193. 25.03.2017, 15:00, Сб   Авангард Авангард 1:0 Верес Верес 2000    
195. 25.03.2017, 15:00, Сб   Скала Скала 0:1 Геліос Геліос 330    
197. 25.03.2017, 15:00, Сб   Інгулець Інгулець 1:3 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 200    
194. 25.03.2017, 16:00, Сб   Десна Десна 0:0 Буковина Буковина 300    
198. 26.03.2017, 15:00, Нд   Суми Суми 1:1 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 560    

23 ТУР


200. 31.03.2017, 17:00, Пт   Миколаїв Миколаїв 0:1 Полтава Полтава 275    
199. 01.04.2017, 14:00, Сб   Іллічівець Іллічівець 3:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1400    
202. 01.04.2017, 14:00, Сб   Черкаський Дніпро Черкаський Дніпро 0:2 Інгулець Інгулець 1245    
201. 01.04.2017, 15:00, Сб   Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 0:0 Арсенал-Київ Арсенал-Київ 850    
207. 01.04.2017, 15:00, Сб   Колос Колос 0:0 Суми Суми 500    
203. 01.04.2017, 17:00, Сб   Геліос Геліос 0:1 Гірник-Спорт Гірник-Спорт 800    
205. 02.04.2017, 15:00, Нд   Верес Верес 0:2 Десна Десна 5200    
206. 02.04.2017, 15:00, Нд   Тернопіль Тернопіль 0:1 Авангард Авангард 900    
204. 02.04.2017, 16:00, Нд   Буковина Буковина 1:0 Скала Скала 3945

 

24 ТУР

215. 07.04.2017, 16:00, Пт   Інгулець Інгулець 0:0 Геліос Геліос 800    
210. 07.04.2017, 19:00, Пт   Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 2:0 Миколаїв Миколаїв 1500    
208. 08.04.2017, 14:00, Сб   Арсенал-Київ Арсенал-Київ 0:0 Черкаський Дніпро Черкаський Дніпро 300    
214. 08.04.2017, 14:00, Сб   Гірник-Спорт Гірник-Спорт 0:0 Буковина Буковина 500    
211. 08.04.2017, 15:00, Сб   Авангард Авангард 0:1 Колос Колос 2253    
216. 08.04.2017, 15:00, Сб   Суми Суми 0:2 Іллічівець Іллічівець 600    
212. 08.04.2017, 17:00, Сб   Десна Десна 2:0 Тернопіль Тернопіль 80    
209. 09.04.2017, 14:00, Нд   Полтава Полтава 1:1 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 650    
213. 09.04.2017, 15:00, Нд   Скала Скала 0:3 Верес Верес 720    

25 ТУР


223. 14.04.2017, 14:00, Пт   Тернопіль Тернопіль 1:0 Скала Скала 500    
218. 14.04.2017, 16:00, Пт   Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 1:2 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 650    
222. 14.04.2017, 16:00, Пт   Верес Верес 4:2 Гірник-Спорт Гірник-Спорт      
225. 14.04.2017, 16:00, Пт   Суми Суми 0:0 Авангард Авангард 500    
219. 14.04.2017, 17:00, Пт   Черкаський Дніпро Черкаський Дніпро 0:1 Полтава Полтава 1040    
221. 14.04.2017, 17:00, Пт   Буковина Буковина 0:1 Інгулець Інгулець 1700    
220. 14.04.2017, 18:00, Пт   Геліос Геліос 1:0 Арсенал-Київ Арсенал-Київ 500    
224. 15.04.2017, 16:00, Сб   Колос Колос 0:1 Десна Десна 900    
217. 15.04.2017, 17:00, Сб   Миколаїв Миколаїв 1:2 Іллічівець Іллічівець 500

 

26 ТУР

228. 21.04.2017, 19:00, Пт   Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:1 Черкаський Дніпро Черкаський Дніпро 500    
226. 22.04.2017, 14:00, Сб   Арсенал-Київ Арсенал-Київ 0:1 Буковина Буковина 220    
229. 22.04.2017, 14:00, Сб   Іллічівець Іллічівець 1:0 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 1400    
227. 22.04.2017, 15:00, Сб   Полтава Полтава 1:2 Геліос Геліос 700    
234. 22.04.2017, 15:00, Сб   Суми Суми 1:2 Миколаїв Миколаїв 300    
232. 22.04.2017, 16:00, Сб   Гірник-Спорт Гірник-Спорт 2:0 Тернопіль Тернопіль 800    
230. 22.04.2017, 17:00, Сб   Десна Десна 2:0 Авангард Авангард 200    
231. 23.04.2017, 16:00, Нд   Скала Скала 1:2 Колос Колос 260    
233. 23.04.2017, 16:00, Нд   Інгулець Інгулець 1:2 Верес Верес 800

 

 

 

Следующий матч

Первая лига
27 тур
29 апреля
"Авангард"
Краматорск
16:00

avangard

 

«Скала» Стрий

Авангард

Краматорск

 

Скала

Стрый

Следующий тур

 27 тур

28 апреля

"Ч.Днепр" - "Ильичевец"

"Гелиос" - "Оболонь-Бровар"

29 апреля

"Верес" - "Арсенал-Киев"

"Буковина" - "Полтава"

"Нефтяник" - "Николаев"

"Колос" - "Горняк-Спорт"

"Десна" - "Сумы"

30 апреля

"Тернополь" - "Ингулец"

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 4 дн.

Как закончится матч "Авангард" - "Скала"?

«Авангард» в апреле

2 апреля. "Тернополь" - "Авангард" - 0:1

8 апреля. "Авангард" - "Колос" - 0:1

14 апреля. "Сумы" - "Авангард" - 0:0

22 апреля. "Десна" - "Авангард" - 2:0

Кто онлайн

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

Вход на сайт

logo