Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

1akalend1

 1akalend2

 1akalend3

1akalend4

1akalend51akalend6

1-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
24.07.2016 Арсенал-Київ - Суми відео
24.07.2016 Полтава - Інгулець  
24.07.2016 Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт  
24.07.2016 Іллічівець - Скала відео
24.07.2016 Миколаїв - Десна відео
24.07.2016 Нафтовик-Укрнафта - Авангард  
24.07.2016 Черкаський Дніпро - Колос відео
24.07.2016 Геліос - Тернопіль відео
24.07.2016 Буковина - Верес відео
2-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
30.07.2016 Арсенал-Київ - Полтава відео
30.07.2016 Колос - Геліос відео
30.07.2016 Авангард - Черкаський Дніпро відео
30.07.2016 Десна - Нафтовик-Укрнафта відео
30.07.2016 Скала - Миколаїв відео
30.07.2016 Гірник-Спорт - Іллічівець відео
30.07.2016 Інгулець - Оболонь-Бровар відео
30.07.2016 Суми - Верес відео
31.07.2016 Тернопіль - Буковина  
3-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
05.08.2016 Полтава - Суми відео
05.08.2016 Оболонь-Бровар - Арсенал-Київ відео
05.08.2016 Іллічівець - Інгулець  
05.08.2016 Миколаїв - Гірник-Спорт відео
05.08.2016 Нафтовик-Укрнафта - Скала  
05.08.2016 Черкаський Дніпро - Десна відео
05.08.2016 Геліос - Авангард відео
05.08.2016 Верес - Тернопіль відео
06.08.2016 Колос - Буковина відео
4-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
14.08.2016 Арсенал-Київ - Іллічівець відео
14.08.2016 Полтава - Оболонь-Бровар відео
14.08.2016 Колос - Верес відео
14.08.2016 Авангард - Буковина відео
14.08.2016 Авангард - Буковина відео
14.08.2016 Десна - Геліос відео
14.08.2016 Скала - Черкаський Дніпро відео
14.08.2016 Гірник-Спорт - Нафтовик-Укрнафта відео
14.08.2016 Інгулець - Миколаїв відео
14.08.2016 Суми - Тернопіль відео
5-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
19.08.2016 Оболонь-Бровар - Суми відео
19.08.2016 Іллічівець - Полтава відео
19.08.2016 Нафтовик-Укрнафта - Інгулець  
19.08.2016 Черкаський Дніпро - Гірник-Спорт відео
19.08.2016 Буковина - Десна відео
19.08.2016 Тернопіль - Колос відео
20.08.2016 Миколаїв - Арсенал-Київ відео
20.08.2016 Геліос - Скала відео
20.08.2016 Верес - Авангард відео
6-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
26.08.2016 Арсенал-Київ - Нафтовик-Укрнафта відео
26.08.2016 Полтава - Миколаїв відео
26.08.2016 Оболонь-Бровар - Іллічівець відео
26.08.2016 Авангард - Тернопіль відео
26.08.2016 Десна - Верес відео
26.08.2016 Гірник-Спорт - Геліос відео
26.08.2016 Інгулець - Черкаський Дніпро відео
26.08.2016 Суми - Колос відео
27.08.2016 Скала - Буковина  
7-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
02.09.2016 Геліос - Інгулець  
03.09.2016 Іллічівець - Суми  
03.09.2016 Миколаїв - Оболонь-Бровар  
03.09.2016 Нафтовик-Укрнафта - Полтава  
03.09.2016 Черкаський Дніпро - Арсенал-Київ  
03.09.2016 Буковина - Гірник-Спорт  
03.09.2016 Верес - Скала  
03.09.2016 Колос - Авангард  
04.09.2016 Тернопіль - Десна  
8-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
08.09.2016 Арсенал-Київ - Геліос  
08.09.2016 Полтава - Черкаський Дніпро  
08.09.2016 Оболонь-Бровар - Нафтовик-Укрнафта  
08.09.2016 Іллічівець - Миколаїв  
08.09.2016 Скала - Тернопіль  
08.09.2016 Гірник-Спорт - Верес  
08.09.2016 Інгулець - Буковина  
08.09.2016 Авангард - Суми  
09.09.2016 Десна - Колос  
9-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
13.09.2016 Миколаїв - Суми  
13.09.2016 Нафтовик-Укрнафта - Іллічівець відео
13.09.2016 Черкаський Дніпро - Оболонь-Бровар відео
13.09.2016 Геліос - Полтава  
13.09.2016 Буковина - Арсенал-Київ  
13.09.2016 Верес - Інгулець  
13.09.2016 Тернопіль - Гірник-Спорт  
13.09.2016 Колос - Скала відео
13.09.2016 Авангард - Десна  
10-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
18.09.2016 Арсенал-Київ - Верес відео
18.09.2016 Полтава - Буковина  
18.09.2016 Оболонь-Бровар - Геліос  
18.09.2016 Іллічівець - Черкаський Дніпро  
18.09.2016 Скала - Авангард  
18.09.2016 Гірник-Спорт - Колос  
18.09.2016 Інгулець - Тернопіль  
18.09.2016 Суми - Десна  
13.10.2016 Миколаїв - Нафтовик-Укрнафта відео
11-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
24.09.2016 Авангард - Гірник-Спорт  
25.09.2016 Нафтовик-Укрнафта - Суми  
25.09.2016 Черкаський Дніпро - Миколаїв  
25.09.2016 Геліос - Іллічівець  
25.09.2016 Верес - Полтава  
25.09.2016 Тернопіль - Арсенал-Київ  
25.09.2016 Колос - Інгулець відео
25.09.2016 Десна - Скала  
26.09.2016 Буковина - Оболонь-Бровар  
12-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
01.10.2016 Полтава - Тернопіль відео
01.10.2016 Оболонь-Бровар - Верес відео
01.10.2016 Іллічівець - Буковина  
01.10.2016 Нафтовик-Укрнафта - Черкаський Дніпро відео
01.10.2016 Гірник-Спорт - Десна відео
01.10.2016 Інгулець - Авангард відео
01.10.2016 Суми - Скала відео
02.10.2016 Арсенал-Київ - Колос відео
02.10.2016 Миколаїв - Геліос відео
13-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
08.10.2016 Черкаський Дніпро - Суми  
08.10.2016 Верес - Іллічівець  
08.10.2016 Колос - Полтава  
08.10.2016 Авангард - Арсенал-Київ  
08.10.2016 Десна - Інгулець  
08.10.2016 Скала - Гірник-Спорт  
09.10.2016 Геліос - Нафтовик-Укрнафта  
09.10.2016 Буковина - Миколаїв  
09.10.2016 Тернопіль - Оболонь-Бровар  
14-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
15.10.2016 Арсенал-Київ - Десна відео
15.10.2016 Полтава - Авангард  
15.10.2016 Оболонь-Бровар - Колос  
15.10.2016 Іллічівець - Тернопіль  
15.10.2016 Черкаський Дніпро - Геліос  
15.10.2016 Інгулець - Скала  
16.10.2016 Миколаїв - Верес  
16.10.2016 Суми - Гірник-Спорт відео
17.10.2016 Нафтовик-Укрнафта - Буковина  
15-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
21.10.2016 Колос - Іллічівець  
21.10.2016 Авангард - Оболонь-Бровар  
22.10.2016 Геліос - Суми  
22.10.2016 Тернопіль - Миколаїв  
22.10.2016 Десна - Полтава  
22.10.2016 Скала - Арсенал-Київ  
22.10.2016 Гірник-Спорт - Інгулець  
23.10.2016 Буковина - Черкаський Дніпро  
12.03.2017 Верес - Нафтовик-Укрнафта    
16-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
29.10.2016 Арсенал-Київ - Гірник-Спорт  
29.10.2016 Геліос - Буковина  
30.10.2016 Полтава - Скала  
30.10.2016 Оболонь-Бровар - Десна  
30.10.2016 Іллічівець - Авангард  
30.10.2016 Миколаїв - Колос  
30.10.2016 Нафтовик-Укрнафта - Тернопіль  
30.10.2016 Черкаський Дніпро - Верес  
30.10.2016 Суми - Інгулець  
17-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
05.11.2016 Буковина - Суми відео
05.11.2016 Верес - Геліос відео
05.11.2016 Тернопіль - Черкаський Дніпро  
05.11.2016 Колос - Нафтовик-Укрнафта відео
05.11.2016 Авангард - Миколаїв відео
05.11.2016 Десна - Іллічівець відео
05.11.2016 Скала - Оболонь-Бровар відео
05.11.2016 Гірник-Спорт - Полтава відео
05.11.2016 Інгулець - Арсенал-Київ відео
18-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
09.11.2016 Верес - Буковина відео
09.11.2016 Тернопіль - Геліос  
09.11.2016 Колос - Черкаський Дніпро відео
09.11.2016 Авангард - Нафтовик-Укрнафта відео
09.11.2016 Десна - Миколаїв відео
09.11.2016 Скала - Іллічівець відео
09.11.2016 Гірник-Спорт - Оболонь-Бровар відео
09.11.2016 Інгулець - Полтава відео
09.11.2016 Суми - Арсенал-Київ відео
19-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
13.11.2016 Полтава - Арсенал-Київ  
13.11.2016 Оболонь-Бровар - Інгулець  
13.11.2016 Миколаїв - Скала  
13.11.2016 Нафтовик-Укрнафта - Десна  
13.11.2016 Черкаський Дніпро - Авангард  
13.11.2016 Буковина - Тернопіль    
13.11.2016 Верес - Суми  
14.11.2016 Іллічівець - Гірник-Спорт  
14.11.2016 Геліос - Колос  
20-й Тур 
Дата Команди Рахунок Запис
18.11.2016 Тернопіль - Верес  
19.11.2016 Арсенал-Київ - Оболонь-Бровар  
19.11.2016 Авангард - Геліос  
19.11.2016 Десна - Черкаський Дніпро  
19.11.2016 Скала - Нафтовик-Укрнафта  
19.11.2016 Гірник-Спорт - Миколаїв  
19.11.2016 Інгулець - Іллічівець  
19.11.2016 Суми - Полтава  
20.11.2016 Буковина - Колос

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн

Сейчас 283 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo