Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 34  81 
2 Десна (Чернигов)  34  74 
 Верес (Ровно) 34 67 
4 Гелиос (Харьков)  34 58
5 Колос (Ковалевка) 34 57
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 34 54
7 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 34 52
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 34 48
9  Оболонь-Бровар (Киев)  34 45
10 Арсенал-Киев (Киев) 34 45
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 34 43
12  ФК Полтава  34  40 
13  Ингулец (Петрово)  34  38 
14 МФК Николаев  34 37
15 ПФК Сумы 34 36
16   Буковина (Черновцы) 34  33 
17   Скала (Стрый) 34  20 
18   ФК Тернополь 34  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

 
М Команда I П Н П РМ О ЧГ
1 Іллічівець"Іллічівець" 34 25 6 3 61-21 81 7,8465
2 Десна"Десна" 34 22 8 4 55-23 74 7,9774
3 Верес"Верес" 34 20 7 7 62-32 67 7,6478
4 Геліос"Геліос" 34 16 10 8 31-22 58 7,4782
5 Колос"Колос" 34 16 9 9 52-38 57 7,6237
6 Нафтовик-Укрнафта"Нафтовик-Укрнафта" 34 15 9 10 47-29 54 7,5177
7 Авангард"Авангард" 34 14 10 10 32-28 52 7,7523
8 Черкаський Дніпро"Черкаський Дніпро" 34 12 12 10 30-29 48 7,7031
9 Оболонь-Бровар"Оболонь-Бровар" 34 12 9 13 37-37 45 7,6812
10 Арсенал-Київ"Арсенал-Київ" 34 12 9 13 38-39 45 7,1142
11 Гірник-Спорт"Гірник-Спорт" 34 12 7 15 47-54 43 7,5241
12 Полтава"Полтава" 34 13 4 17 33-43 40 7,6176
13 Інгулець"Інгулець" 34 10 8 16 33-45 38 7,5406
14 Миколаїв"Миколаїв" 34 11 4 19 35-44 37 7,5906
15 Суми"Суми" 34 8 12 14 34-44 36 7,6593
16 Буковина"Буковина" 34 8 9 17 27-40 33 7,7212
17 Скала"Скала" 34 5 5 24 25-58 20 7,5564
18 Тернопіль"Тернопіль" 34 3 6 25 17-70 15 7,1862
- З ФК "Полтава" знято 3 очки згідно з рішенням КДК ФФУ від 10.11.2016 року.
Поділитись:
 
 
prev
next
34 ТУР
  ЧЕТВЕР 01.06.17          
01.06. 19:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1:0 СкалаСкала 1000    
  П'ЯТНИЦЯ 02.06.17          
02.06. 17:00 Арсенал-Київ Арсенал-Київ 3:0 ІнгулецьІнгулець 200    
02.06. 17:00 Полтава Полтава 2:2 Гірник-СпортГірник-Спорт 500    
02.06. 17:00 Іллічівець Іллічівець 1:1 ДеснаДесна 2500    
02.06. 17:00 Миколаїв Миколаїв 1:0 АвангардАвангард 400    
02.06. 17:00 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 2:1 КолосКолос 1100    
02.06. 17:00 Черкаський Дніпро Черкаський Дніпро 3:0 ТернопільТернопіль 1500    
02.06. 17:00 Геліос Геліос 2:1 ВересВерес 800    
02.06. 17:00 Суми Суми 2:0 БуковинаБуковина 518    
 
БОМБАРДИРИ
Місце Гравець Команда Голи (з пенальті)  
1 М'ячРуслан СтепанюкРуслан Степанюк Верес (Рівне) 24 (5)  
2 Руслан КісільРуслан Кісіль Іллічівець (Маріуполь) 17 (1)  
3 Олександр БондаренкоОлександр Бондаренко Колос (Ковалівка) 13 (0)  
4 Ілля КоваленкоІлля Коваленко Десна (Чернігів) 12 (2)  
5 Віктор БеркоВіктор Берко Миколаїв (Миколаїв) 12 (4)  
6 Олександр ФіліпповОлександр Філіппов Десна (Чернігів) 11 (1)  
7 Леван АрвеладзеЛеван Арвеладзе Десна (Чернігів) 10 (5)  
8 Олександр ПоздеєвОлександр Поздеєв Колос (Ковалівка) 10 (8)  
9 Руслан ФомінРуслан Фомін Іллічівець (Маріуполь) 9 (0)  
10 Адерінсола ЕсеолаАдерінсола Есеола Арсенал-Київ (Київ) 9 (1)

Следующий матч

Первая лига
34 тур
2 июня
"Центральный"
Николаев

 «Миколаїв» Миколаїв

1-0 

avangard 

МФК Николаев

 

 Авангард

Краматорск

Следующий тур

 34 тур

1 июня

"Оболонь-Б" - "Скала" - 1:0

2 июня

"Ч.Днепр" - "Тернополь" - 3:0

"Сумы" - "Буковина" - 2:0

"Гелиос" - "Верес" - 2:1    

"Нефтяник" - "Колос" - 2:1

"Полтава" - "Горняк-Спорт" - 2:2  

"Арсенал-Киев"  - "Ингулец" - 3:0  

"Ильичевец" - "Десна" - 1:1

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч МФК "Николаев" - "Авангард"?

0:0 - 0%
1:0 - 2%
0:1 - 12%
1:1 - 8%
2:0 - 2%
0:2 - 22%
2:1 - 12%
1:2 - 20%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 6%
3:1 - 2%
1:3 - 10%
3:2 - 0%
2:3 - 2%
3:3 - 0%
Другой счёт - 2%

Всего голосов:: 50

«Авангард» в июне

2 мая. МФК "Николаев" - "Авангард" - 1:0

Кто онлайн

Сейчас 464 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo