Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

ПОЛОЖЕННЯ КОМАНД

ПЕРША ЛІГА
 
М Команда I П Н П РМ О ЧГ
1 Іллічівець"Іллічівець" 26 20 4 2 48-15 64 7,8844
2 Десна"Десна" 26 17 5 4 37-16 56 7,9127
3 Верес"Верес" 26 17 4 5 53-25 55 7,5792
4 Колос"Колос" 26 13 7 6 39-26 46 7,7353
5 Геліос"Геліос" 26 13 6 7 23-16 45 7,5113
6 Нафтовик-Укрнафта"Нафтовик-Укрнафта" 26 11 6 9 37-23 39 7,5447
7 Черкаський Дніпро"Черкаський Дніпро" 26 9 10 7 22-24 37 7,6695
8 Арсенал-Київ"Арсенал-Київ" 26 9 8 9 24-23 35 7,1250
9 Авангард"Авангард" 26 9 8 9 20-23 35 7,7956
10 Оболонь-Бровар"Оболонь-Бровар" 26 9 6 11 29-30 33 7,6600
11 Полтава"Полтава" 26 11 3 12 27-33 33 7,7115
12 Буковина"Буковина" 26 8 7 11 23-25 31 7,8234
13 Гірник-Спорт"Гірник-Спорт" 26 8 5 13 36-46 29 7,5132
14 Інгулець"Інгулець" 26 7 6 13 25-36 27 7,4656
15 Миколаїв"Миколаїв" 26 8 3 15 20-31 27 7,6259
16 Суми"Суми" 26 4 10 12 23-40 22 7,6100
17 Скала"Скала" 26 4 5 17 16-36 17 7,5199
18 Тернопіль"Тернопіль" 26 3 5 18 16-50 14 7,1786
- З ФК "Полтава" знято 3 очки згідно з рішенням КДК ФФУ від 10.11.2016 року.
Поділитись:
 
 
prev
next
26 ТУР
  П'ЯТНИЦЯ 21.04.17          
21.04. 19:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:1 Черкаський ДніпроЧеркаський Дніпро 500    
  СУБОТА 22.04.17          
22.04. 14:00 Арсенал-Київ Арсенал-Київ 0:1 БуковинаБуковина 220    
22.04. 14:00 Іллічівець Іллічівець 1:0 Нафтовик-УкрнафтаНафтовик-Укрнафта 1400    
22.04. 15:00 Полтава Полтава 1:2 ГеліосГеліос 700    
22.04. 15:00 Суми Суми 1:2 МиколаївМиколаїв 300    
22.04. 16:00 Гірник-Спорт Гірник-Спорт 2:0 ТернопільТернопіль 800    
22.04. 17:00 Десна Десна 2:0 АвангардАвангард 200    
  НЕДІЛЯ 23.04.17          
23.04. 16:00 Скала Скала 1:2 КолосКолос 260    
23.04. 16:00 Інгулець Інгулець 1:2 ВересВерес 800    
 
prev
next
НАСТУПНІ МАТЧІ
  П'ЯТНИЦЯ 28.04.17      
28.04. Черкаський Дніпро Черкаський Дніпро -:- ІллічівецьІллічівець  
28.04. Геліос Геліос -:- Оболонь-БроварОболонь-Бровар  
  СУБОТА 29.04.17      
29.04. Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта -:- МиколаївМиколаїв  
29.04. Буковина Буковина -:- ПолтаваПолтава  
29.04. Верес Верес -:- Арсенал-КиївАрсенал-Київ  
29.04. Колос Колос -:- Гірник-СпортГірник-Спорт  
29.04. Авангард Авангард -:- СкалаСкала  
29.04. Десна Десна -:- СумиСуми  
  НЕДІЛЯ 30.04.17      
30.04. Тернопіль Тернопіль -:- ІнгулецьІнгулець  
 
БОМБАРДИРИ
Місце Гравець Команда Голи (з пенальті)  
1 М'ячРуслан СтепанюкРуслан Степанюк Верес (Рівне) 19 (4)  
2 Руслан КісільРуслан Кісіль Іллічівець (Маріуполь) 14 (0)  
3 Олександр ФіліпповОлександр Філіппов Десна (Чернігів) 10 (1)  
4 Ілля КоваленкоІлля Коваленко Оболонь-Бровар (Київ) 10 (2)  
5 Олександр БондаренкоОлександр Бондаренко Колос (Ковалівка) 9 (0)  
6 Адерінсола ЕсеолаАдерінсола Есеола Арсенал-Київ (Київ) 9 (1)  
7 Руслан ФомінРуслан Фомін Іллічівець (Маріуполь) 7 (0)  
8 В'ячеслав РябовВ'ячеслав Рябов Колос (Ковалівка) 7 (0)  
9 Сергій БорзенкоСергій Борзенко Верес (Рівне) 7 (0)  
10 Ігор КірієнкоІгор Кірієнко Десна (Чернігів) 7 (1)  
11 Леван АрвеладзеЛеван Арвеладзе Десна (Чернігів) 7 (3)  
ДИСКВАЛІФІКОВАНІ
Місце Гравець Команда Дата дискваліфікації  
1 Червона карткаІгор КурилоІгор Курило Тернопіль (Тернопіль) 30.04  
2 Олександр МузикаОлександр Музика Тернопіль (Тернопіль) 30.04  
3 Андрій МостовийАндрій Мостовий Десна (Чернігів) 29.04  
4 Борис ОрловськийБорис Орловський Верес (Рівне) 29.04  
5 Станіслав ПередистийСтаніслав Передистий Нафтовик-Укрнафта (Охтирка) 29.04  
6 Максим ПокотилюкМаксим Покотилюк Буковина (Чернівці) 29.04  
7 Тарас СивкаТарас Сивка Колос (Ковалівка) 29.04  
8 Віталій ТимофієнкоВіталій Тимофієнко Авангард (Краматорськ) 29.04  
9 Віталій КольцовВіталій Кольцов Іллічівець (Маріуполь) 28.04

Следующий матч

Первая лига
27 тур
29 апреля
"Авангард"
Краматорск
16:00

avangard

 

«Скала» Стрий

Авангард

Краматорск

 

Скала

Стрый

Следующий тур

 27 тур

28 апреля

"Ч.Днепр" - "Ильичевец"

"Гелиос" - "Оболонь-Бровар"

29 апреля

"Верес" - "Арсенал-Киев"

"Буковина" - "Полтава"

"Нефтяник" - "Николаев"

"Колос" - "Горняк-Спорт"

"Десна" - "Сумы"

30 апреля

"Тернополь" - "Ингулец"

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 3 дн.

Как закончится матч "Авангард" - "Скала"?

«Авангард» в апреле

2 апреля. "Тернополь" - "Авангард" - 0:1

8 апреля. "Авангард" - "Колос" - 0:1

14 апреля. "Сумы" - "Авангард" - 0:0

22 апреля. "Десна" - "Авангард" - 2:0

Кто онлайн

Сейчас 526 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo