Предыдущий матч

Первая лига
31 тур
17 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-0 

«Полтава» Полтава 

Авангард

Краматорск

 

ФК Полтава

Предыдущий тур

 31 тур

17 мая

"Верес" - "Николаев" - 3:1

"Колос" - "Оболонь-Б." - 2:0

"Гелиос" - "Ч.Днепр" - 2:1

"Буковина" - "Нефтяник" - 2:2

"Тернополь" - "Ильичевец" - 0:1

"Скала" - "Ингулец" - 0:1 

"Горняк-Спорт" - "Сумы" - 1:0

"Десна" - "Арсенал-Киев" - 5:1

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 31  77 
2 Десна (Чернигов)  31  69 
 Верес (Ровно) 31 66 
4 Колос (Ковалевка) 31 54
Гелиос (Харьков)  31 53 
 6  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  31  47 
7  АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 31 46
8 Оболонь-Бровар (Киев)  31 41
 Черкасский Днепр (Черкассы) 31  41 
10   Арсенал-Киев (Киев) 31  39 
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 31 39
12  ФК Полтава  31  39 
13  Ингулец (Петрово)  31  35 
14   Буковина (Черновцы) 31  32 
15  МФК Николаев  31  31 
16   ПФК Сумы 31  29 
17   Скала (Стрый) 31  17 
18   ФК Тернополь 31  14 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 10

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Андрей ШЕВЧУК ("Горняк-Спорт") - 8

Александр ПОЗДЕЕВ ("Горняк-Спорт") - 8 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 4;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий СОБКО ("Авангард")

Сергей ДАЦЕНКО ("Оболонь")

Игорь ВОНС, Степан КЛЕКОТ, Роман КУХАРСКИЙ, Сергей ПОЛЯНЧУК ("Тернополь")

Павел ИВАНОВ, Александр СТЕЦЕНКО, Богдан СУХОДУБ (все - "Сумы")

Сергей СЕМЕНЮК ("Арсенал-Киев")

Андрей ВЛАСЮК ("Нефтяник-Укрнефть")

Игорь ТИЩЕНКО ("Ильичевец")

Алексей ЗОЗУЛЯ ("Верес")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Александр СНИЖКО ("Буковина")

Владислав НЕХТИЙ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Победа на выезде

Создано 05 Сентябрь 2015

Polava

Краматорский "Авангард" переигрывает "Полтаву" и поднимается с последнего места в турнирной таблице Первой лиги Украины.

Первая лига Украины. 7 тур. Полтава. Стадион "Локомотив". 5 сентября. 17:00

"Полтава" (Полтава) - "Авангард" (Краматорск) - 0:1 (0:1)

Гол: Филиппов, 14.

"Авангард" Краматорск: Семено - Мирошник, Тищенко, Аксенов, Швец, Нгаха Колинс, Покотилюк, Дегтярев (Собко, 69), Довбыш (Фатий, 54), Нехтий (Алексанов, 80) - Филиппов.

Главный тренер: Яков Крипак.

Подопечные Якова Крипака добыли три очка в матче 7-го тура Первой лиги Украины в матче против "Полтавы".

На 14-й минуте матча точный удар получился у Александра Филиппова, который отправил мяч в дальний угол примерно с линии штрафной.

По ходу игры мячом больше владели гости и заслуженно победили, создавая опасные моменты у ворот соперника. Стоит отметить и полтавчан, которые тоже не раз проверяли на прочность кипера "Авангарда" Сергея Семено. Но воротчик краматорского клуба справился с задачей и выручил в необходимых моментах нашу команду.

Таким образом, "Авангард" добывает вторую подряд победу в чемпионате и набирает шесть очков, которые выводят команду с последнего места в турнирной таблице. В свою очередь, Александр Филиппов с тремя голами полноправно становится участником гонки за звание лучшего снайпера чемпионата! Так держать, Саша!

С победой, Краматорск! Стоит отметить, что это был первый матч в сезоне, когда команда Якова Кипака не пропускала голов. Кстати, стоит отметить интересный факт, что "Авангард" в этом сезоне выигрывал только у команд из Полтавской области. Краматорчане дважды оказались сильнее "Полтавы" и раз переиграли "Горняк-Спорт" из Комсомольска.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+14 # Иван zzz 06.09.2015 00:53
Уважаемый администратор, почему в разделе Мультимедиа нет фото отчетов игр, а только старые события. Сайт стал более интересный, а вот с фото проблема. Это просто пожелание :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Максим 06.09.2015 09:17
все фото в группе вконтакте, заходи и смотри)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 06.09.2015 13:56
В таблице "Голеодоры" пишите голы, пожалуйста, только в чемпионате.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # spellstone 06.09.2015 14:41
Молодцы, теперь опять на стадионе будет больше людей, "болельщиков" ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Егор 06.09.2015 21:18
Хотелось что бы именно настоящих преданных болельщиков, а не тех, которые наших футболистов обзывают "пид...ми", кричат, что бы некоторым из них вообще не давали пас и полностью их игнорировали... или сепаров, которые на гимн Украины говорят "дерьмо", речи типа "ще не здохла, но ни чё до весны сдохнет", на "Слава Україні" шепчут "Новороссия"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # w 07.09.2015 12:55
С каких пор я обязан кричать слава стране, в которой полный пизд... и война?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # Егор 06.09.2015 23:51
Сразу видно "сепаров" задело, "минусуют" от души...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # karakara 07.09.2015 09:46
"кипер", "воротчик",где вы такх словей нахватались? почему не написать тоже самое только на нормальном языке-ГОЛКИПЕР, ВРАТАРЬ ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # 12345 07.09.2015 13:54
Для меня лучшие в команде - это Семено, Филиппов и Коля. Уже виден рисунок игры. Удачи, парни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # w 07.09.2015 17:29
Это точно.. еще Нехтий хоть какую-то остроту с фланга создаёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 12345 07.09.2015 14:20
www.youtube.com/.../ Вот хороший обзор
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 07.09.2015 15:08
Марсело, существуют стандартные футбольные термины. А так называемые горе комментаторы и журналисты время от времени вытягивают из словарей ( для прикола) то, что посмешней, что бы показать свою крутизну Вот тогда и появляются всякие там воротчики. Никого не хочу обидеть, но название почти всех рубрик на сайте Авангард написаны с ошибками. Например,"Следу ющий Матч" Почему слово матч написано с большой заглавной буквы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марсело 07.09.2015 16:37
Дружище каракара, есть такое понятие как синонимі. Вот чем больше синонимов, тем ярче віглядит работа комментатора!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # 0901 07.09.2015 17:33
Егор,целиком и полностью тебя поддерживаю.Как можно не любить страну ,в которой живешь,да еще называть ее непонятно чем "Новороссия"?Да ,правительство у нас один другого "лучше",но народ-то у нас в основном нормальный.Мы же не идем в чужую страну порядки наводить,а к нам почему-то лезут.Вот над чем надо задуматься и стремиться быть дружными и поддерживать друг друга...Поменьш е грязи на нашу команду и все у них будет отлично.К тройке лучших в этой игре по моему мнению надо бы добавить защитников Тищенко и Мирошника,ребят а справились очень даже.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать