Попередній матч

Перша ліга України, 17 тур
10 листопада, 13:00
Стадіон "Юність"
Волочиськ

0

-

1

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

"Агробізнес"

(Волочиськ)

     

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 Гол:

Собко, 75

Попередній тур

17-й Тур 

Субота, 10 листопада

Колос - Балкани 0-0

Агробізнес - Авангард 0-1

Зірка - Суми 3-3

Металіст 1925 - Волинь 1-0

Неділя, 11 листопада

Прикарпаття - Інгулець 4-0

Рух - Оболонь-Бровар 0-3

Гірник-Спорт - Дніпро-1 0-3

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 9

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Єгор Демченко - "Авангард" - 7

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Олександр Гуськов - "Оболонь-Бровар" - 17.11

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 17.11

Денис Кожанов - "Волинь" - 17.11

Олександр Кучеренко - "Інгулець" - 17.11

Іван Лобай - "Рух" 17.11 - 17.11

Євгений Лозовий - "Гірник-Спорт" - 17.11

Олександр Маткобожик - "Зірка" - 17.11

Сергій Петько - "Волинь" - 17.11

Дмитро Скоблов - "Авангард" - 17.11

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 17.11

 

Підписка на новини

Победа на выезде

Создано 05 Сентябрь 2015

Polava

Краматорский "Авангард" переигрывает "Полтаву" и поднимается с последнего места в турнирной таблице Первой лиги Украины.

Первая лига Украины. 7 тур. Полтава. Стадион "Локомотив". 5 сентября. 17:00

"Полтава" (Полтава) - "Авангард" (Краматорск) - 0:1 (0:1)

Гол: Филиппов, 14.

"Авангард" Краматорск: Семено - Мирошник, Тищенко, Аксенов, Швец, Нгаха Колинс, Покотилюк, Дегтярев (Собко, 69), Довбыш (Фатий, 54), Нехтий (Алексанов, 80) - Филиппов.

Главный тренер: Яков Крипак.

Подопечные Якова Крипака добыли три очка в матче 7-го тура Первой лиги Украины в матче против "Полтавы".

На 14-й минуте матча точный удар получился у Александра Филиппова, который отправил мяч в дальний угол примерно с линии штрафной.

По ходу игры мячом больше владели гости и заслуженно победили, создавая опасные моменты у ворот соперника. Стоит отметить и полтавчан, которые тоже не раз проверяли на прочность кипера "Авангарда" Сергея Семено. Но воротчик краматорского клуба справился с задачей и выручил в необходимых моментах нашу команду.

Таким образом, "Авангард" добывает вторую подряд победу в чемпионате и набирает шесть очков, которые выводят команду с последнего места в турнирной таблице. В свою очередь, Александр Филиппов с тремя голами полноправно становится участником гонки за звание лучшего снайпера чемпионата! Так держать, Саша!

С победой, Краматорск! Стоит отметить, что это был первый матч в сезоне, когда команда Якова Кипака не пропускала голов. Кстати, стоит отметить интересный факт, что "Авангард" в этом сезоне выигрывал только у команд из Полтавской области. Краматорчане дважды оказались сильнее "Полтавы" и раз переиграли "Горняк-Спорт" из Комсомольска.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+14 # Иван zzz 06.09.2015 00:53
Уважаемый администратор, почему в разделе Мультимедиа нет фото отчетов игр, а только старые события. Сайт стал более интересный, а вот с фото проблема. Это просто пожелание :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Максим 06.09.2015 09:17
все фото в группе вконтакте, заходи и смотри)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 06.09.2015 13:56
В таблице "Голеодоры" пишите голы, пожалуйста, только в чемпионате.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # spellstone 06.09.2015 14:41
Молодцы, теперь опять на стадионе будет больше людей, "болельщиков" ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Егор 06.09.2015 21:18
Хотелось что бы именно настоящих преданных болельщиков, а не тех, которые наших футболистов обзывают "пид...ми", кричат, что бы некоторым из них вообще не давали пас и полностью их игнорировали... или сепаров, которые на гимн Украины говорят "дерьмо", речи типа "ще не здохла, но ни чё до весны сдохнет", на "Слава Україні" шепчут "Новороссия"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # w 07.09.2015 12:55
С каких пор я обязан кричать слава стране, в которой полный пизд... и война?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # Егор 06.09.2015 23:51
Сразу видно "сепаров" задело, "минусуют" от души...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # karakara 07.09.2015 09:46
"кипер", "воротчик",где вы такх словей нахватались? почему не написать тоже самое только на нормальном языке-ГОЛКИПЕР, ВРАТАРЬ ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # 12345 07.09.2015 13:54
Для меня лучшие в команде - это Семено, Филиппов и Коля. Уже виден рисунок игры. Удачи, парни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # w 07.09.2015 17:29
Это точно.. еще Нехтий хоть какую-то остроту с фланга создаёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 12345 07.09.2015 14:20
www.youtube.com/.../ Вот хороший обзор
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 07.09.2015 15:08
Марсело, существуют стандартные футбольные термины. А так называемые горе комментаторы и журналисты время от времени вытягивают из словарей ( для прикола) то, что посмешней, что бы показать свою крутизну Вот тогда и появляются всякие там воротчики. Никого не хочу обидеть, но название почти всех рубрик на сайте Авангард написаны с ошибками. Например,"Следу ющий Матч" Почему слово матч написано с большой заглавной буквы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марсело 07.09.2015 16:37
Дружище каракара, есть такое понятие как синонимі. Вот чем больше синонимов, тем ярче віглядит работа комментатора!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # 0901 07.09.2015 17:33
Егор,целиком и полностью тебя поддерживаю.Как можно не любить страну ,в которой живешь,да еще называть ее непонятно чем "Новороссия"?Да ,правительство у нас один другого "лучше",но народ-то у нас в основном нормальный.Мы же не идем в чужую страну порядки наводить,а к нам почему-то лезут.Вот над чем надо задуматься и стремиться быть дружными и поддерживать друг друга...Поменьш е грязи на нашу команду и все у них будет отлично.К тройке лучших в этой игре по моему мнению надо бы добавить защитников Тищенко и Мирошника,ребят а справились очень даже.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать