Предыдущий матч

7-й тур
19 августа 17:00
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard

 0:0  

Похожее изображение

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Десна"

(Чернигов)

Предыдущий тур

7-й Тур 

19-20 августа 2017

 

Авангард 0:0 Десна

Арсенал Киев - Рух

Балканы 1:0 Колос

Оболонь Бровар 2:0 Николаев

Нефтяник Укрнефть 1:0 Волынь

Жемчужина 1:2 Горняк спорт

Кремень 0:1 Ингулец

Сумы 1:1 Гелиос

Черкасский Днепр 2:3 Полтава

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 6 16
2 .pngГелиос 6 15
.pngКолос 6 13
4 .pngИнгулец 6 13
5 .pngПолтава 6 13
.pngДесна 6 12
7 .pngНиколаев 6 12
8 .pngОболонь-Бровар
6 11
9 .pngАвангард 6 9
10 .pngБалканы 6 8
11 .pngЖемчужина 6 7
12  .pngНефтяник-Укрнефть 6 5
13  .pngСумы 6
14 .pngРух 6
15 .pngВолынь 6
16  .pngГорняк-спорт 6 3
17  .pngЧеркасский Днепр 6 3
18  .pngКремень 6  

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 4 гола

Виталий Собко "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Артём Пилипенко - "Арсенал-Киев" (Киев): 3 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 3 гола

Дисквалификация

       19-20 августа 2017

Максим Корж "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)

Андрей Деркач "Арсенал-Киев" (Киев)

Подписка на новости

Мирошник и Тищенко в одиннадцатке лучших!

Создано 09 Сентябрь 2015

teamtour

Два дефендера краматорского "Авангарда" попали в символическую сборную 7-го тура.

Сайт UA.Футбол подвел итоги минувшего футбольного уик-енда и поределил лучших игроков. В этот список попали наши защитник Дмитрий Тищенко и Роман Мирошник.

Вот какие характеристики написали о наших игроках журналисты ua-football.com

 

Роман Мирошник ("Авангард" Краматорск). Центральный защитник

Главный выбор заключался в том, кого из двух центрбеков краматорчан взять в нынешнюю сборную тура. На попадание в нее наработали однозначно оба, но чуточку больше запомнился Мирошник. Роман, который в текущем сезоне успел уже засветиться и на фланге обороны, здорово страховал партнеров, подчищал, а также практически не проиграл ни одного единоборства, лишив "Полтаву" любых возможностей разжиться забитым мячом.
 

 

Дмитрий Тищенко ("Авангард" Краматорск). Правый защитник

"Полтава" оказалась попросту беспомощна в атаке в игре против "Авангарда". Вингеры "горожан" считаются одним из самых сильных звеньев коллектива, однако обороне краматорчан с успехом удалось их нейтрализовать. Дмитрий не оставил практически ни единого шанса своим оппонентам, проведя очень неплохой матч, как в целом и вся команда.

 

К слову, пару в обороне нашим футболистам составили два Олега: Давыдов и Тарасенко. Оба игрока представляют "Черкасский Днепр", с которым нам предстоит сразиться 12 сентября на родном стадионе.

Стоит отметить, что лучшим тренером 7-го тура стал тоже представитель черкасской команды Игорь Столовоцкий. Напомним, лучшим тренером 6-го тура по версии UA-Футбол стал наставник краматорского "Авангарда" Яков Крипак.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

-8 # karakara 10.09.2015 07:53
дефендер, вингер, где вы таких словей нахватались? Вы в Краматорске, а не в англоязычной Европе. Слабо комментировать на русском языке?Ах, да, забыл у вас с русским не лады - название почти всех рубрик написаны с ошибками Например-" Авангард В Августе"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Марсело 10.09.2015 09:34
Мы в англоязычной Украине живем и в украиноязычной! Скоро вообще всё будет на украинском и на английском. И при чем тут с русским не лады до оформления сайта??? Ты учился в школе? Критикуешь, а у самого не сходятся параллели что к чему!!! Задолбал уже!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 666 10.09.2015 09:36
А на сайте footboom.com в сборной тура Семено и Филиппов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 666 10.09.2015 09:37
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 10.09.2015 10:02
Цитирую 666:
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!

а какая разница ты 666 или 999?Полный дебилизм
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марсело 10.09.2015 10:18
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:50
Цитирую Марсело:
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???

прохожу стажеровку в Филадерфия Флаерс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Никита 10.09.2015 15:41
Цитирую karakara:
Цитирую Марсело:
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???

прохожу стажеровку в Филадерфия Флаерс

я мечтаю разбить тебе лицо сука
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Фанат 10.09.2015 16:41
Цитирую karakara:
Цитирую 666:
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!

а какая разница ты 666 или 999?Полный дебилизм

Вот в том-то и дело,что разницы никакой,как в том,к чему ты придираешься в каждом комментарии к каждой статье! Вот это и есть "полный дебилизм"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:14
марседо, ты по ходу вообще не учился в школе если не замечаеш ошибок в оформлении сайта. Над ошибками смеются даже школьники (школа 35 7-й класс)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Марсело 10.09.2015 10:15
Так замечаешь пишется с мягким знаком. Что ж ты всех учишь, а сам с ошибками пишешь :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:27
марсело, дружище, у меня было трудное детство, мне простительно. А так званые аташе получают зарплату за бред который пишут и наверняка институты заканчивали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 10.09.2015 13:13
Вам что негде поцапаться,как на сайте? Где положительные эмоции? Наши ребята попали в символическую сборную.От всей души поздравляю вас,ребята, и желаю дальнейших успехов!ТАК ДЕРЖАТЬ! ВПЕРЕД АВАНГАРД!!! Мы всегда с вами....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 10.09.2015 13:48
0901-команда очень вяло, но пытается найти свою игру.Хочется верить, что с таким составом у них все получится. Поговорка "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" реально работает в жизни. Если сайт команды с многочисленными ошибками, так и команда будет играть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 10.09.2015 21:37
Karakara,достал уже.Сколько можно грязь на команду лить?!Неужели нет положительных эмоций вообще,один негатив только от тебя идет.Не выигрывает команда-плохо,в ыигрывает,тоже плохо.Лучше бы пожелал удачи ребятам,а не сравниваешь непонятно с чем.Встреться с пресс-атташе и все ему выскажи,не надо засорять сайт разной чепухой...Искре нне желаю команде УДАЧИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать