Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

17-й Тур 

Субота, 10 листопада

Колос - Балкани 0-0

Агробізнес - Авангард 0-1

Зірка - Суми 3-3

Металіст 1925 - Волинь 1-0

Неділя, 11 листопада

Прикарпаття - Інгулець 4-0

Рух - Оболонь-Бровар 0-3

Гірник-Спорт - Дніпро-1 0-3

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Олександр Гуськов - "Оболонь-Бровар" - 17.11

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 17.11

Денис Кожанов - "Волинь" - 17.11

Олександр Кучеренко - "Інгулець" - 17.11

Іван Лобай - "Рух" 17.11 - 17.11

Євгений Лозовий - "Гірник-Спорт" - 17.11

Олександр Маткобожик - "Зірка" - 17.11

Сергій Петько - "Волинь" - 17.11

Дмитро Скоблов - "Авангард" - 17.11

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 17.11

 

Підписка на новини

Мирошник и Тищенко в одиннадцатке лучших!

Создано 09 Сентябрь 2015

teamtour

Два дефендера краматорского "Авангарда" попали в символическую сборную 7-го тура.

Сайт UA.Футбол подвел итоги минувшего футбольного уик-енда и поределил лучших игроков. В этот список попали наши защитник Дмитрий Тищенко и Роман Мирошник.

Вот какие характеристики написали о наших игроках журналисты ua-football.com

 

Роман Мирошник ("Авангард" Краматорск). Центральный защитник

Главный выбор заключался в том, кого из двух центрбеков краматорчан взять в нынешнюю сборную тура. На попадание в нее наработали однозначно оба, но чуточку больше запомнился Мирошник. Роман, который в текущем сезоне успел уже засветиться и на фланге обороны, здорово страховал партнеров, подчищал, а также практически не проиграл ни одного единоборства, лишив "Полтаву" любых возможностей разжиться забитым мячом.
 

 

Дмитрий Тищенко ("Авангард" Краматорск). Правый защитник

"Полтава" оказалась попросту беспомощна в атаке в игре против "Авангарда". Вингеры "горожан" считаются одним из самых сильных звеньев коллектива, однако обороне краматорчан с успехом удалось их нейтрализовать. Дмитрий не оставил практически ни единого шанса своим оппонентам, проведя очень неплохой матч, как в целом и вся команда.

 

К слову, пару в обороне нашим футболистам составили два Олега: Давыдов и Тарасенко. Оба игрока представляют "Черкасский Днепр", с которым нам предстоит сразиться 12 сентября на родном стадионе.

Стоит отметить, что лучшим тренером 7-го тура стал тоже представитель черкасской команды Игорь Столовоцкий. Напомним, лучшим тренером 6-го тура по версии UA-Футбол стал наставник краматорского "Авангарда" Яков Крипак.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

-8 # karakara 10.09.2015 07:53
дефендер, вингер, где вы таких словей нахватались? Вы в Краматорске, а не в англоязычной Европе. Слабо комментировать на русском языке?Ах, да, забыл у вас с русским не лады - название почти всех рубрик написаны с ошибками Например-" Авангард В Августе"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Марсело 10.09.2015 09:34
Мы в англоязычной Украине живем и в украиноязычной! Скоро вообще всё будет на украинском и на английском. И при чем тут с русским не лады до оформления сайта??? Ты учился в школе? Критикуешь, а у самого не сходятся параллели что к чему!!! Задолбал уже!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 666 10.09.2015 09:36
А на сайте footboom.com в сборной тура Семено и Филиппов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 666 10.09.2015 09:37
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 10.09.2015 10:02
Цитирую 666:
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!

а какая разница ты 666 или 999?Полный дебилизм
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марсело 10.09.2015 10:18
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:50
Цитирую Марсело:
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???

прохожу стажеровку в Филадерфия Флаерс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Никита 10.09.2015 15:41
Цитирую karakara:
Цитирую Марсело:
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???

прохожу стажеровку в Филадерфия Флаерс

я мечтаю разбить тебе лицо сука
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Фанат 10.09.2015 16:41
Цитирую karakara:
Цитирую 666:
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!

а какая разница ты 666 или 999?Полный дебилизм

Вот в том-то и дело,что разницы никакой,как в том,к чему ты придираешься в каждом комментарии к каждой статье! Вот это и есть "полный дебилизм"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:14
марседо, ты по ходу вообще не учился в школе если не замечаеш ошибок в оформлении сайта. Над ошибками смеются даже школьники (школа 35 7-й класс)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Марсело 10.09.2015 10:15
Так замечаешь пишется с мягким знаком. Что ж ты всех учишь, а сам с ошибками пишешь :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:27
марсело, дружище, у меня было трудное детство, мне простительно. А так званые аташе получают зарплату за бред который пишут и наверняка институты заканчивали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 10.09.2015 13:13
Вам что негде поцапаться,как на сайте? Где положительные эмоции? Наши ребята попали в символическую сборную.От всей души поздравляю вас,ребята, и желаю дальнейших успехов!ТАК ДЕРЖАТЬ! ВПЕРЕД АВАНГАРД!!! Мы всегда с вами....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 10.09.2015 13:48
0901-команда очень вяло, но пытается найти свою игру.Хочется верить, что с таким составом у них все получится. Поговорка "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" реально работает в жизни. Если сайт команды с многочисленными ошибками, так и команда будет играть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 10.09.2015 21:37
Karakara,достал уже.Сколько можно грязь на команду лить?!Неужели нет положительных эмоций вообще,один негатив только от тебя идет.Не выигрывает команда-плохо,в ыигрывает,тоже плохо.Лучше бы пожелал удачи ребятам,а не сравниваешь непонятно с чем.Встреться с пресс-атташе и все ему выскажи,не надо засорять сайт разной чепухой...Искре нне желаю команде УДАЧИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать