Попередній матч

Товариський матч
14 липня, 15:00
УТБ ФК "Дніпро"
Дніпро

2

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

СК "Дніпро-1"

(Дніпро)

   

 

 

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

 

 

 

Голи:

Лобов,

Скоблов,

Моісеєнко

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1 .png Авангард 0 0:0 0
2  Агробізнес 0 0:0 0
3  Балкани 0 0:0 0
4 .png Волинь 0 0:0 0
5  Гірник-спорт 0 0:0 0
6  Дніпро-1 0 0:0 0
7 .png Зірка 0 0:0 0
8 .png Інгулець 0 0:0 0
9 .png Кобра 0 0:0 0
10 .png Колос 0 0:0 0
11  Металіст 1925 0 0:0 0
12  .pngМиколаїв 0 0:0 0
13 .png Оболонь-Бровар 0 0:0 0
14 Прикарпаття
0 0:0 0
15 .png Рух 0 0:0  0
16 .pngСуми 0 0:0 0

Бомбардири

Дискваліфікація

Підписка на новини

Мирошник и Тищенко в одиннадцатке лучших!

Создано 09 Сентябрь 2015

teamtour

Два дефендера краматорского "Авангарда" попали в символическую сборную 7-го тура.

Сайт UA.Футбол подвел итоги минувшего футбольного уик-енда и поределил лучших игроков. В этот список попали наши защитник Дмитрий Тищенко и Роман Мирошник.

Вот какие характеристики написали о наших игроках журналисты ua-football.com

 

Роман Мирошник ("Авангард" Краматорск). Центральный защитник

Главный выбор заключался в том, кого из двух центрбеков краматорчан взять в нынешнюю сборную тура. На попадание в нее наработали однозначно оба, но чуточку больше запомнился Мирошник. Роман, который в текущем сезоне успел уже засветиться и на фланге обороны, здорово страховал партнеров, подчищал, а также практически не проиграл ни одного единоборства, лишив "Полтаву" любых возможностей разжиться забитым мячом.
 

 

Дмитрий Тищенко ("Авангард" Краматорск). Правый защитник

"Полтава" оказалась попросту беспомощна в атаке в игре против "Авангарда". Вингеры "горожан" считаются одним из самых сильных звеньев коллектива, однако обороне краматорчан с успехом удалось их нейтрализовать. Дмитрий не оставил практически ни единого шанса своим оппонентам, проведя очень неплохой матч, как в целом и вся команда.

 

К слову, пару в обороне нашим футболистам составили два Олега: Давыдов и Тарасенко. Оба игрока представляют "Черкасский Днепр", с которым нам предстоит сразиться 12 сентября на родном стадионе.

Стоит отметить, что лучшим тренером 7-го тура стал тоже представитель черкасской команды Игорь Столовоцкий. Напомним, лучшим тренером 6-го тура по версии UA-Футбол стал наставник краматорского "Авангарда" Яков Крипак.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

-8 # karakara 10.09.2015 07:53
дефендер, вингер, где вы таких словей нахватались? Вы в Краматорске, а не в англоязычной Европе. Слабо комментировать на русском языке?Ах, да, забыл у вас с русским не лады - название почти всех рубрик написаны с ошибками Например-" Авангард В Августе"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Марсело 10.09.2015 09:34
Мы в англоязычной Украине живем и в украиноязычной! Скоро вообще всё будет на украинском и на английском. И при чем тут с русским не лады до оформления сайта??? Ты учился в школе? Критикуешь, а у самого не сходятся параллели что к чему!!! Задолбал уже!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 666 10.09.2015 09:36
А на сайте footboom.com в сборной тура Семено и Филиппов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 666 10.09.2015 09:37
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 10.09.2015 10:02
Цитирую 666:
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!

а какая разница ты 666 или 999?Полный дебилизм
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марсело 10.09.2015 10:18
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:50
Цитирую Марсело:
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???

прохожу стажеровку в Филадерфия Флаерс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Никита 10.09.2015 15:41
Цитирую karakara:
Цитирую Марсело:
Если ты такой умный и грамотный, почему ты до сих пор не пресс-атташе "Питтсбург" Пингвинз???

прохожу стажеровку в Филадерфия Флаерс

я мечтаю разбить тебе лицо сука
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Фанат 10.09.2015 16:41
Цитирую karakara:
Цитирую 666:
Да какая разница с большой буквы написано или с маленькой!

а какая разница ты 666 или 999?Полный дебилизм

Вот в том-то и дело,что разницы никакой,как в том,к чему ты придираешься в каждом комментарии к каждой статье! Вот это и есть "полный дебилизм"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:14
марседо, ты по ходу вообще не учился в школе если не замечаеш ошибок в оформлении сайта. Над ошибками смеются даже школьники (школа 35 7-й класс)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Марсело 10.09.2015 10:15
Так замечаешь пишется с мягким знаком. Что ж ты всех учишь, а сам с ошибками пишешь :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 10.09.2015 10:27
марсело, дружище, у меня было трудное детство, мне простительно. А так званые аташе получают зарплату за бред который пишут и наверняка институты заканчивали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 10.09.2015 13:13
Вам что негде поцапаться,как на сайте? Где положительные эмоции? Наши ребята попали в символическую сборную.От всей души поздравляю вас,ребята, и желаю дальнейших успехов!ТАК ДЕРЖАТЬ! ВПЕРЕД АВАНГАРД!!! Мы всегда с вами....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 10.09.2015 13:48
0901-команда очень вяло, но пытается найти свою игру.Хочется верить, что с таким составом у них все получится. Поговорка "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" реально работает в жизни. Если сайт команды с многочисленными ошибками, так и команда будет играть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 10.09.2015 21:37
Karakara,достал уже.Сколько можно грязь на команду лить?!Неужели нет положительных эмоций вообще,один негатив только от тебя идет.Не выигрывает команда-плохо,в ыигрывает,тоже плохо.Лучше бы пожелал удачи ребятам,а не сравниваешь непонятно с чем.Встреться с пресс-атташе и все ему выскажи,не надо засорять сайт разной чепухой...Искре нне желаю команде УДАЧИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать