// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

"Авангард" в соцсетях

Создано 16 Сентябрь 2015

Уважаемые любители футбола! Мы рады Вам сообщить, что у ФК "Авангард" теперь есть официальные страницы во всех популярных соцсетях.

Хотите первыми узнавать новости любимого клуба? Подпишитесь на страницу нашей команды в Вашей любимой социальной сети и всегда будьте в курсе последних событий!


Перейти на нужную страницу можно по ссылкам ниже. Все ссылки - кликабельные:

 

Авангард в соцсетях ВКонтакте Facebook Twitter Instagram Мой мир Живой Журнал Одноклассники

Google+

Комментарии  

-12 # karakara 16.09.2015 18:52
пресс- служба, почему название почти всех рубрик на вашем сайте написаны с ошибками ?Например "Следующий Тур". Почему слово тур написано с большой заглавной буквы ?Полная безграмотность. Не позорьтесь, исправляйте иошибки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # arakarak 17.09.2015 00:28
Надо же, какая безграмотная пресс-служба лондонского Челси:
pp.vk.me/.../Dx9nJNZVE98.jpg
А на сайте киевского Динамо так вообще - все буквы заглавные. Каракара, разберись!

Забаньте уже этого тролля...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # karakara 17.09.2015 09:23
голубчик, что за бред вы несете? Почитай учебники начальных классов школы. Может узнаешь элементарные правила правописания
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # spellstone 17.09.2015 14:01
Почему ты тогда начинаешь предложения не с заглавной буквы и точку в конце не ставишь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # karakara 17.09.2015 14:11
Цитирую spellstone:
Почему ты тогда начинаешь предложения не с заглавной буквы и точку в конце не ставишь?

пацаны, вы действительно такие безграмотные, что не видите ошибок в названиях рубрик на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте клуба или типа прикалываетесь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # spellstone 17.09.2015 14:49
да тебе сайт "Челси" скинули, ты думаешь там тоже безграмотные? Нет, вот серьезно, что изменится, когда буковку меньше сделают? У тебя жизнь поменяется? Не думаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Фанат 17.09.2015 17:53
В том-то и дело,что фраза "следующий матч",не является частью предложения,где соблюдаются правила правописания! Она может быть написана в любом формате,тем более она служит названием рубрики/колонки сайта . Тут хоть все можно писать с большой буквы,включив Caps Lock,чего нельзя делать в обычном тексте! И это все уместно!поэтому хватит уже строить такого умника и показывать,как хорошо ты запомнил единственное правило со школьной программы! Надеюсь,тема эта под этой статьей и закроется и под другими можно будет прочитать что-то более позитивное и интересное!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # karakara 17.09.2015 18:16
фанат, ты категорично неправ. Ты приводишь пример в англоязычном варианте. Приведи хоть один пример написания на русском языке. Ты полная безграмотность. Любой школьник тебе скажет, что название почти всех рубрик на этом сайте написаны с ошибками
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # karakara 17.09.2015 18:43
фанат, тема не закроется до правильного написания всех рубрик. Не грусти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Фанат 17.09.2015 18:49
Вот опять ты несешь ересь!какой англоязычный вариант?!что ты имеешь ввиду??? Я четко и понятно все объяснил! Не важно какой язык!. Это название колонки!!!!вот покажи нам что это у тебя за правило такое,в котором говорится,что названия на сайте не могут быть написаны подобным образом???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать