15 вересня, 17:00

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Чемпионам викторины вручили призы!

Создано 29 Сентябрь 2015

Fanss

В перерыве игры "Авангард" Краматорск - "Сумы" Сумы победители футбольного конкурса "6 вопросов об "Авангарде" из рук президента нашей команды Александра Большакова получили подарки!

Как известно, ФК "Авангард" проводил викторину на знание новейшей истории нашего клуба. С 21 августа по 15 сентября краматорские болельщики отправляли ответы на шесть вопросов, связанных с нашим клубом. И только три человека ответили на сто процентов правильно. Это Киндратий Донцов, Максим Зельцер и Антон Кучерявый.

После первого тайма воскресной игры в центре футбольного поля каждому угадавшему Александр Большаков вручил по мячу с автографами футболистов и тренеров команды, а также по календарю всё с теми же именными подписями.

Все победители рассказали, как долго они ходят на стадион "Авангард" поддерживать нашу команду и откуда у них такие точные познания о нашем клубе.

Fanss3

Максим Зельцер сказал, что старается посещать каждую игру краматорчан и следит за игрой нашей команды во время выездных встреч также. "Хожу с 2011-го года, наверное, когда трибуна была только центральная! Люблю футбол, почти на всех домашних матчах был, ну а познания - это память и Интернет!"

Антон Кучерявый не пропустил ни одной домашней встречи краматорчан. А ходит на "Авангард" с тех пор как краматорчане пробились в Первую лигу Украины.

Киндратий Донцов тоже давно следит за "желто-зелеными" и поэтому всё угадал!

Все победители конкурса остались довольны, ну а "Авангард" в будущем желает им еще выигрывать в наших викторинах. Того же желаем и всем остальным краматорским болельщикам!

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск