6-й тур
13 августа 17:00
СК "Юность"
г. Горишни Плавни

Картинки по запросу горняк спорт

"Горняк спорт"

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 3 гола

19-20 августа 2017

Максим Корж "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)

Андрей Деркач "Арсенал-Киев" (Киев)

Поездка в ОШ № 8 или встреча с бывшим учеником

Создано 29 Сентябрь 2015

Osh8

Краматорский «Авангард» побывал в родном учебном заведении нашего защитника Александра Аксенова

Во вторник, 29 сентября, краматорский «Авангард» побывал в ОШ № 8, где игроки, тренеры и руководство нашей команды встретились со школьниками учебного заведения.

Уже на входе в школу наших футболистов ждали юные ученики с флагами Украины и символикой «Авангарда»! Они скандировали кричалки, связанные с нашим клубом и громко аплодировали. Это было прекрасное зрелище.

Затем все отправились в актовый зал, где учитель ОШ № 8 Наталья Чачанидзе познакомила ребят с игроками «Авангарда», и, конечно же, представила вниманию детей Александра Аксенова, который учился в ОШ № 8. Она вспомнила как Саша, будучи ребенком не раз принимал участие в школьных спектаклях, никогда не отказывал в чем-то помочь и всегда был одним из любимчиков у педагога.

Затем дети станцевали перед зрительским залом и командой в частности. Одна из учениц исполнила песню «Виват, король!», посвятив ее игрокам!

Также ученики сделали про Сашу Аксенова мини-фильм, который был встречен на-ура!

После этого школьники задавали футболистам вопросы, на которые получали ответы.

Мероприятие прошло на славу. К слову, Александр Большаков, которого все происходящее очень впечатлило, пообещал на следующий матч выделить школе сто билетов и отвезти ребят на игру. Кроме того президент «Авангарда» пообещал помочь школе в укомплектовании спортивного инвентаря, а именно подарить мячи.

Также "Авангард" подарил ребятам футбольный мяч, плакаты с автографами игроков и торт с надписью названия нашей команды.

А когда футболисты краматорской команды уже уезжали на тренировочную базу, было решено захватить с собой в автобусе учеников младших классов, которые отправлялись в кинотеатр "Родина" на сеанс. Ребят довезли до самой "Родины" и им очень понравилось ехать в одном автобусе с игроками!

Больше фото со встречи здесь и здесь

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск