"Авангард" виграє на виїзді! - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Попередній матч

Перша ліга України, 5 тур
18 серпня, 18:00
Cтадіон "Колос", с. Ковалівка
Київська обл.

2

-

2

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Колос"

(Ковалівка)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

Голи:

 Ільїн, 9

Бондаренко, 18

   

 

Голи:

 Демченко, 25

Бараннік, 39 

Попередній тур

5-й Тур 

П'ятниця, 17 серпня

Миколаїв - Прикарпаття 1-0

Субота, 18 серпня

Колос - Авангард 2-2

Рух - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Балкани 1-0

Зірка - Кобра (матч скасовано)

Металіст 1925 - Оболонь-Бровар 0-1

Агробізнес - Дніпро-1 0-1

Волинь - Суми 3-0

 

Турнірна таблиця

Бомбардири

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 4

Денис Кожанов - "Волинь" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Дмитро Козьбан - "Волинь" - 3

Олександр Акименко - "Інгулець" - 2

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2 

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

Єгор Демченко - "Авангард" - 2

Дискваліфікація

Підписка на новини

"Авангард" виграє на виїзді!

Создано 03 Октябрь 2015

Terny

 

Команда Якова Кріпака здолала тернопільську "Ниву" та тепер має у своєму активі 13 балів.

3 жовтня 2015 року. Тернопіль, Міський стадіон

Перша ліга. 11 тур

"Нива" Тернопіль – "Авангард" Краматорськ - 0:1 (0:0)

Гол: Нехтій (66)

"Нива": Плетеницький, Бочкур, Дурай, Петрівський, Озарків, Яневич, Мучак, Фаюк, Кухарський, Гудак (Захаревич 56 (Бадло 84)), Жицький (Портянко 46)

"Авангард": Семено, Швець, Бондаренко, Аксьонов, Тищенко, Колінс, Покотилюк, Собко, Алексанов (Дегтярьов 63), Довбиш (Філіппов 53), Нехтій (Фатій 84)

Попередження: Кухарський (2), Швець (8), Тищенко (14), Яневич (28), Фаюк (32), Мучак (41), Покотилюк (59), Озарків (80)

Вилучення: Фаюк (36)

 

Nivo1

 

Nivo2

 

Nivo3

 

Комментарии  

+17 # Егор 03.10.2015 18:33
Кстати, первая 6-ка команд уже ушла в отрыв от остальных на 6 очков (сомневаюсь, что завтра "Сумы" проиграют "Тернополю"). Учитывая, что "Авангард" отстаёт от "Нафтовика" всего лишь на 1 очко, уверен - будем бороться за 7-е место в чемпионате! Главное, что мы всё-таки вылезли из этой глубокой "ямы" после 5-ти поражений на старте! МОЛОДЦЫ ребятушки, МОЛОДЦЫ тренера, СПАСИБО руководству!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 06.10.2015 17:21
А Сумы таки выграли, реабилиировалис ь)) Помогли нашей команде, скажем так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ромчик 03.10.2015 19:52
Почему Филиппыч на замене уже вторую игру??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Егор 03.10.2015 21:08
Ромчик, задаешь "неудобный" вопрос. Посмотри на сегодняшний стартовый состав и соответственно на расстановку игроков. Если ставить Сашу в основу, то кого убирать? Ответишь? Повторяюсь, очень радует то, что у нас в команде уже такая конкуренция, что даже форвард класса "Филиппыча" должен доказывать своё место в основе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Ромчик 03.10.2015 21:21
А до этого стартовый состав был плохой и не выигрывали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Егор 03.10.2015 21:47
Можешь минусовать, но ты, наверное, ничего не заметил ещё на матче с ФК "Сумы"...Посмот ри тот стартовый состав, и оцени качество игры "Авангарда"...Н е будем же мы переходить на личности наших футболистов, рассказывать кто лучше играет, кто хуже...Хочу тебе сказать одно - тренеру виднее, но и повторить: "Саша Филиппов-классн ый форвард"...Я об этом с самого начала говорил, но спады бывают у всех...Михайлич енко в "Динамо" (Киев) в свое время только на замену и выходил, и почти всегда забивал...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # денис 2 04.10.2015 15:13
есть желающие на следующий выезд?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Серый #1 04.10.2015 15:34
Поздравляю всех с победой,ребята продолжайте в том же духе,молодцы!!а по игре хотелось бы сказать что не понравилось так это как играли первый тайм,Нехтий один раз до мяча дотронулся за тайм,Собко тоже один раз,Алексанов тоже самое и это вся линия атаки,как мы голы будем так забивать?не было движения в первом тайме,отходили по полю,что понравилось это линия защиты,парни молодцы,ну и Семено не плохо,хотя такой прям работы у него и не было,но ноль есть ноль,молодцы!по нравился выход Дегтярёва,значи тельно усилил и добавил скорости в игре,ждём тебя в составе Макс,наоборот разочаровал выход Филиппова,не остроты ничего,потерял все мячи что ему давали и сам на команду не играет,Саня пересмотри свою игру,ведь ты хороший игрок,больше играй на команду,Фатий на мой взгляд лучше бы смотрелся на месте Довбыша,ещё хочу отметить Колю,красавец.
Авангард вы молодцы!Спасибо за игру! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Челси 06.10.2015 20:59
Еще один Цыганык,Профутб ол пересмотрел,дав айте все вместе просто порадуемся за команду, а не будем рассказывать кому как,где и когда играть!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # karakara 04.10.2015 18:37
молодцы, получилось посмотреть только первый тайм, команда со скрипом но прогрессирует, удачи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать