15 вересня, 17:00

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Максим Дегтярев: "Мы тогда выиграли 3:0. Этот счёт меня бы устроил и в воскресенье"

Создано 27 Октябрь 2015

Maxao

Нападающий краматорского "Авангарда" дал оценку игры команды в матче с черниговской "Десной" и рассказал, чего он ждет от матча в Мариуполе против местного "Ильичевца".

- Максим, как оценишь матч с "Десной"? Чего нам не хватило для победы?

- Матч с "Десной" получился боевой. Команда соперника неплохая. Ее игроки стараются играть в пас. В такую погоду на первый план вышла борьба, нежели красивый футбол. Но получилось так как получилось. Мы сыграли 1:1 и хочу сказать, что мы потеряли в этом матче два очка, нежели приобрели одно. Да, по игре и моментам мы заслуживали победу, но для нее нам не хватило в некоторых моментах немножко везения. Ну эта игра уже в истории, а сейчас мы готовимся к матчу с "Ильичевцем" и настраиваемся на него.

- Прошлая выездная игра завершилась крупным поражением. Чего ждать болельщикам от поединка в Мариуполе, учитывая, что "Ильичевец" в отличии от нас, сыграл в Кировограде в прошлом туре 0:0?

- Естественно в Мариуполь мы едем за победой, а как будет посмотрим в воскресенье. То, что мы крупно проиграли в Кировограде это не о чем не говорит. Так сложилось... У нас команда хорошая, мы уже более-менее друг к другу привыкли и, так сказать, сыгрываемся. Мы-то вместе всего лишь два месяца.

- До этого как часто играл против "Ильичевца"? Чем тебе запомнились те игры?

- До этого матча с "Ильичевцем" я играл один раз в Премьер-Лиге Украины за донецкий "Металлург". Мы тогда выиграли 3:0. Этот счёт меня бы устроил и в воскресенье (улыбается).

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск