"Авангард" - "Николаев" - прямая трансляция - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

18 серпня, 18:00
Cтадіон "Колос", с. Ковалівка
Київська обл.

"Колос"

(Ковалівка)

Голи:

Ільїн, 9

Бондаренко, 18

Голи:

Демченко, 25

Бараннік, 39

П'ятниця, 17 серпня

Миколаїв - Прикарпаття 1-0

Субота, 18 серпня

Колос - Авангард 2-2

Рух - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Балкани 1-0

Зірка - Кобра (матч скасовано)

Металіст 1925 - Оболонь-Бровар 0-1

Агробізнес - Дніпро-1 0-1

Волинь - Суми 3-0

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Дмитро Козьбан - "Волинь" - 3

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

"Авангард" - "Николаев" - прямая трансляция

Создано 07 Ноябрь 2015

Онлайн матча смотрите здесь

+10 # Кипер 07.11.2015 19:29
По существу.Не хочу вешать всех собак на вратаря,но вторая подряд его ошибка в двух последних встречах на выходах и как следствие гол.Нужно обратить внимание на это и быть хозяином в штрафной и играть по уверенней.Тяжел о играть вдесятером с такой командой да еще практически с самого начала матча.Но это не единственная причина поражения.Коман да очень плохо держит мяч.И на это есть свои причины.Сейчас вся Европа старается играть до последнего и до верного паса.Но проблема я бы сказал не совсем в игроках,а в их подготовке.Повт орюсь,довольно часто мне приходится видеть её процесс и что хочу сказать.В регламенте тренировки нет упражнения на держание мяча на ограниченном пространстве.Во время держания с любыми заданиями размер площадки слишком велик и не даёт навыков владения мячом,быстрого мышления,быстро го паса и там присутствуют длинные передачи,чего совсем не должно быть в таком упражнении.Ребя т не учат этому.
+9 # Кипер 07.11.2015 19:39
Если Коля зацепится за мяч в центре то может пройти,а в основном мы середину поля проходим верхом с последующей потерей практически в 90% случае.Вот на такой тактике и построена вся наша игра.Порой даже человек далёкий от футбола может заметить тактику:Бей беги!Не хочу быть просто критиком,хочу помочь команде найти свою игру и возможно тренерский штаб обратит на это внимание.Не легко нам даётся концовка чемпионата в этом сезоне,но нужно постараться собрать коллектив морально прежде всего,а остальное ребята смогут показать сами на поле.Это футбол и горечи поражений и радости побед идут рядом,нужно верить в свои силы и не падать духом.Мы всегда с вами!Удачи нам всем!
+3 # 0901 08.11.2015 09:52
Соглашусь полностью с замечаниями Кипера,очень правильно все растолковал. Хотелось бы,чтоб тренерский штаб на эти замечания обратил особое внимание. Интересно,как же судья борется со своей совестью,ведь "красная"-это перебор 100%! Команде хочу пожелать собраться морально и попытаться изменить свое положение в лучшую сторону. УДАЧИ ребята, мы в вас верим!
+2 # Кипер 08.11.2015 11:40
Согласно правилам игры если рука воспрепятствова ла взятие ворот,умышленно или не умышленно это красная карточка и пенальти.
0 # karakara 08.11.2015 17:41
Цитирую Кипер:
Согласно правилам игры если рука воспрепятствовала взятие ворот,умышленно или не умышленно это красная карточка и пенальти.

Дружище, ты неправ, есть такое понятие "мяч попал в руку" и в данном случае нет никаких красных карточек. Учи материальную часть.
+5 # Кипер 08.11.2015 18:11
Я констатирую правила игры,а не твоё личное понятие дворового футбола!Грамотн ый ты наш!