Руслан Забранский и Яков Крипак после игры "Авангард" - "Николаев" - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

18 серпня, 18:00
Cтадіон "Колос", с. Ковалівка
Київська обл.

"Колос"

(Ковалівка)

Голи:

Ільїн, 9

Бондаренко, 18

Голи:

Демченко, 25

Бараннік, 39

П'ятниця, 17 серпня

Миколаїв - Прикарпаття 1-0

Субота, 18 серпня

Колос - Авангард 2-2

Рух - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Балкани 1-0

Зірка - Кобра (матч скасовано)

Металіст 1925 - Оболонь-Бровар 0-1

Агробізнес - Дніпро-1 0-1

Волинь - Суми 3-0

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Дмитро Козьбан - "Волинь" - 3

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

+12 # 0901 10.11.2015 18:11
Прослушав послематчевое интервью нашего тренера создается такое впечатление,что Яков Викторович решил окончательно добить морально своих подопечных.Всем буквально "пораздавал",а сам-то вообще не при делах. Вот поневоле и хочется сравнить интервью тренера "Стали"из Днепродзержинск а /после поражения 6:0/ и нашего. Ну.как-то немножко не складывается. Да, досадное поражение,не спорю, есть над чем работать. Думаю,меня поддержат многие, что в том, что у ребят не все так получается,как бы хотелось,есть также недоработка и тренерского штаба. Без обид,пожалуйста ,но ведь болельщики тоже видят,что не так и дают иногда очень даже полезные советы,только читают ли их... Команде хочется пожелать: ВПЕРЕД! УДАЧИ! Мы в вас верим и всегда поддержим!!!
+12 # Кипер 10.11.2015 22:12
Забранского было на много приятнее слушать,как он отзывался и о своей команде и о команде соперника.У всех могут быть ошибки и я больше чем уверен Семено переживает не меньше,а возможно и больше,чем все остальные ребята.Но Яков Викторович уникальный тренер!!!Это интервью меня побудило сказать то чего я не говорил раньше.Хотелось бы спросить по какой методике вообще проходит подготовка и в частности тренировки команды?За свой многолетний опыт я уже не помню когда во время сезона проводилось по две тренировки в день и при том с такой нагрузкой как будто они находятся на сборах! Естественно команда выглядит вялой,нет скорости и её хватает разве что на один тайм.Да мы оптимистически относимся к результатам и постоянно поддерживаем ребят и они на пределе своих возможностей демонстрируют нам свою игру,но если реально посмотреть на весь процесс то ничего хорошего я лично не вижу.Если высшее руководство всё это устраивает значит тренер на правильном пути ко второй лиге!
+5 # Макар 12.11.2015 20:06
Согласен на 100%! Виноваты ребята, но только не он.Видно, что не тянет Крипак. Поступки не главного тренера... Бормочет что то себе под нос.
+1 # 0901 11.11.2015 15:21
Кипер, Вам огромнейший РЕСПЕКТ за такой комментарий!!!В от бы нашему руководству и гл.тренеру к нему прислушаться(во что верится с трудом),но все-таки надежда есть, что хоть малость сделают выводы и исправят свои ошибки в тренерской работе. Потому что тактика игры зависит от работы тренера, а команда свои задания выполнит,я думаю... УСПЕХОВ и ФАРТА!!!
+4 # Кипер 11.11.2015 18:59
+3 # Нужен Волобуей 13.11.2015 12:03
Нужен Волобуей
0 # Сампрас 13.11.2015 12:50