Первая лига

Скала Стрый

ФК Тернополь

Подробная таблица

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте

+12 # 0901 10.11.2015 18:11
Прослушав послематчевое интервью нашего тренера создается такое впечатление,что Яков Викторович решил окончательно добить морально своих подопечных.Всем буквально "пораздавал",а сам-то вообще не при делах. Вот поневоле и хочется сравнить интервью тренера "Стали"из Днепродзержинск а /после поражения 6:0/ и нашего. Ну.как-то немножко не складывается. Да, досадное поражение,не спорю, есть над чем работать. Думаю,меня поддержат многие, что в том, что у ребят не все так получается,как бы хотелось,есть также недоработка и тренерского штаба. Без обид,пожалуйста ,но ведь болельщики тоже видят,что не так и дают иногда очень даже полезные советы,только читают ли их... Команде хочется пожелать: ВПЕРЕД! УДАЧИ! Мы в вас верим и всегда поддержим!!!
+12 # Кипер 10.11.2015 22:12
Забранского было на много приятнее слушать,как он отзывался и о своей команде и о команде соперника.У всех могут быть ошибки и я больше чем уверен Семено переживает не меньше,а возможно и больше,чем все остальные ребята.Но Яков Викторович уникальный тренер!!!Это интервью меня побудило сказать то чего я не говорил раньше.Хотелось бы спросить по какой методике вообще проходит подготовка и в частности тренировки команды?За свой многолетний опыт я уже не помню когда во время сезона проводилось по две тренировки в день и при том с такой нагрузкой как будто они находятся на сборах! Естественно команда выглядит вялой,нет скорости и её хватает разве что на один тайм.Да мы оптимистически относимся к результатам и постоянно поддерживаем ребят и они на пределе своих возможностей демонстрируют нам свою игру,но если реально посмотреть на весь процесс то ничего хорошего я лично не вижу.Если высшее руководство всё это устраивает значит тренер на правильном пути ко второй лиге!
+5 # Макар 12.11.2015 20:06
Согласен на 100%! Виноваты ребята, но только не он.Видно, что не тянет Крипак. Поступки не главного тренера... Бормочет что то себе под нос.
+1 # 0901 11.11.2015 15:21
Кипер, Вам огромнейший РЕСПЕКТ за такой комментарий!!!В от бы нашему руководству и гл.тренеру к нему прислушаться(во что верится с трудом),но все-таки надежда есть, что хоть малость сделают выводы и исправят свои ошибки в тренерской работе. Потому что тактика игры зависит от работы тренера, а команда свои задания выполнит,я думаю... УСПЕХОВ и ФАРТА!!!
+4 # Кипер 11.11.2015 18:59
+3 # Нужен Волобуей 13.11.2015 12:03
Нужен Волобуей
0 # Сампрас 13.11.2015 12:50