Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар" - 1:1

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

22

27 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 13

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО, Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос") - по 7

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авагард")

Алексей КОВТУН, Богдан КУШНИРЕНКО, Александр ЛЕБЕДЕНКО (все - ФК "Полтава")

Ярослав ВИШНЯК, Василий ЛИТВИНЕНКО (оба - "Колос")

Денис БАЛАН, Олег СИНЕГУБ (оба - "Черкасский Днепр")

Василий БИЛЫЙ ("Верес")

Игорь БОЙЧУК ("Буковина")

Юрий ПАВЛИК ("Горняк-Спорт")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

"Авангард" - "Нефтяник-Укрнефть" (онлайн)

Создано 21 Ноябрь 2015

Прямую трансляцию матча смотрите здесь

Комментарии  

+5 # идите вы НА ... 21.11.2015 14:58
Просрать выигрышную игру, это нужен талант. Спасибо всей команде и тренеру. Идите в жопу, время свое трачу, только для отрицательных эмоций. Уже 500 чел ходит на стадион, скоро только родственники будут ходить. Ща жополизы повылазят и начнуть рассказывать про верность команде. Нах она нужна такая команда, ПОЗОРИЩЕ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Артем 21.11.2015 20:50
Дружище, никто не оправдывает команду, да такое поражение уважения мало достойно, но это футбол, в котором бывает все. То что ты написал, для этого много ума не надо, проще всего сидеть кушать семечки и поливать команду с трибуны грязью, позже в комментариях. Когда команда проигрывает такие как ты, только и жаждут морально убивать футболистов. Спасибо людям которые с холодной головой и светлым разумом оценивают футбол и все тонкости его. В Авангарде играют перспективные и умные ребята, которые я уверен, делают правильные выводы после каждого матча, руководители и тренерский штаб, только способствуют этому. Пройдет время, и вы увидите как команда прибавит, станет на новый уровень, ведь потенциал очень велик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # 0901 21.11.2015 16:52
Не очень приятно,конечно ,что так завершилась игра... Но,такое писать-это вообще абсурд! Умный очень,пойди и покажи класс. Вам только когда выигрывает команда,нормаль но,а так готовы грязью облить с ног до головы. Уймитесь,пожалу йста,не хотите нервы тратить-не ходите на стадион. Настоящие болельщики всегда придут и поддержат команду. Админу хочется посоветовать убирать своевременно такие коменты,противн о и неприятно читать,никакого уважения. А ведь на сайт заходят и дети.... И,думаю,им не очень приятно читать ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Иван zzz 21.11.2015 17:13
Позорище писать такое. Пацаны сражались, 2 забитых. Как достали эти горе болельщики ,а мы , да , будем поддерживать и уважать игроков и тренера ни смотря ни на что .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 21.11.2015 20:49
На таких как "идите вы НА" не надо обращать внимания, это из тех, кто весь матч обсирает свою команду и обзывает наших игроков разными эпитетами, и минут за 5-10 до конца спешит покинуть стадион...Честн о сказать, я лично сегодня расстроен как никогда, предсказывал крупную победу, верил в запредельный настрой наших ребят на последний матч в году на родном стадионе, да ещё против соперника, который нас победил в первом круге 4:2...Никогда особо не критиковал Якова Викторовича, но сегодня целиком и полностью согласен с тезой:"Выигрыва ет команда-проигры вает тренер". Он часто обвинял Серегу Семено в поражениях команды, тут Яковец в прошлом туре стал лучшим в лиге. Я был уверен, что Крипак поставит именно его в ворота, но вышел Семено, и опять будет крайним в поражении...А замена Димы Швеца, который был одним из лучших сегодня, вообще не понятна, тем более после красавца-гола и счета 2:1 в нашу пользу...Напраш ивалась замена Дехтярёв-Нехтий , Макса сегодня тяжело было узнать, очень много брака в передачах и непонятно, что с ударом, зная какой он мастер...Спасиб о Тернопольским клубам, которые не дали нам опуститься на 15-место, зимуем на "чёртовой дюжине"-13...Но подытожив, хочется всё-равно поблагодарить ребят, тренеров, персонал и руководство нашего родного ФК "АВАНГАРД" за то, что есть команда, за которую мы болеем душой и сердцем, вместе радуемся и огорчаемся, очень будем скучать 4 месяца без ВАС...Главное в межсезонье сохранить команду, будет возможность - точечно усилиться, провести полноценные сборы, и весной опять героически "вылезать" из подвала турнирной таблицы (надеемся спонсоры не подведут, а может и новые добавятся)...ВС ЕМ СПАСИБО за первую часть сезона...Но новости из клуба будем ждать и зимой...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # идите вы НА ... 21.11.2015 22:32
Ты почитай себя про Семено и Швеца. Ты завуалировано сказал, что наш тренер идиот. Тебе нравится быть терпилой, будь им. Верим, надеемся, задолбало все. Команды есть похуже состав и бьются за честь, за город, а эти, да ну их...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # денис-2 22.11.2015 06:52
По весне по составу на 70% будет другая команда думаю без вариантов... по сегодняшней игре мне не понятно почему Семено? Яковец на отлично отстоял прошлую игру попал в сборную тура...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5254 22.11.2015 14:40
По Яковцу полностью согласен с "денис-2", как еще нужно сыграть человеку, чтоб попадать в основу? Всегда был противником кардинальных изменений состава, но на данном этапе это просто необходимо. По хорошему можно оставлять только Колю, но где брать лучших игроков с нашим-то фининсированием ?...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # 1111 22.11.2015 18:39
поменяем состав на 70% и снова будем до средины весны только сыгрываться и становиться командой. Состав был подобран хороший,поэтому тут вопросы к тренеру,который возможно неправильно выбирает тактику и строит тренировки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # vsepofic 23.11.2015 00:04
О какой замене состава может идти речь?
Я думаю все понимают что если кому-то из игроков предложат более уровневую команду то вряд ли кто-то будет думать оставаться или уходить!
а по поводу состава,уже все решено,и ушли те кому нужно было уйти,надеемся что больше никто не покинет команду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать