"Авангард" - "Нефтяник-Укрнефть" (онлайн) - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Попередній матч

Перша ліга України, 5 тур
18 серпня, 18:00
Cтадіон "Колос", с. Ковалівка
Київська обл.

2

-

2

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Колос"

(Ковалівка)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

Голи:

 Ільїн, 9

Бондаренко, 18

   

 

Голи:

 Демченко, 25

Бараннік, 39 

Попередній тур

5-й Тур 

П'ятниця, 17 серпня

Миколаїв - Прикарпаття 1-0

Субота, 18 серпня

Колос - Авангард 2-2

Рух - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Балкани 1-0

Зірка - Кобра (матч скасовано)

Металіст 1925 - Оболонь-Бровар 0-1

Агробізнес - Дніпро-1 0-1

Волинь - Суми 3-0

 

Турнірна таблиця

Бомбардири

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 4

Денис Кожанов - "Волинь" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Дмитро Козьбан - "Волинь" - 3

Олександр Акименко - "Інгулець" - 2

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2 

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

Єгор Демченко - "Авангард" - 2

Дискваліфікація

Підписка на новини

"Авангард" - "Нефтяник-Укрнефть" (онлайн)

Создано 21 Ноябрь 2015

Прямую трансляцию матча смотрите здесь

Комментарии  

+5 # идите вы НА ... 21.11.2015 14:58
Просрать выигрышную игру, это нужен талант. Спасибо всей команде и тренеру. Идите в жопу, время свое трачу, только для отрицательных эмоций. Уже 500 чел ходит на стадион, скоро только родственники будут ходить. Ща жополизы повылазят и начнуть рассказывать про верность команде. Нах она нужна такая команда, ПОЗОРИЩЕ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Артем 21.11.2015 20:50
Дружище, никто не оправдывает команду, да такое поражение уважения мало достойно, но это футбол, в котором бывает все. То что ты написал, для этого много ума не надо, проще всего сидеть кушать семечки и поливать команду с трибуны грязью, позже в комментариях. Когда команда проигрывает такие как ты, только и жаждут морально убивать футболистов. Спасибо людям которые с холодной головой и светлым разумом оценивают футбол и все тонкости его. В Авангарде играют перспективные и умные ребята, которые я уверен, делают правильные выводы после каждого матча, руководители и тренерский штаб, только способствуют этому. Пройдет время, и вы увидите как команда прибавит, станет на новый уровень, ведь потенциал очень велик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # 0901 21.11.2015 16:52
Не очень приятно,конечно ,что так завершилась игра... Но,такое писать-это вообще абсурд! Умный очень,пойди и покажи класс. Вам только когда выигрывает команда,нормаль но,а так готовы грязью облить с ног до головы. Уймитесь,пожалу йста,не хотите нервы тратить-не ходите на стадион. Настоящие болельщики всегда придут и поддержат команду. Админу хочется посоветовать убирать своевременно такие коменты,противн о и неприятно читать,никакого уважения. А ведь на сайт заходят и дети.... И,думаю,им не очень приятно читать ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Иван zzz 21.11.2015 17:13
Позорище писать такое. Пацаны сражались, 2 забитых. Как достали эти горе болельщики ,а мы , да , будем поддерживать и уважать игроков и тренера ни смотря ни на что .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 21.11.2015 20:49
На таких как "идите вы НА" не надо обращать внимания, это из тех, кто весь матч обсирает свою команду и обзывает наших игроков разными эпитетами, и минут за 5-10 до конца спешит покинуть стадион...Честн о сказать, я лично сегодня расстроен как никогда, предсказывал крупную победу, верил в запредельный настрой наших ребят на последний матч в году на родном стадионе, да ещё против соперника, который нас победил в первом круге 4:2...Никогда особо не критиковал Якова Викторовича, но сегодня целиком и полностью согласен с тезой:"Выигрыва ет команда-проигры вает тренер". Он часто обвинял Серегу Семено в поражениях команды, тут Яковец в прошлом туре стал лучшим в лиге. Я был уверен, что Крипак поставит именно его в ворота, но вышел Семено, и опять будет крайним в поражении...А замена Димы Швеца, который был одним из лучших сегодня, вообще не понятна, тем более после красавца-гола и счета 2:1 в нашу пользу...Напраш ивалась замена Дехтярёв-Нехтий , Макса сегодня тяжело было узнать, очень много брака в передачах и непонятно, что с ударом, зная какой он мастер...Спасиб о Тернопольским клубам, которые не дали нам опуститься на 15-место, зимуем на "чёртовой дюжине"-13...Но подытожив, хочется всё-равно поблагодарить ребят, тренеров, персонал и руководство нашего родного ФК "АВАНГАРД" за то, что есть команда, за которую мы болеем душой и сердцем, вместе радуемся и огорчаемся, очень будем скучать 4 месяца без ВАС...Главное в межсезонье сохранить команду, будет возможность - точечно усилиться, провести полноценные сборы, и весной опять героически "вылезать" из подвала турнирной таблицы (надеемся спонсоры не подведут, а может и новые добавятся)...ВС ЕМ СПАСИБО за первую часть сезона...Но новости из клуба будем ждать и зимой...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # идите вы НА ... 21.11.2015 22:32
Ты почитай себя про Семено и Швеца. Ты завуалировано сказал, что наш тренер идиот. Тебе нравится быть терпилой, будь им. Верим, надеемся, задолбало все. Команды есть похуже состав и бьются за честь, за город, а эти, да ну их...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # денис-2 22.11.2015 06:52
По весне по составу на 70% будет другая команда думаю без вариантов... по сегодняшней игре мне не понятно почему Семено? Яковец на отлично отстоял прошлую игру попал в сборную тура...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5254 22.11.2015 14:40
По Яковцу полностью согласен с "денис-2", как еще нужно сыграть человеку, чтоб попадать в основу? Всегда был противником кардинальных изменений состава, но на данном этапе это просто необходимо. По хорошему можно оставлять только Колю, но где брать лучших игроков с нашим-то фининсированием ?...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # 1111 22.11.2015 18:39
поменяем состав на 70% и снова будем до средины весны только сыгрываться и становиться командой. Состав был подобран хороший,поэтому тут вопросы к тренеру,который возможно неправильно выбирает тактику и строит тренировки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # vsepofic 23.11.2015 00:04
О какой замене состава может идти речь?
Я думаю все понимают что если кому-то из игроков предложат более уровневую команду то вряд ли кто-то будет думать оставаться или уходить!
а по поводу состава,уже все решено,и ушли те кому нужно было уйти,надеемся что больше никто не покинет команду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать