Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Обидное поражение...

Создано 21 Ноябрь 2015

Neffy1

 

Краматорский "Авангард" уступил дома ахтырскому "Нефтянику-Укрнефти" со счетом 2:3. В Ахтырке в 3-м туре подопечные Якова Крипака проиграли 2:4. Счет в Краматорске почти повторился, и таким образом итоговый результат по сумме двух игр стал 7:4 в пользу команды из Сумской области. Оба клуба наколотили на двоих одиннадцать голов, показав результативный футбол!

 

Фотоотчет Николая Гися с матча смотрите здесь

 

Neffy3

 

Лунає гімн України!!!

 

Neffy4

 

Дружеское рукопожатие

Neffy5

 

Первый получас игры не был богатым на моменты. Обе команды, можно сказать, осторожничали и присматривались друг к другу, опасаясь пропустить гол.

На 30-й минуте матча Колинс Нгаха отважился на удар с дальней дистанции, но мяч улетел выше ворот. Затем на 33-й минуте прекрасную возможность отличиться получил Александр Филиппов, который выйдя на ударную позицию, пробил по воротам, но попал в нижнюю часть стойки. Затем целил по воротам соперника Максим Дегтярев и, как оказалось, тоже безрезультатно.

Но на 40-й минуте фортуна нам улыбнулась. После навеса углового в исполнении Виталия Собко Тарас Бондаренко выпрыгнул в штрафной выше всех и пробив головой по воротам Романа Данковича, открыл счет голам в игре! 1:0!

 

Neffy7

 

Neffy2

Но через три минуты паритет во встрече был возобновлен, благодаря голу Александра Вечтомова, который поразил ворота Сергея Семено, как и игрок «Авангарда», головой.

На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Второй тайм хозяева начали довольно-таки живо. Дмитрий Швец решился на удар с тридцати метров и попал точно в правый угол! 2:1! Краматорская команда впереди!

Затем у гостей на поле появился вышедший на замену Леван Арвеладзе, которому удалось обострить игру на острие атаки. «Девятка» «Нефтяника-Укрнефти» то и дело пыталась поразить наши ворота. Но Арвеладзе не сделал то, что суждено было сделать его одноклубникам, а именно сотворить для своего клуба победный исход.

Сначала на 79-й минуте Тимофей Листопад снова-таки головой (уже третий раз в игре) забил гол, чем вернул статус-кво поединку. А под занавес встречи, за минуту до конца основного времени, Вечтомов, выйдя на свидание с Семено, оформил дубль.

Таким образом, ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» выиграл у краматорского «Авангарда» со счетом 3:2. По сумме двух поединков представители Сумской области выиграли у визави из Донецкой области, то есть у нас, со счетом 7:4, учитывая августовское поражение «желто-зеленых» на выезде 2:4! Оба клуба на двоих наколотили аж одиннадцать мячей, что, безусловно, должно радовать жадных на голы болельщиков!

Отдельные спасибо всем болельщикам, которые на протяжении первой части сезона приходили и поддерживали «Авангард». Огромное спасибо именно представителям «ультрас», которые всегда с командой: и дома, и на выезде! Сегодня ребята из фан-движения и вовсе порадовали всех, устроив предновогодний флеш-моб. Болельщики желто-зеленых были на секторе в шапках Дедов Морозов!

 

dedmoroz

 

Первая лига Украины. 18 тур. Краматорск. Стадион "Авангард". 13:00.

"Авангард" Краматорск - "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка - 2:3 (1:1)

Голы: Бондаренко, 40, Швец, 49 - Вечтомов, 43, 89, Листопад, 79

"Авангард" Краматорск: Семено, Мирошник, Бондаренко, Аксенов, Тищенко, Покотилюк, Нгаха Колинс, Дегтярев, Собко (Алексанов), Швец (Нехтий), Филиппов.

"Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка: Данкович, Бояринцев, Циколия, Е. Пасич (Арвеладзе), Г. Пасич, Билый (Антюх), Павелько, Сондей (Войцеховский), Савин, Вечтомов, Листопад.

 

 

Neffy6

 

Фото Богдана Балацкого и Николая Гися

 

Больше фото здесь и здесь

Комментарии  

-2 # Егор 22.11.2015 17:25
Абсолютно не согласен с тем, что надо менять состав на 70%. Во-первых, где взять столько классных игроков, во-вторых, наигрывать их в весенней части? Сами должны понять, к чему это может привести...На мой взгляд, нашей команде не хватило на финальный отрезок осенней части запаса прочности, многие наши игроки явно подсели физически, некоторые из них играли "на уколах". Также не хватает мощных рослых игроков, которые навязывают борьбу, особенно верховую, как очень наглядный пример - Листопад, Циколия и Арвеладзе из "Нафтовика"...У нас все игроки "лёгкие", поэтому и проигрываем борьбу, особенно в своей штрафной...Так что, поражение от "Нафтовика" наглядное в этом отношении, и, думаю, тренерский штаб и руководство клуба в зимнее межсезонье поработает в этом направлении...А те кто предлагает поменять 70% состава, обоснуйте, и укажите конкретно - кто же так явно вас разочаровал и с кем "Авангард" должен расстаться бесповоротно...
+4 # 5254 22.11.2015 19:05
Цитирую Егор:
... и, думаю, тренерский штаб и руководство клуба в зимнее межсезонье поработает в этом направлении....


Надежды мало, но хотелось бы, чтобы это был другой тренерский штаб...
+4 # Егор 22.11.2015 19:57
В большей степени с тобой согласен, Женя Смага - это не уровень 1-ой лиги. Яша, видать, больше, чем на помощника главного не тянет...Сейчас очень много на подходе выпускников Центра лицензирования ФФУ, которые имеют право работать тренером в профессиональны х клубах: например - Макс Калиниченко...Г де, как не в 1-ой лиге стартовать уже обученным по требованиям УЕФА тренерам...Как ни странно, наш тренер вратарей там тоже учится (Артем Красильников).. .
+3 # Егор 22.11.2015 20:03
Поправка: Красильников уже прошел переподготовку по программе В-диплом УЕФА и 3.11.2015 получил тренерскую лицензию...
0 # Кипер 04.12.2015 00:23
Да что же ты сам себе постоянно противоречишь?Т о не согласен менять 70%состава,то хорошо,что ушли уже почти 70%))))))Егор соберись,не кипишуй!!!А то выглядишь как Попандопуло)))) )
0 # Егор 22.11.2015 18:47
Обращаюсь к "минусовщикам". Поставить "-" ума не надо, а предложить конкретные, конструктивные и реальные варианты по улучшению игры "Авангарда", по выходу из игрового кризиса, слабо??? Или двух слов связать не можем??? Один "пощли все НА...", другой "поменять 70% состава"...Жду конкретики...
+1 # 5254 22.11.2015 19:32
Процесс пошел: шестеро на выход с вещами...
0 # Егор 22.11.2015 20:07
Я понял ты в курсе дел, которые происходят в клубе...Кто эти шестеро???
+3 # 5254 22.11.2015 20:15
Хоть бы не Доценко, хоть бы не Доценко! На нем же весь Авангард держится! За 5 лет в команде сыграть 5 матчей, это вам не шуточки...))))) ))))))))))))
0 # vn 23.11.2015 00:03
Вратари ,наверное,а кто еще?Хотя конечно жаль всех...Привыкли -полюбили и опят?!Кто знает кто ушел?А то от руководства не дождешься информации
0 # vsepofic 23.11.2015 09:48
Если руководство молчит значит это пока не нужно знать никому...
+1 # денис-2 22.11.2015 21:01
Главным обзором ротации должны коснуться линии защиты
+1 # Нужен Волобуев 23.11.2015 13:28
Не обидное поражение, а заслуженное, посмотрите на голы в наши ворота. Защита наша наблюдает за всем этим, без сопротивления.
-3 # karakara 23.11.2015 17:42
Цитирую Нужен Волобуев:
Не обидное поражение, а заслуженное, посмотрите на голы в наши ворота. Защита наша наблюдает за всем этим, без сопротивления.

нужен пенсионер земляк - Коньков
+5 # Егор 23.11.2015 23:16
Если верить одному из наших ультрас, то дословно "Выгнали:Яковца,Семено,Чаус,Фатий,
Ушёл: Аксенов вроде сам ушёл"...Предпол ожу, что 6-й Доценко...Как говорится, ничего личного, но, как уже кто-то сказал:"ушли те, кто должен был уйти". При всем уважении к нашим вратарям, изначально было видно, что до уровня Пуговкина им очень далеко, очевидно было отсутствие опыта игры на профессионально м уровне, отсюда и большое количество "роковых" ошибок Серёги Семено, а Яковца мы и не можем оценивать по 2-м играм, но, надеюсь, лицензированном у тренеру вратарей виднее...Костя Чаус изначально не вписывался в схему игры "Авангарда", в центре защиты не мог играть надежно опять же в виду отсутствия опыта, т.к. до этого играл (а в основном, как я понял, сидел "на банке" в "Николаеве" и "Гелиосе"), а в полузащите я его вообще не представляю, учитывая высоченный рост и небольшую скорость...Рома Фатий начал сезон ярко, и гол забил в кубке, но потом надолго исчез из основы, а, выходя, на замену особенным ничем не отличился...Доц ика трогать не буду, дай Бог ему здоровья...Если Саша Аксенов ушёл сам, то, думаю, он потом объяснит причину. Выгонять его не за что. Да были ошибки, но часть сезона в паре с Тарасом Бондаренко, он провел на достаточно высоком уровне, тем более у него опыта не занимать "Шахтер-3", "Таврия","Ильич евец". И самое главное-он самый настоящий коренной краматорчанин, и лично для меня его уход будет большой потерей...Ждём офиц. инфо от руководства клуба, надеюсь оптимистичной.. .
-4 # w 25.11.2015 11:41
Как по мне, Чаус неплохо играл. Лучше бы на выход указали Швец, Доценко, Собко, Довбыш.
-3 # w 25.11.2015 11:43
>он самый настоящий коренной краматорчанин

Еще остались такие люди, как ты?))) Какая разница откуда игрок... что же за логика такая в СНГ?
+4 # Мирон 25.11.2015 19:42
Тренерский штаб слабый, вот вся беда...В публичном доме надо не кровати менять, а ...
+1 # Челси 02.12.2015 22:28
Цитирую Егор:
Если верить одному из наших ультрас, то дословно "Выгнали:Яковца,Семено,Чаус,Фатий,
Ушёл: Аксенов вроде сам ушёл"...Предположу, что 6-й Доценко...Как говорится, ничего личного, но, как уже кто-то сказал:"ушли те, кто должен был уйти". При всем уважении к нашим вратарям, изначально было видно, что до уровня Пуговкина им очень далеко, очевидно было отсутствие опыта игры на профессиональном уровне, отсюда и большое количество "роковых" ошибок Серёги Семено, а Яковца мы и не можем оценивать по 2-м играм, но, надеюсь, лицензированному тренеру вратарей виднее...Костя Чаус изначально не вписывался в схему игры "Авангарда", в центре защиты не мог играть надежно опять же в виду отсутствия опыта, т.к. до этого играл (а в основном, как я понял, сидел "на банке" в "Николаеве" и "Гелиосе"), а в полузащите я его вообще не представляю, учитывая высоченный рост и небольшую скорость...Рома Фатий начал сезон ярко, и гол забил в кубке, но потом надолго исчез из основы, а, выходя, на замену особенным ничем не отличился...Доцика трогать не буду, дай Бог ему здоровья...Если Саша Аксенов ушёл сам, то, думаю, он потом объяснит причину. Выгонять его не за что. Да были ошибки, но часть сезона в паре с Тарасом Бондаренко, он провел на достаточно высоком уровне, тем более у него опыта не занимать "Шахтер-3", "Таврия","Ильичевец". И самое главное-он самый настоящий коренной краматорчанин, и лично для меня его уход будет большой потерей...Ждём офиц. инфо от руководства клуба, надеюсь оптимистичной...

Виден селекционный потенциал
+5 # денис-2 25.11.2015 17:20
нормальная логика мне тоже приятней если играет Краматорчанен

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн