Владимир Кныш и Яков Крипак: послематчевые комментарии - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Попередній матч

Перша ліга України, 5 тур
18 серпня, 18:00
Cтадіон "Колос", с. Ковалівка
Київська обл.

2

-

2

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Колос"

(Ковалівка)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

Голи:

 Ільїн, 9

Бондаренко, 18

   

 

Голи:

 Демченко, 25

Бараннік, 39 

Попередній тур

5-й Тур 

П'ятниця, 17 серпня

Миколаїв - Прикарпаття 1-0

Субота, 18 серпня

Колос - Авангард 2-2

Рух - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Балкани 1-0

Зірка - Кобра (матч скасовано)

Металіст 1925 - Оболонь-Бровар 0-1

Агробізнес - Дніпро-1 0-1

Волинь - Суми 3-0

 

Турнірна таблиця

Бомбардири

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 4

Денис Кожанов - "Волинь" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Дмитро Козьбан - "Волинь" - 3

Олександр Акименко - "Інгулець" - 2

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2 

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

Дискваліфікація

Підписка на новини

Владимир Кныш и Яков Крипак: послематчевые комментарии

Создано 23 Ноябрь 2015

После матча "Авангард" Краматорск - "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка главные тренеры команд дали оценки игре.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+6 # Егор 23.11.2015 23:42
Да, ответ Якова Викторовича на последний вопрос наводит на неоднозначные мысли... Что значит "Если будет команда, будем усиливаться"??? ??????????????? ??????????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Andrey 24.11.2015 19:25
Вполне вероятно, что после неудачи господина Ефимова на выборах, ФК Авангард Краматорск уйдет в небытие...Очень хочу ошибаться, но...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Егор 24.11.2015 22:44
Если так случится, то "Авангард" - это никакой не социальный проект, как заявляли Александр Сергеевич и Максим Викторович, а лишь инструмент для достижения политических целей. Сразу вспоминается предвыборная кампания 2014 года в Верховну Раду, все помнят, что нам обещали??? Так что выборы мэра на судьбу "Авангарда" кардинально влиять не должны, ну если только Максим Викторович, как говорится "в сердцах", не сказал: "...да пошли вы со своей командой, не до этого..." Уверен, что он ответственный политик, и человек, и патриот Краматорска и Украины, поэтому не допустит исчезновения нашего родного клуба, а наоборот, будет способствовать его развитию и мы года так через 3 увидим на обновлённом(кры том) стадионе грандов украинского футбола (почему бы не помечтать)...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 04.12.2015 00:12
Извини не видел этот твой пост.У меня бы и вопросов не было к тебе.Ты просто "мечтаешь"?А реально на вещи не можешь посмотреть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # karakara 25.11.2015 17:27
судя по всему ждет нас вторая лига,жаль
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Мирон 25.11.2015 19:28
Яша, прежде чем ребят упрекать, в себе разберись. Поработай в ДЮСШ сначала, наберись опыта...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 25.11.2015 22:27
Пора уже руководству объявить официальную информацию о том, кто покинул "Авангард", какие дальнейшие планы на межсезонье и задачи на 2-ю часть чемпионата. Многие клубы 1-ой лиги это уже сделали...Ждем с нетерпением...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Артурион 26.11.2015 16:42
Ув. kararara! Не стыдно тебе так неграмотно писать? Обрати внимание на свои ошибки:
1)слово"судя" должно начинаться с заглавной буквы;
2)слово "ждет"надо писать с буквой "ё";
3)перед словом "ждёт" должна стоять запятая;
4)после слова "лига" должна стоять точка, а не запятая;
5)слово "жаль" должно тоже начинаться с заглавной буквы;
6)после слова "Жаль" должна стоять точка.
Таким образом , в тексте из восьми слов ты допустил 6 ошибок.. А ведь ты совсем недавно всех позорил из-за незначительных ошибок. Я , будучи на твоем месте, принёс бы публичное извинение. Правда, мне кажется, что ты в последнее время отказался от рецензирования текстов авторов публикаций, а твои реплики стали более приближёнными к футбольной тематике. Молодец!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артурион 26.11.2015 16:59
Верим в лучшую перспективу команды.. Хочется получать больше официальной информации о положении дел в команде, чтобы не было всяких домыслов и предположений, доходящих до абсурда. Пресс-атташе, ждём-с!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # karakara 26.11.2015 17:23
дружище Артурчик, слабо найти 10 ошибок на данной странице допущенных пресс службой ФК ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать