Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Расположение "Авангарда" покинуло семь игроков

Создано 26 Ноябрь 2015

Yakkoseme

 

Андрей Яковец, Сергей Семено, Роман Фатий, Виктор Довбыш, Дмитрий Доценко, Сергей Алексанов и Константин Чаус расторгли контрактное соглашение с краматорской командой по обоюдному согласию.

Краматорский "Авангард" благодарит футболистов за сотрудничество и желает всем удачного продолжения карьеры!

 

Alexi

 

Fattyyy 

 

Dozzo11

 

Dov 

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+16 # vsepofic 26.11.2015 19:30
:cry:
наши вратари,наши игроки,мы будем скучать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # w 26.11.2015 21:19
АЛЕКСАНОВ? мда уж...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Егор 26.11.2015 22:40
Ну, наконец-то, прояснили ситуацию. Спасибо пацанам, которые нас покинули, надеюсь они не "растворятся" в просторах украинского футбола (а может и не только)...Это официальная информация, но есть некоторые сайты, которые и Колю проводили, и уверены в уходе нашего "Криштиану" (footboom.com/.../...). Ох, как бы этого не хотелось...И очень надеемся, что в межсезонье к нам придут серьёзные футболисты...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 26.11.2015 23:33
Криштиану?))) WHAT??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мирный 27.11.2015 13:10
Криштиану :lol: :lol: :lol: ты под чем там сидишь Егорка?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 27.11.2015 13:53
Мирный ты наш, видать хреново ты следишь за публикациями в газетах и на сайтах о нашем "Авангарде". Во-первых, у тебя плохо со зрением, ты кавычки не увидел, во-вторых, так первым назвал его пресс-атташе, и в-третьих, Роналду - это кумир Влада Нехтия, поэтому я так написал...И вообще, не хорошо хамить незнакомому человеку, видать ты плохо воспитан...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Кипер 01.12.2015 01:42
Спасибо пацанам, которые нас покинули,И очень надеемся, что в межсезонье к нам придут серьёзные футболисты...-В ыглядит так как будто они были якорем в команде и хорошо,что ушли!И ещё вдогонку-придут серьёзные!Это кто?Месси и Неймар к нашему "Криштиану"?На данный момент эти как раз и были лучшие,кто мог и может сейчас быть в этой команде.Ещё раз повторю с этим составом можно было легко закрепиться в семёрке на первый случай.Прогресс самих игроков был очевиден,но как стало видно позже никого такой расклад в руководстве не устраивал.Поэто му повторю слова одного из наших президентов:Мае мо тэ що маемо!И уже можно без иллюзий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 01.12.2015 22:58
Такое впечатление, кипер, что ты в жестких контрах с Большаковыми... Ты и в правду думаешь, что они сами сливают своё детище под названием ФК "Авангард" (Краматорск)??? Какой смысл тогда вообще париться, возрождать клуб, возобновлять игры в 1-ой лиге??? Или ты думаешь, А.С. и Р.А. решили Ефимова развести на "бабло" (извини за жаргон)...А на счет серьёзных футболистов...Е сли ты мне ставишь в упрек мой комент, то должен быть последовательны м и читать мои предыдущие, там я внятно объяснял про балласт (кроме Алексанова, он сам ушел), и про тех серьёзных, которых, по моему мнению, нужно подбирать в команду в межсезонье...А про зимнюю миграцию в 1-ой лиге ты не читаешь вообще??? Так что уверен, "будемо мати те, що треба"...Не надо киснуть и кругом видеть один негатив...Можеш ь "минусовать"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кипер 02.12.2015 00:20
В отличии от некоторых я вообще не голосую, рейтинг мне не нужен.Детство видно сразу у кого!Ну и где я написал не так за якорь?Сейчас ты парней обозвал балластом!!!Теб е главное чтобы остались Филлипыч и Криштиану(ничег о кстати не имею против них,хотя работать обоим нужно ещё очень много в плане командной игры для первого и более самоотдачи для второго).С Большаковыми я нигде не пересекался,есл и ты тоже заметил я постоянно высказываюсь только по поводу тренера и тренировочного процесса в чём имею свой многолетний опыт и своё мнение.Чем не устроили Крипака эти парни?Почему так поступили с Доценко?Время нас рассудит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+22 # денис-2 26.11.2015 23:26
Коля тоже ушел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Кипер 28.11.2015 19:18
Ну вот мы уже в курсе кто из игроков покидает команду и самое главное хочу заметить,что многих просто убирают!!!,а некоторые глядя на этот беспредел уходят сами.Как писали выше-процесс пошёл и ещё не завершился.Кто останется в итоге я думаю не трудно догадаться!И этот "Кто"действител ьно наберёт ДЮСШ,хотя детей я бы ему тем более не доверил.Лично моё мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 01.12.2015 23:19
На счёт свободных тренеров - Юра Максимов, как вам вариант??? Предлагайте свои варианты, интересно узнать разные мнения...Первым моим вариантом был Макс Калиниченко...М ожет таким образом поможем руководству в выборе главного??? Якову Викторовичу можно должность помощника предложить...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Мирный 02.12.2015 01:43
Кандидатуры что Максимова что Калиниченко на мой взгляд это очень хорошие для Авангарда,ну врятли они за копейки приедут сюда работать,хотя читал интервью Максимова он сказал сейчас бы и за бесплатно работал,но явно он имел не такие условия как у нас,ну как говорится имеем то что имеем,а так бы подкинуть идею о смене тренерского штаба Большаковым не мешало бы,так как нынешний не справляется со своими обязанностями,к ак уже писал Кипер им ДЮСШ надо тренировать начинать,а не с 1-ой лиги,надеюсь что нас болельщиков услышат и сделают определённые изменения.
Авангард чемпион!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Кипер 02.12.2015 10:52
Максимов может быть на данный момент и согласился бы прийти в Авангард,но нужен ли он Авангарду?Юрий Вильевич хороший тренер и просто как человек,но как и полагает быть со своими амбициями,спорт ивными,в хорошем смысле слова и он не привык чтобы им командовал президент или спортивный директор клуба,я имею ввиду он не допускает их вмешательства в тактику игры,установку, кого ставить на игру и когда менять-за эти качества и страдает.Во первых его не возьмут по уже понятным соображениям. Крипака можно повернуть куда угодно и он сделает так как нужно.Максимов же не смотря ни на что будет давать результат как и должно быть.Поэтому смену тренера нам не придётся ожидать в ближайшем будущем.Ну и по составу будет всё тот же автобус-одни выходят другие заходят на несколько остановок.И давайте будем реалистами-никт о нас здесь слушать не будет и по сути не сильно и должен.Мы просто общаемся между болельщиками и высказываем свои мнения и всё.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Челси 02.12.2015 22:15
Цитирую Егор:
На счёт свободных тренеров - Юра Максимов, как вам вариант??? Предлагайте свои варианты, интересно узнать разные мнения...Первым моим вариантом был Макс Калиниченко...Может таким образом поможем руководству в выборе главного??? Якову Викторовичу можно должность помощника предложить...

Что у вас в голове,какой Максимов,какой Калиниченко?!?
Футболов пересмотрели ребятки,они сюда за миллион не придут с такими руководителями!!!
Крипак -это лучший вариант для команды,а если быть точным,единстве нный кто будет держаться за это место!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 03.12.2015 22:29
Так просвети нас всех - какие они "такие руководители"?? ? И зачем им нужен "Авангард"???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Нужен Волобуев 02.12.2015 14:51
Команда хоть не сдохнет, а то слухи ходят разные нехорошие?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # karakara 02.12.2015 17:46
Цитирую Нужен Волобуев:
Команда хоть не сдохнет, а то слухи ходят разные нехорошие?

причем здесь Волобуев? нужен земляк Коньков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кипер 03.12.2015 00:59
Коньков?!!!Да ну!Человек уже прошёл этот уровень. Он даже не станет брать команду премьер лиги!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Даешь Грачева! 03.12.2015 11:09
Вот Грачев идеальный вариант кажется!!!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Даешь Грачева! 03.12.2015 11:10
С Киев-Конти чудеса творил этот паренек)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+14 # Andrey 03.12.2015 10:39
Шевченко Сергей Яковлевич - вот лучший тренер для краматорского Авангарда на все случаи жизни: первая лига, вторая лига, чемпионат области...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # денис-2 03.12.2015 21:22
С чего вы взяли что тренера будут менять?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Кипер 03.12.2015 23:53
Никто тренера менять не будет сто пудов.Видно не вооруженным глазом и я за это.И тем более он всех устраивает-это факт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Ярослав Ракицкий 03.12.2015 21:49
Яша не тренер - это очевидно. А если Шевченко успел кого-то потренеровать в Крыму, то дорога сюда ему закрыта. Но тренера надо менять. Думаю Петрухин даже лучше смог бы тренернуть нынешний Авангард
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать