Предыдущий матч

1-й тур
15 июля
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard 

0:3 

fl4MY0w5Nrg.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

 

 

"Ингулец"

(Петрово)

 

 

Предыдущий тур

1-й Тур 

15-16 июля 2017

Рух 1:0 Колос

Горняк-Спорт 0:1 Полтава

Десна 1:0 Волынь

Балканы 0:2 Гелиос

Авангард 0:3 Ингулец

Жемчужина 2:1 Николаев

Арсенал Киев 1:1 Оболонь-Бровар

Черкасский Днепр 3:2 Кремень

Нафтовик-Укрнафта 0:1 Сумы 

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngИнгулец 1 3
2 .pngГелиос 1 3
.pngЧеркасский Днепр 1 3
4 .pngЖемчужина 1 3
5 .pngДесна 1 3
.pngПолтава 1 3
7 .pngСумы 1 3
8 .pngРух
1 3
9 .pngАрсенал Киев 1 1
10 .pngОболонь-Бровар 1 1
11 .pngКремень 1 0
12  .pngНиколаев  1
13  .pngНефтяник-Укрнефть  1
14 .pngВолынь 1
15 .pngГорняк-спорт 1
16  .pngКолос 1 0
17  .pngБалканы 1 0
18  .pngАвангард 1

 

Бомбардиры

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 2 гола

Дисквалификация

       22 июля 2017

Дмитрий Леонов - "Колос" (Ковалёвка)

Максим Покотилюк - "Полтава" (Полтава)

Андрей Шевчук - "Горняк-спорт" - (Горишни плавни)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Расположение "Авангарда" покинуло семь игроков

Создано 26 Ноябрь 2015

Yakkoseme

 

Андрей Яковец, Сергей Семено, Роман Фатий, Виктор Довбыш, Дмитрий Доценко, Сергей Алексанов и Константин Чаус расторгли контрактное соглашение с краматорской командой по обоюдному согласию.

Краматорский "Авангард" благодарит футболистов за сотрудничество и желает всем удачного продолжения карьеры!

 

Alexi

 

Fattyyy 

 

Dozzo11

 

Dov 

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+16 # vsepofic 26.11.2015 19:30
:cry:
наши вратари,наши игроки,мы будем скучать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # w 26.11.2015 21:19
АЛЕКСАНОВ? мда уж...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Егор 26.11.2015 22:40
Ну, наконец-то, прояснили ситуацию. Спасибо пацанам, которые нас покинули, надеюсь они не "растворятся" в просторах украинского футбола (а может и не только)...Это официальная информация, но есть некоторые сайты, которые и Колю проводили, и уверены в уходе нашего "Криштиану" (footboom.com/.../...). Ох, как бы этого не хотелось...И очень надеемся, что в межсезонье к нам придут серьёзные футболисты...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 26.11.2015 23:33
Криштиану?))) WHAT??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мирный 27.11.2015 13:10
Криштиану :lol: :lol: :lol: ты под чем там сидишь Егорка?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 27.11.2015 13:53
Мирный ты наш, видать хреново ты следишь за публикациями в газетах и на сайтах о нашем "Авангарде". Во-первых, у тебя плохо со зрением, ты кавычки не увидел, во-вторых, так первым назвал его пресс-атташе, и в-третьих, Роналду - это кумир Влада Нехтия, поэтому я так написал...И вообще, не хорошо хамить незнакомому человеку, видать ты плохо воспитан...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Кипер 01.12.2015 01:42
Спасибо пацанам, которые нас покинули,И очень надеемся, что в межсезонье к нам придут серьёзные футболисты...-В ыглядит так как будто они были якорем в команде и хорошо,что ушли!И ещё вдогонку-придут серьёзные!Это кто?Месси и Неймар к нашему "Криштиану"?На данный момент эти как раз и были лучшие,кто мог и может сейчас быть в этой команде.Ещё раз повторю с этим составом можно было легко закрепиться в семёрке на первый случай.Прогресс самих игроков был очевиден,но как стало видно позже никого такой расклад в руководстве не устраивал.Поэто му повторю слова одного из наших президентов:Мае мо тэ що маемо!И уже можно без иллюзий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 01.12.2015 22:58
Такое впечатление, кипер, что ты в жестких контрах с Большаковыми... Ты и в правду думаешь, что они сами сливают своё детище под названием ФК "Авангард" (Краматорск)??? Какой смысл тогда вообще париться, возрождать клуб, возобновлять игры в 1-ой лиге??? Или ты думаешь, А.С. и Р.А. решили Ефимова развести на "бабло" (извини за жаргон)...А на счет серьёзных футболистов...Е сли ты мне ставишь в упрек мой комент, то должен быть последовательны м и читать мои предыдущие, там я внятно объяснял про балласт (кроме Алексанова, он сам ушел), и про тех серьёзных, которых, по моему мнению, нужно подбирать в команду в межсезонье...А про зимнюю миграцию в 1-ой лиге ты не читаешь вообще??? Так что уверен, "будемо мати те, що треба"...Не надо киснуть и кругом видеть один негатив...Можеш ь "минусовать"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кипер 02.12.2015 00:20
В отличии от некоторых я вообще не голосую, рейтинг мне не нужен.Детство видно сразу у кого!Ну и где я написал не так за якорь?Сейчас ты парней обозвал балластом!!!Теб е главное чтобы остались Филлипыч и Криштиану(ничег о кстати не имею против них,хотя работать обоим нужно ещё очень много в плане командной игры для первого и более самоотдачи для второго).С Большаковыми я нигде не пересекался,есл и ты тоже заметил я постоянно высказываюсь только по поводу тренера и тренировочного процесса в чём имею свой многолетний опыт и своё мнение.Чем не устроили Крипака эти парни?Почему так поступили с Доценко?Время нас рассудит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+22 # денис-2 26.11.2015 23:26
Коля тоже ушел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Кипер 28.11.2015 19:18
Ну вот мы уже в курсе кто из игроков покидает команду и самое главное хочу заметить,что многих просто убирают!!!,а некоторые глядя на этот беспредел уходят сами.Как писали выше-процесс пошёл и ещё не завершился.Кто останется в итоге я думаю не трудно догадаться!И этот "Кто"действител ьно наберёт ДЮСШ,хотя детей я бы ему тем более не доверил.Лично моё мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 01.12.2015 23:19
На счёт свободных тренеров - Юра Максимов, как вам вариант??? Предлагайте свои варианты, интересно узнать разные мнения...Первым моим вариантом был Макс Калиниченко...М ожет таким образом поможем руководству в выборе главного??? Якову Викторовичу можно должность помощника предложить...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Мирный 02.12.2015 01:43
Кандидатуры что Максимова что Калиниченко на мой взгляд это очень хорошие для Авангарда,ну врятли они за копейки приедут сюда работать,хотя читал интервью Максимова он сказал сейчас бы и за бесплатно работал,но явно он имел не такие условия как у нас,ну как говорится имеем то что имеем,а так бы подкинуть идею о смене тренерского штаба Большаковым не мешало бы,так как нынешний не справляется со своими обязанностями,к ак уже писал Кипер им ДЮСШ надо тренировать начинать,а не с 1-ой лиги,надеюсь что нас болельщиков услышат и сделают определённые изменения.
Авангард чемпион!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Кипер 02.12.2015 10:52
Максимов может быть на данный момент и согласился бы прийти в Авангард,но нужен ли он Авангарду?Юрий Вильевич хороший тренер и просто как человек,но как и полагает быть со своими амбициями,спорт ивными,в хорошем смысле слова и он не привык чтобы им командовал президент или спортивный директор клуба,я имею ввиду он не допускает их вмешательства в тактику игры,установку, кого ставить на игру и когда менять-за эти качества и страдает.Во первых его не возьмут по уже понятным соображениям. Крипака можно повернуть куда угодно и он сделает так как нужно.Максимов же не смотря ни на что будет давать результат как и должно быть.Поэтому смену тренера нам не придётся ожидать в ближайшем будущем.Ну и по составу будет всё тот же автобус-одни выходят другие заходят на несколько остановок.И давайте будем реалистами-никт о нас здесь слушать не будет и по сути не сильно и должен.Мы просто общаемся между болельщиками и высказываем свои мнения и всё.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Челси 02.12.2015 22:15
Цитирую Егор:
На счёт свободных тренеров - Юра Максимов, как вам вариант??? Предлагайте свои варианты, интересно узнать разные мнения...Первым моим вариантом был Макс Калиниченко...Может таким образом поможем руководству в выборе главного??? Якову Викторовичу можно должность помощника предложить...

Что у вас в голове,какой Максимов,какой Калиниченко?!?
Футболов пересмотрели ребятки,они сюда за миллион не придут с такими руководителями!!!
Крипак -это лучший вариант для команды,а если быть точным,единстве нный кто будет держаться за это место!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 03.12.2015 22:29
Так просвети нас всех - какие они "такие руководители"?? ? И зачем им нужен "Авангард"???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Нужен Волобуев 02.12.2015 14:51
Команда хоть не сдохнет, а то слухи ходят разные нехорошие?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # karakara 02.12.2015 17:46
Цитирую Нужен Волобуев:
Команда хоть не сдохнет, а то слухи ходят разные нехорошие?

причем здесь Волобуев? нужен земляк Коньков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кипер 03.12.2015 00:59
Коньков?!!!Да ну!Человек уже прошёл этот уровень. Он даже не станет брать команду премьер лиги!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Даешь Грачева! 03.12.2015 11:09
Вот Грачев идеальный вариант кажется!!!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Даешь Грачева! 03.12.2015 11:10
С Киев-Конти чудеса творил этот паренек)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+14 # Andrey 03.12.2015 10:39
Шевченко Сергей Яковлевич - вот лучший тренер для краматорского Авангарда на все случаи жизни: первая лига, вторая лига, чемпионат области...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # денис-2 03.12.2015 21:22
С чего вы взяли что тренера будут менять?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Кипер 03.12.2015 23:53
Никто тренера менять не будет сто пудов.Видно не вооруженным глазом и я за это.И тем более он всех устраивает-это факт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Ярослав Ракицкий 03.12.2015 21:49
Яша не тренер - это очевидно. А если Шевченко успел кого-то потренеровать в Крыму, то дорога сюда ему закрыта. Но тренера надо менять. Думаю Петрухин даже лучше смог бы тренернуть нынешний Авангард
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать