Первая лига

17   Скала (Стрый) 34  20
18   ФК Тернополь 34  15

Подробная таблица

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Игроки "Авангарда" поздравили краматорчан с Новым годом!

Создано 26 Декабрь 2015

rizdvo

Кроме того, Максим Покотилюк, Александр Филиппов, Дмитрий Тищенко, Виталий Собко и Максим Дегтярев рассказали как у них проходит отпуск и где они встретят Новый год!

New1

Максим Покотилюк, полузащитник: "В отпуске я нахожусь у себя дома в Мариуполе. Практически все свободное время я посвящаю близким и родным, стараюсь уделить им больше времени. У меня много родственников живёт в Мариуполе, поэтому необходимо всех навестить. Также стараюсь поддерживать себя в тонусе, тренируясь с местной командой "Портовик". Пару раз в неделю посещаю тренажерный зал.
Что касается празднования Нового года, то его я планирую встречать в кругу своей семьи.
В преддверии праздника хотел бы поздравить всех жителей Краматорска и наших преданных болельщиков с наступающим Новым 2016 Годом! От души желаю, чтобы радостное настроение праздничных новогодних дней сохранилось у вас на весь год! Счастья и здоровья вам и всем вашим близким! Любви, добра, согласия и мира!"

New3

Александр Филиппов, нападающий: "Поздравляю всех краматорских болельщиков и жителей города с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всех благ, крепчайшего здоровья, тепла и уюта в каждый дом, мирного неба над головой и, конечно же, побольше побед краматорского «Авангарда»! Желаю, чтобы всегда на наших матчах присутствовали настоящие болельщики! А Новый год я встречу с семьей и друзьями в Запорожье! Отпуск проходит отлично! Тренироваться возможность есть, и, главное, что я рядом со своей семьей"

New2

Дмитрий Тищенко, защитник: «Дорогие болельщики, поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками. Желаю вам здоровья, успехов, тепла и уюта в ваших домах, чтобы все хорошее, позитивное и доброе ждало вас в 2016-м году и, конечно, мирного неба над головой вам! Отпуск у меня проходит в домашней обстановке. Первые дней 7-10 ничего не делал, просто отдыхал! Сейчас все потихоньку. Начал бегать, с друзьями в футбол играем в зале, а на улице, если погода позволяет. Так сказать начался активный отдых»

Deg

Максим Дегтярев, нападающий: Поздравляю всех болельщиков с наступающим Новым Годом! Желаю всем, в первую очередь, мирного неба над головой. Это сейчас самое главное для всех нас. Хочу, чтоб этот Новый Год принёс в каждый дом мир, тепло, уют, благополучие и просто человеческое счастье! Также хочу сказать всем болельщикам большое спасибо за вашу поддержку. Она очень ощутима и нам нужна. Приходите на стадион и поддерживайте "Авангард". Мы вам будем очень рады!
Отпуск проходит у меня отлично. С первого же дня отпуска я поехал к своим родным и всё это время буду находиться с ними. Для меня это самое большое счастье быть рядом со своими родными, так как в течении года мы не так часто видимся как хотелось бы. Весь отпуск стараюсь посвятить им. Физическое состояние поддерживаю в тренажёрном зале. Если честно, уже соскучился по полноценным тренировкам и официальным играм. Жду с нетерпением старта второй части чемпионата.
Всех с наступающими праздниками!

Vitalya

Виталий Собко, полузащитник: "Поздравляю наших болельщиков с наступающим Новым годом, желаю им счастья, здоровья, добра, любви, мирного неба над головой. Пусть в новом году ваши мечты сбываются и давайте все вместе покорять новые вершины.

Я Новый год буду праздновать в кругу семьи.

У меня отпуск проходит активно. Я катаюсь на лыжах, езжу на рыбалку, с друзьями встречаюсь, отдыхаю. Отдыхать всегда хорошо, но за футболом, за ребятами с команды я уже соскучился и жду с нетерпением начала сборов".