// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

Появился ежедневник c деревянной обложкой "Авангард" Краматорск

Создано 10 Январь 2016
bloknot1
 
В интернет-магазине fanat.ua появился деловой ежедневник с символикой украинской команды "Авангард" Краматорск. Эмблема нанесена на деревянную обложку методом пирографии на дереве (выжигание).
Формат B6: 125мм х 176мм

Количество листов: 96 штук

Внутренние листы могут быть: недатированный ежедневник, клетка, чистые листы.
Основные особенности:- Срок изготовления 3 дня

- Натуральность (натуральная древесина и рисование огнем), а также покрытие натуральным пчелиным воском (выглядит как лак)

- Уникальность (каждая работа - индивидуальна и точечна, второго такого нет в природе)

- Блокнот полностью изготовлен в Украине из украинского сырья.

- Ручная работа (каждый блокнот выжигается, обрабатывается и собирается вручную, никаких ошибок механики)

- На деревянном блокноте очень удобно делать записи на весу, ничего не нужно подкладывать

- Используется древесина первого класса, все неровности шлифуются и доводятся до идеала, блокнот не покрывается лаком, чтобы сохранить тенденцию экологического натурального продукта, запах дерева не заменить ничем.

- Линейная пирография (в отличии от автоматического лазера, рисунок имеет много тонов и переходов, отсутствуют т.н. "точки" которые присущие лазерному ЧПУ.Стоит такая вещь 185 гривен 46 копеек, а заказать ее можно на сайте fanat.ua

 

bloknot2

Комментарии  

+5 # Егор 10.01.2016 22:05
Спасибо за инфо, там ещё и значок "Авангард" (Краматорск) можно заказать...Инте ресно сколько это добро будет стоить перед стадионом весной???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Егор 10.01.2016 22:08
"Авангард" выходит из отпуска 20 января, первый сбор (до конца января) - в Мариуполе; потом (февраль-март) - родной Краматорск...На мой взгляд, основная интрига - новички (само собой) и разрешит ли "хозяин" НКМЗ тренироваться на базе "Блюминга"??? footboom.com/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Друг 12.01.2016 09:23
Что с мобильной версией сайта? Раньше её просто не было, а сейчас это ужас какой-то!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Alex_Gavrish 14.01.2016 23:49
Цитирую Друг:
Что с мобильной версией сайта? Раньше её просто не было, а сейчас это ужас какой-то!

Скажите это поисковым системам. Вернул как было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Друг 15.01.2016 09:47
Цитирую Alex_Gavrish:
Цитирую Друг:
Что с мобильной версией сайта? Раньше её просто не было, а сейчас это ужас какой-то!

Скажите это поисковым системам. Вернул как было.


Спасибо, так на много лучше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Егор 12.01.2016 20:19
Похоже, к величайшему сожалению, хоть и не было официальной информации, наш любимец Коля покинул таки "Авангард", собирается ехать на просмотр в МФК "Николаев"...ht tp://www.ua-foo tball.com/ukrai nian/first/1452 547950-mfk-niko laev-prosmotrit -shest-igrokov. html...КОЛЯ, ВЕРНИСЬ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Друг 14.01.2016 11:36
Новостей команды - ноль!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 15.01.2016 21:30
Отличная инициатива от ФК "Горняк-спорт" (Комсомольск), интернет-трансл яции матчей 1-ой лиги станут намного интереснее и полноценнее. Поддержали бы все клубы...http:// www.footboom.co m/ukrainian/fir st/1452857075-- gornjak-sport-o byavljaet-konku rs-kommentatoro v.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Артемi 16.01.2016 21:34
КТО БУДЕТ НА ВОРОТАХ СТОЯТЬ? ВЕРНИТЕ АНДРЕЯ ЯКОВЦА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Andrey 17.01.2016 12:15
А по-моему лучше вернуть Пуговкина! А ещё лучше - Шевченко Сергея Яковлевича!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 18.01.2016 13:37
На счет Пуговкина не знаю, но Сергея Яковлевича, Печенкина, Войтенко, Резникова ни как не получится, они "бороздят" просторы футбольного Крыма, там же и Бредун (гражданин РФ)...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Andrey 18.01.2016 20:08
А можно немного конкретики, если есть информация кто и где?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Максим 19.01.2016 11:32
ну Шевченко винить не стоит, это его родной клуб, так что ничего удивительного, что он работает там
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать