2-й тур
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

Картинки по запросу гелиос харьков

"Гелиос"

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте

Краматорский "Авангард" вышел из отпуска

Создано 26 Январь 2016

jan1

Первые сборы начались 23 января и продлятся они до 4-5 февраля. В эту субботу, 30-го января, «Авангард» должен сыграть с «Сапфиром» на стадионе «Блюминг», если получится договориться об аренде обновленной арены. Кроме того, планируется товарищеская игра с дублем харьковского «Металлиста».

«На этой неделе у нас каждый день двухдневные тренировки, - говорит главный тренер нашей команды Яков Крипак, - В первую неделю мы будем тренироваться утром на базе, а вечером в спортзале ОШ № 16. На следующей неделе, если получится договориться, утренняя тренировка будет проходить на «Блюминге», а вечерняя в спортзале ОШ № 16»

jan2

После первых сборов игроки «Авангарда» 2-3 дня отдохнут. Затем «желто-зеленые» отправятся на сборы в Мариуполь, где будет неделя подготовки, а с 15 февраля начнется турнир с участием различных команд Украины. На этих соревнованиях должны присутствовать «Десна» Чернигов, дубль луганской «Зари», «Ильичевец» (U-19). Под вопросом участие таких команд как «Сумы, «Барса» и «Ингулец».

На данный момент в команде пребывают из известных уже нам уже нам футболистов Максим Дегтярев, Владислав Нехтий, Роман Мирошник, Александр Аксенов, Максим Покотилюк, Дмитрий Швец, Виталий Собко, Дмитрий Тищенко, Александр Филиппов и Тарас Бондаренко. Кроме этих игроков, в стане краматорчан находятся еще семь футболистов на просмотре.

jan3