Первая лига

Скала Стрый

ФК Тернополь

Подробная таблица

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте

Краматорский "Авангард" вышел из отпуска

Создано 26 Январь 2016

jan1

Первые сборы начались 23 января и продлятся они до 4-5 февраля. В эту субботу, 30-го января, «Авангард» должен сыграть с «Сапфиром» на стадионе «Блюминг», если получится договориться об аренде обновленной арены. Кроме того, планируется товарищеская игра с дублем харьковского «Металлиста».

«На этой неделе у нас каждый день двухдневные тренировки, - говорит главный тренер нашей команды Яков Крипак, - В первую неделю мы будем тренироваться утром на базе, а вечером в спортзале ОШ № 16. На следующей неделе, если получится договориться, утренняя тренировка будет проходить на «Блюминге», а вечерняя в спортзале ОШ № 16»

jan2

После первых сборов игроки «Авангарда» 2-3 дня отдохнут. Затем «желто-зеленые» отправятся на сборы в Мариуполь, где будет неделя подготовки, а с 15 февраля начнется турнир с участием различных команд Украины. На этих соревнованиях должны присутствовать «Десна» Чернигов, дубль луганской «Зари», «Ильичевец» (U-19). Под вопросом участие таких команд как «Сумы, «Барса» и «Ингулец».

На данный момент в команде пребывают из известных уже нам уже нам футболистов Максим Дегтярев, Владислав Нехтий, Роман Мирошник, Александр Аксенов, Максим Покотилюк, Дмитрий Швец, Виталий Собко, Дмитрий Тищенко, Александр Филиппов и Тарас Бондаренко. Кроме этих игроков, в стане краматорчан находятся еще семь футболистов на просмотре.

jan3