7-й тур

Артём Пилипенко - "Арсенал-Киев" (Киев): 3 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 3 гола

25 августа 2017

Дмитрий Скоблов "Гелиос" (Харьков)

Дмитрий Тертишный "Кремень" (Кременчуг)

Дмитрий Ульянов "Авангард" (Краматорск)

Краматорский "Авангард" вышел из отпуска

Создано 26 Январь 2016

jan1

Первые сборы начались 23 января и продлятся они до 4-5 февраля. В эту субботу, 30-го января, «Авангард» должен сыграть с «Сапфиром» на стадионе «Блюминг», если получится договориться об аренде обновленной арены. Кроме того, планируется товарищеская игра с дублем харьковского «Металлиста».

«На этой неделе у нас каждый день двухдневные тренировки, - говорит главный тренер нашей команды Яков Крипак, - В первую неделю мы будем тренироваться утром на базе, а вечером в спортзале ОШ № 16. На следующей неделе, если получится договориться, утренняя тренировка будет проходить на «Блюминге», а вечерняя в спортзале ОШ № 16»

jan2

После первых сборов игроки «Авангарда» 2-3 дня отдохнут. Затем «желто-зеленые» отправятся на сборы в Мариуполь, где будет неделя подготовки, а с 15 февраля начнется турнир с участием различных команд Украины. На этих соревнованиях должны присутствовать «Десна» Чернигов, дубль луганской «Зари», «Ильичевец» (U-19). Под вопросом участие таких команд как «Сумы, «Барса» и «Ингулец».

На данный момент в команде пребывают из известных уже нам уже нам футболистов Максим Дегтярев, Владислав Нехтий, Роман Мирошник, Александр Аксенов, Максим Покотилюк, Дмитрий Швец, Виталий Собко, Дмитрий Тищенко, Александр Филиппов и Тарас Бондаренко. Кроме этих игроков, в стане краматорчан находятся еще семь футболистов на просмотре.

jan3