// //

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Максим Дегтярев: "В Киев мы едем только за победой! За ничью даже разговора у нас не идёт"

Создано 20 Март 2016

maximmo

Нападающий краматорского "Авангарда" прокомментировал зимне-весенние сборы, а также рассказал, с каким настроением команда подходит к игре с киевской "Оболонью-Бровар".

- Максим, как оценишь сборы? Что за эти полтора месяца получилось, что не получилось?

- Скажу, что сборы прошли полностью по плану тренерского штаба. Всю работу мы выполнили и, считаю, что к старту чемпионата мы подходим в боевой готовности. Мы провели товарищеские матчи и начинаем понимать друг друга на поле. У нас обновился состав по сравнению с первой частью чемпионата, но за время этих контрольных поединков мы уже сплотились и понимаем друг друга с полуслова.

- Как думаешь, в какой форме команда подходит ко второй части чемпионата?

- К нам пришли хорошие игроки, с которыми мы будем выполнять поставленные задачи на второй круг. У нас ещё есть неделя подготовки к матчу с "Оболонью-Бровар". Думаю, мы за это время подготовимся на все сто процентов и выйдем на официальный матч полностью сконцентрированными и подготовленными к этому матчу.

- Если "Авангард" по максимуму выложится в игре с "Оболонью-Бровар", могут ли краматорские болельщики рассчитывать на три очка в киевском матче?

- В Киев мы едем только за победой! За ничью даже разговора у нас не идёт, поэтому, я думаю, мы порадуем наших болельщиков своей игрой и результатом в матче с "Оболонью-Бровар". Мы очень ждём старта второй части чемпионата.