Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар" - 1:1

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

22

27 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 13

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО, Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос") - по 7

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авагард")

Алексей КОВТУН, Богдан КУШНИРЕНКО, Александр ЛЕБЕДЕНКО (все - ФК "Полтава")

Ярослав ВИШНЯК, Василий ЛИТВИНЕНКО (оба - "Колос")

Денис БАЛАН, Олег СИНЕГУБ (оба - "Черкасский Днепр")

Василий БИЛЫЙ ("Верес")

Игорь БОЙЧУК ("Буковина")

Юрий ПАВЛИК ("Горняк-Спорт")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Футбольный сезон возобновляется! «Авангард» стартует во второй части Первой лиги Украины 2015/2016!

Создано 22 Март 2016

avvv

 

В феврале и марте главная краматорская футбольная команда провела сборы, во время которых подопечные Якова Крипака играли спарринги и тренировались. Контрольные поединки с харьковскими «Гелиосом» и «ЭТМ», ахтырским «Нефтяником-Укрнефтью» и днепропетровским «Днепром-2» «Авангард» провел достойно. За исключением двух поражений, в остальных матчах «зелено-желтые» или побеждали или играли вничью.

В межсезонье к команде присоединились вратари Герман Горовой и Владислав Леонидов, защитник Виталий Ермаков, полузащитники Максим Воробей и Павел Савеленко, а также форвард Сергей Козаченко.

С прошлого года в клубе остались Роман Мирошник, Тарас Бондаренко, Дмитрий Тищенко, Александр Аксенов, Дмитрий Швец, Виталий Собко, Максим Покотилюк, Владислав Нехтий, Максим Дегтярев и Александр Филиппов

26 марта для краматорчан начинается вторая часть сезона 2015/2016. «Авангард» сыграет в Киеве с местной «Оболонью-Бровар».

А 2 апреля приглашаются все краматорские болельщики на стадион «Авангард», где наш клуб проведет первый домашний матч в этом сезоне. Соперником Нехтия и компании и выступит тоже столичная команда «Динамо-2» Киев! Приходите, приезжайте и прибегайте на стадион!

Комментарии  

+2 # Максим 22.03.2016 20:07
выходит 16 человек, это даже меньше чем заявка на матч. мда, весело будет весной...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # spartak 22.03.2016 21:18
Цитирую Максим:
выходит 16 человек, это даже меньше чем заявка на матч. мда, весело будет весной...

15, Собко в списке 2 раза
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 22.03.2016 21:37
Будет играть за двоих)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 22.03.2016 20:35
надеемся на заявку еще 2 игроков!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Кипер 22.03.2016 21:17
17 человек достаточно!А зачем лавочку протирать?Вспом ните слова руководства!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 22.03.2016 23:26
Как минимум нужно 18!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 22.03.2016 23:23
Ну вот и дождались, в субботу старт второй части сезона и сразу с одним из лидеров, командой, которая декларирует выход в премьер-лигу. По этому матчу и можно будет сделать вывод - на что способен наш родной "Авангард". Надеюсь, в четверг на встрече с командой и руководством удастся окончательно определится с составом (новичками). Мой прогноз основного состава на игру с "Оболонью-Брова р": вратарь- Владислав Леонидов; защитники (слева направо)- Дмитрий Тищенко, Виталий Ермаков, Александр Аксенов, Роман Мирошник; полузащитники - Максим Дегтярев, Максим Покотилюк, Павел Савеленко, Виталий Собко; нападающие - Владислав Нехтий, Александр Филиппов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Кипер 23.03.2016 20:11
Егор хоть ты играешь в два нападающих!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 23.03.2016 22:57
Я знал, Кипер, что ты на это отреагируешь, рука так и тянулась написать про Нехтия - "оттянутый, под нападающим, свободный художник...", а Филиппыч - "на острие"...Хотя помню времена: Блохин-Беланов, Протасов-Таран, Шевченко-Ребров ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Кипер 24.03.2016 19:29
Егор)Ну а теперь по сути.Как ты уже знаешь в Европе давно играют с вингерами(у нас в премьер-лиги в пару клубах тоже такое практикуют),гов оря простым языком всё строится на немного другой тактике.Команда играет с одним номинальным нападающим,но при атаке вываливаются оба фланга и фактически становится сразу три нападающих,атак а обретает массированный шквал по всей линии одновременно,чт о приносит огромные проблемы защищающейся команде заставляя её перестраиваться и больше уделять внимания своей защите.При потере мяча тактически перекрываются фланги за счёт центральных-опо рных и сдвижения линии защиты.Ну там несколько схем,просто нужно их наигрывать и давно воплощать в жизнь.Это не новость и не секрет,но я до сих пор удивляюсь почему мы все играем в стиле времён эпохи Лобановского,от ставая уже на несколько шагов в развитии игры и на жилах сражаемся в лигах Европы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 24.03.2016 23:47
Кипер, до сих пор удивляюсь, ты просто супер-тактик, а тем более-стратег, ну предложи свои услуги "Авангарду". Яков Викторович возможно ждёт такого помощника...Меж ду прочим, Роман Александрович всем предлагает - подключайтесь, помогайте, не стесняйтесь...Б удь у меня тренерский опыт, даже не сомневался бы, помогал бы, бесплатно...Но, увы, не учился я на тренера, только теория в мозгах...Считаю , что при ФК "Авангард" нужно создать общественный клуб советников главного тренера из числа самых заслуженных футболистов и тренеров Донецкой области...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Кипер 25.03.2016 17:31
Егор мы все тут супер-тактики)Н у действительно же ничего сложного в этой схеме нет и тем более повторюсь уже так играет вся Европа.Это всё равно,что если бы мы до сих пор играли с передним защитником и последним!!!Ну играем же в линию и это более эффективно и продуктивно. Футбол не стоит на месте и чтобы не отставать и быть на уровне нужно осваивать и новые методики.Это не лично упрёк или претензии к нашему Авангарду,а вообще к премьер лиге в первую очередь.Но было бы приятно,чтобы наша команда сломала эти давно изжившие себя стереотипы и заиграла в новом стиле.Даже эта схема это уже вчерашний день,а мы ещё и не начинали играть по ней!И на счёт длинных забросов.70%это потери мяча!Пас,коротк ий пас,владение мячом и как не странно если команда сильнее тебя,то мы наоборот не должны бахать мяч на вынос и делать длинные забросы,а как можно больше стараться самим владеть мячом!!!Не давая таким образом сопернику себя возить и заставлять его на себе фолить.Этому учат в ДЮСШ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 5254 26.03.2016 00:18
1. Назови хоть одну команду УПЛ, играющую с двумя нападающими(даж е дк и Шахтер в одного форварда играют).
2. В первой лиге ВСЕ играют по схеме "бей вперед, комбинация придет", длинные передачи - проблема не только нашей команды.
3. Чтобы контролировать мяч и переходить из обороны в атаку за счет короткого и среднего паса нужны качественные футболисты и упорные тренировки , а у нас каждые полгода новая команда, вседствии чего нарушаются игровые связи и наработки. Кто у нас, кроме Шахтера играет в контроль мяча?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 26.03.2016 20:08
Ты видимо не внимательно читаешь!Где ты увидел в моём посту,чтобы я призывал играть в два или три нападающих это по первому вопросу.Со вторым я с тобой согласен и сам писал такое. И третье чтобы контролировать мяч это одно из первых футбольных упражнений и тем более оно проводится на каждой тренировке-это азы футбола.Если этого не умеют футболисты профессионалы тогда о чём ещё можно говорить?Я что то из области фантастики написал? Или мы не стремимся играть и в первой лиге как играют в премьере?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ant 25.03.2016 11:53
В Первой-Второй лигах играют просто длинными забросами на нападающих.. то, что ты описал - конечно круто.. был Швидкий/Ямполь - была скорость на фланге и острота..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать