Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 34  81 
2 Десна (Чернигов)  34  74 
 Верес (Ровно) 34 67 
4 Гелиос (Харьков)  34 58
5 Колос (Ковалевка) 34 57
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 34 54
7 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 34 52
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 34 48
9  Оболонь-Бровар (Киев)  34 45
10 Арсенал-Киев (Киев) 34 45
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 34 43
12  ФК Полтава  34  40 
13  Ингулец (Петрово)  34  38 
14 МФК Николаев  34 37
15 ПФК Сумы 34 36
16   Буковина (Черновцы) 34  33 
17   Скала (Стрый) 34  20 
18   ФК Тернополь 34  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

Дмитрий Котков ушел с должности пресс-атташе ФК "Авангард" Краматорск

Создано 26 Март 2016

Журналист Дмитрий Котков, который работал на должности пресс-атташе футбольного клуба "Авангард" Краматорск, прекратил сотрудничество с клубом по обоюдному согласию.

 

Комментарии  

0 # Сергей 26.03.2016 13:10
Кто теперь новый пресс-аташе клуба?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 26.03.2016 13:19
pfl.ua/.../ - прямая трансляция матча Оболонь-Бровар- Авангард
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ваня 26.03.2016 13:39
Бывает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ant 26.03.2016 17:47
мда уж.. забили и через 3 минуты пропустили(( где же концентрация?(( ( А по факту, хорошие 1-1!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Егор 26.03.2016 21:27
Котков ушёл, интересно кто будет диктором на домашнем матче с "Динамо-2"??? А теперь о матче открытия весенней части с "Оболонью": как писал ранее, не представлял себе что ожидать от нашей команды, учитывая немалые перемены. Удивил стартовый состав, не ожидал такой расстановки в защите, как я понял "Аксеныч" не играл по причине недовосстановле ния после перелома руки, также выход Димы Швеца для меня был сюрпризом по причине недавней серьёзной травмы, которую он залечивал в Киеве. По первому тайму скажу, как Яков Викторович: правый фланг больше нагнетал, Нехтий за счёт скорости несколько раз прорывался, но очень разочаровал последний пас (точность?) и неумение Влада обыгрывать соперника "один в один" (почти все мячи у него отобрали); у Макс Дегтярева сегодня не увидел скорости, фирменных ударов, в т.ч. он плохо выполнял стандарты (опять же точность, обычно перевешивал всех), хотя с техникой получше, чем у Влада. Диме Швецу видно, что тяжело было после травмы. Паша Савеленко старался, но дриблинг показал только раз (и то наступил на мяч перед штрафной), ударов- 0. Респект Максу, как "бульдог" всё "выгрызал", подчищал, подбирал, считаю его лучим игроком если не матча, то 1-го тайма точно. "Филиппыч" - на уровне, "уважуха" за ГОЛ, ещё наберёт форму и догонит Фаворова. По линии защиты - в общем СУПЕР МОЛОДЦЫ, явных ошибок, ляпов, обрезок не было, два раза за матч Бидловский накрутил нашего Макса Воробья, и если в первом тайме нам повезло, то во втором - после этого прохода и прострела мы пропустили ответный гол, не успев порадоваться нашему выездному успеху. Ну, и хочу всех поздравить с тем, что у нас появился надёжный, спокойный, уверенный в своих силах вратарь - Влад Леонидов! Итог: важный 1 бал на выезде, но надо учиться удерживать победы, ведь сколько их мы уже упустили...Верю , что на "Динамо-2" будет запредельный настрой и шквал атак с точными ударами по воротам, ВПЕРЁД,"АВАНГАР Д",МЫ С ТОБОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михал Ыч 27.03.2016 14:16
Позитивный парень, хорошо работал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Свои 27.03.2016 15:56
А кто голевуху Филипычу отдал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 27.03.2016 18:02
Даже просмотрев видео, сложно сказать, но судя по расстановке игроков - Паша Савеленко, так что похвалим и его за результативную передачу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.03.2016 18:07
Видно, что сайт осиротел без пресс-службы. Давайте, пишите коменты, чтоб сайт был более менее "живой" до назначения нового пресс-атташе. Надеюсь скоро возьмётся за работу, а то как-то не солидно для ФК 1-ой лиги без пресс-службы. Что скажете, Роман Александрович?? ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 5254 27.03.2016 20:11
работу ищешь? ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.03.2016 22:24
Да нет, к пенсии готовлюсь...А если, серьёзно, то печальная ситуация... Анализируя работу пресс-служб других клубов, приходится констатировать факт, что в этом направлении мы отстали, почти безнадежно...Мн огие скажут, что Большаковым это не надо, но тогда и клуб выглядит, извините за выражение "не полноценным" :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 27.03.2016 22:55
Как раз в тему: в программе "Про футбол" на 2+2 показали репортаж про игрока киевского "Динамо" Жуниора Мораеса, так у него оказывается есть собственный пресс-атташе, а тут целый футбольный клуб...Предвкуш аю ответ типа "зарплата Мораеса больше бюджета ФК "Авангард"...Ду маю, что зарплата пресс-атташе клуба 1-ой лиги должна быть сопоставима с минимальной зарплатой (хотя бы) футболиста, тогда и качество его работы будет соответствующим . Очень в этом плане примечательна пресс-служба "Горняка" (Кривой рог), видать по наследству от "Кривбасса" досталась...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5254 27.03.2016 23:42
Согласен. А если платить 1500 грн., то соответствующая пресс-служба и будет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кривой Рог 30.03.2016 20:37
Цитирую Егор:
Как раз в тему: в программе "Про футбол" на 2+2 показали репортаж про игрока киевского "Динамо" Жуниора Мораеса, так у него оказывается есть собственный пресс-атташе, а тут целый футбольный клуб...Предвкушаю ответ типа "зарплата Мораеса больше бюджета ФК "Авангард"...Думаю, что зарплата пресс-атташе клуба 1-ой лиги должна быть сопоставима с минимальной зарплатой (хотя бы) футболиста, тогда и качество его работы будет соответствующим. Очень в этом плане примечательна пресс-служба "Горняка" (Кривой рог), видать по наследству от "Кривбасса" досталась...


пресс-служба ФК Горняк никак не связана с бывшими сотрудниками пресс-службы Кривбасса. Ее (пресс-службу Горняка) поднимал с нуля ее нынешний пресс-атташе.

А вам, Авангард, удачи))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 0901 27.03.2016 18:29
Да,матч был очень напряженный,но ребята МОЛОДЦЫ! Показали интересную игру и соперника держали,так сказать, все время в тонусе.За такую игру огромная благодарность всей команде,первая на выезде игра,да еще с командой,котора я находится в верхней части таблицы ... АВАНГАРД,ВПЕРЕД !!!Мы в вас верим!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Денис 2 28.03.2016 21:38
в принципе кто вам мешает скидываться и еще 1 500 грн додовать на зарплату пресс аташе..и всем будет хорошо и вы радые и человек будет больше получатб
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 5254 29.03.2016 00:01
шо ты мелешь? Мож исчо Большаковым скинемся на зарплату?..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Денис 2 29.03.2016 08:02
Ну вы ж считаете что это маленькая зарплата? Я не спорю она реально не большая.. ну во первых эта работа не предусматривает полной занятости а во вторых бюджет клуба не без размерный по этому как есть так есть... А выкрики платите больше думаю не совсем уместны...Люди и так платят сколько могут и сколько считают согласно данной ситуации... хотите помочь пресс аташе не требуйте не ского решили- помогайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Свои 29.03.2016 13:01
Работа может предусматривать полную занятость как Горняке. Для этого, опять же, нужно платить соответствующе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Денис 2 29.03.2016 19:58
Опять таки кто будет платить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать