Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

Дмитрий Котков ушел с должности пресс-атташе ФК "Авангард" Краматорск

Создано 26 Март 2016

Журналист Дмитрий Котков, который работал на должности пресс-атташе футбольного клуба "Авангард" Краматорск, прекратил сотрудничество с клубом по обоюдному согласию.

 

Комментарии  

0 # Сергей 26.03.2016 13:10
Кто теперь новый пресс-аташе клуба?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 26.03.2016 13:19
pfl.ua/.../ - прямая трансляция матча Оболонь-Бровар- Авангард
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ваня 26.03.2016 13:39
Бывает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ant 26.03.2016 17:47
мда уж.. забили и через 3 минуты пропустили(( где же концентрация?(( ( А по факту, хорошие 1-1!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Егор 26.03.2016 21:27
Котков ушёл, интересно кто будет диктором на домашнем матче с "Динамо-2"??? А теперь о матче открытия весенней части с "Оболонью": как писал ранее, не представлял себе что ожидать от нашей команды, учитывая немалые перемены. Удивил стартовый состав, не ожидал такой расстановки в защите, как я понял "Аксеныч" не играл по причине недовосстановле ния после перелома руки, также выход Димы Швеца для меня был сюрпризом по причине недавней серьёзной травмы, которую он залечивал в Киеве. По первому тайму скажу, как Яков Викторович: правый фланг больше нагнетал, Нехтий за счёт скорости несколько раз прорывался, но очень разочаровал последний пас (точность?) и неумение Влада обыгрывать соперника "один в один" (почти все мячи у него отобрали); у Макс Дегтярева сегодня не увидел скорости, фирменных ударов, в т.ч. он плохо выполнял стандарты (опять же точность, обычно перевешивал всех), хотя с техникой получше, чем у Влада. Диме Швецу видно, что тяжело было после травмы. Паша Савеленко старался, но дриблинг показал только раз (и то наступил на мяч перед штрафной), ударов- 0. Респект Максу, как "бульдог" всё "выгрызал", подчищал, подбирал, считаю его лучим игроком если не матча, то 1-го тайма точно. "Филиппыч" - на уровне, "уважуха" за ГОЛ, ещё наберёт форму и догонит Фаворова. По линии защиты - в общем СУПЕР МОЛОДЦЫ, явных ошибок, ляпов, обрезок не было, два раза за матч Бидловский накрутил нашего Макса Воробья, и если в первом тайме нам повезло, то во втором - после этого прохода и прострела мы пропустили ответный гол, не успев порадоваться нашему выездному успеху. Ну, и хочу всех поздравить с тем, что у нас появился надёжный, спокойный, уверенный в своих силах вратарь - Влад Леонидов! Итог: важный 1 бал на выезде, но надо учиться удерживать победы, ведь сколько их мы уже упустили...Верю , что на "Динамо-2" будет запредельный настрой и шквал атак с точными ударами по воротам, ВПЕРЁД,"АВАНГАР Д",МЫ С ТОБОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михал Ыч 27.03.2016 14:16
Позитивный парень, хорошо работал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Свои 27.03.2016 15:56
А кто голевуху Филипычу отдал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 27.03.2016 18:02
Даже просмотрев видео, сложно сказать, но судя по расстановке игроков - Паша Савеленко, так что похвалим и его за результативную передачу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.03.2016 18:07
Видно, что сайт осиротел без пресс-службы. Давайте, пишите коменты, чтоб сайт был более менее "живой" до назначения нового пресс-атташе. Надеюсь скоро возьмётся за работу, а то как-то не солидно для ФК 1-ой лиги без пресс-службы. Что скажете, Роман Александрович?? ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 5254 27.03.2016 20:11
работу ищешь? ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.03.2016 22:24
Да нет, к пенсии готовлюсь...А если, серьёзно, то печальная ситуация... Анализируя работу пресс-служб других клубов, приходится констатировать факт, что в этом направлении мы отстали, почти безнадежно...Мн огие скажут, что Большаковым это не надо, но тогда и клуб выглядит, извините за выражение "не полноценным" :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 27.03.2016 22:55
Как раз в тему: в программе "Про футбол" на 2+2 показали репортаж про игрока киевского "Динамо" Жуниора Мораеса, так у него оказывается есть собственный пресс-атташе, а тут целый футбольный клуб...Предвкуш аю ответ типа "зарплата Мораеса больше бюджета ФК "Авангард"...Ду маю, что зарплата пресс-атташе клуба 1-ой лиги должна быть сопоставима с минимальной зарплатой (хотя бы) футболиста, тогда и качество его работы будет соответствующим . Очень в этом плане примечательна пресс-служба "Горняка" (Кривой рог), видать по наследству от "Кривбасса" досталась...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5254 27.03.2016 23:42
Согласен. А если платить 1500 грн., то соответствующая пресс-служба и будет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кривой Рог 30.03.2016 20:37
Цитирую Егор:
Как раз в тему: в программе "Про футбол" на 2+2 показали репортаж про игрока киевского "Динамо" Жуниора Мораеса, так у него оказывается есть собственный пресс-атташе, а тут целый футбольный клуб...Предвкушаю ответ типа "зарплата Мораеса больше бюджета ФК "Авангард"...Думаю, что зарплата пресс-атташе клуба 1-ой лиги должна быть сопоставима с минимальной зарплатой (хотя бы) футболиста, тогда и качество его работы будет соответствующим. Очень в этом плане примечательна пресс-служба "Горняка" (Кривой рог), видать по наследству от "Кривбасса" досталась...


пресс-служба ФК Горняк никак не связана с бывшими сотрудниками пресс-службы Кривбасса. Ее (пресс-службу Горняка) поднимал с нуля ее нынешний пресс-атташе.

А вам, Авангард, удачи))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 0901 27.03.2016 18:29
Да,матч был очень напряженный,но ребята МОЛОДЦЫ! Показали интересную игру и соперника держали,так сказать, все время в тонусе.За такую игру огромная благодарность всей команде,первая на выезде игра,да еще с командой,котора я находится в верхней части таблицы ... АВАНГАРД,ВПЕРЕД !!!Мы в вас верим!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Денис 2 28.03.2016 21:38
в принципе кто вам мешает скидываться и еще 1 500 грн додовать на зарплату пресс аташе..и всем будет хорошо и вы радые и человек будет больше получатб
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 5254 29.03.2016 00:01
шо ты мелешь? Мож исчо Большаковым скинемся на зарплату?..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Денис 2 29.03.2016 08:02
Ну вы ж считаете что это маленькая зарплата? Я не спорю она реально не большая.. ну во первых эта работа не предусматривает полной занятости а во вторых бюджет клуба не без размерный по этому как есть так есть... А выкрики платите больше думаю не совсем уместны...Люди и так платят сколько могут и сколько считают согласно данной ситуации... хотите помочь пресс аташе не требуйте не ского решили- помогайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Свои 29.03.2016 13:01
Работа может предусматривать полную занятость как Горняке. Для этого, опять же, нужно платить соответствующе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Денис 2 29.03.2016 19:58
Опять таки кто будет платить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать