Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Дмитрий Котков ушел с должности пресс-атташе ФК "Авангард" Краматорск

Создано 26 Март 2016

Журналист Дмитрий Котков, который работал на должности пресс-атташе футбольного клуба "Авангард" Краматорск, прекратил сотрудничество с клубом по обоюдному согласию.

 

Комментарии  

0 # Сергей 26.03.2016 13:10
Кто теперь новый пресс-аташе клуба?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 26.03.2016 13:19
pfl.ua/.../ - прямая трансляция матча Оболонь-Бровар- Авангард
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ваня 26.03.2016 13:39
Бывает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ant 26.03.2016 17:47
мда уж.. забили и через 3 минуты пропустили(( где же концентрация?(( ( А по факту, хорошие 1-1!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Егор 26.03.2016 21:27
Котков ушёл, интересно кто будет диктором на домашнем матче с "Динамо-2"??? А теперь о матче открытия весенней части с "Оболонью": как писал ранее, не представлял себе что ожидать от нашей команды, учитывая немалые перемены. Удивил стартовый состав, не ожидал такой расстановки в защите, как я понял "Аксеныч" не играл по причине недовосстановле ния после перелома руки, также выход Димы Швеца для меня был сюрпризом по причине недавней серьёзной травмы, которую он залечивал в Киеве. По первому тайму скажу, как Яков Викторович: правый фланг больше нагнетал, Нехтий за счёт скорости несколько раз прорывался, но очень разочаровал последний пас (точность?) и неумение Влада обыгрывать соперника "один в один" (почти все мячи у него отобрали); у Макс Дегтярева сегодня не увидел скорости, фирменных ударов, в т.ч. он плохо выполнял стандарты (опять же точность, обычно перевешивал всех), хотя с техникой получше, чем у Влада. Диме Швецу видно, что тяжело было после травмы. Паша Савеленко старался, но дриблинг показал только раз (и то наступил на мяч перед штрафной), ударов- 0. Респект Максу, как "бульдог" всё "выгрызал", подчищал, подбирал, считаю его лучим игроком если не матча, то 1-го тайма точно. "Филиппыч" - на уровне, "уважуха" за ГОЛ, ещё наберёт форму и догонит Фаворова. По линии защиты - в общем СУПЕР МОЛОДЦЫ, явных ошибок, ляпов, обрезок не было, два раза за матч Бидловский накрутил нашего Макса Воробья, и если в первом тайме нам повезло, то во втором - после этого прохода и прострела мы пропустили ответный гол, не успев порадоваться нашему выездному успеху. Ну, и хочу всех поздравить с тем, что у нас появился надёжный, спокойный, уверенный в своих силах вратарь - Влад Леонидов! Итог: важный 1 бал на выезде, но надо учиться удерживать победы, ведь сколько их мы уже упустили...Верю , что на "Динамо-2" будет запредельный настрой и шквал атак с точными ударами по воротам, ВПЕРЁД,"АВАНГАР Д",МЫ С ТОБОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михал Ыч 27.03.2016 14:16
Позитивный парень, хорошо работал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Свои 27.03.2016 15:56
А кто голевуху Филипычу отдал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 27.03.2016 18:02
Даже просмотрев видео, сложно сказать, но судя по расстановке игроков - Паша Савеленко, так что похвалим и его за результативную передачу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.03.2016 18:07
Видно, что сайт осиротел без пресс-службы. Давайте, пишите коменты, чтоб сайт был более менее "живой" до назначения нового пресс-атташе. Надеюсь скоро возьмётся за работу, а то как-то не солидно для ФК 1-ой лиги без пресс-службы. Что скажете, Роман Александрович?? ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 5254 27.03.2016 20:11
работу ищешь? ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.03.2016 22:24
Да нет, к пенсии готовлюсь...А если, серьёзно, то печальная ситуация... Анализируя работу пресс-служб других клубов, приходится констатировать факт, что в этом направлении мы отстали, почти безнадежно...Мн огие скажут, что Большаковым это не надо, но тогда и клуб выглядит, извините за выражение "не полноценным" :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 27.03.2016 22:55
Как раз в тему: в программе "Про футбол" на 2+2 показали репортаж про игрока киевского "Динамо" Жуниора Мораеса, так у него оказывается есть собственный пресс-атташе, а тут целый футбольный клуб...Предвкуш аю ответ типа "зарплата Мораеса больше бюджета ФК "Авангард"...Ду маю, что зарплата пресс-атташе клуба 1-ой лиги должна быть сопоставима с минимальной зарплатой (хотя бы) футболиста, тогда и качество его работы будет соответствующим . Очень в этом плане примечательна пресс-служба "Горняка" (Кривой рог), видать по наследству от "Кривбасса" досталась...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5254 27.03.2016 23:42
Согласен. А если платить 1500 грн., то соответствующая пресс-служба и будет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кривой Рог 30.03.2016 20:37
Цитирую Егор:
Как раз в тему: в программе "Про футбол" на 2+2 показали репортаж про игрока киевского "Динамо" Жуниора Мораеса, так у него оказывается есть собственный пресс-атташе, а тут целый футбольный клуб...Предвкушаю ответ типа "зарплата Мораеса больше бюджета ФК "Авангард"...Думаю, что зарплата пресс-атташе клуба 1-ой лиги должна быть сопоставима с минимальной зарплатой (хотя бы) футболиста, тогда и качество его работы будет соответствующим. Очень в этом плане примечательна пресс-служба "Горняка" (Кривой рог), видать по наследству от "Кривбасса" досталась...


пресс-служба ФК Горняк никак не связана с бывшими сотрудниками пресс-службы Кривбасса. Ее (пресс-службу Горняка) поднимал с нуля ее нынешний пресс-атташе.

А вам, Авангард, удачи))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 0901 27.03.2016 18:29
Да,матч был очень напряженный,но ребята МОЛОДЦЫ! Показали интересную игру и соперника держали,так сказать, все время в тонусе.За такую игру огромная благодарность всей команде,первая на выезде игра,да еще с командой,котора я находится в верхней части таблицы ... АВАНГАРД,ВПЕРЕД !!!Мы в вас верим!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Денис 2 28.03.2016 21:38
в принципе кто вам мешает скидываться и еще 1 500 грн додовать на зарплату пресс аташе..и всем будет хорошо и вы радые и человек будет больше получатб
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 5254 29.03.2016 00:01
шо ты мелешь? Мож исчо Большаковым скинемся на зарплату?..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Денис 2 29.03.2016 08:02
Ну вы ж считаете что это маленькая зарплата? Я не спорю она реально не большая.. ну во первых эта работа не предусматривает полной занятости а во вторых бюджет клуба не без размерный по этому как есть так есть... А выкрики платите больше думаю не совсем уместны...Люди и так платят сколько могут и сколько считают согласно данной ситуации... хотите помочь пресс аташе не требуйте не ского решили- помогайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Свои 29.03.2016 13:01
Работа может предусматривать полную занятость как Горняке. Для этого, опять же, нужно платить соответствующе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Денис 2 29.03.2016 19:58
Опять таки кто будет платить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать