Предыдущий матч

2-й тур
22 июля
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

 Картинки по запросу гелиос харьков

  3:1

avangard

"Гелиос"

(Харьков)

 

 "Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

2-й Тур 

21-22 июля 2017

Кремень 0:2 Нефтяник-Укрнефть

Полтава 2:1 Десна

Николаев 2:3 Арсенал-Киев

Рух 2:3 Горняк-Спорт

Гелиос 3:1 Авангард

Колос 1:1 Сумы

Оболонь-Бровар 1:0 Черкасский Днепр

Волынь 0:0 Балканы

Ингулец 1:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngГелиос 2 6
2 .pngИнгулец 2 6
.pngПолтава 2 6
4 .pngАрсенал Киев 2 4
5 .pngОболонь-Бровар 2 4
.pngСумы 2 4
7 .pngНефтяник-Укрнефть 2 3
8 .pngГорняк-спорт
2 3
9 .pngЧеркасский Днепр 2 3
10 .pngЖемчужина 2 3
11 .pngРух 2 3
12  .pngДесна 2
13  .pngКолос 2
14 .pngВолынь 2
15 .pngБалканы 2
16  .pngНиколаев 2 0
17  .pngКремень 2 0
18  .pngАвангард 2

 

Бомбардиры

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Александр Батальский "Арсенал-Киев" (Киев): 2 гола

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Дисквалификация

       30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Ба, знакомые все лица! «Динамо-2» (Киев). За два дня до матча

Создано 31 Март 2016

 

1aДинамо-2

Киевское «Динамо» нет смысла особо представлять. Даже если это «Динамо-2». Нюанс психологической подготовки футболистов этого коллектива весьма специфичен, поскольку задачи повышения в классе по понятной причине никто перед ними не ставит. Однако с другой стороны каждый молодой игрок прекрасно понимает, что каждая победа постепенно приближает его к первой команде…

 

Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что легко нашим ребятам в предстоящем матче уж точно не будет, но голову пеплом «авангардовцам » посыпать также нельзя. Хотя бы потому, что мы киевский клуб в Первой лиге обыгрывали. И не раз. Интересно, что впервые это случилось именно на нашем родном «Авангарде» в премьерном перволиговском сезоне 2012/13. Это реально был очень запоминающий поединок: голы Виталия Визавера, Евгения Швыдкого, а также отбитый пенальти Игоря Гришина на последних секундах игры, еще долго обсуждали краматорские болельщики.

…Сегодня, в последний мартовский день, наши ребята впервые в этом году провели тренировку на нашем стадионе. Надо сказать, что она оставила после себя вполне благоприятное впечатление. Это была не просто рабочая атмосфера – это была атмосфера полной самоотдачи и концентрации. И за что приятно вдвойне: тут даже намека не было на какое-либо обсуждение перипетий последней домашней дуэли против «Динамо-2»…

1ava1

1ava2

1ava3

 

1ava4

1ava5

 

 

 

 

Комментарии  

+4 # Егор 31.03.2016 22:38
Возможно я ошибаюсь, но по фразе "Ба, знакомые все лица..." узнаю почерк нашего бывшего пресс-атташе харьковчанина Константина Боцюна...В субботу мы всё-таки услышим диктора и возможно всё сразу поймём...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Егор 31.03.2016 22:54
Хотя, нет, субботы ждать не будем. Костик, с возвращением!!! Рад вновь тебя пока читать, в субботу и услышим, и увидим...Верю, что ты будешь фартовым для нашего родного "Авангарда"...А сдал тебя Виталик Собко :D :lol: :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 31.03.2016 23:13
Цитирую Егор:
Хотя, нет, субботы ждать не будем. Костик, с возвращением!!!Рад вновь тебя пока читать, в субботу и услышим, и увидим...Верю, что ты будешь фартовым для нашего родного "Авангарда"...А сдал тебя Виталик Собко :D :lol: :-)

Егор, спасибо большое за теплые слова! Я реально очень рад новь вернуться в ваш отличнейший город! Я очень благодарен нашим футболистам за то, что они меня очень тепло приняли. Настолько, что меня до сих пор не покидает ощущение, что с базы я и не уезжал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Stefani 31.03.2016 23:48
Admin пора бы закрыть уже голосование на сайте "лучший гол первого круга" и поздравить Максима Дегтярёва с заслуженной победой ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 01.04.2016 00:15
Цитирую Stefani:
Admin пора бы закрыть уже голосование на сайте "лучший гол первого круга" и поздравить Максима Дегтярёва с заслуженной победой ;-)

Полностью присоединяюсь к Поздравлению. Другое дело, что "закрыть" я без вас не могу. Если честно, то я хотел бы вернуть на сайт модули образца первый двух сезонов нашей команды в Первой лиге. Ребят, что вы думаете по этому поводу? Может что-то добавить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Краматорчанин1956 01.04.2016 00:34
Голосование окончено 26.03.2016 а на главной 01.04.2016 не слова по этому поводу 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 01.04.2016 00:45
Цитирую Краматорчанин1956:
Голосование окончено 26.03.2016 а на главной 01.04.2016 не слова по этому поводу 8)

Я ничего не трогаю ,поскольку на сайте я очень недавно, но у меня есть свои идеи по поводу модулей. Я ничего пока не хочу менять, без вашего одобрения... Если вы согласны, чтобы были старые модули, то я с завтрашнего дня начну работать над тем, чтобы полностью сделать стартовую страницу "живой"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Stefani 01.04.2016 00:49
Admin ты без одобрения болельщиков не можешь на сайте поздравить Дегтярёва с победой в этом опросе? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 01.04.2016 01:15
Цитирую Stefani:
Admin ты без одобрения болельщиков не можешь на сайте поздравить Дегтярёва с победой в этом опросе? :lol:

Замечание принял. В течении дня очень постараюсь красиво решить этот вопрос
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # ant 01.04.2016 09:21
кто-то есть еще на просмотре? или 15 игроков будут доигрывать сезон?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Антимон 01.04.2016 10:04
Можно ли хоть что-нибудь придумать для зрителей на стадионе? Хотя бы розыгрыш символических призов по входным билетам... Никакой работы с болельщиками.. Даже дикторский голос слышен не на всех секторах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Костик 02.04.2016 14:47
подсидел бывшего пресс-аташе, не мог видать смириться с тем, что не он работает))))))) ) влез!!!!!!!!!!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать