Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 34  81 
2 Десна (Чернигов)  34  74 
 Верес (Ровно) 34 67 
4 Гелиос (Харьков)  34 58
5 Колос (Ковалевка) 34 57
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 34 54
7 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 34 52
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 34 48
9  Оболонь-Бровар (Киев)  34 45
10 Арсенал-Киев (Киев) 34 45
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 34 43
12  ФК Полтава  34  40 
13  Ингулец (Петрово)  34  38 
14 МФК Николаев  34 37
15 ПФК Сумы 34 36
16   Буковина (Черновцы) 34  33 
17   Скала (Стрый) 34  20 
18   ФК Тернополь 34  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

«Авангард». Итоги 20-го тура. Команда недели.

Создано 06 Апрель 2016

1aФото3200

Уже знакомый нам инет-портал UA-Футбол, который специализируется, в том числе, и на освещении перипетий в Первой лиге, по итогам прошедшего 20-го тура составил «Команду недели». Приятно, что в нее попали и два представителя "Авангарда" – защитник Ермаков и полузащитник Нехтий. Действия Виталика были охарактеризованы следующими словами: «в очередной раз отмечаем оборону "Авангарда", которая вновь радует краматорских болельщиков своей надежностью и непроходимостью. Виталлий не позволил развернуться форвардам "Динамо-2", проведя очень качественный и практически безошибочный поединок». Влад, в свою очередь, наиграл на «активный Нехтий практически полностью переиграл своих оппонентов по флангу, став одной из главных звезд краматорского поединка. Владислав на протяжении всего матча нагнетал обстановку на чужой половине поля, в итоге став главным героем встречи, с единственном голом в матче в своем активе».

Комментарии  

-1 # Егор 06.04.2016 22:07
Очень приятно, что второй тур подряд наши парни попадают в "сборную тура", "команду недели", это говорит о том, что предсезонные сборы прошли на хорошем уровне, хоть "Авангард" и сыграл меньше всех "товарняков". Команда сейчас на подъёме, явно из игры никто не выпадает, все как "единый монолит". Может повторюсь, но Виталик Ермаков - классный трансфер, супернадёжность в защите и при стандартах, уверен, забьёт не один гол; Влад Леонидов не зря был дублёром в премьер-лиге, его игра впечатляет; хочется пожелать Максу Воробью и Паше Савеленко поскорее обретать уверенность (2-ой тайм с "Динамо-2" показал, что могут играть "на уровне")...Про Влада Нехтия уже много писал, многие с меня "улыбались", но я был уверен, что он станет одним из лидеров команды и с "Филиппычем" устроят гонку бомбардиров, всё-таки футбольная школа "Шахтёра" и выступления в "Кайрате" даром не проходят при надлежащем отношении к футбольной каръере в "Авангарде". Видно, что он стремится набрать такую форму, которая, во-первых,помож ет нашей команде остаться в 1-ой лиге, а,во-вторых, заинтересовать клубы премьер-лиги в его трансфере в летнее межсезонье (хотя я мечтаю, чтобы "Авангард" с Нехтием вышли в Премьер-лигу... ) Спасибо Якову Викторовичу за его подопечных, раз они в каждом туре отмечены многими футбольными и спортивными изданиями Украины, значит он делает всё правильно, оправдывая доверие руководства клуба. Главное, не останавливаться на достигнутом, а прогрессировать до того, чтобы весь "Авангард"-"сбо рная тура"!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Slem 06.04.2016 22:58
Егор что ты несёшь?что за бред ты пишешь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Егор 06.04.2016 23:03
Твой комент супер! Ну очень содержательный. ..Какие претензии???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Антимон 07.04.2016 07:15
. Slem, что не так?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Slem 07.04.2016 01:57
Егорка ты далёкий от футбола человек,пишешь такой бред,что аж смешно становится от того,что ты пишешь,не зря тебя люди минусуют,какой "Филиппыч"?ты с какого этажа упал?я в свои 37 выйду и то больше за мяч зацеплюсь чем твой "Филиппыч",иди смотри футболы и анализируй их,а не просто как болельщик смотри,которому всё равно как команда играет,лижбы голы были,а самих футболистов персонально не видишь как игроков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Антимон 07.04.2016 07:21
Slem А вот это ты действительно чушь несёшь... Откуда ты взялся с таким негативом? Завидуешь ребятам? Ну порычи-порычи, легче будет :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 07.04.2016 09:05
Slemчик, или как там тебя, эксперт ты хренов, не хорошо незнакомым людям грубить. То, что у тебя с психикой не в поряде, видно сразу...Я не пропустил ни одного матча родной команды, и разбираюсь в футболе не меньше твоего...Если ты считаешь, что все футбольные эксперты и журналисты пишут бред, определяя "сборную тура", то ты, наверное, выше их всех в анализе "футболов" (ты ещё и безграмотный).. .А яд свой придержи, или прыскай им не на сайте "Авангарда"...Е сли можешь написать по делу, пожалуйста, кроме того, что Филиппов плохо цепляется за мяч...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Slem 07.04.2016 11:37
Петушки закукарекали :lol: я сказал своё мнение по поводу футболиста,а ты мне тут за "экспертов" каких-то начинаешь писать,я всё равно не поменяю своё мнение пока не увижу своими глазами то как должен играть центрфорвард,а ты Артэмон от куда? :lol: бред пишешь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 07.04.2016 12:48
Не буду опускаться до уровня твоих "петушков"... А по поводу Сани Филиппова и Влада Нехтия, коль "я упал с какого-то там этажа и несу полный бред", может и мнение главного тренера "Динамо-2" Вадима Евтушенко посчитаешь неадекватным (если умеешь читать по украински): "Вважаю, на дуже хорошому рівні зіграли нападники Філіппов і Нехтій. Нашого центрально захисника Головка вважаю молодим футболістом, який прогресує, і сьогодні він зіграв непогано. Тим не менш, у жорсткій боротьбі Філіппов брав м'ячі, чіплявся, віддавав пас своєму гравцеві, тобто показував хороший рівень нападника. І Нехтій на своєму лівому фланзі мав перевагу і перегравав Трубочкіна. Вважаю, ці два футболісти зіграли основну роль у перемозі своєї команди".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # ant 07.04.2016 13:23
только нехтий не "нападником" играл, ну то такое)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Антимон 07.04.2016 16:13
Ну що, схопив облизня, Slem ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Slem 07.04.2016 17:17
Артэмон тебе слово вообще в нашем разговоре с Егором не давали,так что можешь свою пачку закрыть и сидеть молча ;-)
Егор тебе уже "ant" написал,ну и я скажу причём тут Нехтий?ты дальнобойщик в футболе,то что ты целуешь их в "попу" это уже всем понятно,для меня это не новость
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 07.04.2016 19:39
Если ты "анализируешь футболы", как ты пишешь, что ж ты ни один матч "Авангарда" по полочкам не разложил, не разобрал игру каждого футболиста персонально и команды в целом??? А так твои комментарии - это пшик, не можешь 2-х слов связать, одни оскорбления, упреки, бахвальство, уверен, что они никому не интересны...А минусовать - дело нехитрое...Я пишу не для таких как ты, а для тех людей, которые реально любят свой родной клуб, и очень гордятся своими футболистами, если они реально этого заслуживают своей игрой, а тем более отмечены футбольными экспертами, тренерами и журналистами Украины...Впред ь, на твой реальный бред я не буду обращать внимания...И не порть больше людям настроение...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # ant 07.04.2016 21:33
Это +.. если бы Влад еще шел до конца на ворота, а не нырял, как было 2 раза в матче против Динамо, было бы идеально!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать