Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар" - 1:1

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

22

27 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 13

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО, Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос") - по 7

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авагард")

Алексей КОВТУН, Богдан КУШНИРЕНКО, Александр ЛЕБЕДЕНКО (все - ФК "Полтава")

Ярослав ВИШНЯК, Василий ЛИТВИНЕНКО (оба - "Колос")

Денис БАЛАН, Олег СИНЕГУБ (оба - "Черкасский Днепр")

Василий БИЛЫЙ ("Верес")

Игорь БОЙЧУК ("Буковина")

Юрий ПАВЛИК ("Горняк-Спорт")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Горняк-Спорт» - «Авангард». Где читать, где смотреть

Создано 09 Апрель 2016

1aФото3227

Ровно в 16:00 на комсомольском стадионе «Юность» прозвучит свисток, который ознаменует начало поединка между нашим «Авангардом» и местной командой «Горняк-Спорт». Матч преинтересный, что косвенно подтвердили наши болельщики, солидной группой решившие личным присутствием поддержать родной клуб. Для тех же, кто по той или иной причине остался в Краматорске ))), будет организована текстовая трансляция, которую будет вести пресс-служба ФК «Горняк-Спорт» (ее можно будет читать по адресу: http://gornyak-sport.net/index.php/novosti/1132-live-gornyak-sport-avangard) и прямая видеотрансляция матча в HD-качестве. Этот матч можно будет посмотреть и послушать (на игре планируется работа комментаторов))) по адресу: http://pfl.ua/channel.php?channel_id=131&game_id=37218

Комментарии  

+17 # sova 09.04.2016 16:43
Видео трансляция супер. Поначалу были проблемы со звуком,а так всё отлично
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # 315120 09.04.2016 17:56
Красавчики, Всех с ПОБЕДОЙ!!! Яша просто шикарно читает игру. Я сам его тут ругал осенью. Тренер и Ребята большие МОЛОДЧАГИ, Красавчики!!! Спасибо за игру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Aba777 09.04.2016 17:57
Спасибо ,Костя,за достойный комментарий.Спа сибо ребятам за игру!!!Молодцы! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5254 09.04.2016 18:37
"да да да да да да да да да да да да достойный.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 21:59
В этой игре явно проявился тренерский талант Якова Викторовича, и тактика, выбранная на данный матч себя оправдала...Хот я нервишки в некоторых моментах шалили по-настоящему, но благодаря нашему супер-вратарю Владу Леонидову наступало спокойствие...К омментаторы (пусть и неопытные, ошибались в номерах игроков, и "да,да,да..."), но в целом для дебюта неплохо, осветили все аспекты игры, отметив как уже в третьем матче подряд надёжнейшую игру Виталика Ермакова (однозначно ЛУЧШИЙ!). Очень жаль, что травмировался наш "моторчик" Влад Нехтий и, к сожалению, констатировать - Макс Дегтярев не смог его полноценно заменить. Понравились тактические замены, выпустив рослых Тараса и Саню, ещё на порядок увеличили своё преимущество на "2-м этаже". Филлипыч - красава, здорово цеплялся за мяч, заработал победный пенальти (на мой взгляд, жёлтую за якобы симуляцию, не заслуживал). Ну и Макс Покотилюк, наверное, самый полезный игрок матча, в центре почти весь матч хозяйничал...Да , в атаке не хватило точных передач, иногда действовали нерешительно, но зато на стандартах от Собко есть угроза воротам соперника, уверен Виталик Ермаков забьёт в ближайших матчах. Очень важная ПОБЕДА!Наконец- то сдвинулись с чёртовой дюжины и ещё больше оторвались от "Тернополя" и "Сум". "АВАНГАРД"-ЛУЧШ ИЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 22:13
Спасибо тем кто "минусует", значит читаете...Увере н, что это всё от личной вашей неприязни ко мне...Ладно, как-нибудь переживу...Но для меня "Авангард" (Краматорск) - это больше, чем просто футбол...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Slem 09.04.2016 22:47
Егор ты уже всех заеб... твои комментарии тут ни кто не ждёт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 23:18
Админ, прошу "забанить" раз и навсегда данного субъекта по имени "Slem" за постоянные оскорбления и маты...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Краматорчанин 1 09.04.2016 22:50
За Дегтярёва ты не прав старичёк,пацан вышел и освежил прилично наши атаки,2-ой тайм атакавали чисто через левый фланг и это факт,наверно мы разный футбол с тобой смотрели :-) ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 09.04.2016 23:24
Да нет же, старина, скорости как раз и не хватило, все знают, что Макс способен на большее...Да и Нехтий набрал хорошую форму, главное, чтобы травма была несерьёзной, и к матчу с "Полтавой" он восстановился.. .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Кр 09.04.2016 23:31
Это тебя надо блокировать,всё по делу тебе пишут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 10.04.2016 04:43
А теперь ребятки начинаем работать...)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # 154b 10.04.2016 04:52
Admin стоит обратить внимание на данного персонажа "Егор" - так как не зря ему минусуют его посты,в выйграшнем матче все нормальные люди(болельщики )поздравляют команду,а он в роли диванного эксперта пишет кому как играть надо,я думаю не стоит разводить базар на официальном сайте клуба,спасибо за понимание. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # spartak 10.04.2016 09:13
Обзор матча - www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать