Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 11 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

Подписка на новости

«Горняк-Спорт» - «Авангард». Где читать, где смотреть

Создано 09 Апрель 2016

1aФото3227

Ровно в 16:00 на комсомольском стадионе «Юность» прозвучит свисток, который ознаменует начало поединка между нашим «Авангардом» и местной командой «Горняк-Спорт». Матч преинтересный, что косвенно подтвердили наши болельщики, солидной группой решившие личным присутствием поддержать родной клуб. Для тех же, кто по той или иной причине остался в Краматорске ))), будет организована текстовая трансляция, которую будет вести пресс-служба ФК «Горняк-Спорт» (ее можно будет читать по адресу: http://gornyak-sport.net/index.php/novosti/1132-live-gornyak-sport-avangard) и прямая видеотрансляция матча в HD-качестве. Этот матч можно будет посмотреть и послушать (на игре планируется работа комментаторов))) по адресу: http://pfl.ua/channel.php?channel_id=131&game_id=37218

Комментарии  

+17 # sova 09.04.2016 16:43
Видео трансляция супер. Поначалу были проблемы со звуком,а так всё отлично
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # 315120 09.04.2016 17:56
Красавчики, Всех с ПОБЕДОЙ!!! Яша просто шикарно читает игру. Я сам его тут ругал осенью. Тренер и Ребята большие МОЛОДЧАГИ, Красавчики!!! Спасибо за игру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Aba777 09.04.2016 17:57
Спасибо ,Костя,за достойный комментарий.Спа сибо ребятам за игру!!!Молодцы! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5254 09.04.2016 18:37
"да да да да да да да да да да да да достойный.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 21:59
В этой игре явно проявился тренерский талант Якова Викторовича, и тактика, выбранная на данный матч себя оправдала...Хот я нервишки в некоторых моментах шалили по-настоящему, но благодаря нашему супер-вратарю Владу Леонидову наступало спокойствие...К омментаторы (пусть и неопытные, ошибались в номерах игроков, и "да,да,да..."), но в целом для дебюта неплохо, осветили все аспекты игры, отметив как уже в третьем матче подряд надёжнейшую игру Виталика Ермакова (однозначно ЛУЧШИЙ!). Очень жаль, что травмировался наш "моторчик" Влад Нехтий и, к сожалению, констатировать - Макс Дегтярев не смог его полноценно заменить. Понравились тактические замены, выпустив рослых Тараса и Саню, ещё на порядок увеличили своё преимущество на "2-м этаже". Филлипыч - красава, здорово цеплялся за мяч, заработал победный пенальти (на мой взгляд, жёлтую за якобы симуляцию, не заслуживал). Ну и Макс Покотилюк, наверное, самый полезный игрок матча, в центре почти весь матч хозяйничал...Да , в атаке не хватило точных передач, иногда действовали нерешительно, но зато на стандартах от Собко есть угроза воротам соперника, уверен Виталик Ермаков забьёт в ближайших матчах. Очень важная ПОБЕДА!Наконец- то сдвинулись с чёртовой дюжины и ещё больше оторвались от "Тернополя" и "Сум". "АВАНГАРД"-ЛУЧШ ИЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 22:13
Спасибо тем кто "минусует", значит читаете...Увере н, что это всё от личной вашей неприязни ко мне...Ладно, как-нибудь переживу...Но для меня "Авангард" (Краматорск) - это больше, чем просто футбол...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Slem 09.04.2016 22:47
Егор ты уже всех заеб... твои комментарии тут ни кто не ждёт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 23:18
Админ, прошу "забанить" раз и навсегда данного субъекта по имени "Slem" за постоянные оскорбления и маты...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Краматорчанин 1 09.04.2016 22:50
За Дегтярёва ты не прав старичёк,пацан вышел и освежил прилично наши атаки,2-ой тайм атакавали чисто через левый фланг и это факт,наверно мы разный футбол с тобой смотрели :-) ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 09.04.2016 23:24
Да нет же, старина, скорости как раз и не хватило, все знают, что Макс способен на большее...Да и Нехтий набрал хорошую форму, главное, чтобы травма была несерьёзной, и к матчу с "Полтавой" он восстановился.. .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Кр 09.04.2016 23:31
Это тебя надо блокировать,всё по делу тебе пишут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 10.04.2016 04:43
А теперь ребятки начинаем работать...)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # 154b 10.04.2016 04:52
Admin стоит обратить внимание на данного персонажа "Егор" - так как не зря ему минусуют его посты,в выйграшнем матче все нормальные люди(болельщики )поздравляют команду,а он в роли диванного эксперта пишет кому как играть надо,я думаю не стоит разводить базар на официальном сайте клуба,спасибо за понимание. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # spartak 10.04.2016 09:13
Обзор матча - www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать