Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

«Горняк-Спорт» - «Авангард». Где читать, где смотреть

Создано 09 Апрель 2016

1aФото3227

Ровно в 16:00 на комсомольском стадионе «Юность» прозвучит свисток, который ознаменует начало поединка между нашим «Авангардом» и местной командой «Горняк-Спорт». Матч преинтересный, что косвенно подтвердили наши болельщики, солидной группой решившие личным присутствием поддержать родной клуб. Для тех же, кто по той или иной причине остался в Краматорске ))), будет организована текстовая трансляция, которую будет вести пресс-служба ФК «Горняк-Спорт» (ее можно будет читать по адресу: http://gornyak-sport.net/index.php/novosti/1132-live-gornyak-sport-avangard) и прямая видеотрансляция матча в HD-качестве. Этот матч можно будет посмотреть и послушать (на игре планируется работа комментаторов))) по адресу: http://pfl.ua/channel.php?channel_id=131&game_id=37218

Комментарии  

+17 # sova 09.04.2016 16:43
Видео трансляция супер. Поначалу были проблемы со звуком,а так всё отлично
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # 315120 09.04.2016 17:56
Красавчики, Всех с ПОБЕДОЙ!!! Яша просто шикарно читает игру. Я сам его тут ругал осенью. Тренер и Ребята большие МОЛОДЧАГИ, Красавчики!!! Спасибо за игру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Aba777 09.04.2016 17:57
Спасибо ,Костя,за достойный комментарий.Спа сибо ребятам за игру!!!Молодцы! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5254 09.04.2016 18:37
"да да да да да да да да да да да да достойный.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 21:59
В этой игре явно проявился тренерский талант Якова Викторовича, и тактика, выбранная на данный матч себя оправдала...Хот я нервишки в некоторых моментах шалили по-настоящему, но благодаря нашему супер-вратарю Владу Леонидову наступало спокойствие...К омментаторы (пусть и неопытные, ошибались в номерах игроков, и "да,да,да..."), но в целом для дебюта неплохо, осветили все аспекты игры, отметив как уже в третьем матче подряд надёжнейшую игру Виталика Ермакова (однозначно ЛУЧШИЙ!). Очень жаль, что травмировался наш "моторчик" Влад Нехтий и, к сожалению, констатировать - Макс Дегтярев не смог его полноценно заменить. Понравились тактические замены, выпустив рослых Тараса и Саню, ещё на порядок увеличили своё преимущество на "2-м этаже". Филлипыч - красава, здорово цеплялся за мяч, заработал победный пенальти (на мой взгляд, жёлтую за якобы симуляцию, не заслуживал). Ну и Макс Покотилюк, наверное, самый полезный игрок матча, в центре почти весь матч хозяйничал...Да , в атаке не хватило точных передач, иногда действовали нерешительно, но зато на стандартах от Собко есть угроза воротам соперника, уверен Виталик Ермаков забьёт в ближайших матчах. Очень важная ПОБЕДА!Наконец- то сдвинулись с чёртовой дюжины и ещё больше оторвались от "Тернополя" и "Сум". "АВАНГАРД"-ЛУЧШ ИЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 22:13
Спасибо тем кто "минусует", значит читаете...Увере н, что это всё от личной вашей неприязни ко мне...Ладно, как-нибудь переживу...Но для меня "Авангард" (Краматорск) - это больше, чем просто футбол...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Slem 09.04.2016 22:47
Егор ты уже всех заеб... твои комментарии тут ни кто не ждёт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 09.04.2016 23:18
Админ, прошу "забанить" раз и навсегда данного субъекта по имени "Slem" за постоянные оскорбления и маты...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Краматорчанин 1 09.04.2016 22:50
За Дегтярёва ты не прав старичёк,пацан вышел и освежил прилично наши атаки,2-ой тайм атакавали чисто через левый фланг и это факт,наверно мы разный футбол с тобой смотрели :-) ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 09.04.2016 23:24
Да нет же, старина, скорости как раз и не хватило, все знают, что Макс способен на большее...Да и Нехтий набрал хорошую форму, главное, чтобы травма была несерьёзной, и к матчу с "Полтавой" он восстановился.. .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Кр 09.04.2016 23:31
Это тебя надо блокировать,всё по делу тебе пишут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 10.04.2016 04:43
А теперь ребятки начинаем работать...)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # 154b 10.04.2016 04:52
Admin стоит обратить внимание на данного персонажа "Егор" - так как не зря ему минусуют его посты,в выйграшнем матче все нормальные люди(болельщики )поздравляют команду,а он в роли диванного эксперта пишет кому как играть надо,я думаю не стоит разводить базар на официальном сайте клуба,спасибо за понимание. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # spartak 10.04.2016 09:13
Обзор матча - www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать