Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Горняк-Спорт» - «Авангард». Где читать, где смотреть

Создано 09 Апрель 2016

1aФото3227

Ровно в 16:00 на комсомольском стадионе «Юность» прозвучит свисток, который ознаменует начало поединка между нашим «Авангардом» и местной командой «Горняк-Спорт». Матч преинтересный, что косвенно подтвердили наши болельщики, солидной группой решившие личным присутствием поддержать родной клуб. Для тех же, кто по той или иной причине остался в Краматорске ))), будет организована текстовая трансляция, которую будет вести пресс-служба ФК «Горняк-Спорт» (ее можно будет читать по адресу: http://gornyak-sport.net/index.php/novosti/1132-live-gornyak-sport-avangard) и прямая видеотрансляция матча в HD-качестве. Этот матч можно будет посмотреть и послушать (на игре планируется работа комментаторов))) по адресу: http://pfl.ua/channel.php?channel_id=131&game_id=37218

Комментарии  

+17 # sova 09.04.2016 16:43
Видео трансляция супер. Поначалу были проблемы со звуком,а так всё отлично
+13 # 315120 09.04.2016 17:56
Красавчики, Всех с ПОБЕДОЙ!!! Яша просто шикарно читает игру. Я сам его тут ругал осенью. Тренер и Ребята большие МОЛОДЧАГИ, Красавчики!!! Спасибо за игру.
+8 # Aba777 09.04.2016 17:57
Спасибо ,Костя,за достойный комментарий.Спа сибо ребятам за игру!!!Молодцы! !!
+4 # 5254 09.04.2016 18:37
"да да да да да да да да да да да да достойный.....
+4 # Егор 09.04.2016 21:59
В этой игре явно проявился тренерский талант Якова Викторовича, и тактика, выбранная на данный матч себя оправдала...Хот я нервишки в некоторых моментах шалили по-настоящему, но благодаря нашему супер-вратарю Владу Леонидову наступало спокойствие...К омментаторы (пусть и неопытные, ошибались в номерах игроков, и "да,да,да..."), но в целом для дебюта неплохо, осветили все аспекты игры, отметив как уже в третьем матче подряд надёжнейшую игру Виталика Ермакова (однозначно ЛУЧШИЙ!). Очень жаль, что травмировался наш "моторчик" Влад Нехтий и, к сожалению, констатировать - Макс Дегтярев не смог его полноценно заменить. Понравились тактические замены, выпустив рослых Тараса и Саню, ещё на порядок увеличили своё преимущество на "2-м этаже". Филлипыч - красава, здорово цеплялся за мяч, заработал победный пенальти (на мой взгляд, жёлтую за якобы симуляцию, не заслуживал). Ну и Макс Покотилюк, наверное, самый полезный игрок матча, в центре почти весь матч хозяйничал...Да , в атаке не хватило точных передач, иногда действовали нерешительно, но зато на стандартах от Собко есть угроза воротам соперника, уверен Виталик Ермаков забьёт в ближайших матчах. Очень важная ПОБЕДА!Наконец- то сдвинулись с чёртовой дюжины и ещё больше оторвались от "Тернополя" и "Сум". "АВАНГАРД"-ЛУЧШ ИЙ!!!
+4 # Егор 09.04.2016 22:13
Спасибо тем кто "минусует", значит читаете...Увере н, что это всё от личной вашей неприязни ко мне...Ладно, как-нибудь переживу...Но для меня "Авангард" (Краматорск) - это больше, чем просто футбол...
-6 # Slem 09.04.2016 22:47
Егор ты уже всех заеб... твои комментарии тут ни кто не ждёт
+4 # Егор 09.04.2016 23:18
Админ, прошу "забанить" раз и навсегда данного субъекта по имени "Slem" за постоянные оскорбления и маты...
-2 # Краматорчанин 1 09.04.2016 22:50
За Дегтярёва ты не прав старичёк,пацан вышел и освежил прилично наши атаки,2-ой тайм атакавали чисто через левый фланг и это факт,наверно мы разный футбол с тобой смотрели :-) ;-)
+2 # Егор 09.04.2016 23:24
Да нет же, старина, скорости как раз и не хватило, все знают, что Макс способен на большее...Да и Нехтий набрал хорошую форму, главное, чтобы травма была несерьёзной, и к матчу с "Полтавой" он восстановился.. .
-3 # Авангард Кр 09.04.2016 23:31
Это тебя надо блокировать,всё по делу тебе пишут
+6 # Admin 10.04.2016 04:43
А теперь ребятки начинаем работать...)))
-3 # 154b 10.04.2016 04:52
Admin стоит обратить внимание на данного персонажа "Егор" - так как не зря ему минусуют его посты,в выйграшнем матче все нормальные люди(болельщики )поздравляют команду,а он в роли диванного эксперта пишет кому как играть надо,я думаю не стоит разводить базар на официальном сайте клуба,спасибо за понимание. ;-)
0 # spartak 10.04.2016 09:13
Обзор матча - www.youtube.com/.../

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн