«Авангард» - ФК «Полтава». Протокол. - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Попередній матч

Перша ліга України, 4 тур
10 серпня, 18:00
Cтадіон "Прапор", Сад Бернацького
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

0

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

"Волинь"

(Луцьк)

     

 

Гол:

 Кожанов, 35 

Попередній тур

4-й Тур 

П'ятниця, 10 серпня

Авангард - Волинь 0-1

Прикарпаття - Колос 0-1

Суми - Агробізнес 1-1

Субота, 11 серпня

Інгулець - Миколаїв 2-0

Кобра - Гірник-Спорт (перенесено)

Балкани - Рух 2-1

Дніпро-1 - Металіст 1925 0-2

Неділя, 12 серпня

Оболонь-Бровар - Зірка 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 4

Денис Кожанов - "Волинь" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Олександр Акименко - "Інгулець" - 2

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2 

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

Дискваліфікація

1) Роман Мірошник (Авангард) 18.08.2018

2) Андрій Гурський (Миколаїв) 17.08.2018

3) Віктор Данищук (Прикарпаття) 17.08.2018

Підписка на новини

«Авангард» - ФК «Полтава». Протокол.

Создано 16 Апрель 2016

АВАНГАРД – ФК ПОЛТАВА – 0:0

«Авангард» (Краматорск): 34. Леонидов. 18. Воробей. 17. Бондаренко. 3. Мирошник. 5. Ермаков. 14. Савеленко. 9. Покотилюк (7. Аксенов, 73). 23. Швец - к. 91. Нехтий. 10. Собко (77. Дегтярев, 78). 11. Филиппов (22. Козаченко, 88). Запасной: 93. Горовой. Главный тренерЯков Крипак.

ФК «Полтава»: 21. Бонь. 6. Парамонов. 95. Кушниренко. 4. Ковтун. 27. Гудак (8. Стеценко, 27). 44. Дмитренко. 77. Масалов. 89. Насибулин-к. 11. Зеленевич. 22. Семенюк (13. Сокуренко, 71). 16. Семенец (17. Иванов, 62). Запасные: 30. Попович. 70. Коновалов. 5. Милько. Главный тренер – Анатолий Бессмертный. 

Предупреждения: Нехтий, 20; Ермаков, 89; Мирошник, 89; Дегтярев, 90+4 – Ковтун, 7; Масалов, 22, Насибулин, 89.

Судьи:В. Копиевский (Кировоград), М. Билорус (Черкассы), Д.Оганесян (Луганск).

Четвертый арбитр – А. Омельченко (Славянск).

Наблюдатель арбитража – Г. Бич (Киев).

16 апреля. Краматорск. Стадион «Авангард». 1100 зрителей.

Комментарии  

-5 # Ant123 17.04.2016 17:09
Кто ставит состав на игру?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 17.04.2016 17:49
Вообще то главный тренер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Ant123 17.04.2016 17:58
Безобразие одним словом Крипак Яков Викторович
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Кипер 17.04.2016 18:59
В нормальном клубе состав назначает главный тренер,вратаря- тренер по вратарям предлагает главному.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Ant123 17.04.2016 20:09
Значит у нашей команды нет тренера-раз это он ставит состав,защиту перековеркал полностью,линия атаки пешком ходит,Филлипов такое чувство что ему лет 40,за фланги промолчу,на одной скорости,центр катастрофа полная,провал,б раво!!!!!!2-я лига !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 17.04.2016 22:10
Парни не виноваты,что их так тасуют как колоду карт.У каждого из них уже есть опыт за плечами,но так экспериментиров ать даже с большим стажем не каждый сразу впишется и потянет.Я не удивлюсь уже теперь,что завтра в поле будет играть Леонидов(видел как навернул напада и между ног ещё!если честно за такое нужно наказывать при таком счёте).Даже этот состав с его потенциалом,при правильном подходе и отношении,заслу живает место выше в турнирной таблице.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Друган 17.04.2016 21:02
Кипер,Егор, Ant123 и остальные дол...лы. Кто вам давал право обсуждать и комментировать тренера и команду? Где вы играли? Если вы душой и сердцем с командой идите на стадион и поддерживайте команду, как это делает ультрас. А вы я считаю поступаете как трусы, из толпы выкрикиваете и боитесь чтоб вас не увидели. Что то не нравится, встречайтесь с командой, с тренером и говорите что хотите. Команда для всех открыта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Егор 17.04.2016 21:38
Ты, не прав, я был практически на всех встречах с командой, и на базе не раз, если была возможность общался и задавал "неудобные" вопросы. Роман Александрович может подтвердить. Поверь мне, моё сердце и душа всегда с "Авангардом", и кого по чём зря я никогда не критиковал, наоборот, после первых пяти поражений один из немногих кто верил, что команда будет побеждать и набирать очки...Между прочим, и на сектор ультрас не раз подходил и болел вместе с ними...Так что друган, ты меня записал не в ту команду...Я как раз с ними "воюю", коменты, наверное, не внимательно читаешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кипер 17.04.2016 22:19
Егор не отмазывайся)))Т ы с нами!!!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 17.04.2016 22:01
Не хочу опускаться на твой уровень общения,постара юсь тебя не обидеть).Ты хоть сам понял,что написал?С какого перепуга нельзя обсуждать команду и тренера?)))Мы кажется на футбольном сайте нашего клуба это делаем!Где мы играли?А где играли твои ультрасы?И самое главное,призывы на стадионе типа птн пнх или москаляку на гиляку-так вдохновляют игроков на победу ты представить себе не можешь!Такая поддержка это что то!Ходят люди на стадион и болеют по спортивному.А ты кури в стороне "Друган".Так на всякий случай,диалогов с тобой вести на будущее не собираюсь.Так что можешь писать свой маразм в небо!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Slem 17.04.2016 21:12
Друган ты кто?мы приходим и болеем,но то как играют некоторые футболисты нашей команды,то приходить не к кому,за 5 человек с команды приходить не сильно хочется,тренерс кий штаб на уровне области,с кем встречаться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Настоящий болельщик 17.04.2016 21:24
Так выходите и сами играйте! А то на стадионе сидеть невозможно,тако е ощущение,что каждый второй тренер!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Кипер 17.04.2016 22:16
Парни так это же нормально,что мы обсуждаем,волну емся,переживаем за свою команду.Значит команда жива и многим она не безразлична.А на счёт тренеров.Так у нас каждый политик,каждый тренер!!!)))Всё норм,только без грубостей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать