Предыдущий матч

16-й тур Первой лиги
11 октября 17:30
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

              0:1

logo-medium1.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Оболонь-Бровар"

(Киев)

Предыдущий тур

17-й Тур 

15-16 октября 2017

Николаев 2:2 Авангард

Ингулец 1:0 Балканы

Полтава 1:0 Рух

Волынь 0:1 Горняк спорт

Гелиос 0:0 Десна

Сумы 3:2 Черкасский Днепр

Нефтяник Укрнефть 2:1 Колос

Кремень 1:1 Арсенал Киев

Оболонь Бровар 0:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 17 43
2 .pngПолтава 17 38
.pngДесна 17 34
4 .pngГелиос 17 33
5 .pngИнгулец 17 32
.pngКолос 17 29
7 .pngАвангард 17 29
8 .pngГорняк-спорт 17 25
9 .pngБалканы 17 22
10 .pngОболонь-Бровар 17 20
11 .pngРух 17 18
12  .pngЖемчужина 17 18
13  .pngНефтяник-Укрнефть 17 17
14 .pngНиколаев 17 17
15 .pngВолынь 17  15
16  .pngСумы 17 12
17  .pngКремень 17 12
18  .pngЧеркасский Днепр 17 11

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 11 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 7 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 7 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 6 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 6 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 6 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 5 голов

Александр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 5 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 5 голов

Дисквалификация

               17-й тур

     15-16 октября 2017

Егор Демченко - "Авангард" (Краматорск)

Константин Чорный - "Горняк-спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Кошман - "Гелиос" (Харьков)

Владислав Кравченко - "Гелиос" (Харьков)

Александр Батальский - "Арсенал" (Киев)

Василий Коропецкий - "Колос" (Ковалёвка)

Виталий Момот - МФК "Николаев" (Николаев)

Валерий Рогозинский - МФК "Николаев" (Николаев)

Подписка на новости

«Авангард» - ФК «Полтава». Протокол.

Создано 16 Апрель 2016

АВАНГАРД – ФК ПОЛТАВА – 0:0

«Авангард» (Краматорск): 34. Леонидов. 18. Воробей. 17. Бондаренко. 3. Мирошник. 5. Ермаков. 14. Савеленко. 9. Покотилюк (7. Аксенов, 73). 23. Швец - к. 91. Нехтий. 10. Собко (77. Дегтярев, 78). 11. Филиппов (22. Козаченко, 88). Запасной: 93. Горовой. Главный тренерЯков Крипак.

ФК «Полтава»: 21. Бонь. 6. Парамонов. 95. Кушниренко. 4. Ковтун. 27. Гудак (8. Стеценко, 27). 44. Дмитренко. 77. Масалов. 89. Насибулин-к. 11. Зеленевич. 22. Семенюк (13. Сокуренко, 71). 16. Семенец (17. Иванов, 62). Запасные: 30. Попович. 70. Коновалов. 5. Милько. Главный тренер – Анатолий Бессмертный. 

Предупреждения: Нехтий, 20; Ермаков, 89; Мирошник, 89; Дегтярев, 90+4 – Ковтун, 7; Масалов, 22, Насибулин, 89.

Судьи:В. Копиевский (Кировоград), М. Билорус (Черкассы), Д.Оганесян (Луганск).

Четвертый арбитр – А. Омельченко (Славянск).

Наблюдатель арбитража – Г. Бич (Киев).

16 апреля. Краматорск. Стадион «Авангард». 1100 зрителей.

Комментарии  

-5 # Ant123 17.04.2016 17:09
Кто ставит состав на игру?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 17.04.2016 17:49
Вообще то главный тренер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Ant123 17.04.2016 17:58
Безобразие одним словом Крипак Яков Викторович
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Кипер 17.04.2016 18:59
В нормальном клубе состав назначает главный тренер,вратаря- тренер по вратарям предлагает главному.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Ant123 17.04.2016 20:09
Значит у нашей команды нет тренера-раз это он ставит состав,защиту перековеркал полностью,линия атаки пешком ходит,Филлипов такое чувство что ему лет 40,за фланги промолчу,на одной скорости,центр катастрофа полная,провал,б раво!!!!!!2-я лига !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 17.04.2016 22:10
Парни не виноваты,что их так тасуют как колоду карт.У каждого из них уже есть опыт за плечами,но так экспериментиров ать даже с большим стажем не каждый сразу впишется и потянет.Я не удивлюсь уже теперь,что завтра в поле будет играть Леонидов(видел как навернул напада и между ног ещё!если честно за такое нужно наказывать при таком счёте).Даже этот состав с его потенциалом,при правильном подходе и отношении,заслу живает место выше в турнирной таблице.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Друган 17.04.2016 21:02
Кипер,Егор, Ant123 и остальные дол...лы. Кто вам давал право обсуждать и комментировать тренера и команду? Где вы играли? Если вы душой и сердцем с командой идите на стадион и поддерживайте команду, как это делает ультрас. А вы я считаю поступаете как трусы, из толпы выкрикиваете и боитесь чтоб вас не увидели. Что то не нравится, встречайтесь с командой, с тренером и говорите что хотите. Команда для всех открыта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Егор 17.04.2016 21:38
Ты, не прав, я был практически на всех встречах с командой, и на базе не раз, если была возможность общался и задавал "неудобные" вопросы. Роман Александрович может подтвердить. Поверь мне, моё сердце и душа всегда с "Авангардом", и кого по чём зря я никогда не критиковал, наоборот, после первых пяти поражений один из немногих кто верил, что команда будет побеждать и набирать очки...Между прочим, и на сектор ультрас не раз подходил и болел вместе с ними...Так что друган, ты меня записал не в ту команду...Я как раз с ними "воюю", коменты, наверное, не внимательно читаешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кипер 17.04.2016 22:19
Егор не отмазывайся)))Т ы с нами!!!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 17.04.2016 22:01
Не хочу опускаться на твой уровень общения,постара юсь тебя не обидеть).Ты хоть сам понял,что написал?С какого перепуга нельзя обсуждать команду и тренера?)))Мы кажется на футбольном сайте нашего клуба это делаем!Где мы играли?А где играли твои ультрасы?И самое главное,призывы на стадионе типа птн пнх или москаляку на гиляку-так вдохновляют игроков на победу ты представить себе не можешь!Такая поддержка это что то!Ходят люди на стадион и болеют по спортивному.А ты кури в стороне "Друган".Так на всякий случай,диалогов с тобой вести на будущее не собираюсь.Так что можешь писать свой маразм в небо!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Slem 17.04.2016 21:12
Друган ты кто?мы приходим и болеем,но то как играют некоторые футболисты нашей команды,то приходить не к кому,за 5 человек с команды приходить не сильно хочется,тренерс кий штаб на уровне области,с кем встречаться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Настоящий болельщик 17.04.2016 21:24
Так выходите и сами играйте! А то на стадионе сидеть невозможно,тако е ощущение,что каждый второй тренер!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Кипер 17.04.2016 22:16
Парни так это же нормально,что мы обсуждаем,волну емся,переживаем за свою команду.Значит команда жива и многим она не безразлична.А на счёт тренеров.Так у нас каждый политик,каждый тренер!!!)))Всё норм,только без грубостей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать