Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар" - 1:1

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

22

27 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 13

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО, Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос") - по 7

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авагард")

Алексей КОВТУН, Богдан КУШНИРЕНКО, Александр ЛЕБЕДЕНКО (все - ФК "Полтава")

Ярослав ВИШНЯК, Василий ЛИТВИНЕНКО (оба - "Колос")

Денис БАЛАН, Олег СИНЕГУБ (оба - "Черкасский Днепр")

Василий БИЛЫЙ ("Верес")

Игорь БОЙЧУК ("Буковина")

Юрий ПАВЛИК ("Горняк-Спорт")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» - ФК «Полтава». Протокол.

Создано 16 Апрель 2016

АВАНГАРД – ФК ПОЛТАВА – 0:0

«Авангард» (Краматорск): 34. Леонидов. 18. Воробей. 17. Бондаренко. 3. Мирошник. 5. Ермаков. 14. Савеленко. 9. Покотилюк (7. Аксенов, 73). 23. Швец - к. 91. Нехтий. 10. Собко (77. Дегтярев, 78). 11. Филиппов (22. Козаченко, 88). Запасной: 93. Горовой. Главный тренерЯков Крипак.

ФК «Полтава»: 21. Бонь. 6. Парамонов. 95. Кушниренко. 4. Ковтун. 27. Гудак (8. Стеценко, 27). 44. Дмитренко. 77. Масалов. 89. Насибулин-к. 11. Зеленевич. 22. Семенюк (13. Сокуренко, 71). 16. Семенец (17. Иванов, 62). Запасные: 30. Попович. 70. Коновалов. 5. Милько. Главный тренер – Анатолий Бессмертный. 

Предупреждения: Нехтий, 20; Ермаков, 89; Мирошник, 89; Дегтярев, 90+4 – Ковтун, 7; Масалов, 22, Насибулин, 89.

Судьи:В. Копиевский (Кировоград), М. Билорус (Черкассы), Д.Оганесян (Луганск).

Четвертый арбитр – А. Омельченко (Славянск).

Наблюдатель арбитража – Г. Бич (Киев).

16 апреля. Краматорск. Стадион «Авангард». 1100 зрителей.

Комментарии  

-5 # Ant123 17.04.2016 17:09
Кто ставит состав на игру?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 17.04.2016 17:49
Вообще то главный тренер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Ant123 17.04.2016 17:58
Безобразие одним словом Крипак Яков Викторович
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Кипер 17.04.2016 18:59
В нормальном клубе состав назначает главный тренер,вратаря- тренер по вратарям предлагает главному.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Ant123 17.04.2016 20:09
Значит у нашей команды нет тренера-раз это он ставит состав,защиту перековеркал полностью,линия атаки пешком ходит,Филлипов такое чувство что ему лет 40,за фланги промолчу,на одной скорости,центр катастрофа полная,провал,б раво!!!!!!2-я лига !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 17.04.2016 22:10
Парни не виноваты,что их так тасуют как колоду карт.У каждого из них уже есть опыт за плечами,но так экспериментиров ать даже с большим стажем не каждый сразу впишется и потянет.Я не удивлюсь уже теперь,что завтра в поле будет играть Леонидов(видел как навернул напада и между ног ещё!если честно за такое нужно наказывать при таком счёте).Даже этот состав с его потенциалом,при правильном подходе и отношении,заслу живает место выше в турнирной таблице.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Друган 17.04.2016 21:02
Кипер,Егор, Ant123 и остальные дол...лы. Кто вам давал право обсуждать и комментировать тренера и команду? Где вы играли? Если вы душой и сердцем с командой идите на стадион и поддерживайте команду, как это делает ультрас. А вы я считаю поступаете как трусы, из толпы выкрикиваете и боитесь чтоб вас не увидели. Что то не нравится, встречайтесь с командой, с тренером и говорите что хотите. Команда для всех открыта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Егор 17.04.2016 21:38
Ты, не прав, я был практически на всех встречах с командой, и на базе не раз, если была возможность общался и задавал "неудобные" вопросы. Роман Александрович может подтвердить. Поверь мне, моё сердце и душа всегда с "Авангардом", и кого по чём зря я никогда не критиковал, наоборот, после первых пяти поражений один из немногих кто верил, что команда будет побеждать и набирать очки...Между прочим, и на сектор ультрас не раз подходил и болел вместе с ними...Так что друган, ты меня записал не в ту команду...Я как раз с ними "воюю", коменты, наверное, не внимательно читаешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кипер 17.04.2016 22:19
Егор не отмазывайся)))Т ы с нами!!!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 17.04.2016 22:01
Не хочу опускаться на твой уровень общения,постара юсь тебя не обидеть).Ты хоть сам понял,что написал?С какого перепуга нельзя обсуждать команду и тренера?)))Мы кажется на футбольном сайте нашего клуба это делаем!Где мы играли?А где играли твои ультрасы?И самое главное,призывы на стадионе типа птн пнх или москаляку на гиляку-так вдохновляют игроков на победу ты представить себе не можешь!Такая поддержка это что то!Ходят люди на стадион и болеют по спортивному.А ты кури в стороне "Друган".Так на всякий случай,диалогов с тобой вести на будущее не собираюсь.Так что можешь писать свой маразм в небо!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Slem 17.04.2016 21:12
Друган ты кто?мы приходим и болеем,но то как играют некоторые футболисты нашей команды,то приходить не к кому,за 5 человек с команды приходить не сильно хочется,тренерс кий штаб на уровне области,с кем встречаться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Настоящий болельщик 17.04.2016 21:24
Так выходите и сами играйте! А то на стадионе сидеть невозможно,тако е ощущение,что каждый второй тренер!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Кипер 17.04.2016 22:16
Парни так это же нормально,что мы обсуждаем,волну емся,переживаем за свою команду.Значит команда жива и многим она не безразлична.А на счёт тренеров.Так у нас каждый политик,каждый тренер!!!)))Всё норм,только без грубостей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать