Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 34  81 
2 Десна (Чернигов)  34  74 
 Верес (Ровно) 34 67 
4 Гелиос (Харьков)  34 58
5 Колос (Ковалевка) 34 57
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 34 54
7 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 34 52
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 34 48
9  Оболонь-Бровар (Киев)  34 45
10 Арсенал-Киев (Киев) 34 45
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 34 43
12  ФК Полтава  34  40 
13  Ингулец (Петрово)  34  38 
14 МФК Николаев  34 37
15 ПФК Сумы 34 36
16   Буковина (Черновцы) 34  33 
17   Скала (Стрый) 34  20 
18   ФК Тернополь 34  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

«Черкасский Днепр» - «Авангард». Сезон 15/16. 23 тур. Отчет

Создано 24 Апрель 2016

1a1CA

«Поражение», которого «не было»

Прежде чем начать описывать все «то», за чем можно было «наблюдать» на «Центральном» стадионе Черкасс с 15:00 до 16:50, в 23-й апрельский день, хочется принести извинения всем любителям футбола за отсутствие анонсированной текстовой онлайн-трансляции «матча». Не снимая с себя ответственности за произошедшее, хочется подчеркнуть, что произошел определенный форс-мажор, и наша пресс-служба стала просто заложником ситуации. Конечно, можно было «вынести» сор из избы и кинуть большой «камень» в «черкасский огород», однако, думается, лучше мы не будем выходить за рамки приличия. Обозначим только, что если учитывать инфраструктуру, «Черкасский Днепр» вполне готов играть в Премьер-лиге, но если говорить об отношениях этого клуба ко всем тем, кто создает информационную составляющую, то тут «Черкасский Днепр» «играет» «железно» во Второй лиге. Косвенное тому подтверждение – отсутствие «телекартинки»…

1a2CA

… И это «Печаль», ведь игра вышла довольно «смотрибельной». Даже несмотря на неутешительный для нас итоговый результат. Да, «Авангард» проиграл. Да, мог пропустить и больше (к примеру, в начале игры «наш» Ярик Ямполь в падении головой посылал мяч в дальний угол, а в середине второго тайма Влад Леонидов парировал опаснейший «выстрел» со штрафного в исполнении Юрия Бушмана). Но при этом, нужно подчеркнуть, что из Черкасс «Авангард» приехал с поднятой головой: краматорчане на протяжении всего матча выглядели весьма достойно, раз за разом обостряя обстановку у ворот соперника.

Особенно в этом плане запомнился эпизод в первом тайме еще при счете 0:0. Эх, жаль, что комбинация Швец-Филиппов-Дегтярев «прервалась» весьма спорным «шлагбаумом» со стороны ассистента арбитра. Есть такое подозрение, что если бы Макс таки реализовал выход один в один, поединок начал бы протекать в совсем ином ключе, поскольку, если честно хозяева если и впечатлили своей игрой, то совсем чуть. Яркое тому подтверждение – однотипные голы в наши ворота в исполнении Игоря Семенины, когда оба раза были реализованы прострел-подачи.

1a3CA

Обнадеживает и настраивает на оптимистический лад и концовка поединка, когда при более удачном стечении обстоятельств, наша команда вполне могла и не проиграть. Особо тут нужно отметить старания Влада Нехтия, который раз за разом своими спуртами по правому флангу всерьез заставил понервничать оборону «Черкасского Днепра». Ну и стоит отметить нашего кэпа, который очень старался, как поразить ворота хозяев, так и обострить обстановку при помощи последнего паса…  

1a4CA

P.S. Также, прежде всего, хочется поблагодарить наших шестерых болельщиков, которые в этот день активно поддерживали наших футболистов на трибунах «Центрального». Ребят, спасибо большое за «саппорт»! Вас реально было слышно!

Фото: пресс-службы ФК «Авангард» и «Черкасский Днепр»

 

Комментарии  

+1 # Ant 24.04.2016 17:43
Если честно, уже надоели эти "отчеты"... всегда Авангард играет, как Барселона, соперник, как "Эйбар", но всегда теряет очки.. Так послушать, так кроме 3х моментов соперник сидел в обороне весь матч..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 24.04.2016 22:37
Надоело, не читай...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 24.04.2016 22:50
Цитирую Ant:
Если честно, уже надоели эти "отчеты"... всегда Авангард играет, как Барселона, соперник, как "Эйбар", но всегда теряет очки.. Так послушать, так кроме 3х моментов соперник сидел в обороне весь матч..

"Авангард" всегда помнит, что он играет во благо Краматорска, ради своих болельщиков.Об этом и "отчеты". Перед тем, как проводить "профессиональн ую экспертизу" действий команды, нужно учесть, что в Краматорске с 70-х годов прошлого века не было профессионально го футбола, а два сезона - очень малый срок для какого-то анализа. Хотя, одни победы над "Зарей" уже многого стоят. Нужно не "топить" команду, а поддерживать. Поддерживать так, как это делают наши болельщики, которые при малейшей возможности преодолевают тысячи километров, дабы просто поддержать нас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # 5254 24.04.2016 23:19
"классный" "отчет" "," "Константин" "!" "Браво" "..."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 24.04.2016 23:48
Цитирую 5254:
"классный" "отчет" "," "Константин" "!" "Браво" "..."

# Ant# 5254... вы так обсуждаете мои "отчеты", что мне аж интересно стало. Я наблюдаю за вашими "авторитетными" высказываниями уже не первый месяц. Такое ощущение, что вы живете на нашей базе круглосуточно, проработав перед этим, как минимум во "Франс футболе". Реалии же таковы, что на базе я не вижу ни # Ant, ни #5254. Не потому ли, что эти "специалисты" за профессиональны м футболом всегда наблюдают исключительно с "террикона"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Ant 25.04.2016 08:14
К чему эти все слова? Причем тут топить команду.. что вообще за бред? Я сказал, что в отчетах нужно писать объективную оценку игры, вот и всё.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 25.04.2016 08:57
Цитирую Ant:
К чему эти все слова? Причем тут топить команду.. что вообще за бред? Я сказал, что в отчетах нужно писать объективную оценку игры, вот и всё.

Я не буду вступать с вами в полемику - у каждого из нас своя объективная оценка... Я просто прошу не засорять форум "футбольной аналитикой"-спа мом по типу "команда не играет в футбол", "тренера нужно менять", "тренировочного процесса нет"... В данной ситуации это все пустые разговоры, поскольку, я еще раз подчеркиваю, профессионально го футбола в Краматорске не было 40 лет и за три года ситуацию изменить нельзя. Нужно только набраться терпения и поддерживать "Авангард". Поддерживать так, чтобы наши ребята выходили на поле с утроенным желанием...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Ant 25.04.2016 09:10
>"команда не играет в футбол", "тренера нужно менять", "тренировочного процесса нет".

Я по-моему, немного другое написал.. ну так.. немного)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 25.04.2016 09:43
Цитирую Ant:
>"команда не играет в футбол", "тренера нужно менять", "тренировочного процесса нет".

Я по-моему, немного другое написал.. ну так.. немного)

Вы знаете, в 2012-ом все тоже начиналось с обсуждений моих "объективных отчетов"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Кипер 24.04.2016 20:16
До этого были два выигрыша и ничья!Какие очки мы теряли?И заметь ноль пропущенных.А эту игру мы не видели и судить никак не можем,только со слов очевидцев.Я думаю так и было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 24.04.2016 22:36
Кипер, а ты становишься более лояльным к "Авангарду", не боишься на грубость от всяких там Slemов нарваться? А если серьёзно, неприятный осадок от Черкасс во всех отношениях, особенно за отсутствие он-лайн. Нам ничего не остается как побеждать "Гелиос" дома, в очередной раз надеюсь на рекорд посещаемости...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Кипер 24.04.2016 23:37
Ты знаешь во первых я далеко не в том возрасте,чтобы чего то бояться и не таких кровей.Разве я когда относился к Авангарду с какой то предвзятостью?У меня всегда было и есть много вопросов к тренерскому штабу в плане подготовки и самого процесса,многие я даже не озвучиваю,толку ?!Но с не давних пор я просматриваю каждый матч по несколько раз.В каждом из них делаю акцент на одного,второго, третьего игрока и ты знаешь заметны некоторые особенности!Кст ати первую я заметил на своём любимце,ради которого я здесь вообще был изначально,это Колинс!Не многие знают действительную причину его ухода.Ходили всякие слухи по этому поводу.Но теперь я не удивлюсь,что рано или поздно мы узнаем "громкие имена других исполнителей"эт ого плана!Человеку мало-мальски разбирающемуся в футболе сразу бросается в глаза-футболист борется или только делает вид!Дело дубля Зари ещё не закрыто.И хорошо если оно закончится только в рамках футбольных инстанций!Хотя уже подан проект уголовной ответственности ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ant 25.04.2016 14:11
Зачем комменты то чистить?

>До конца чемпионата новых игроков в клубе не будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 25.04.2016 14:38
Цитирую Ant:
Зачем комменты то чистить?

>До конца чемпионата новых игроков в клубе не будет?

Извините, в данном случае это произошло по ошибке... В принципе, свободных агентов можно подписывать в любое время, поэтому все даже может быть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Ant 25.04.2016 15:28
Еще вопрос: а менять асфальт на стадионе не планируют? ну или какое-то другое покрытие сделать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 25.04.2016 23:22
Цитирую Ant:
Еще вопрос: а менять асфальт на стадионе не планируют? ну или какое-то другое покрытие сделать.

Если честно, то я не совсем компетентен отвечать на подобные вопросы. Я думаю, что нужно составить список подобных вопросов и мы сделаем с нашим руководством небольшое вью...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ant 26.04.2016 09:00
Можно один общий вопрос: есть ли какие-то планы по развитию стадиона и инфраструктуры клуба в целом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать