Предыдущий матч

7-й тур
19 августа 17:00
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard

 0:0  

Похожее изображение

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Десна"

(Чернигов)

Предыдущий тур

7-й Тур 

19-20 августа 2017

 

Авангард 0:0 Десна

Арсенал Киев - Рух

Балканы 1:0 Колос

Оболонь Бровар 2:0 Николаев

Нефтяник Укрнефть 1:0 Волынь

Жемчужина 1:2 Горняк спорт

Кремень 0:1 Ингулец

Сумы 1:1 Гелиос

Черкасский Днепр 2:3 Полтава

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 6 16
2 .pngГелиос 6 15
.pngКолос 6 13
4 .pngИнгулец 6 13
5 .pngПолтава 6 13
.pngДесна 6 12
7 .pngНиколаев 6 12
8 .pngОболонь-Бровар
6 11
9 .pngАвангард 6 9
10 .pngБалканы 6 8
11 .pngЖемчужина 6 7
12  .pngНефтяник-Укрнефть 6 5
13  .pngСумы 6
14 .pngРух 6
15 .pngВолынь 6
16  .pngГорняк-спорт 6 3
17  .pngЧеркасский Днепр 6 3
18  .pngКремень 6  

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 4 гола

Виталий Собко "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Артём Пилипенко - "Арсенал-Киев" (Киев): 3 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 3 гола

Дисквалификация

       19-20 августа 2017

Максим Корж "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)

Андрей Деркач "Арсенал-Киев" (Киев)

Подписка на новости

"Авангард" - "Гелиос". Сезон 15/16. 24 тур. Текстовая трансляция

Создано 30 Апрель 2016

Добрый день, уважаемые любители футбола! Говорит, печатает и показывает Краматорск. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, где, начиная с 16:00 вы сможете наблюдать за тем, как развиваются события в матче местного "Авангарда" и харьковского "Гелиоса". Что и говорить, погода наконец-то подсобила (стучим три раза по дереву): солнце, вроде и не холодно...В общем, футбольная погода сейчас на "Авангарде"...

На этом лирическое отступление окончено. Стартовые составы команд:

"Авангард": 34. Леонидов. 18. Воробей. 3. Мирошник. 5. Ермаков. 33. Карась. 17. Бондаренко. 14. Савеленко. 10. Собко. 77. Дегтярев. 23. Швец-к. 91. Нехтий. Запас: 93. Горовой. 22. Козаченко. 9. Жданов.

1. Сидоренко. 5. Лобойко-к. 3. Чередниченко. 21. Гершман. 29. Глушицкий. 20. Луценко. 99. Задоя. 8. Субочев. 90. Кича. 16. Абеленцев. 17. Кравченко. Запас: 71. Ерохин. 10. Панасенко. 6. Помазан. 22. Иванко. 27. Соломка. 13. Комарницкий. 69. Ивашко.

  Матч начался! 
3    Угловой у наших ворот - отбились
   в ответной атаке Собко заработал угловой, сам подал на Дегтярева, но Максим головой направил мяч выше ворот
 9    Кича промчался по правому флангу атаки и прострел в нашу штрафную - Мирошник головой разрядил обстановку, выбив мяч на угол. Угол, который гостям ничего не принес
11     Заработали угловой. Собко подал, Мирошник в борьбе пытался ударить головой как следует, но мяч все равно улетел выше ворот
 15    Мирошник в очередной раз "прочитал" замыслы гостей и выбил мяч на угловой. Угол вышел безрезультативным
 18    Сначала Луценко, а затем и Лобойко пытались поразить наши ворота, однако в первом случае надежно сыграл наш вратарь, а во втором - мяч прошел выше ворот
 22    Леонидов прочитал прострел Глушицкого с правого фланга атаки
 26    эххххх.. После паса Савеленко со своей половины, Влад Нехтий не реализовал чистый выход один в один: мяч попал в перекладину и ушел за пределы поля 
32     очередная контраатака у нас...Жаль, что удар Дегтярева метров с 26 так и на нашел свою цель
39     эххх-2... Сначала Собко слета так и не поразил ближний угол ворот гостей, а затем мяч после удара Бондаренко головой футболисты "Гелиоса" вынесли прямо с ленточки...Угол это был...
 45    Компенсированное время первого тайма 2 минуты
     Первый тайм завершен!
 46   Второй тайм начался. Замена у гостей.. 
  stat zm   Панасенко - Абеленцев
 52    Кича находился в опасной позиции для нас, но на наше счастье его удар-прострел оказался неточным
 53  stat zm  Иванко - Субочев
 57  stat ky  Панасенко за фол на Бондаренко в центре поля. Тарасу оказывают помощь
 61    Швец хотел ударом метров с 27 поразить ворота гостей. Сидоренко на чеку
 64    Поймали гостей в контратаке.. Жаль, что удар Дегтярева после спурта метров с 23-х пришелся чуть мимо ворот
 65  stat ky  Лобойко за фол на Собко в атаке...Сутолока в штрафной гостей после, результата, увы, не принесла
 68  stat zm  Карась - Жданов
70   stat zm  Кича - Ивашко
72 stat zm   Савеленко - Аксенов
74    Леонидов переводит мяч на угловой после срезки Воробья, который пытался прервать опаснейший простел
77    удар Дегтярева метров с 24-х - чуть мимо
80 stat ky   Дегтяреву и Сидоренко за стычку...Опаснейший момент был у ворот гостей...Ударить как следует не дали в решающий момент Собко...Было очень похоже на нарушение правил при выполнении подката
82     Удар Нехтия метров с 27-и - мимо дальнего угла
84     Дважды стеной ставали игроки гостей после ударов Дегтярева и Мирошника...Это был угловой в исполнении Собко
 86 stat ky   Ивашко и Ермаков обоюдная...
 86    Собко на удароной позиции покатил в дальний угол, но мяч в ворота так и не попал
 88    Нехтий решил в решающий момент пробить - вратарь
 89    Нехтий оказался с глазу на глаз с кипером - удар пришелся во вратаря!!!
 90    Судья добавил 4 минуты
90+3  stat ky   Воробей
90+3     Леонидов на месте! После навеса со штрафного и удара головой Задои!
     Матч окончен!
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Комментарии  

+8 # vnn 30.04.2016 18:33
Игра супер!!!!!Молод цы,Авангард!Пон равился Никита Карась.Спасибо команде за подареное праздничное настроение.Немн ого не хватило удачи-однозначн о заслуживали победу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Сергей 30.04.2016 18:40
Филлипова очень не хватало он бы решил бы,не то что Нехтий! Стыдно Большаковы!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Ant123 30.04.2016 19:22
Ребята вы молодцы!!Вот это игра,вся команда очень понравилась,не хотелось бы никого выделять,все молодцы!!
Команда без Филиппова,Тищен ко и Покотылюка смотрется в 100 раз лучше,так держать!!Аванга рд ещё раз молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # ant 30.04.2016 20:14
в 100 раз лучше? ЧТО???????
3 выхода 1 в 1.. ТРИ, КАРЛ!!!!!!
В команде кроме Собко никто не может подать угловой? ни 1 точной подачи.. вся команда бежит на ближнюю, подача постоянно на дальнюю...

Защита молодцы! Честно говоря, Гелиос что-то вообще вялый был..

Атака.. каждый 3-ий пас мимо.. Опорники тоже хорошо сыграли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Slem 30.04.2016 19:26
Так и хочется написать Авангард с победой,вы молодцы!состав очень солидный,сегодн я действительно была одна из лучших игр Аванграда,сколь ко было на двоих моментов у Дегтярёва и Нехтия если только посчитать,ребят а не расстраивайтесь ,если у вас есть моменты значит вы играете правильно,ваши голы все ещё впереди,ребята новенькие тоже вижу что хорошие,удачи вам в следующих матчах всем!мы с тобой Авангард
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Егор 01.05.2016 22:23
Slemhhik!Я очень долго держался, не хотел тебе отвечать на все твои выподы, но сейчас ты кричишь всё СУПЕР, а как же реализация??? Я Влада всегда хвалил, но, то, что произошло в матче с "Гелиосом", это-трагедия,ты бы,наверное, забил бы как минимум 3 гола...Как, считаешь, Филиппыч реализовал бы???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Свой 01.05.2016 22:40
Может уже хватит со своим Филиппычем тут мозги людям пудрить.До сих пор что ли не знаешь как они все ушли!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Михаилыч 30.04.2016 20:26
Этих троих мушкетеров, которых так говорят не хватало, вообще чтоб я в Краматорске не видел. Они сдавали игры а вы тут про них пишите, позор, неожиданно, не хочется в это верить , но это факт.qsgnlo
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # ant 30.04.2016 21:08
И где факты этого? или это просто так бла бла бла?

Я сегодня перед игрой видел 2-их игроков в Ломбарде.. это же не значит, что закладывали шмотки, чтобы бабки поставить на результат)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Свой 01.05.2016 22:45
Михалыч-РЕСПЕКТ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Aba777 30.04.2016 21:59
Команда не та без пацанов....игра ли достойно..жаль что ушли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # ant 30.04.2016 22:15
больше всего жаль за Филиппова.. Бондаренко, на удивление, сыграл даже лучше Покотилюка..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Друг 30.04.2016 22:43
Играли хорошо, понравился Швец в роли атакующего полузащитника. Моментов много создали, так и крутится на языке сказать, что Филиппов бы реализовал, сильного конечно нападающего потеряли...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Any23 30.04.2016 23:16
Ну Филиппов бы помог слить игру,согласен не хватало ЛОЛ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Свой 01.05.2016 22:44
Короче все воздыхатели этой тройки не заставляйте меня тут подробно писать всё что творилось за последние пол года в команде.Ушли с позором и на этом точка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Максим 01.05.2016 23:02
а ты вкратце обрисуй, а то все ограничиваются 2 словами6предате ли, позор. Вы объясните всем по-нормалньому, и тогда никто не будет вздыхать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Свой 01.05.2016 23:14
Всё выше сказанное и есть правда.Сдачи!!! Черкасский Днепр был одной из них.Уже все говорят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Сергей 02.05.2016 09:47
Эта троица делала ставки на матч с Черкассами,в пользу Черкасс,и сливали игру,так что команда сама попросила их уйти,дело дошло даже до драки,это достоверная инфа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Admin 02.05.2016 10:19
Уважаемые, давайте поставим точку в этом вопросе. Если вы действительно обладали какой-то "подобной" информацией, то уверен, что не стали бы ее распространять, поскольку ваши "инсайды" (особенно домыслы насчет Черкасс)не имеют ничего общего с реальностью. Поэтому у меня большая просьба: давайте больше не будем использовать наш официальный ресурс в качестве распространения такой информации. Таким образом вы бросаете тень не только на себя, но и на нас...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Свой 02.05.2016 11:03
Полностью согласен. Только просьба удаляйте посты в которых продолжают эту тройку восхвалять,инач е и меня придётся банить!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # Slem 02.05.2016 14:10
Чтоб я за эту тройку на сайте даже и не слышал-козлы.
Егор трагедия у тебя в голове,а не у нашей команды,кстати игра после того как ушли "эти" сразу стала другой-на много лучше,продажных людей должны знать все в лицо и по фамильно,и за них тут писать не нужно,это не игроки команды Авангард
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 0901 03.05.2016 19:26
Жаль,что не удалось посмотреть матч на стадионе из-за отсутствия в городе. Но,сегодня,посм отрев повтор,честно, - не впечатлило!... Скорость была, а результата не было,снова нулевой ...Возникает много вопросов, почему??? Ведь видно же,что соперник почему-то играл, мягко говоря, вяловато. Но,увы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать