Предыдущий матч

12-й тур
16 сентября 17:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

               2:1

Картинки по запросу черкасский днепр

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Черкасский Днепр"

(Черкассы)

Предыдущий тур

12-й Тур 

15-16 сентября 2017

Авангард 2:1 Черкасский Днепр

Балканы 1:1 Нефтяник Укрнефть

Волынь 1:1 Ингулец

Полтава 2:0 Николаев

Рух 1:0 Оболонь Бровар

Горняк спорт 1:0 Кремень

Десна 3:0 Сумы

Колос 1:2 Гелиос

Жемчужина 0:3 Арсенал Киев

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 12 32
2 .pngПолтава 12 29
.pngДесна 12 25
4 .pngГелиос 12 25
5 .pngИнгулец 12 24
.pngКолос 12 20
7 .pngАвангард 12 19
8 .pngБалканы 12 16
9 .pngГорняк-спорт 12 16
10 .pngОболонь-Бровар 12 15
11 .pngНиколаев 12 14
12  .pngРух 12 12
13  .pngВолынь 12 12
14 .pngНефтяник-Укрнефть 12 11
15 .pngЖемчужина 12  10
16  .pngКремень 12 10
17  .pngСумы 12 8
18  .pngЧеркасский Днепр 12 7

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 10 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 6 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Александр Волков - "Десна" (Чернигов: 4 гола

Александр Бондаренко - "Колос" (Ковалёвка): 4 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 4 гола

Евгений Трояновский - "Полтава" (Полтава): 4 гола

Леонид Бояринцев - "Нефтяник Укрнефть" (Ахтырка): 4 гола

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 4 гола

Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Дисквалификация

24-25 сентября 2017

Дмитрий Поспелов - "Жемчужина" (Одесса)

Дмитрий Сартина - "Оболонь Бровар" (Киев)

Сергей Панасенко - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Носарев - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Подписка на новости

ПФК «Сумы» - «Авангард». Сезон 15/16. 25 тур. Протокол

Создано 06 Май 2016

1aPI060516

ПФК СУМЫ - АВАНГАРД - 3:2 (1:1)

Голы: Собко, 9 (0:1). Суходуб, 21 (1:1). Жданов, 51 (1:2). Жариков, 53 (2:2). Гребенюк, 61 (3:2).

ПФК «Сумы»: 70. Махновский. 16. Богданов. 17. Суходуб. 2. Медведев. 24. Западня. 5. Томенко. 14. Брикнер. 22. Игнатенко (11. Лебеденко, 61). 9. Олейник (10. Разуваев, 55). 3. Голиков (15. Жариков, 36). 21. Гребенюк. Запасные: 23. Литвиненко. 19. Кравчук. 18. Койдан. Главный тренер – Юрий Ярошенко.

«Авангард» (Краматорск): 34. Леонидов. 18. Воробей (9. Жданов, 46). 3.Мирошник. 5. Ермаков. 33. Карась (7. Аксенов, 46). 17. Бондаренко. 14. Савеленко. 10.Собко. 77.Дегтярев. 23. Швец-к. 91.Нехтий (22. Козаченко, 59)Запасной: 93. Горовой. Главный тренер – Яков Крипак.

Предупреждения: Брикнер, 34; Томенко, 67; Разуваев, 90+1 - Бондаренко, 44; Швец, 80.

Удален: Томенко, 81 (повторное предупреждение).

 Судьи: Д. Кривушкин (Харьков), И. Гарлач (Ужгород), В. Котубей (Виноградов).

Резервный арбитр – А. Афанасьев (Харьков).

Наблюдатель арбитража – Ю. Петров (Мелитополь).

6 мая. Сумы. Стадион «Юбилейный». 1200  зрителей.

Комментарии  

+4 # Свой 06.05.2016 21:04
Жаль не видели,но по ходу было жарко и никто не хотел уступать.Но победил более фартовый,хотя не без старания и возможно везения)))Аванг ард Вы всё равно лучшие!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # vnn 06.05.2016 21:50
Да,обидно,но переживем,все равно верим в команду и любим Авангард.Шахтер с худшим счетом проиграл...так что не все так плохо.Судя по текстовой трансляции Собко сегодня молодец,приятно ,что новенький забил.Забыли,сд елали выводы,и в Тернополь за победой.Авангар д-лучший и вратарь у нас лучший!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # vnn 06.05.2016 21:53
Очень хочется увидеть запись матча.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Егор 06.05.2016 22:46
Да, опять тяжко было без видео (хотя после Черкасс уже не так удивительно), спасибо Косте за текстуху...Но, оказывается есть некий очень оперативный сайт для любителей ставок, где схематично отображаются события матча со статистикой, вообщем с текстовкой создаётся более полная картина игры (www.betfair.com/sport/football)...Обидное поражение в матче, где дважды вели в счёте (аналогия с "Нефтяником" дома), но я понял, что наш родной "Авангард" не даст нам расслабиться до последнего тура, сохранив всем нам ещё ту интригу...Радуе т то, что "Тернополь" и "Сумы" свои 3 очка за несостоявшиеся матчи с "Нивой" давно получили, а нам их добавят после следующего тура + у них между собой заруба в Тернополе...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Свой 07.05.2016 00:11
А ты я смотрю любитель ставок!Пишешь так загадочно,оказы вается есть такой сайт!Дуру выключи,воздыха тель-всезнайка. Как теперь ставки будешь ставить?Твои то ушли с треском!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # vnn 07.05.2016 04:17
Вообще то ссылку на этот сайт скинули вконтакте в группе,человек, который этим зан мается,так что мы тоже там наблюдали за событиями.При отсутствии видео лучше,чем ничего.Так что не надо на Егора зря наезжать-он поделился ссылкой из лучших побуждений,как истинный болельщик,ведь это уже не в первый раз нет видео.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Aba777 08.05.2016 19:39
"Дуру выключи,воздыха тель-всезнайка. Как теперь ставки будешь ставить?Твои то ушли с треском!"
Похоже на то, что кто реально сдавал игры,те остались в команде. А ты "свой" для них...вот и поливаешь грязью других-тех,кого подставили.Егор адекватный болельщик!!!!Па рни которые ушли сделали больше для команды ,чем многие из тех кто остался....Не хочелось погружаться в эту грязь...но такие"супер знатоки",как "свой"не оставляют выбора
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 08.05.2016 19:38
Ну,вот, результат, снова неутешительный. ..Что же случилось с командой? Хочу ответить "Своему",не знаешь истины,не пиши. А ты уверен,что ушли именно те?! Может хватит поливать грязью ребят. Если не уверен в чем-то ,лучше помолчи. Потому что это очень чревато и для клуба тоже. И не затыкай рот Егору,в отличие от тебя ,он всегда справедливо комментирует матчи, а не занимается сбором какой-то грязной информации. Админ,обратите на это внимание,скольк о можно терпеть такое,и Вы наверное знаете почему?! Вот уж поистине чьи комменты надо убирать,а то может кому-то и приятно читать такую чушь от "Своего",но нормальным болельщикам такая грязь не нужна. И в конце концов пора бы уже разобраться,кто же все-таки из клуба это все распространяет. ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Свой 08.05.2016 21:44
Так придите в команду и спросите,чего сложного то?До сих пор не знать!!!Или делать вид.Да много они сделали для команды)))))гов на.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать