Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

ПФК «Сумы» - «Авангард». Сезон 15/16. 25 тур. Протокол

Создано 06 Май 2016

1aPI060516

ПФК СУМЫ - АВАНГАРД - 3:2 (1:1)

Голы: Собко, 9 (0:1). Суходуб, 21 (1:1). Жданов, 51 (1:2). Жариков, 53 (2:2). Гребенюк, 61 (3:2).

ПФК «Сумы»: 70. Махновский. 16. Богданов. 17. Суходуб. 2. Медведев. 24. Западня. 5. Томенко. 14. Брикнер. 22. Игнатенко (11. Лебеденко, 61). 9. Олейник (10. Разуваев, 55). 3. Голиков (15. Жариков, 36). 21. Гребенюк. Запасные: 23. Литвиненко. 19. Кравчук. 18. Койдан. Главный тренер – Юрий Ярошенко.

«Авангард» (Краматорск): 34. Леонидов. 18. Воробей (9. Жданов, 46). 3.Мирошник. 5. Ермаков. 33. Карась (7. Аксенов, 46). 17. Бондаренко. 14. Савеленко. 10.Собко. 77.Дегтярев. 23. Швец-к. 91.Нехтий (22. Козаченко, 59)Запасной: 93. Горовой. Главный тренер – Яков Крипак.

Предупреждения: Брикнер, 34; Томенко, 67; Разуваев, 90+1 - Бондаренко, 44; Швец, 80.

Удален: Томенко, 81 (повторное предупреждение).

 Судьи: Д. Кривушкин (Харьков), И. Гарлач (Ужгород), В. Котубей (Виноградов).

Резервный арбитр – А. Афанасьев (Харьков).

Наблюдатель арбитража – Ю. Петров (Мелитополь).

6 мая. Сумы. Стадион «Юбилейный». 1200  зрителей.

Комментарии  

+4 # Свой 06.05.2016 21:04
Жаль не видели,но по ходу было жарко и никто не хотел уступать.Но победил более фартовый,хотя не без старания и возможно везения)))Аванг ард Вы всё равно лучшие!!!
+5 # vnn 06.05.2016 21:50
Да,обидно,но переживем,все равно верим в команду и любим Авангард.Шахтер с худшим счетом проиграл...так что не все так плохо.Судя по текстовой трансляции Собко сегодня молодец,приятно ,что новенький забил.Забыли,сд елали выводы,и в Тернополь за победой.Авангар д-лучший и вратарь у нас лучший!
+5 # vnn 06.05.2016 21:53
Очень хочется увидеть запись матча.
+6 # Егор 06.05.2016 22:46
Да, опять тяжко было без видео (хотя после Черкасс уже не так удивительно), спасибо Косте за текстуху...Но, оказывается есть некий очень оперативный сайт для любителей ставок, где схематично отображаются события матча со статистикой, вообщем с текстовкой создаётся более полная картина игры (www.betfair.com/sport/football)...Обидное поражение в матче, где дважды вели в счёте (аналогия с "Нефтяником" дома), но я понял, что наш родной "Авангард" не даст нам расслабиться до последнего тура, сохранив всем нам ещё ту интригу...Радуе т то, что "Тернополь" и "Сумы" свои 3 очка за несостоявшиеся матчи с "Нивой" давно получили, а нам их добавят после следующего тура + у них между собой заруба в Тернополе...
-7 # Свой 07.05.2016 00:11
А ты я смотрю любитель ставок!Пишешь так загадочно,оказы вается есть такой сайт!Дуру выключи,воздыха тель-всезнайка. Как теперь ставки будешь ставить?Твои то ушли с треском!
+7 # vnn 07.05.2016 04:17
Вообще то ссылку на этот сайт скинули вконтакте в группе,человек, который этим зан мается,так что мы тоже там наблюдали за событиями.При отсутствии видео лучше,чем ничего.Так что не надо на Егора зря наезжать-он поделился ссылкой из лучших побуждений,как истинный болельщик,ведь это уже не в первый раз нет видео.
-4 # Aba777 08.05.2016 19:39
"Дуру выключи,воздыха тель-всезнайка. Как теперь ставки будешь ставить?Твои то ушли с треском!"
Похоже на то, что кто реально сдавал игры,те остались в команде. А ты "свой" для них...вот и поливаешь грязью других-тех,кого подставили.Егор адекватный болельщик!!!!Па рни которые ушли сделали больше для команды ,чем многие из тех кто остался....Не хочелось погружаться в эту грязь...но такие"супер знатоки",как "свой"не оставляют выбора
+4 # 0901 08.05.2016 19:38
Ну,вот, результат, снова неутешительный. ..Что же случилось с командой? Хочу ответить "Своему",не знаешь истины,не пиши. А ты уверен,что ушли именно те?! Может хватит поливать грязью ребят. Если не уверен в чем-то ,лучше помолчи. Потому что это очень чревато и для клуба тоже. И не затыкай рот Егору,в отличие от тебя ,он всегда справедливо комментирует матчи, а не занимается сбором какой-то грязной информации. Админ,обратите на это внимание,скольк о можно терпеть такое,и Вы наверное знаете почему?! Вот уж поистине чьи комменты надо убирать,а то может кому-то и приятно читать такую чушь от "Своего",но нормальным болельщикам такая грязь не нужна. И в конце концов пора бы уже разобраться,кто же все-таки из клуба это все распространяет. ..
-3 # Свой 08.05.2016 21:44
Так придите в команду и спросите,чего сложного то?До сих пор не знать!!!Или делать вид.Да много они сделали для команды)))))гов на.

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн