Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

ПФК «Сумы» - «Авангард». Сезон 15/16. 25 тур. Протокол

Создано 06 Май 2016

1aPI060516

ПФК СУМЫ - АВАНГАРД - 3:2 (1:1)

Голы: Собко, 9 (0:1). Суходуб, 21 (1:1). Жданов, 51 (1:2). Жариков, 53 (2:2). Гребенюк, 61 (3:2).

ПФК «Сумы»: 70. Махновский. 16. Богданов. 17. Суходуб. 2. Медведев. 24. Западня. 5. Томенко. 14. Брикнер. 22. Игнатенко (11. Лебеденко, 61). 9. Олейник (10. Разуваев, 55). 3. Голиков (15. Жариков, 36). 21. Гребенюк. Запасные: 23. Литвиненко. 19. Кравчук. 18. Койдан. Главный тренер – Юрий Ярошенко.

«Авангард» (Краматорск): 34. Леонидов. 18. Воробей (9. Жданов, 46). 3.Мирошник. 5. Ермаков. 33. Карась (7. Аксенов, 46). 17. Бондаренко. 14. Савеленко. 10.Собко. 77.Дегтярев. 23. Швец-к. 91.Нехтий (22. Козаченко, 59)Запасной: 93. Горовой. Главный тренер – Яков Крипак.

Предупреждения: Брикнер, 34; Томенко, 67; Разуваев, 90+1 - Бондаренко, 44; Швец, 80.

Удален: Томенко, 81 (повторное предупреждение).

 Судьи: Д. Кривушкин (Харьков), И. Гарлач (Ужгород), В. Котубей (Виноградов).

Резервный арбитр – А. Афанасьев (Харьков).

Наблюдатель арбитража – Ю. Петров (Мелитополь).

6 мая. Сумы. Стадион «Юбилейный». 1200  зрителей.

Комментарии  

+4 # Свой 06.05.2016 21:04
Жаль не видели,но по ходу было жарко и никто не хотел уступать.Но победил более фартовый,хотя не без старания и возможно везения)))Аванг ард Вы всё равно лучшие!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # vnn 06.05.2016 21:50
Да,обидно,но переживем,все равно верим в команду и любим Авангард.Шахтер с худшим счетом проиграл...так что не все так плохо.Судя по текстовой трансляции Собко сегодня молодец,приятно ,что новенький забил.Забыли,сд елали выводы,и в Тернополь за победой.Авангар д-лучший и вратарь у нас лучший!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # vnn 06.05.2016 21:53
Очень хочется увидеть запись матча.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Егор 06.05.2016 22:46
Да, опять тяжко было без видео (хотя после Черкасс уже не так удивительно), спасибо Косте за текстуху...Но, оказывается есть некий очень оперативный сайт для любителей ставок, где схематично отображаются события матча со статистикой, вообщем с текстовкой создаётся более полная картина игры (www.betfair.com/sport/football)...Обидное поражение в матче, где дважды вели в счёте (аналогия с "Нефтяником" дома), но я понял, что наш родной "Авангард" не даст нам расслабиться до последнего тура, сохранив всем нам ещё ту интригу...Радуе т то, что "Тернополь" и "Сумы" свои 3 очка за несостоявшиеся матчи с "Нивой" давно получили, а нам их добавят после следующего тура + у них между собой заруба в Тернополе...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Свой 07.05.2016 00:11
А ты я смотрю любитель ставок!Пишешь так загадочно,оказы вается есть такой сайт!Дуру выключи,воздыха тель-всезнайка. Как теперь ставки будешь ставить?Твои то ушли с треском!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # vnn 07.05.2016 04:17
Вообще то ссылку на этот сайт скинули вконтакте в группе,человек, который этим зан мается,так что мы тоже там наблюдали за событиями.При отсутствии видео лучше,чем ничего.Так что не надо на Егора зря наезжать-он поделился ссылкой из лучших побуждений,как истинный болельщик,ведь это уже не в первый раз нет видео.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Aba777 08.05.2016 19:39
"Дуру выключи,воздыха тель-всезнайка. Как теперь ставки будешь ставить?Твои то ушли с треском!"
Похоже на то, что кто реально сдавал игры,те остались в команде. А ты "свой" для них...вот и поливаешь грязью других-тех,кого подставили.Егор адекватный болельщик!!!!Па рни которые ушли сделали больше для команды ,чем многие из тех кто остался....Не хочелось погружаться в эту грязь...но такие"супер знатоки",как "свой"не оставляют выбора
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 08.05.2016 19:38
Ну,вот, результат, снова неутешительный. ..Что же случилось с командой? Хочу ответить "Своему",не знаешь истины,не пиши. А ты уверен,что ушли именно те?! Может хватит поливать грязью ребят. Если не уверен в чем-то ,лучше помолчи. Потому что это очень чревато и для клуба тоже. И не затыкай рот Егору,в отличие от тебя ,он всегда справедливо комментирует матчи, а не занимается сбором какой-то грязной информации. Админ,обратите на это внимание,скольк о можно терпеть такое,и Вы наверное знаете почему?! Вот уж поистине чьи комменты надо убирать,а то может кому-то и приятно читать такую чушь от "Своего",но нормальным болельщикам такая грязь не нужна. И в конце концов пора бы уже разобраться,кто же все-таки из клуба это все распространяет. ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Свой 08.05.2016 21:44
Так придите в команду и спросите,чего сложного то?До сих пор не знать!!!Или делать вид.Да много они сделали для команды)))))гов на.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать