![]() |
3 |
- |
1 |
|
"Авангард" (Краматорськ) |
"Прикарпаття" (Івано-Франківськ) |
|||
Демченко, 14 Матяж, 21 Полюлях, 26 |
|
Гол: Оринчак, 15 |
18-й Тур
Субота, 17 листопада
Суми - Металіст 1925 1-3
Авангард - Прикарпаття 3-1
Дніпро-1 - Зірка 4-0
Волинь - Агробізнес 0-0
Неділя, 18 листопада
Інгулець - Колос 0-1
Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0
Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10
Денис Кожанов - "Волинь" - 9
Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8
Єгор Демченко - "Авангард" - 8
Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8
Олександр Бондаренко - "Колос" - 7
Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7
Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7
Олександр Акименко - "Інгулець" - 7
Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6
Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019
Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019
Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019
Важнейшую игру ФФУ доверило обслуживать судейской бригаде во главе с 31-летним киевлянином Владимиром Новохатним. Надо сказать, что в Первой лиге Владимир Васильевич не новичок: свой первый матч он отсудил еще в конце сезона 12/13 (интересно, что в матче ФК «Одесса» - «Гелиос» им не было показано ни одной карточки!). С «Авангардом» же впервые пути пересеклись 5 октября того же года и тогда у краматорских болельщиков остались от этого дня остались не самые приятные воспоминания, поскольку их клуб проиграл донецкому «Олимпику» (0:2; было показано также и 2 красных карточки).
В свою очередь с нашим соперником Владимир Новохатний впервые соприкоснулся 7 июня 2014 года. В этот день ФК «Тернополь» в рамках 38 тура Чемпионата Второй лиги разошелся миром (1:1) с днепродзержинской «Сталью».
В нынешнем сезоне Новохатний дважды судил игры с нашим участием. В первый раз это была кубковая встреча с ФК «Полтавой», а второй – поединок против «Ильичевца». Более запоминающаяся вышла встреча с ФК «Тернополь». Тут интересны сразу две вещи: во-первых, соперником этой команды были снова полтавские «горожане» (проигрыш 0:1), а во-вторых, тут наблюдался форменный «листопад» из желтых и красных карточек. В данном случае речь идет о 12 предупреждениях и 4 удалениях, что является своеобразным рекордом. Если же брать в общем, то можно сказать, что этот арбитр действительно достаточно строг: к еще одной красной карточке прибавляется 41 желтая. Что составляет 5,8 карточек за игру.
Баланс встреч:
ФК «Тернополь» - Новохатний: +1=1-3
«Авангард» - Новохатний: +1=1-1
Матч обслуживают:
Арбитр – Владимир НОВОХАТНИЙ (Киев)
Ассистенты арбитра: Владимир ДОРОШЕНКО (Житомир), Виктор НИЖНИК (Винница)
Резервный арбитр – Роман НОВОСАД (Ровно)
Наблюдатель арбитража – Валерий КРИНИЦКИЙ (Ровно)
![]() |
- |
|
"Волинь" (Луцьк) |
|
"Авангард" (Краматорськ) |
19-й Тур
Неділя, 24.03.2019
Зірка - Оболонь-Бровар
Волинь - Авангард
Агробізнес - Суми
Металіст 1925 - Дніпро-1
Рух - Балкани
Миколаїв - Інгулець
Колос - Прикарпаття
03.11.2018 Авангард - Інгулець 3-1
10.11.2018 Агробізнес - Авангард 0-1
17.11.2018 Авангард - Прикарпаття 3-1
Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте