Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

ФК «Тернополь» - «Авангард». Сезон 15/16. 27 тур. Протокол

Создано 15 Май 2016

1a1505PI

ФК ТЕРНОПОЛЬ - АВАНГАРД - 1:1 (1:0)

Голы: Кривой, 43 (1:0). Козаченко, 86 (1:1).

ФК «Тернополь»: 12. Чернобай. 4. Атласюк. 5. Клекот. 7. Курило (20. Громяк, 90+1). 8. Кондзелка-к. 10. Чорний (16. И.Сороцкий, 65). 11. Полянчук. 2. Соколовский. 19. Кривой (21. В.Сороцкий, 73). 25. Вечурко. 22. Шевчук. Запасные: 77. Кравчук.  6. Капелян. 23. Дори. 9. Заставецкий. И.о. главного тренера – Иван Марущяк.

«Авангард» (Краматорск): 93. Горовой. 18. Воробей. 3.Мирошник. 5. Ермаков. 17. Бондаренко. 14. Савеленко. 7. Аксенов. 10.Собко (22. Козаченко, 76). 77.Дегтярев. 23. Швец-к (9. Жданов, 58). 91.НехтийЗапасные: 34. Леонидов. 33. Карась.  Главный тренер – Яков Крипак.

Предупреждения: Чорний, 35; Шевчук, 59; Курило, 73 - Бондаренко, 30; Аксенов, 39; Мирошник, 45.

Судьи: В. Новохатний (Киев), В. Дорошенко (Житомир), В. Нижний (Винница).

Резервный арбитр – Р. Новосад (Ровно).

Наблюдатель арбитража – В. Криницкий (Ровно).

15 мая. Тернополь. Стадион «Городской». 900 зрителей.

 

Комментарии  

-4 # ant 15.05.2016 18:45
С последним место 1-1....Вот вам и 15 человек..
+1 # Егор 15.05.2016 23:13
Хватит ныть... Это не просто 15 человек, а 15 настоящих "авангардовцев" , которые, я уверен, выполнят поставленную задачу-остаться в 1-ой лиге.Да, к сожалению, из-за перебора "горчичников" домашний матч с чемпионом лиги пропустят Рома Мирошник и Тарас Бондаренко...Но если внимательно смотрели на фото с тренировок "Авангарда", как минимум одного новичка должны были заметить, так что не исключена дозаявка перед матчем с "Зиркой"...
-2 # Ant 16.05.2016 08:43
Во вторую лигу никто и не вылетит.. только банкротство..
-3 # Кипер 16.05.2016 23:20
Какой ты смешной!Мне сказали,что тебе за сорок,но я думал лет 17 по твоим постам)))
-3 # Кипер 17.05.2016 23:24
Егор ты мозги то включи,а не просто балаболь.В пятницу у нас на замене вратарь и один полевой!Как слышишь?Приём!И понимаешь ли ,что нибудь?!
0 # Егор 18.05.2016 09:34
Твою дивизию...Я считать умею, читай внимательней про новичка...Или ты думаешь, что руководство клуба и тренер ничего не понимают???
-2 # Кипер 18.05.2016 18:53
Егор ты не перестаёшь удивлять!То,что ты увидел на фото новое лицо это не спасает положение дел в клубе.А ещё маленького мальчика видел на двух фото!)Так что прорвёмся)Какой ты потешный)
+1 # Егор 18.05.2016 19:50
Ты заколебал тешиться на официальном сайте "Авангарда". Ты есть вконтакте? Давай я тебя там по полной потешу...
-3 # Кипер 18.05.2016 20:02
Отвечу позже тебе,потом сам поймёшь...если поймёшь)
0 # Егор 18.05.2016 20:05
Загадочный ты дядя...
+2 # 315120 16.05.2016 09:36
Вылет во вторую лигу никто еще не отменял. Зирка, Десна и Ильичевец(у них появился шанс на вішку). Всем троим мы легко можем проиграть, и в этом случае 3-е место с конца наше, а это переходные игры за право остаться в 1 лиге с 3 командой второй лиги.Срочно нужно хотя бы 3 очка в оставшихся трех играх.Верим в команду!!!
+2 # Егор 16.05.2016 13:27
Теоретически проиграть-то мы можем, но не забывай, что при этом: "Сумы" должны победить в Николаеве (который в хорошей форме после 2-х побед подряд, в т.ч. над "Черкасским Днепром" в Черкассах) и дома "Нафтовик-Укрна фта"; а "Динамо-2" - "Горняк-спорт" (вполне возможно) и "Черкасский Днепр" в Черкассах (очень сомневаюсь)...Н у и на счёт вышки для "Десны" ты загнул (смотри таблицу, там без шансов), хотя набрали хорошую форму и в Чернигове нам не позавидуешь...
+1 # 315120 16.05.2016 13:41
Про вышку там только речь про Ильичевец, а у них последняя игра с нами. У Зирки больше шансов отобрать очки, они уже в вышке, надеюсь приедут на прогулку, а не на бой.
+1 # 315120 16.05.2016 13:45
А Николаев, ну очень странная команда, обыгрывают лидеров, а сливают слабым. Я в них не особо верю, точно балуются на ставочках. Я особо и не верю, что они дома Суммы обыграют, задачу они уже выполнили.
+1 # 315120 16.05.2016 13:49
Егор, я смотрю ты тут в теме. Ответь пжл, зачем выгнали или попросили уйти Филиппова? Ну, что он сам ушел за 1,5 месяца до конца сезона, это сказка для дураков.
0 # 315120 16.05.2016 13:56
0 # Егор 16.05.2016 15:12
Филиппов ещё в зимнее межсезонье хотел уйти в "Десну", но что-то там не срослось...Как он и почему ушёл из "Авангарда" я не знаю. Для меня лично,его уход - это огромная потеря для команды, он был нападающим высокого класса, но в весенней части по его настроению было явно видно, что за "Авангард" он уже играть не хочет и мысленно где-то в другом клубе, с более высокой зарплатой...
0 # 315120 16.05.2016 18:12
Ясно, спасибо

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн