ФК «Тернополь» - «Авангард». Сезон 15/16. 27 тур. Протокол - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Попередній матч

Перша ліга України, 5 тур
18 серпня, 18:00
Cтадіон "Колос", с. Ковалівка
Київська обл.

2

-

2

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Колос"

(Ковалівка)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

Голи:

 Ільїн, 9

Бондаренко, 18

   

 

Голи:

 Демченко, 25

Бараннік, 39 

Попередній тур

5-й Тур 

П'ятниця, 17 серпня

Миколаїв - Прикарпаття 1-0

Субота, 18 серпня

Колос - Авангард 2-2

Рух - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Балкани 1-0

Зірка - Кобра (матч скасовано)

Металіст 1925 - Оболонь-Бровар 0-1

Агробізнес - Дніпро-1 0-1

Волинь - Суми 3-0

 

Турнірна таблиця

Бомбардири

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 4

Денис Кожанов - "Волинь" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Дмитро Козьбан - "Волинь" - 3

Олександр Акименко - "Інгулець" - 2

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2 

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

Дискваліфікація

Підписка на новини

ФК «Тернополь» - «Авангард». Сезон 15/16. 27 тур. Протокол

Создано 15 Май 2016

1a1505PI

ФК ТЕРНОПОЛЬ - АВАНГАРД - 1:1 (1:0)

Голы: Кривой, 43 (1:0). Козаченко, 86 (1:1).

ФК «Тернополь»: 12. Чернобай. 4. Атласюк. 5. Клекот. 7. Курило (20. Громяк, 90+1). 8. Кондзелка-к. 10. Чорний (16. И.Сороцкий, 65). 11. Полянчук. 2. Соколовский. 19. Кривой (21. В.Сороцкий, 73). 25. Вечурко. 22. Шевчук. Запасные: 77. Кравчук.  6. Капелян. 23. Дори. 9. Заставецкий. И.о. главного тренера – Иван Марущяк.

«Авангард» (Краматорск): 93. Горовой. 18. Воробей. 3.Мирошник. 5. Ермаков. 17. Бондаренко. 14. Савеленко. 7. Аксенов. 10.Собко (22. Козаченко, 76). 77.Дегтярев. 23. Швец-к (9. Жданов, 58). 91.НехтийЗапасные: 34. Леонидов. 33. Карась.  Главный тренер – Яков Крипак.

Предупреждения: Чорний, 35; Шевчук, 59; Курило, 73 - Бондаренко, 30; Аксенов, 39; Мирошник, 45.

Судьи: В. Новохатний (Киев), В. Дорошенко (Житомир), В. Нижний (Винница).

Резервный арбитр – Р. Новосад (Ровно).

Наблюдатель арбитража – В. Криницкий (Ровно).

15 мая. Тернополь. Стадион «Городской». 900 зрителей.

 

Комментарии  

-4 # ant 15.05.2016 18:45
С последним место 1-1....Вот вам и 15 человек..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 15.05.2016 23:13
Хватит ныть... Это не просто 15 человек, а 15 настоящих "авангардовцев" , которые, я уверен, выполнят поставленную задачу-остаться в 1-ой лиге.Да, к сожалению, из-за перебора "горчичников" домашний матч с чемпионом лиги пропустят Рома Мирошник и Тарас Бондаренко...Но если внимательно смотрели на фото с тренировок "Авангарда", как минимум одного новичка должны были заметить, так что не исключена дозаявка перед матчем с "Зиркой"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Ant 16.05.2016 08:43
Во вторую лигу никто и не вылетит.. только банкротство..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Кипер 16.05.2016 23:20
Какой ты смешной!Мне сказали,что тебе за сорок,но я думал лет 17 по твоим постам)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Кипер 17.05.2016 23:24
Егор ты мозги то включи,а не просто балаболь.В пятницу у нас на замене вратарь и один полевой!Как слышишь?Приём!И понимаешь ли ,что нибудь?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 18.05.2016 09:34
Твою дивизию...Я считать умею, читай внимательней про новичка...Или ты думаешь, что руководство клуба и тренер ничего не понимают???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Кипер 18.05.2016 18:53
Егор ты не перестаёшь удивлять!То,что ты увидел на фото новое лицо это не спасает положение дел в клубе.А ещё маленького мальчика видел на двух фото!)Так что прорвёмся)Какой ты потешный)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 18.05.2016 19:50
Ты заколебал тешиться на официальном сайте "Авангарда". Ты есть вконтакте? Давай я тебя там по полной потешу...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Кипер 18.05.2016 20:02
Отвечу позже тебе,потом сам поймёшь...если поймёшь)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 18.05.2016 20:05
Загадочный ты дядя...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 315120 16.05.2016 09:36
Вылет во вторую лигу никто еще не отменял. Зирка, Десна и Ильичевец(у них появился шанс на вішку). Всем троим мы легко можем проиграть, и в этом случае 3-е место с конца наше, а это переходные игры за право остаться в 1 лиге с 3 командой второй лиги.Срочно нужно хотя бы 3 очка в оставшихся трех играх.Верим в команду!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 16.05.2016 13:27
Теоретически проиграть-то мы можем, но не забывай, что при этом: "Сумы" должны победить в Николаеве (который в хорошей форме после 2-х побед подряд, в т.ч. над "Черкасским Днепром" в Черкассах) и дома "Нафтовик-Укрна фта"; а "Динамо-2" - "Горняк-спорт" (вполне возможно) и "Черкасский Днепр" в Черкассах (очень сомневаюсь)...Н у и на счёт вышки для "Десны" ты загнул (смотри таблицу, там без шансов), хотя набрали хорошую форму и в Чернигове нам не позавидуешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 315120 16.05.2016 13:41
Про вышку там только речь про Ильичевец, а у них последняя игра с нами. У Зирки больше шансов отобрать очки, они уже в вышке, надеюсь приедут на прогулку, а не на бой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 315120 16.05.2016 13:45
А Николаев, ну очень странная команда, обыгрывают лидеров, а сливают слабым. Я в них не особо верю, точно балуются на ставочках. Я особо и не верю, что они дома Суммы обыграют, задачу они уже выполнили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 315120 16.05.2016 13:49
Егор, я смотрю ты тут в теме. Ответь пжл, зачем выгнали или попросили уйти Филиппова? Ну, что он сам ушел за 1,5 месяца до конца сезона, это сказка для дураков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 16.05.2016 15:12
Филиппов ещё в зимнее межсезонье хотел уйти в "Десну", но что-то там не срослось...Как он и почему ушёл из "Авангарда" я не знаю. Для меня лично,его уход - это огромная потеря для команды, он был нападающим высокого класса, но в весенней части по его настроению было явно видно, что за "Авангард" он уже играть не хочет и мысленно где-то в другом клубе, с более высокой зарплатой...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать