Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 12 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 8 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 8 голов

Владислав Шаповал - "Волынь" (Луцк): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

      23-й Тур 18 марта

Адеринсола Эсеола: "Арсенал" (Киев)

Артём Кулишенко: "Жемчужина" (Одесса)

Александр Лучик: МФК "Николаев"

Олег Марчук: "Волынь" (Луцк)

Виталий Мирный: "Горняк-спорт" (Горишние Плавни)

Виталий Павлов: "Ингулец" (Петрово)

Олег Слободян: "Оболонь-Бровар" (Киев)

Подписка на новости

ФК «Тернополь» - «Авангард». Сезон 15/16. 27 тур. Протокол

Создано 15 Май 2016

1a1505PI

ФК ТЕРНОПОЛЬ - АВАНГАРД - 1:1 (1:0)

Голы: Кривой, 43 (1:0). Козаченко, 86 (1:1).

ФК «Тернополь»: 12. Чернобай. 4. Атласюк. 5. Клекот. 7. Курило (20. Громяк, 90+1). 8. Кондзелка-к. 10. Чорний (16. И.Сороцкий, 65). 11. Полянчук. 2. Соколовский. 19. Кривой (21. В.Сороцкий, 73). 25. Вечурко. 22. Шевчук. Запасные: 77. Кравчук.  6. Капелян. 23. Дори. 9. Заставецкий. И.о. главного тренера – Иван Марущяк.

«Авангард» (Краматорск): 93. Горовой. 18. Воробей. 3.Мирошник. 5. Ермаков. 17. Бондаренко. 14. Савеленко. 7. Аксенов. 10.Собко (22. Козаченко, 76). 77.Дегтярев. 23. Швец-к (9. Жданов, 58). 91.НехтийЗапасные: 34. Леонидов. 33. Карась.  Главный тренер – Яков Крипак.

Предупреждения: Чорний, 35; Шевчук, 59; Курило, 73 - Бондаренко, 30; Аксенов, 39; Мирошник, 45.

Судьи: В. Новохатний (Киев), В. Дорошенко (Житомир), В. Нижний (Винница).

Резервный арбитр – Р. Новосад (Ровно).

Наблюдатель арбитража – В. Криницкий (Ровно).

15 мая. Тернополь. Стадион «Городской». 900 зрителей.

 

Комментарии  

-4 # ant 15.05.2016 18:45
С последним место 1-1....Вот вам и 15 человек..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 15.05.2016 23:13
Хватит ныть... Это не просто 15 человек, а 15 настоящих "авангардовцев" , которые, я уверен, выполнят поставленную задачу-остаться в 1-ой лиге.Да, к сожалению, из-за перебора "горчичников" домашний матч с чемпионом лиги пропустят Рома Мирошник и Тарас Бондаренко...Но если внимательно смотрели на фото с тренировок "Авангарда", как минимум одного новичка должны были заметить, так что не исключена дозаявка перед матчем с "Зиркой"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Ant 16.05.2016 08:43
Во вторую лигу никто и не вылетит.. только банкротство..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Кипер 16.05.2016 23:20
Какой ты смешной!Мне сказали,что тебе за сорок,но я думал лет 17 по твоим постам)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Кипер 17.05.2016 23:24
Егор ты мозги то включи,а не просто балаболь.В пятницу у нас на замене вратарь и один полевой!Как слышишь?Приём!И понимаешь ли ,что нибудь?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 18.05.2016 09:34
Твою дивизию...Я считать умею, читай внимательней про новичка...Или ты думаешь, что руководство клуба и тренер ничего не понимают???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Кипер 18.05.2016 18:53
Егор ты не перестаёшь удивлять!То,что ты увидел на фото новое лицо это не спасает положение дел в клубе.А ещё маленького мальчика видел на двух фото!)Так что прорвёмся)Какой ты потешный)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 18.05.2016 19:50
Ты заколебал тешиться на официальном сайте "Авангарда". Ты есть вконтакте? Давай я тебя там по полной потешу...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Кипер 18.05.2016 20:02
Отвечу позже тебе,потом сам поймёшь...если поймёшь)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 18.05.2016 20:05
Загадочный ты дядя...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 315120 16.05.2016 09:36
Вылет во вторую лигу никто еще не отменял. Зирка, Десна и Ильичевец(у них появился шанс на вішку). Всем троим мы легко можем проиграть, и в этом случае 3-е место с конца наше, а это переходные игры за право остаться в 1 лиге с 3 командой второй лиги.Срочно нужно хотя бы 3 очка в оставшихся трех играх.Верим в команду!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 16.05.2016 13:27
Теоретически проиграть-то мы можем, но не забывай, что при этом: "Сумы" должны победить в Николаеве (который в хорошей форме после 2-х побед подряд, в т.ч. над "Черкасским Днепром" в Черкассах) и дома "Нафтовик-Укрна фта"; а "Динамо-2" - "Горняк-спорт" (вполне возможно) и "Черкасский Днепр" в Черкассах (очень сомневаюсь)...Н у и на счёт вышки для "Десны" ты загнул (смотри таблицу, там без шансов), хотя набрали хорошую форму и в Чернигове нам не позавидуешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 315120 16.05.2016 13:41
Про вышку там только речь про Ильичевец, а у них последняя игра с нами. У Зирки больше шансов отобрать очки, они уже в вышке, надеюсь приедут на прогулку, а не на бой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 315120 16.05.2016 13:45
А Николаев, ну очень странная команда, обыгрывают лидеров, а сливают слабым. Я в них не особо верю, точно балуются на ставочках. Я особо и не верю, что они дома Суммы обыграют, задачу они уже выполнили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 315120 16.05.2016 13:49
Егор, я смотрю ты тут в теме. Ответь пжл, зачем выгнали или попросили уйти Филиппова? Ну, что он сам ушел за 1,5 месяца до конца сезона, это сказка для дураков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 16.05.2016 15:12
Филиппов ещё в зимнее межсезонье хотел уйти в "Десну", но что-то там не срослось...Как он и почему ушёл из "Авангарда" я не знаю. Для меня лично,его уход - это огромная потеря для команды, он был нападающим высокого класса, но в весенней части по его настроению было явно видно, что за "Авангард" он уже играть не хочет и мысленно где-то в другом клубе, с более высокой зарплатой...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать