Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» - «Зирка». Сезон 15/16. 28 тур. Протокол

Создано 20 Май 2016

1aPI2005

АВАНГАРД – ЗИРКА - 0:2 (0:0)

Голы: Локтионов, 81 (0:1). Чичиков, 90+1 (0:2).

«Авангард» (Краматорск): 34. Леонидов. 18. Воробей. 5. Ермаков. 7.Аксенов. 33. Карась. 14. Савеленко. 10.Собко. 77.Дегтярев (22. Козаченко, 50). 23.Швец– к. 9. Жданов. 91. НехтийЗапасные: 93. Горовой. Главный тренер – Яков Крипак.

«Зирка» (Кировоград): 44. Паст. 8. Лупашко. 9. Щедрый. 10. Допилка-к. 11. Бацула. 16. Б.Баранец (2. Кавацив, 85). 17. Деребчинский (99. Локтионов, 56). 18. Кучеренко. 22. Г.Баранец (21. Загальский, 75). 55. Ковалев. 77. Чичиков. Запасные: 33. Поштаренко. 7. Мостовой. 20. Фатеев.  24. Зубков. Главный тренер – Сергей Лавриненко.

Предупреждения: Аксенов, 27; Собко, 33 - Локтионов, 59; Б.Баранец, 66.

Судьи: Н. Кривоносов (Киев), Д. Марченко (Чернигов), Д. Сердюк (Полтава).

Четвертый арбитр – А. Омельченко (Славянск).

Наблюдатель арбитража– А. Латоша (Мелитополь).

20 мая. Краматорск. Стадион «Авангард». 1200 зрителей.

Комментарии  

+7 # ant 20.05.2016 22:19
Яков Викторович, дайте, пожалуйста, подзатыльника, а лучше два, Собко... ну сколько можно нырять... в самом начале чистый выход 1 на 1.. увидел руку вратаря - притворился мертвым.. в моменте с получением желтой карточки - просто нырнул.. а мог тоже выйти 1 на 1.. Итого 2-0.. После 70 минуты 2/3 команды стояло.. видно, что просто устали.. Это очередная заметка к малому количеству людей в команде.. Да блин.. возьмите каких-то Краматорских ребят.. не знаю.. за 100$ в месяц.. или молодых..

Минут 50 на стадионе не было диктора - это конечно косяк... Уже далеко не первый раз пишу: АТП спонсор или партнер Авангарда!! так почему НИ ОДНОЙ МАРШРУТКИ ПОСЛЕ МАТЧА? Вот Вам одна из причин, почему люди не сидят до конца..

Леонидов - ты лучший! Надеюсь, что останешься в команде.
+10 # Артём 20.05.2016 22:37
Как по мне - Виталик Сопко - самый мужественный персонаж в сегодняшней игре и настоящий боец на поле! Очень понравились его прорывы! А когда он подошёл к болельщикам к заборчику ОДИН (!) из всей команды, то у меня сердце ёкнуло! на столько на его лице читались эмоции сожаления! И пусть потом всякие идиоты не орут что матчи Авангарда купленные! Такие эмоции не возможно симитировать! Спасибо всем тем, кто подошёл к заборчику поддержать команду! Каков бы ни был результат! Всё таки мы не пропускали 81 минуту первой команде чемпионата и у Зирки особо не было моментов!
-4 # Егор 20.05.2016 23:06
А где же наши гуру???Кипер и Slem???Ваши предложения на следующий чемпионат???Ког о подписать на контракт?Хотело сь бы услышать ваше компетентное мнение???Учитыв ая поражение ФК"Сумы", мы остаёмся в 1-ой лиге...
+10 # 315120 20.05.2016 23:47
Сумам нужно еще проиграть или не выиграть хоть разок, пока еще не остаемся
+5 # Кипер 20.05.2016 23:53
Я понимаю твой сарказм,но как всегда не могу понять смысл и логику в твоих выражениях,а на данный момент твои вопросы уж никак ни ко мне!Скорее всего ты хотел обратиться с этими вопросами к президенту клуба на счёт предложений и кого подписать!Боева я ничья в Тернополе нам уже теоретически на 99% обеспечила пердив,если ты хоть немного умеешь сопоставлять цифры и факты в футболе.У нас снова минус два и в следующем матче!Я обещал написать позже тебе по этому поводу и в принципе ничего не изменилось,но получи ещё один из "горящих игроков"жёлтую и у нас не было бы и одной замены с Десной!!!Ты понимаешь о чём я?Я не хотел бы,чтобы ценою не хватки исполнителей на два последних матча сезона ты на конец то понял,что значит 15 человек в заявке!И прежде,чем писать здесь достаточно и этих,но зато КАКИХ!Да хоть каких если они пропускают,а играть выходить КОМУ?И плюсики тебе твоих друзей никак не помогут команде в такой ситуации,у них просто нет наверно клавиатуры,а только мышка с двумя кнопками)))
+2 # Егор 21.05.2016 00:13
Кипер,ты меня доставал всегда, но я понимал также всегда,да 15 игроков это мало, но бюджет клуба не позволяет содержать команду более 15 футболистов, поэтому выбрана тактика, рассчитанная именно на такое количество игроков...Но,со гласись,даже таким количеством игроков,"Аванга рд" выполнил свою задачу-остаться в 1-ой лиге...Уверен,в следующем чемпионате в составе нашего клуба будет как минимум 20 футболистов...И будем бороться за 5-ку лидеров...
+2 # Кипер 21.05.2016 00:42
Вот что я от тебя и ждал.Да 15,но это не правильно.И это то,что мы можем себе позволить по финансам!!!И ничего более.
+4 # Егор 21.05.2016 00:27
Кипер,я тебя лично жду 1-го июня 2016 года напротив 8-го сектора, после матча...Обговор им все вопросы...
0 # Кипер 21.05.2016 00:43
Стрелку забил)))Спешу тебя огорчить.Не приду!
+6 # Егор 21.05.2016 00:52
А почему??? Я адекватный человек, мне не 17, всего лишь 40...А потом разберёмся...
+5 # Егор 21.05.2016 00:46
Так я не понял, ты подойдёшь???
0 # Кипер 21.05.2016 10:16
Егор была возможность-при езжал.сейчас просто её нет к сожалению.
+3 # Егор 21.05.2016 02:41
Наступний матч с "Десною" нам сулить також грати 13-ма футболістами: Аксьонич і Собко -дискфаліфікова ні, натомість, Рома Мірошник і Тарас Бондаренко будуть грати, знову іспит...Не знаю,що й прогнозувати... Залишається побажати хлопцям наснаги, вдачі і щоб кожний удар по воротах досягав цілі!!!"Авангар д",мій рідний клуб, ми завжди з тобою!!!Інше, все не так важливо...Догра ти,що є сили і наснаги...А далі буде...Справжні вболівальники завжди зрозуміють,а наступний сезон покаже на що ми здатні...
+3 # Кипер 21.05.2016 22:04
Даа,посмотрел на сайте Звезды нарезку.Нужно быть совсем слепым,чтобы не видеть нарушение со стороны вратаря на наших игроках-явное!Я даже не пойму как он трактует эти эпизоды.В борьбе с Дегтярёвым-нари совал совсем не понятное нарушение со стороны нашего вингера.Там прямой,грубый снос в штрафной.В следующем эпизоде,кажется Жданова, тупо свалил руками!Браво рефери!Да тяжело играть против лидера,но наши парни выглядели достойно,не смотря на два гола в наши ворота.

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн