Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

17-й Тур 

Субота, 10 листопада

Колос - Балкани 0-0

Агробізнес - Авангард 0-1

Зірка - Суми 3-3

Металіст 1925 - Волинь 1-0

Неділя, 11 листопада

Прикарпаття - Інгулець 4-0

Рух - Оболонь-Бровар 0-3

Гірник-Спорт - Дніпро-1 0-3

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Олександр Гуськов - "Оболонь-Бровар" - 17.11

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 17.11

Денис Кожанов - "Волинь" - 17.11

Олександр Кучеренко - "Інгулець" - 17.11

Іван Лобай - "Рух" 17.11 - 17.11

Євгений Лозовий - "Гірник-Спорт" - 17.11

Олександр Маткобожик - "Зірка" - 17.11

Сергій Петько - "Волинь" - 17.11

Дмитро Скоблов - "Авангард" - 17.11

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 17.11

 

Підписка на новини

«Десна» - «Авангард». Сезон 15/16. 29 тур. Где смотреть, где читать

Создано 27 Май 2016

1a12705

Ровно в 17:00 на именном стадионе Юрия Гагарина, что в Чернигове, прозвучит свисток, который ознаменует начало поединка, в котором наши ребята могут решить многое. Именно поэтому снова просто сказать, что эта игра обещает быть очень интересной – это значит не сказать ничего…

 Поскольку этот матч состоится довольно таки далеко от Краматорска, на нашем сайте будет организована текстовая трансляция, которую можно будет читать, начиная с 16:30. Также у любителей футбола будет возможность наблюдать и прямую видеотрансляцию игры, которую можно будет наблюдать с 16:30, перейдя по адресу: http://pfl.ua/channel.php?channel_id=24&game_id=37150

Прогноз погоды:

1aaPP2705

Комментарии  

0 # Здравствуй 2 лига 27.05.2016 18:53 Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Здравствуй 2 лига 27.05.2016 18:55
Суммы выиграли и последнюю игру выиграют. А мы сольем, Мариуполю реально светит 2 место, они нас хлопнут легко. Ждем стыки с 3-й командой 2-лиги. Мы реально заслужили вылететь, как это ни обидно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Krm 27.05.2016 20:45
Есть еще один возможный вариант. Ходят упорные слухи, что Динамо-2 ликвидируют за ненадобностью. Но надеяться на это нельзя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.05.2016 20:53
Дружище, не кипишуй...Никак ое 2-ое место Мариуполю не светит, так как "Оболонь" в последнем туре получает "автоматом" +3 от "Нивы"...Да, можем и проиграть, но уверен, пацаны будут биться до конца, тем более дома, при нашей поддержке...Даж е, если стыки, зачем команду заранее опускаешь во 2-ую лигу??? Хочу тебя и всех болельщиков "Авангарда" немного взбодрить в столь тяжелое время, хотя не уверен в 100% достоверности информации, но тем не менее-возможно Жека Швыдкий возвращается... www.matc hday.ua/news/sh vydkij-blizok-k -vozvrasheniyu- v-avangard-5203 5/ Все на решающий матч с "Ильичами"!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ant 27.05.2016 18:58
3-1... после первого тайма 3-0.. просто уничтожили(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 27.05.2016 19:04
Сильно не удивлён.С одной заменой в запасе-задача доиграть игру в 11 человек,что можно сделать?Вот результат с таким количеством исполнителей.Ве сь матч на первой скорости соответственно. Ребята здесь не причём!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ant 27.05.2016 20:29
3 гола пропущены в 1-ом тайме.. причем тут запас)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 27.05.2016 22:56
Замены нет.Травмы нельзя получать.карточ ки нельзя.Кто то считает при таком раскладе что то можно показать?А ребята и так не виноваты,что состав не сформирован!Они сражаются как могут и если кому не понять это его проблемы.Это спорт и не всё так просто как кажется или хотелось бы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 0901 27.05.2016 20:54
А вы вообще хоть смотрели игру?! Такого позорища еще не было,сонные мухи....И,дейст вительно,причем тут запас? Ну,не было игры как таковой, вот и результ... Как это ребята не причем? А кто же тогда " причем"? За все надо уметь отвечать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать