Предыдущий матч

2-й тур
22 июля
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

 Картинки по запросу гелиос харьков

  3:1

avangard

"Гелиос"

(Харьков)

 

 "Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

2-й Тур 

21-22 июля 2017

Кремень 0:2 Нефтяник-Укрнефть

Полтава 2:1 Десна

Николаев 2:3 Арсенал-Киев

Рух 2:3 Горняк-Спорт

Гелиос 3:1 Авангард

Колос 1:1 Сумы

Оболонь-Бровар 1:0 Черкасский Днепр

Волынь 0:0 Балканы

Ингулец 1:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngГелиос 2 6
2 .pngИнгулец 2 6
.pngПолтава 2 6
4 .pngАрсенал Киев 2 4
5 .pngОболонь-Бровар 2 4
.pngСумы 2 4
7 .pngНефтяник-Укрнефть 2 3
8 .pngГорняк-спорт
2 3
9 .pngЧеркасский Днепр 2 3
10 .pngЖемчужина 2 3
11 .pngРух 2 3
12  .pngДесна 2
13  .pngКолос 2
14 .pngВолынь 2
15 .pngБалканы 2
16  .pngНиколаев 2 0
17  .pngКремень 2 0
18  .pngАвангард 2

 

Бомбардиры

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Александр Батальский "Арсенал-Киев" (Киев): 2 гола

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Дисквалификация

       30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Десна» - «Авангард». Сезон 15/16. 29 тур. Где смотреть, где читать

Создано 27 Май 2016

1a12705

Ровно в 17:00 на именном стадионе Юрия Гагарина, что в Чернигове, прозвучит свисток, который ознаменует начало поединка, в котором наши ребята могут решить многое. Именно поэтому снова просто сказать, что эта игра обещает быть очень интересной – это значит не сказать ничего…

 Поскольку этот матч состоится довольно таки далеко от Краматорска, на нашем сайте будет организована текстовая трансляция, которую можно будет читать, начиная с 16:30. Также у любителей футбола будет возможность наблюдать и прямую видеотрансляцию игры, которую можно будет наблюдать с 16:30, перейдя по адресу: http://pfl.ua/channel.php?channel_id=24&game_id=37150

Прогноз погоды:

1aaPP2705

Комментарии  

0 # Здравствуй 2 лига 27.05.2016 18:53 Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Здравствуй 2 лига 27.05.2016 18:55
Суммы выиграли и последнюю игру выиграют. А мы сольем, Мариуполю реально светит 2 место, они нас хлопнут легко. Ждем стыки с 3-й командой 2-лиги. Мы реально заслужили вылететь, как это ни обидно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Krm 27.05.2016 20:45
Есть еще один возможный вариант. Ходят упорные слухи, что Динамо-2 ликвидируют за ненадобностью. Но надеяться на это нельзя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.05.2016 20:53
Дружище, не кипишуй...Никак ое 2-ое место Мариуполю не светит, так как "Оболонь" в последнем туре получает "автоматом" +3 от "Нивы"...Да, можем и проиграть, но уверен, пацаны будут биться до конца, тем более дома, при нашей поддержке...Даж е, если стыки, зачем команду заранее опускаешь во 2-ую лигу??? Хочу тебя и всех болельщиков "Авангарда" немного взбодрить в столь тяжелое время, хотя не уверен в 100% достоверности информации, но тем не менее-возможно Жека Швыдкий возвращается... www.matc hday.ua/news/sh vydkij-blizok-k -vozvrasheniyu- v-avangard-5203 5/ Все на решающий матч с "Ильичами"!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ant 27.05.2016 18:58
3-1... после первого тайма 3-0.. просто уничтожили(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 27.05.2016 19:04
Сильно не удивлён.С одной заменой в запасе-задача доиграть игру в 11 человек,что можно сделать?Вот результат с таким количеством исполнителей.Ве сь матч на первой скорости соответственно. Ребята здесь не причём!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ant 27.05.2016 20:29
3 гола пропущены в 1-ом тайме.. причем тут запас)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 27.05.2016 22:56
Замены нет.Травмы нельзя получать.карточ ки нельзя.Кто то считает при таком раскладе что то можно показать?А ребята и так не виноваты,что состав не сформирован!Они сражаются как могут и если кому не понять это его проблемы.Это спорт и не всё так просто как кажется или хотелось бы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 0901 27.05.2016 20:54
А вы вообще хоть смотрели игру?! Такого позорища еще не было,сонные мухи....И,дейст вительно,причем тут запас? Ну,не было игры как таковой, вот и результ... Как это ребята не причем? А кто же тогда " причем"? За все надо уметь отвечать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать