Попередній матч

Товариський матч
14 липня, 15:00
УТБ ФК "Дніпро"
Дніпро

2

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

СК "Дніпро-1"

(Дніпро)

   

 

 

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

 

 

 

Голи:

Лобов,

Скоблов,

Моісеєнко

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1 .png Авангард 0 0:0 0
2  Агробізнес 0 0:0 0
3  Балкани 0 0:0 0
4 .png Волинь 0 0:0 0
5  Гірник-спорт 0 0:0 0
6  Дніпро-1 0 0:0 0
7 .png Зірка 0 0:0 0
8 .png Інгулець 0 0:0 0
9 .png Кобра 0 0:0 0
10 .png Колос 0 0:0 0
11  Металіст 1925 0 0:0 0
12  .pngМиколаїв 0 0:0 0
13 .png Оболонь-Бровар 0 0:0 0
14 Прикарпаття
0 0:0 0
15 .png Рух 0 0:0  0
16 .pngСуми 0 0:0 0

Бомбардири

Дискваліфікація

Підписка на новини

«Десна» - «Авангард». Сезон 15/16. 29 тур. Где смотреть, где читать

Создано 27 Май 2016

1a12705

Ровно в 17:00 на именном стадионе Юрия Гагарина, что в Чернигове, прозвучит свисток, который ознаменует начало поединка, в котором наши ребята могут решить многое. Именно поэтому снова просто сказать, что эта игра обещает быть очень интересной – это значит не сказать ничего…

 Поскольку этот матч состоится довольно таки далеко от Краматорска, на нашем сайте будет организована текстовая трансляция, которую можно будет читать, начиная с 16:30. Также у любителей футбола будет возможность наблюдать и прямую видеотрансляцию игры, которую можно будет наблюдать с 16:30, перейдя по адресу: http://pfl.ua/channel.php?channel_id=24&game_id=37150

Прогноз погоды:

1aaPP2705

Комментарии  

0 # Здравствуй 2 лига 27.05.2016 18:53 Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Здравствуй 2 лига 27.05.2016 18:55
Суммы выиграли и последнюю игру выиграют. А мы сольем, Мариуполю реально светит 2 место, они нас хлопнут легко. Ждем стыки с 3-й командой 2-лиги. Мы реально заслужили вылететь, как это ни обидно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Krm 27.05.2016 20:45
Есть еще один возможный вариант. Ходят упорные слухи, что Динамо-2 ликвидируют за ненадобностью. Но надеяться на это нельзя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.05.2016 20:53
Дружище, не кипишуй...Никак ое 2-ое место Мариуполю не светит, так как "Оболонь" в последнем туре получает "автоматом" +3 от "Нивы"...Да, можем и проиграть, но уверен, пацаны будут биться до конца, тем более дома, при нашей поддержке...Даж е, если стыки, зачем команду заранее опускаешь во 2-ую лигу??? Хочу тебя и всех болельщиков "Авангарда" немного взбодрить в столь тяжелое время, хотя не уверен в 100% достоверности информации, но тем не менее-возможно Жека Швыдкий возвращается... www.matc hday.ua/news/sh vydkij-blizok-k -vozvrasheniyu- v-avangard-5203 5/ Все на решающий матч с "Ильичами"!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ant 27.05.2016 18:58
3-1... после первого тайма 3-0.. просто уничтожили(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 27.05.2016 19:04
Сильно не удивлён.С одной заменой в запасе-задача доиграть игру в 11 человек,что можно сделать?Вот результат с таким количеством исполнителей.Ве сь матч на первой скорости соответственно. Ребята здесь не причём!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ant 27.05.2016 20:29
3 гола пропущены в 1-ом тайме.. причем тут запас)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 27.05.2016 22:56
Замены нет.Травмы нельзя получать.карточ ки нельзя.Кто то считает при таком раскладе что то можно показать?А ребята и так не виноваты,что состав не сформирован!Они сражаются как могут и если кому не понять это его проблемы.Это спорт и не всё так просто как кажется или хотелось бы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 0901 27.05.2016 20:54
А вы вообще хоть смотрели игру?! Такого позорища еще не было,сонные мухи....И,дейст вительно,причем тут запас? Ну,не было игры как таковой, вот и результ... Как это ребята не причем? А кто же тогда " причем"? За все надо уметь отвечать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать