Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

«Десна» - «Авангард». Сезон 15/16. 29 тур. Где смотреть, где читать

Создано 27 Май 2016

1a12705

Ровно в 17:00 на именном стадионе Юрия Гагарина, что в Чернигове, прозвучит свисток, который ознаменует начало поединка, в котором наши ребята могут решить многое. Именно поэтому снова просто сказать, что эта игра обещает быть очень интересной – это значит не сказать ничего…

 Поскольку этот матч состоится довольно таки далеко от Краматорска, на нашем сайте будет организована текстовая трансляция, которую можно будет читать, начиная с 16:30. Также у любителей футбола будет возможность наблюдать и прямую видеотрансляцию игры, которую можно будет наблюдать с 16:30, перейдя по адресу: http://pfl.ua/channel.php?channel_id=24&game_id=37150

Прогноз погоды:

1aaPP2705

Комментарии  

0 # Здравствуй 2 лига 27.05.2016 18:53 Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Здравствуй 2 лига 27.05.2016 18:55
Суммы выиграли и последнюю игру выиграют. А мы сольем, Мариуполю реально светит 2 место, они нас хлопнут легко. Ждем стыки с 3-й командой 2-лиги. Мы реально заслужили вылететь, как это ни обидно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Krm 27.05.2016 20:45
Есть еще один возможный вариант. Ходят упорные слухи, что Динамо-2 ликвидируют за ненадобностью. Но надеяться на это нельзя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 27.05.2016 20:53
Дружище, не кипишуй...Никак ое 2-ое место Мариуполю не светит, так как "Оболонь" в последнем туре получает "автоматом" +3 от "Нивы"...Да, можем и проиграть, но уверен, пацаны будут биться до конца, тем более дома, при нашей поддержке...Даж е, если стыки, зачем команду заранее опускаешь во 2-ую лигу??? Хочу тебя и всех болельщиков "Авангарда" немного взбодрить в столь тяжелое время, хотя не уверен в 100% достоверности информации, но тем не менее-возможно Жека Швыдкий возвращается... www.matc hday.ua/news/sh vydkij-blizok-k -vozvrasheniyu- v-avangard-5203 5/ Все на решающий матч с "Ильичами"!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ant 27.05.2016 18:58
3-1... после первого тайма 3-0.. просто уничтожили(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 27.05.2016 19:04
Сильно не удивлён.С одной заменой в запасе-задача доиграть игру в 11 человек,что можно сделать?Вот результат с таким количеством исполнителей.Ве сь матч на первой скорости соответственно. Ребята здесь не причём!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ant 27.05.2016 20:29
3 гола пропущены в 1-ом тайме.. причем тут запас)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 27.05.2016 22:56
Замены нет.Травмы нельзя получать.карточ ки нельзя.Кто то считает при таком раскладе что то можно показать?А ребята и так не виноваты,что состав не сформирован!Они сражаются как могут и если кому не понять это его проблемы.Это спорт и не всё так просто как кажется или хотелось бы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 0901 27.05.2016 20:54
А вы вообще хоть смотрели игру?! Такого позорища еще не было,сонные мухи....И,дейст вительно,причем тут запас? Ну,не было игры как таковой, вот и результ... Как это ребята не причем? А кто же тогда " причем"? За все надо уметь отвечать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать