Предыдущий матч

12-й тур
16 сентября 17:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

               2:1

Картинки по запросу черкасский днепр

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Черкасский Днепр"

(Черкассы)

Предыдущий тур

12-й Тур 

15-16 сентября 2017

Авангард 2:1 Черкасский Днепр

Балканы 1:1 Нефтяник Укрнефть

Волынь 1:1 Ингулец

Полтава 2:0 Николаев

Рух 1:0 Оболонь Бровар

Горняк спорт 1:0 Кремень

Десна 3:0 Сумы

Колос 1:2 Гелиос

Жемчужина 0:3 Арсенал Киев

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 12 32
2 .pngПолтава 12 29
.pngДесна 12 25
4 .pngГелиос 12 25
5 .pngИнгулец 12 24
.pngКолос 12 20
7 .pngАвангард 12 19
8 .pngБалканы 12 16
9 .pngГорняк-спорт 12 16
10 .pngОболонь-Бровар 12 15
11 .pngНиколаев 12 14
12  .pngРух 12 12
13  .pngВолынь 12 12
14 .pngНефтяник-Укрнефть 12 11
15 .pngЖемчужина 12  10
16  .pngКремень 12 10
17  .pngСумы 12 8
18  .pngЧеркасский Днепр 12 7

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 10 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 6 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Александр Волков - "Десна" (Чернигов: 4 гола

Александр Бондаренко - "Колос" (Ковалёвка): 4 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 4 гола

Евгений Трояновский - "Полтава" (Полтава): 4 гола

Леонид Бояринцев - "Нефтяник Укрнефть" (Ахтырка): 4 гола

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 4 гола

Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Дисквалификация

24-25 сентября 2017

Дмитрий Поспелов - "Жемчужина" (Одесса)

Дмитрий Сартина - "Оболонь Бровар" (Киев)

Сергей Панасенко - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Носарев - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Сезон 15/16. Финальный аккорд

Создано 03 Июнь 2016

DSC 0798

На следующий день после поединка с мариупольским «Ильичевцем», на учебно-тренировочной базе «Авангарда», при участии руководства, прошло итоговое общекомандное собрание.

1a0804

На нем главным тренером команды Яковом Викторовичем Крипаком и директором «Авангарда» Романом Александровичем Большаковым были подведены итоги сезона, проанализировано качество игры команды до зимней паузы и после нее, оглашена длительность отпускного периода.

1a0803

Поскольку сезон только завершился, о планах непосредственной подготовки команды к следующему сезону говорить преждевременно. Единственное что более-менее известно, так это только то, что вновь на базе краматорчане ориентировочно собираются 22 июня.

Комментарии  

+5 # Егор 03.06.2016 22:28
Судя по выражению лиц наших футболистов, итоги сезона, мягко говоря, для всех неутешительные. ..А самое печальное лицо у Александра Сергеевича, интересно о чём он думает??? Будем надеяться, что через три недели ситуация в клубе изменится в лучшую сторону, хочется верить, что кризисная полоса для "Авангарда" позади, тем более учитывая высказывание Якова Викторовича об усилении состава игроками из 1-ой и высшей лиги...Ждём хороших новостей...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # hochu.piva 04.06.2016 17:09
Главный тренер краматорского "Авангарда" Яков Крипак рассказал о первоочередных задачах команды на нынешнее лето.

- Мы будем усиливаться. С некоторыми ребятами будем прощаться, потому что желание есть, а мастерства - нет. Спасибо им, что в трудную минуту приехали, помогли. Но будем двигаться дальше. Нам желательно сохранить тот костяк, который у нас сейчас есть, потому что у восьмерых заканчиваются контракты. Если все уйдут, то обратно строить - это очень тяжело. За месяц подготовки ничего не получится. Мы это на себе уже испытали. Так что сейчас задача сохранить костяк и на определенные позиции будем брать футболистов. С некоторыми есть договоренность. Это люди, поигравшие в первой и высшей лиге, - отметил специалист.

Неутешительно..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # ant 04.06.2016 17:18
Надеюсь, что в новом сезоне будет хороший исполнитель стандартов.. потому что сейчас с этим делом всё просто печально.. Каждая вторая подача перевес.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Oliv 04.06.2016 17:42
А тренера может нужно поменять?с Яковом как то нет достижений
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # masKKa 04.06.2016 17:50
А смысл? Сейчас только Клопп или какой-нибудь похожий тренер, который строит команду из всего, что дают, поможет. А менять Крипака на такого же тренера смысла нету. Он перестроит команду под себя, но результата не будет, скорее всего. А Якову Викторовичу спасибо огромное за такую работу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Димка 04.06.2016 19:02
У Смаги вообще Барселона на футболке...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кипер 05.06.2016 21:19
Это же хорошо что у нас есть специалисты с Барсы)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 05.06.2016 02:20
На месте Максима Викторовича провел бы серьёзную беседу с руководством клуба, учитывая мнение УЛЬТРАС, при всём уважении к Александру Сергеевичу и, тем более к Роману Александровичу. ..Надо менять стратегию развития клуба...Так больше нельзя относиться к родному клубу, почему все футболисты считают, что "Авангард"-это перевалочный клуб??? Честно сказать, даже "переcічному вболівальнику", допустим мне, понимаю что в глазах "Кипера" и "Slema" - не авторитетного болельщика, но тем не менее, надо сделать так, чтобы любой футболист, приехав в Краматорск, считал за честь играть в "Авангарде", и должен этим гордиться, а не думать "как бы быстрее свалить с этой команды"...Скол ько можно слышать от футболистов и их родственников "не хочу играть в этой команде"??? Если так, то нах...вообще напрягаться, давайте распустим команду...и будем болеть за ФК "Сапфир" и ФК "Краматорск"... Но всё-таки, моё мнение-надо сделать так, чтобы именно "Авангард" был ФЛАГМАНОМ футбола в Краматорске...М аксим Викторович, Александр Сергеевич, Роман Александрович (к вам особенное обращение, учитывая мнение "Ультрас"), давайте вместе сделаем так, чтобы "Авангард" был самым лучшим клубом на Земле, хотябы на Краматорской!!! Реально, накипело!!!Кост я, не вздумай удалять...(при всём величайшем уважении к тебе)...Крамато рск-самый лучший город в Украине!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Кипер 05.06.2016 12:10
Егор ты так ярко выразил мнение ультрас.Скажи а в чём оно так кардинально действенно в формировании команды или в самом может рисунке игры,что так может повлиять на процесс в целом!Может мы чего то не знаем?Поясни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Кипер 05.06.2016 12:22
И ещё.Если ты так много слышал от футболистов да ещё и от родственников: "не хочу играть в этой команде"??? Ну не мог же не слышать-ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ!Вот и выскажи.Хотя многие и так знают.Практичес ки зона соприкосновения .Нет тренировочного поля.Состав не стабилен(финанс ово не можем пригласит тех кто нужен и потом не можем удержать тех кто есть).И на счёт тренера.Я.В.Кри пак исходя опять же от финансового положения в команде строит и игру и тренировки основываясь только на финансы.Дайте достаточное колличество для нормального содержания команды в первой лиге и вы сами увидите положительный результат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать