// //

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

«Авангард» (Краматорск). Межсезонье-16. Благодарим за сотрудничество!

Создано 04 Июнь 2016

DSC 0802

По итогам весенней части, уже прошедшего чемпионата, руководство и тренерский штаб нашего клуба принял решение прекратить сотрудничество с Никитой Карасем, Дмитрием Ждановым и Павлом Савеленко. Футбольный клуб «Авангард» благодарит этих игроков за проделанную работу, за помощь в трудный период, и желает им удачи в их дальнейшей футбольной карьере.