15 вересня, 17:00

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

«Авангард» (Краматорск). Межсезонье-16. Благодарим за сотрудничество!

Создано 04 Июнь 2016

DSC 0802

По итогам весенней части, уже прошедшего чемпионата, руководство и тренерский штаб нашего клуба принял решение прекратить сотрудничество с Никитой Карасем, Дмитрием Ждановым и Павлом Савеленко. Футбольный клуб «Авангард» благодарит этих игроков за проделанную работу, за помощь в трудный период, и желает им удачи в их дальнейшей футбольной карьере.