Предыдущий матч

Первая лига
31 тур
17 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-0 

«Полтава» Полтава 

Авангард

Краматорск

 

ФК Полтава

Предыдущий тур

 31 тур

17 мая

"Верес" - "Николаев" - 3:1

"Колос" - "Оболонь-Б." - 2:0

"Гелиос" - "Ч.Днепр" - 2:1

"Буковина" - "Нефтяник" - 2:2

"Тернополь" - "Ильичевец" - 0:1

"Скала" - "Ингулец" - 0:1 

"Горняк-Спорт" - "Сумы" - 1:0

"Десна" - "Арсенал-Киев" - 5:1

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 31  77 
2 Десна (Чернигов)  31  69 
 Верес (Ровно) 31 66 
4 Колос (Ковалевка) 31 54
Гелиос (Харьков)  31 53 
 6  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  31  47 
7  АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 31 46
8 Оболонь-Бровар (Киев)  31 41
 Черкасский Днепр (Черкассы) 31  41 
10   Арсенал-Киев (Киев) 31  39 
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 31 39
12  ФК Полтава  31  39 
13  Ингулец (Петрово)  31  35 
14   Буковина (Черновцы) 31  32 
15  МФК Николаев  31  31 
16   ПФК Сумы 31  29 
17   Скала (Стрый) 31  17 
18   ФК Тернополь 31  14 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 10

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Андрей ШЕВЧУК ("Горняк-Спорт") - 8

Александр ПОЗДЕЕВ ("Горняк-Спорт") - 8 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 4;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий СОБКО ("Авангард")

Сергей ДАЦЕНКО ("Оболонь")

Игорь ВОНС, Степан КЛЕКОТ, Роман КУХАРСКИЙ, Сергей ПОЛЯНЧУК ("Тернополь")

Павел ИВАНОВ, Александр СТЕЦЕНКО, Богдан СУХОДУБ (все - "Сумы")

Сергей СЕМЕНЮК ("Арсенал-Киев")

Андрей ВЛАСЮК ("Нефтяник-Укрнефть")

Игорь ТИЩЕНКО ("Ильичевец")

Алексей ЗОЗУЛЯ ("Верес")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Александр СНИЖКО ("Буковина")

Владислав НЕХТИЙ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

"Авангард" (Краматорск). Кубок Украины-2016. Жеребьевка

Создано 08 Июль 2016

1aaaa1zereb-211

Сегодня, восьмого июля, в Доме футбола состоялась жеребьевка предварительных раундов розыгрыша Кубка Украины по футболу в сезоне 2016/2017. Сразу после жеребьевки первого раунда, были определены пары участников второго раунда соревнования. Для нашего клуба наибольший интерес представляла вторая часть этого мероприятия, поскольку в Кубке Украины «Авангард» начнет принимать участие именно со второго этапа.

После непродолжительной процедуры жеребьевки стало известно, что краматорчанам 10 августа предстоит сыграть в Горностаевке против местной команды «Мир», которая в новом сезоне будет выступать в третьем по силе национальном чемпионате….

Полная   картина жеребьевки выглядит таким образом:

Первый раунд (матчи состоятся 20 июля. Противостояния будут состоять из одного матча):

"Металлург Запорожье" - "Жемчужина" (Одесса);

"Нива-В" (Винница) - "Подолье" (Хмельницкий);

"Агробизнес-TSK" (Ромны) - "Никополь-НПГУ" (Никополь);

"Арсенал-Киевщина" (Бела Церковь) - "Балканы" (Заря)

"Горняк" (Сосновка) - "Рух" (Винники).

Второй раунд (матчи второго этапа Кубка Украины состоятся 10 августа. На предварительном этапе хозяином поля является команда, которая выступает в Лиге, низшей по рангу. Если встречаются команды одной Лиги, то хозяином поля является команда, которая имеет непарный номер при жеребьевке):

ФК «Тернополь» - «Скала» (Стрый)

«Колос» (Коваливка) – «Верес» (Ровно)

ПФК «Сумы» - «Ильичевец» (Мариуполь)

«Ингулец» (Петрово) – МФК «Николаев»

«Арсенал-Киевщина»/«Балканы» - «Черкасский Днепр» (Черкассы)

«Гелиос» (Харьков) – «Десна» (Чернигов)

«Кремень» (Кременчуг) – «Реал Фарма» (Одесса)

«Металлург Запорожье»/«Жемчужина» - «Энергия» (Новая Каховка)

«Горняк» (Сосновка)/«Рух» - «Арсенал-Киев» (Киев)

ФК «Полтава» - «Буковина» (Черновцы)

«Нива-В»/«Подолье» - «Агробизнес TSK» (Ромны)/«Никополь-НПГУ»

«Оболонь-Бровар» (Киев) – «Горняк-Спорт» (Горишни Плавни)

«Кристалл» (Херсон) – «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка)

Комментарии  

+1 # Сергей 09.07.2016 09:44
Мир - Авангард!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
32 тур
21 мая
"Оболонь Арена"
Киев
16:00

«Оболонь-Бровар» Київ

 

 avangard

Оболонь-Бровар

Киев

 

Авангард

Краматорск

Следующий тур

 32 тур

21 мая

"Нефтяник" - "Верес" 

"Ильичевец" - "Колос"

"Сумы" - "Гелиос"

"Ч.Днепр" - "Буковина"  

"Николаев" - "Тернополь" 

"Арсенал-Киев" - "Скала"  

"Полтава" - "Десна" 

22 мая

"Ингулец" - "Горняк-Спорт" 

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Оболонь-Бровар" - "Авангард"?

0:0 - 0%
1:0 - 5.9%
0:1 - 29.4%
1:1 - 20.6%
2:0 - 0%
0:2 - 20.6%
2:1 - 2.9%
1:2 - 8.8%
2:2 - 2.9%
3:0 - 0%
0:3 - 2.9%
3:1 - 0%
1:3 - 5.9%
3:2 - 0%
2:3 - 0%
3:3 - 0%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 34

«Авангард» в мае

3 мая. "Горняк-Спорт" - "Авангард" - 1:1

9 мая. "Авангард" - "Ингулец" - 1:1

13 мая. "Арсенал-Киев" - "Авангард" - 0:3

17 мая. "Авангард" - "Полтава" - 1:0

Кто онлайн

Сейчас 228 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo