15 вересня, 17:00

«Авангард». Межсезонье-2106. Досуг

Создано 14 Июль 2016

DSC 0810

После последней товарищеской игры в Харькове, против местного «ЭТМа» (завершившейся вничью 1:1) руководство и тренерский штаб  решили не проводить спарринг в Днепре, который был запланирован на 11 июля. Вместо этого в понедельник наших футболистов ожидала утренняя тренировка, после чего им был предоставлен краткосрочный отдых, который растянулся до четверга.

Понятно, что те два выходных – это, в какой-то степени неизмеримо малый срок для полноценного отдыха «простого» человека. Однако, Дарья Русина в разговоре с некоторыми нашими футболистами на примере отпуска, показывает, как именно игроки «Авангарда» могут проводить свой досуг…

Дмитрий ШВЕЦ: «Свободное время люблю проводить с семьей. Поэтому отдыхал дома в Житомире. Старался уделять побольше времени родителям, так как вижусь с ними редко. Обычно летом выезжаем на озера, купаемся, загораем, играем в волейбол. По выходным с женой и ребенком ходим в парк либо делаем вылазки на природу. Что касается атмосферы в коллективе, то он у нас дружный. К примеру, недавно командой ходили на концерт Джамалы».

Виталий СОБКО: «Отпуск провел дома с близкими, ездил на дачу, побывал в Святогорске с друзьями. Отдохнул как морально, так и физически. Периодически выезжал на рыбалку, удалось поймать крупную рыбу весом 8 кг! («Взвесились», «сфоткались», и обратно в «стихию»). Новый рекорд, можно сказать. Вскоре, думаю, когда выпадет выходной, мы всей командой поедем на Голубые озера. А на данный момент идет просмотр, ребята приезжают-уезжают, команда укомплектовывается. Большинство уже ушло, в общем, коллектив собирается с нуля. А вообще ребята хорошие, жена всегда болеет за нас, переживает, смотрит игры».

Малыш

Игорь МАЛЫШ: «Вообще я играл в команде в 2012 году, после был вынужден на какое-то время покинуть футбол.  Мой папа был тренером, директором детской спортивной школы, и еще с детских лет привил мне любовь к футболу. Что касается отдыха, то проводил я свободное время  в Луцке с семьей. Надеюсь, этим летом будет возможность еще куда-нибудь выехать, но на данный момент идут сборы, подготовка к чемпионату, через 2 недели начинаются игры. А команда у нас веселая, историй очень много, можно сесть компанией и рассказывать целыми днями».