Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 33  80 
2 Десна (Чернигов)  33  73 
 Верес (Ровно) 33 67 
4 Колос (Ковалевка) 33 57
Гелиос (Харьков)  33 55
6 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 33 52
 7  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  33  51 
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 33 45
9 Арсенал-Киев (Киев) 33 42
10 Оболонь-Бровар (Киев)  33 42
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 33 42
12  ФК Полтава  33  39 
13  Ингулец (Петрово)  33  38 
14 МФК Николаев  33 34
15   Буковина (Черновцы) 33  33 
16   ПФК Сумы 33  33 
17   Скала (Стрый) 33  20 
18   ФК Тернополь 33  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 11

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 9 (2)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 9 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авангард")

Александр НАСОНОВ ("Ильичевец")

Владислав НЕХТИЙ, Владислав НАСИБУЛИН, Евгений ТРОЯНОВСКИЙ (все - "Полтава")

Артем СТАРГОРОДСКИЙ ("Арсенал-Киев")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Алексей КЛАК ("Буковина")

Назар КМИТЬ ("Скала")

Валерий КУЦЕНКО ("Николаев")

Павел ГОРДИЙЧУК ("Оболонь-Б")

Подписка на новости

Календарь первенства первой лиги. Сезон 2012/13. Первый круг

Создано 06 Июль 2012

Начинаем со «Звездой»…

1 тур                                                             14 июля (сб)

АВАНГАРД – Звезда (Кировоград)

ФК Николаев – Гелиос (Харьков)

Крымтеплица (Молодежное) – Арсенал (Белая Церковь)

ФК Севастополь – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Александрия – Динамо-2 (Киев)

Олимпик (Донецк) – ФК Одесса

ФК Сумы – Оболонь (Киев)

Буковина (Черновцы) – ФК Полтава

Сталь (Алчевск) – Титан (Армянск)

2 тур                                                             21 июля (сб)

ФК Одесса – АВАНГАРД

ФК Николаев – Крымтеплица (Молодежное)

Арсенал (Белая Церковь) – ФК Севастополь

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – ФК Александрия

Динамо-2 (Киев) – Олимпик (Донецк)

Звезда (Кировоград) – ФК Сумы

Оболонь (Киев) – Буковина (Черновцы)

ФК Полтава – Сталь (Алчевск)

Гелиос (Харьков) – Титан (Армянск)

3 тур                                                             28 июля (сб)

АВАНГАРД – Динамо-2 (Киев)

ФК Севастополь – ФК Николаев

Крымтеплица (Молодежное) – Гелиос (Харьков)

ФК Александрия – Арсенал (Белая Церковь)

Олимпик (Донецк) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Сумы – ФК Одесса

Буковина (Черновцы) – Звезда (Кировоград)

Сталь (Алчевск) – Оболонь (Киев)

Титан (Армянск) – ФК Полтава

4 тур                                                             4 августа (сб)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – АВАНГАРД

ФК Николаев – ФК Александрия

Крымтеплица (Молодежное) – ФК Севастополь

Арсенал (Белая Церковь) – Олимпик (Донецк)

Динамо-2 (Киев) –  ФК Сумы

ФК Одесса – Буковина (Черновцы)

Звезда (Кировоград) – Сталь (Алчевск)

Оболонь (Киев) – Титан (Армянск)

Гелиос (Харьков) – ФК Полтава

5 тур                                                             11 августа (сб)

АВАНГАРД – Арсенал (Белая Церковь)

Олимпик (Донецк) – ФК Николаев

ФК Севастополь – Гелиос (Харьков)

ФК Александрия – Крымтеплица (Молодежное)

ФК Сумы – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Буковина (Черновцы) – Динамо-2 (Киев)

Сталь (Алчевск) – ФК Одесса

Титан (Армянск) – Звезда (Кировоград)

ФК Полтава – Оболонь (Киев)

6 тур                                                             18 августа (сб)

ФК Николаев – АВАНГАРД

Крымтеплица (Молодежное) – Олимпик (Донецк)

ФК Севастополь – ФК Александрия

Арсенал (Белая Церковь) – ФК Сумы

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Буковина (Черновцы)

Динамо-2 (Киев) – Сталь (Алчевск)

ФК Одесса – Титан (Армянск)

Звезда (Кировоград) – ФК Полтава

Гелиос (Харьков) – Оболонь (Киев)

7 тур                                                             26 августа (вс)

АВАНГАРД – Крымтеплица (Молодежное)

ФК Сумы – ФК Николаев

Олимпик (Донецк) – ФК Севастополь

Буковина (Черновцы) – Арсенал (Белая Церковь)

Сталь (Алчевск) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Титан (Армянск) – Динамо-2 (Киев)

ФК Полтава – ФК Одесса

Оболонь (Киев) – Звезда (Кировоград)

ФК Александрия – Гелиос (Харьков)

8 тур                                                             1 сентября (сб)

ФК Севастополь – АВАНГАРД

ФК Николаев – Буковина (Черновцы)

Крымтеплица (Молодежное) – ФК Сумы

Арсенал (Белая Церковь) – Сталь (Алчевск)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Титан (Армянск)

Динамо-2 (Киев) – ФК Полтава

ФК Одесса – Оболонь (Киев)

Гелиос (Харьков) – Звезда (Кировоград)

ФК Александрия – Олимпик (Донецк)

9 тур                                                             6 сентября (чт)

АВАНГАРД – ФК Александрия

ФК Сумы – ФК Севастополь

Олимпик (Донецк) – Гелиос (Харьков)

Буковина (Черновцы) – Крымтеплица (Молодежное)

Сталь (Алчевск) – ФК Николаев

Титан (Армянск) – Арсенал (Белая Церковь)

ФК Полтава – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Оболонь (Киев) – Динамо-2 (Киев)

Звезда (Кировоград) – ФК Одесса

10 тур                                                           12 сентября (ср)

Олимпик (Донецк) – АВАНГАРД

ФК Николаев – Титан (Армянск)

Крымтеплица (Молодежное) – Сталь (Алчевск)

ФК Севастополь – Буковина (Черновцы)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Оболонь (Киев)

Арсенал (Белая Церковь) – ФК Полтава

Гелиос (Харьков) – ФК Одесса

Динамо-2 (Киев) – Звезда (Кировоград)

ФК Александрия – ФК Сумы

11 тур                                                           17 сентября (пн)

АВАНГАРД – Гелиос (Харьков)

ФК Сумы – Олимпик (Донецк)

ФК Одесса – Динамо-2 (Киев)

Буковина (Черновцы) – ФК Александрия

Сталь (Алчевск) – ФК Севастополь

Титан (Армянск) – Крымтеплица (Молодежное)

ФК Полтава – ФК Николаев

Оболонь (Киев) – Арсенал (Белая Церковь)

Звезда (Кировоград) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

12 тур                                                           29 сентября (сб)

АВАНГАРД – ФК Сумы

ФК Николаев – Оболонь (Киев)

Крымтеплица (Молодежное) – ФК Полтава

ФК Севастополь – Титан (Армянск)

Олимпик (Донецк) – Буковина (Черновцы)

Арсенал (Белая Церковь) – Звезда (Кировоград)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – ФК Одесса

Гелиос (Харьков) – Динамо-2 (Киев)

ФК Александрия – Сталь (Алчевск)

13 тур                                                           5 октября (пт)

Буковина (Черновцы) – АВАНГАРД

ФК Сумы – Гелиос (Харьков)

ФК Одесса – Арсенал (Белая Церковь)

Динамо-2 (Киев) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Сталь (Алчевск) – Олимпик (Донецк)

Титан (Армянск) – ФК Александрия

ФК Полтава – ФК Севастополь

Оболонь (Киев) – Крымтеплица (Молодежное)

Звезда (Кировоград) – ФК Николаев

14 тур                                                           10 октября (ср)

АВАНГАРД – Сталь (Алчевск)

ФК Николаев – ФК Одесса

Крымтеплица (Молодежное) – Звезда (Кировоград)

ФК Севастополь – Оболонь (Киев)

Олимпик (Донецк) – Титан (Армянск)

ФК Сумы – Буковина (Черновцы)

Гелиос (Харьков) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Арсенал (Белая Церковь) – Динамо-2 (Киев)

ФК Александрия – ФК Полтава

15 тур                                                           15 октября (пн)

Титан (Армянск) – АВАНГАРД

Буковина (Черновцы) – Гелиос (Харьков)

ФК Одесса – Крымтеплица (Молодежное)

Динамо-2 (Киев) – ФК Николаев

Сталь (Алчевск) – ФК Сумы

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Арсенал (Белая Церковь)

ФК Полтава – Олимпик (Донецк)

Оболонь (Киев) – ФК Александрия

Звезда (Кировоград) – ФК Севастополь

16 тур                                                           20 октября (сб)

АВАНГАРД – ФК Полтава

ФК Николаев – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Крымтеплица (Молодежное) – Динамо-2 (Киев)

ФК Севастополь – ФК Одесса

Олимпик (Донецк) – Оболонь (Киев)

ФК Сумы – Титан (Армянск)

Гелиос (Харьков) – Арсенал (Белая Церковь)

Буковина (Черновцы) – Сталь (Алчевск)

ФК Александрия – Звезда (Кировоград)

17 тур                                                           27 октября (сб)

Оболонь (Киев) – АВАНГАРД

Титан (Армянск) – Буковина (Черновцы)

ФК Одесса – ФК Александрия

Арсенал (Белая Церковь) – ФК Николаев

Сталь (Алчевск) – Гелиос (Харьков)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Крымтеплица (Молодежное)

ФК Полтава – ФК Сумы

Звезда (Кировоград) – Олимпик (Донецк)

Динамо-2 (Киев) – ФК Севастополь

В календаре указаны базовые дни проведения матчей

В этом году также пройдут поединки 18, 19, 20, 21 тура (2 круг) 

Что касается кубка Украины, то наша команда 22 августа в рамках второго предварительного раунда на своем поле встретится с ФК «Сумы».

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
34 тур
2 июня
"Городской"
Николаев
17:00

 «Миколаїв» Миколаїв

 

avangard 

МФК Николаев

 

 Авангард

Краматорск

Следующий тур

 34 тур

1 июня

"Оболонь-Б" - "Скала"

2 июня

"Ч.Днепр" - "Тернополь" 

"Сумы" - "Буковина" 

"Гелиос" - "Верес"    

"Нефтяник" - "Колос"

"Полтава" - "Горняк-Спорт"  

"Арсенал-Киев"  - "Ингулец"  

"Ильичевец" - "Десна"

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 4 дн.

Как закончится матч МФК "Николаев" - "Авангард"?

«Авангард» в мае

3 мая. "Горняк-Спорт" - "Авангард" - 1:1

9 мая. "Авангард" - "Ингулец" - 1:1

13 мая. "Арсенал-Киев" - "Авангард" - 0:3

17 мая. "Авангард" - "Полтава" - 1:0

21 мая.  "Оболонь-Б" - "Авангард" - 1:2

27 мая. "Авангард" - "Ильичевец" - 2:1

Кто онлайн

Сейчас 327 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo