«Авангард» (Краматорск) – «Черкасский Днепр» (Черкассы). Сезон 16/17. 2 тур. Послематчевые комментарии - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Попередній матч

Перша ліга України, 4 тур
10 серпня, 18:00
Cтадіон "Прапор", Сад Бернацького
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

0

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

"Волинь"

(Луцьк)

     

 

Гол:

 Кожанов, 35 

Попередній тур

4-й Тур 

П'ятниця, 10 серпня

Авангард - Волинь 0-1

Прикарпаття - Колос 0-1

Суми - Агробізнес 1-1

Субота, 11 серпня

Інгулець - Миколаїв 2-0

Кобра - Гірник-Спорт (перенесено)

Балкани - Рух 2-1

Дніпро-1 - Металіст 1925 0-2

Неділя, 12 серпня

Оболонь-Бровар - Зірка 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 4

Денис Кожанов - "Волинь" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Олександр Акименко - "Інгулець" - 2

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2 

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

Дискваліфікація

1) Роман Мірошник (Авангард) 18.08.2018

2) Андрій Гурський (Миколаїв) 17.08.2018

3) Віктор Данищук (Прикарпаття) 17.08.2018

Підписка на новини

Комментарии  

+3 # Егор 01.08.2016 21:03
Роман Александрович, несмотря на разные нюансы, "горячие речи" Кварцяного, и т.д., может стоит ещё раз Козьбану предложить вернуться в "Авангард", пока он не определился...h ttp://www.ua-fo otball.com/ukra inian/high/1470 065303-kozban-p okidaet-volyn.h tml
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # vnn 01.08.2016 21:15
Поддерживаю.Пер вая лига-его уровень.Дима,по ра домой.У нас как раз нет краматорчан,это знак.А там,глядишь,и Женя подтянется...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Luis Suarez 01.08.2016 21:25
Полностью согласен.Такой игрок нам сейчас необходим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 01.08.2016 23:14
Это кто же так активно минусует??? Вы хоть доводы какие-то приводите...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # 5254 01.08.2016 23:51
А захочет ли Козьбан возвращаться в Авангард??? С 8 тысяч долларов на 8 тысяч гривен... Естественно, при нашей кадровой ситуации он бы не был лишним, у парня "два сердца".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 02.08.2016 08:37
Не уверен, что в новом сезоне он получал 8 тис.$, думаю в разы меньше, а примеры Ковпака, Кожанова и т.д. показывают, что переходы из премьер-лиги в 1-ю вполне возможны. Понятное дело, что не нам решать, но такое пожелание руководству клуба...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 02.08.2016 08:51
Переходы то возможны хоть их премьер в аматоры(алиев тому доказательство) . Наши зарплаты одни из наименьших в дивизионе, а Ковпак и Кожанов и в первой лиге меньше 4 тыс дол. получать не будут. Нам такие финансы не под силу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 02.08.2016 09:06
Максим, не знаю откуда у тебя инфа о таких зарплатах, но я от лиц, знающих о состоянии финансовых дел конкретно в "Ильичевце", слышал о потолке з/п - 50 тис.грн. (в прошлом сезоне было 80). В "Черкасском Днепре", по слухам - 60 тис.грн...Перев еди в $...Так что не исключаю, что Козьбана может перехватить тот же "Ильичевец", тем более Севидов заявлял, что "комплектация команды ещё не закончена"...Гд е-то так...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5254 02.08.2016 12:34
Да, Севидов говорил, что нужен нападающий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Максим 02.08.2016 13:30
Даже если сравнить 50 тіс у Ильичевца и наши 15-25 тысяч то становится понятно, что что шансов получить Козьбана у нас нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 02.08.2016 17:05
Черкассам можно позавидовать... : "Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко рассказал о планах по совершенствован ию футбольной инфраструктуры. "Наконец восстановят запасное поле на Центральном стадионе. Общая стоимость работ - 4,5 млн гривен, из них 1,35 млн из городского бюджета, а все остальное - из Государственног о фонда регионального развития. Сейчас ведутся все необходимые процедуры для начала работ. И это также один из небольших вкладов в развитие спортивной инфраструктуры. Кроме этого, сейчас работаем над улучшением озвучки на стадионе и над навесом трибун. Это будут четыре центральные сектора с обеих сторон вип-ложи", - сказал чиновник..." Когда в Краматорске наш стадион "Авангард" будут совершенствоват ь за деньги гор.бюджета и Государственног о фонда регионального развития???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ant 02.08.2016 18:30
а смысл? какой выхлоп получит власть от своих вложений?
Если бы каждый матч ХОТЯ БЫ посещало 2500-3000 человек, то еще можно подумать. А так.. каждый матч у нас 400-1000 человек ходит.. Вот на последнем матче написано, что зрителей было 2000. Всегда было интересно, КТО считает, а главное как)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # 315120 02.08.2016 22:23
Кварцяный выгнал еще одного футболиста
Луцкая «Волынь» рассталась с Дмитрием Козьбаном. И почему он еще не у нас???????????? ????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать