Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

Комментарии  

+3 # Егор 01.08.2016 21:03
Роман Александрович, несмотря на разные нюансы, "горячие речи" Кварцяного, и т.д., может стоит ещё раз Козьбану предложить вернуться в "Авангард", пока он не определился...h ttp://www.ua-fo otball.com/ukra inian/high/1470 065303-kozban-p okidaet-volyn.h tml
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # vnn 01.08.2016 21:15
Поддерживаю.Пер вая лига-его уровень.Дима,по ра домой.У нас как раз нет краматорчан,это знак.А там,глядишь,и Женя подтянется...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Luis Suarez 01.08.2016 21:25
Полностью согласен.Такой игрок нам сейчас необходим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 01.08.2016 23:14
Это кто же так активно минусует??? Вы хоть доводы какие-то приводите...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # 5254 01.08.2016 23:51
А захочет ли Козьбан возвращаться в Авангард??? С 8 тысяч долларов на 8 тысяч гривен... Естественно, при нашей кадровой ситуации он бы не был лишним, у парня "два сердца".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 02.08.2016 08:37
Не уверен, что в новом сезоне он получал 8 тис.$, думаю в разы меньше, а примеры Ковпака, Кожанова и т.д. показывают, что переходы из премьер-лиги в 1-ю вполне возможны. Понятное дело, что не нам решать, но такое пожелание руководству клуба...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 02.08.2016 08:51
Переходы то возможны хоть их премьер в аматоры(алиев тому доказательство) . Наши зарплаты одни из наименьших в дивизионе, а Ковпак и Кожанов и в первой лиге меньше 4 тыс дол. получать не будут. Нам такие финансы не под силу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 02.08.2016 09:06
Максим, не знаю откуда у тебя инфа о таких зарплатах, но я от лиц, знающих о состоянии финансовых дел конкретно в "Ильичевце", слышал о потолке з/п - 50 тис.грн. (в прошлом сезоне было 80). В "Черкасском Днепре", по слухам - 60 тис.грн...Перев еди в $...Так что не исключаю, что Козьбана может перехватить тот же "Ильичевец", тем более Севидов заявлял, что "комплектация команды ещё не закончена"...Гд е-то так...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5254 02.08.2016 12:34
Да, Севидов говорил, что нужен нападающий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Максим 02.08.2016 13:30
Даже если сравнить 50 тіс у Ильичевца и наши 15-25 тысяч то становится понятно, что что шансов получить Козьбана у нас нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 02.08.2016 17:05
Черкассам можно позавидовать... : "Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко рассказал о планах по совершенствован ию футбольной инфраструктуры. "Наконец восстановят запасное поле на Центральном стадионе. Общая стоимость работ - 4,5 млн гривен, из них 1,35 млн из городского бюджета, а все остальное - из Государственног о фонда регионального развития. Сейчас ведутся все необходимые процедуры для начала работ. И это также один из небольших вкладов в развитие спортивной инфраструктуры. Кроме этого, сейчас работаем над улучшением озвучки на стадионе и над навесом трибун. Это будут четыре центральные сектора с обеих сторон вип-ложи", - сказал чиновник..." Когда в Краматорске наш стадион "Авангард" будут совершенствоват ь за деньги гор.бюджета и Государственног о фонда регионального развития???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ant 02.08.2016 18:30
а смысл? какой выхлоп получит власть от своих вложений?
Если бы каждый матч ХОТЯ БЫ посещало 2500-3000 человек, то еще можно подумать. А так.. каждый матч у нас 400-1000 человек ходит.. Вот на последнем матче написано, что зрителей было 2000. Всегда было интересно, КТО считает, а главное как)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # 315120 02.08.2016 22:23
Кварцяный выгнал еще одного футболиста
Луцкая «Волынь» рассталась с Дмитрием Козьбаном. И почему он еще не у нас???????????? ????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать