Предыдущий матч

2-й тур
22 июля
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

 Картинки по запросу гелиос харьков

  3:1

avangard

"Гелиос"

(Харьков)

 

 "Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

2-й Тур 

21-22 июля 2017

Кремень 0:2 Нефтяник-Укрнефть

Полтава 2:1 Десна

Николаев 2:3 Арсенал-Киев

Рух 2:3 Горняк-Спорт

Гелиос 3:1 Авангард

Колос 1:1 Сумы

Оболонь-Бровар 1:0 Черкасский Днепр

Волынь 0:0 Балканы

Ингулец 1:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngГелиос 2 6
2 .pngИнгулец 2 6
.pngПолтава 2 6
4 .pngАрсенал Киев 2 4
5 .pngОболонь-Бровар 2 4
.pngСумы 2 4
7 .pngНефтяник-Укрнефть 2 3
8 .pngГорняк-спорт
2 3
9 .pngЧеркасский Днепр 2 3
10 .pngЖемчужина 2 3
11 .pngРух 2 3
12  .pngДесна 2
13  .pngКолос 2
14 .pngВолынь 2
15 .pngБалканы 2
16  .pngНиколаев 2 0
17  .pngКремень 2 0
18  .pngАвангард 2

 

Бомбардиры

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Александр Батальский "Арсенал-Киев" (Киев): 2 гола

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Дисквалификация

       30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Комментарии  

+3 # Егор 01.08.2016 21:03
Роман Александрович, несмотря на разные нюансы, "горячие речи" Кварцяного, и т.д., может стоит ещё раз Козьбану предложить вернуться в "Авангард", пока он не определился...h ttp://www.ua-fo otball.com/ukra inian/high/1470 065303-kozban-p okidaet-volyn.h tml
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # vnn 01.08.2016 21:15
Поддерживаю.Пер вая лига-его уровень.Дима,по ра домой.У нас как раз нет краматорчан,это знак.А там,глядишь,и Женя подтянется...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Luis Suarez 01.08.2016 21:25
Полностью согласен.Такой игрок нам сейчас необходим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 01.08.2016 23:14
Это кто же так активно минусует??? Вы хоть доводы какие-то приводите...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # 5254 01.08.2016 23:51
А захочет ли Козьбан возвращаться в Авангард??? С 8 тысяч долларов на 8 тысяч гривен... Естественно, при нашей кадровой ситуации он бы не был лишним, у парня "два сердца".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 02.08.2016 08:37
Не уверен, что в новом сезоне он получал 8 тис.$, думаю в разы меньше, а примеры Ковпака, Кожанова и т.д. показывают, что переходы из премьер-лиги в 1-ю вполне возможны. Понятное дело, что не нам решать, но такое пожелание руководству клуба...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 02.08.2016 08:51
Переходы то возможны хоть их премьер в аматоры(алиев тому доказательство) . Наши зарплаты одни из наименьших в дивизионе, а Ковпак и Кожанов и в первой лиге меньше 4 тыс дол. получать не будут. Нам такие финансы не под силу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 02.08.2016 09:06
Максим, не знаю откуда у тебя инфа о таких зарплатах, но я от лиц, знающих о состоянии финансовых дел конкретно в "Ильичевце", слышал о потолке з/п - 50 тис.грн. (в прошлом сезоне было 80). В "Черкасском Днепре", по слухам - 60 тис.грн...Перев еди в $...Так что не исключаю, что Козьбана может перехватить тот же "Ильичевец", тем более Севидов заявлял, что "комплектация команды ещё не закончена"...Гд е-то так...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5254 02.08.2016 12:34
Да, Севидов говорил, что нужен нападающий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Максим 02.08.2016 13:30
Даже если сравнить 50 тіс у Ильичевца и наши 15-25 тысяч то становится понятно, что что шансов получить Козьбана у нас нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 02.08.2016 17:05
Черкассам можно позавидовать... : "Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко рассказал о планах по совершенствован ию футбольной инфраструктуры. "Наконец восстановят запасное поле на Центральном стадионе. Общая стоимость работ - 4,5 млн гривен, из них 1,35 млн из городского бюджета, а все остальное - из Государственног о фонда регионального развития. Сейчас ведутся все необходимые процедуры для начала работ. И это также один из небольших вкладов в развитие спортивной инфраструктуры. Кроме этого, сейчас работаем над улучшением озвучки на стадионе и над навесом трибун. Это будут четыре центральные сектора с обеих сторон вип-ложи", - сказал чиновник..." Когда в Краматорске наш стадион "Авангард" будут совершенствоват ь за деньги гор.бюджета и Государственног о фонда регионального развития???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ant 02.08.2016 18:30
а смысл? какой выхлоп получит власть от своих вложений?
Если бы каждый матч ХОТЯ БЫ посещало 2500-3000 человек, то еще можно подумать. А так.. каждый матч у нас 400-1000 человек ходит.. Вот на последнем матче написано, что зрителей было 2000. Всегда было интересно, КТО считает, а главное как)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # 315120 02.08.2016 22:23
Кварцяный выгнал еще одного футболиста
Луцкая «Волынь» рассталась с Дмитрием Козьбаном. И почему он еще не у нас???????????? ????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать