Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Группа ВКонтакте

Подписка на новости

«Авангард». Межсезонье. Последняя перед боем…

Создано 12 Июль 2012

11 июля вечерняя тренировка нашей команды получилась не совсем обычной – краматорчане провели, практически, полноценную «двухсторонку». Практически, поскольку «синие» против «оранжевых» играли не 90 минут, а немного меньше – 70. Надо сказать, что, как и предполагалось, этот товарищеский поединок, порой, выглядел не совсем товарищеским – настолько было велико желание проявить себя потенциальным новичкам перед руководством клуба, которое следило за этим поединком с пристальным вниманием.

Фото0299

Команды были сформированы по такому принципу, что действующие футболисты «Авангарда» играли в одной команде вместе с потенциальными новичками. Таким образом, составы имели такой вид: «Синие»: Передистый, Швыдкий, Собко, Акопян, Шарко. Остальные потенциальные новички. «Оранжевые»: Пуговкин, Визавер, Кравченко, Швец, Брынько, Козьбан, Скарлош. Остальные потенциальные новички.

Фото0301

Надо сказать, что игра хоть и вышла достаточно бескомпромиссной, однако красивые эпизоды, все же, присутствовали. Так на исходе первого тайма счет 1:1 сделал Виталий Собко, отправивший мяч в сетку головой в падении… Имели «синие» забить еще один «красавец», однако после удара одного из потенциальных новичков, мяч попал в перекладину. К слову счет к этому времени был уже 1:2 не их пользу: Козьбан за фол на себе, четко реализовал пенальти. Окончательный счет матча установил Скарлош, после паса все того же Козьбана поразив ворота с близкого расстояния.

…Кроме тренировки и спарринга запомнились также работы вокруг, и на стадионе. Так, в данный момент практически заасфальтирована парковая дорога к «Авангарду». На самой же арене интенсивно ведется установка недостающих пластиковых кресел…