Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск). Поздравление с Днем Независимости-2016

Создано 24 Август 2016

1aaa1a11flagUkraine

Футбольный клуб «Авангард» поздравляет краматорчан  с общенациональным праздником – Днем Независимости Украины! С тех пор, как была провозглашена Независимость, наша страна прошла несколько этапов духовного обновления, воссоздавая патриотизм, традиции и духовность нашего народа.  Хотелось бы, чтобы с каждым годом этот праздник прибавлял всем нам воодушевления и уверенности в нашем будущем. Желаем мира и согласия в ваших семьях, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Комментарии  

+5 # Артём 24.08.2016 13:01
Слава Україні!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Никитин 24.08.2016 13:47
Донбассу Слава!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 24.08.2016 16:04
З такими лозунгами - в так звану "ДНР", там таких приймають...200 %, що ти під час виконання Гімну України перед матчами "Авангарду" свою дупу від стільця не відриваєш...Нап евно і авангард на стадіоні ніколи не підтримуєш...ГА НЬБА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Сергей 24.08.2016 14:34
Героям Слава!
Здається, мінімум шість відвідувачів сайту ностальгують за так званими республіками? Ввімкніть мізки, нарешті - ця авантюра не має майбутнього...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 24.08.2016 17:28
Дивіться, як сепари активізувались, одне "мінусують"...С ЛАВА УКРАЇНІ!!!СЛАВА українському клубу "АВАНГАРД" (КРАМАТОРСЬК)!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Никитин 24.08.2016 19:54
Начало матча судя по пфл в 17-30.Все на стадион в пятницу за победой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 24.08.2016 22:30
Итого мы имеем несколько выводов (пишу на русском, что бы все поняли) :
1 - в нашем украинском Краматорске ещё спокойно и свободно дышат орда сепаров! На заметку СБУ - вычисляйте IP :) нужно провести с ними "разъяснительну ю" беседу
2 - обращаюсь к Никитину - Да если б не Украина - играл бы Авангард на первенство этой банановой республики... если вообще бы играл
3 - из-за таких как большинство, которые минусуют Українське Гасло которые проклинают Украину и ходит на стадион 600-800 людей! Посмотрите на матч с Вересом - та там пол стадиона в вышиванках! и все пришли поддерживать команду как бы она ни играла, с Украиной в сердце! А что у нас?? А у нас сидят на своих жопах кода гимн играет, у нас до сих пор пьют водку на секторах закусывая бутербродами (!! видел лично), курят во всю, маты трёхэтажные орут, а стюарты не видят, слепы! Поменяйте стюартов!! ТА любить Україну! А не подобається - за порєбрік!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ant 25.08.2016 09:04
Какое отношение вышиванка имеет к футболу? На футбол нужно ходить в клубной футболке.
>из-за таких как большинство, которые минусуют Українське Гасло которые проклинают Украину и ходит на стадион 600-800 людей

А это тут причем?) Бред несешь..
На стадионе играют две УКРАИНСКИЕ команды.. к чему кричать Слава Украине? Вот кого из двух команд это поддерживает? Про Новороссию - а это кого?

Про стюардов согласен.. они бесполезны.. полиция, кстати, тоже.. половина из них стоит лицом к полю)

Мне непонятно.. а где ты хоть слово про ДНР выше увидел? Чувак написал "Донбассу слава".. Донбассу, не ДНР..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Никитин 24.08.2016 23:37
Наберите в гугле, что означает Донбасс.Для меня это Родина,как для других Закарпатье,Слоб ожанщина....тол ько круче.Слава Героям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать