Предыдущий матч

2-й тур
22 июля
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

 Картинки по запросу гелиос харьков

  3:1

avangard

"Гелиос"

(Харьков)

 

 "Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

2-й Тур 

21-22 июля 2017

Кремень 0:2 Нефтяник-Укрнефть

Полтава 2:1 Десна

Николаев 2:3 Арсенал-Киев

Рух 2:3 Горняк-Спорт

Гелиос 3:1 Авангард

Колос 1:1 Сумы

Оболонь-Бровар 1:0 Черкасский Днепр

Волынь 0:0 Балканы

Ингулец 1:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngГелиос 2 6
2 .pngИнгулец 2 6
.pngПолтава 2 6
4 .pngАрсенал Киев 2 4
5 .pngОболонь-Бровар 2 4
.pngСумы 2 4
7 .pngНефтяник-Укрнефть 2 3
8 .pngГорняк-спорт
2 3
9 .pngЧеркасский Днепр 2 3
10 .pngЖемчужина 2 3
11 .pngРух 2 3
12  .pngДесна 2
13  .pngКолос 2
14 .pngВолынь 2
15 .pngБалканы 2
16  .pngНиколаев 2 0
17  .pngКремень 2 0
18  .pngАвангард 2

 

Бомбардиры

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Александр Батальский "Арсенал-Киев" (Киев): 2 гола

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Дисквалификация

       30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Поздравление с Днем Независимости-2016

Создано 24 Август 2016

1aaa1a11flagUkraine

Футбольный клуб «Авангард» поздравляет краматорчан  с общенациональным праздником – Днем Независимости Украины! С тех пор, как была провозглашена Независимость, наша страна прошла несколько этапов духовного обновления, воссоздавая патриотизм, традиции и духовность нашего народа.  Хотелось бы, чтобы с каждым годом этот праздник прибавлял всем нам воодушевления и уверенности в нашем будущем. Желаем мира и согласия в ваших семьях, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Комментарии  

+5 # Артём 24.08.2016 13:01
Слава Україні!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Никитин 24.08.2016 13:47
Донбассу Слава!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 24.08.2016 16:04
З такими лозунгами - в так звану "ДНР", там таких приймають...200 %, що ти під час виконання Гімну України перед матчами "Авангарду" свою дупу від стільця не відриваєш...Нап евно і авангард на стадіоні ніколи не підтримуєш...ГА НЬБА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Сергей 24.08.2016 14:34
Героям Слава!
Здається, мінімум шість відвідувачів сайту ностальгують за так званими республіками? Ввімкніть мізки, нарешті - ця авантюра не має майбутнього...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 24.08.2016 17:28
Дивіться, як сепари активізувались, одне "мінусують"...С ЛАВА УКРАЇНІ!!!СЛАВА українському клубу "АВАНГАРД" (КРАМАТОРСЬК)!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Никитин 24.08.2016 19:54
Начало матча судя по пфл в 17-30.Все на стадион в пятницу за победой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 24.08.2016 22:30
Итого мы имеем несколько выводов (пишу на русском, что бы все поняли) :
1 - в нашем украинском Краматорске ещё спокойно и свободно дышат орда сепаров! На заметку СБУ - вычисляйте IP :) нужно провести с ними "разъяснительну ю" беседу
2 - обращаюсь к Никитину - Да если б не Украина - играл бы Авангард на первенство этой банановой республики... если вообще бы играл
3 - из-за таких как большинство, которые минусуют Українське Гасло которые проклинают Украину и ходит на стадион 600-800 людей! Посмотрите на матч с Вересом - та там пол стадиона в вышиванках! и все пришли поддерживать команду как бы она ни играла, с Украиной в сердце! А что у нас?? А у нас сидят на своих жопах кода гимн играет, у нас до сих пор пьют водку на секторах закусывая бутербродами (!! видел лично), курят во всю, маты трёхэтажные орут, а стюарты не видят, слепы! Поменяйте стюартов!! ТА любить Україну! А не подобається - за порєбрік!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ant 25.08.2016 09:04
Какое отношение вышиванка имеет к футболу? На футбол нужно ходить в клубной футболке.
>из-за таких как большинство, которые минусуют Українське Гасло которые проклинают Украину и ходит на стадион 600-800 людей

А это тут причем?) Бред несешь..
На стадионе играют две УКРАИНСКИЕ команды.. к чему кричать Слава Украине? Вот кого из двух команд это поддерживает? Про Новороссию - а это кого?

Про стюардов согласен.. они бесполезны.. полиция, кстати, тоже.. половина из них стоит лицом к полю)

Мне непонятно.. а где ты хоть слово про ДНР выше увидел? Чувак написал "Донбассу слава".. Донбассу, не ДНР..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Никитин 24.08.2016 23:37
Наберите в гугле, что означает Донбасс.Для меня это Родина,как для других Закарпатье,Слоб ожанщина....тол ько круче.Слава Героям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать