Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск). Поздравление с Днем Независимости-2016

Создано 24 Август 2016

1aaa1a11flagUkraine

Футбольный клуб «Авангард» поздравляет краматорчан  с общенациональным праздником – Днем Независимости Украины! С тех пор, как была провозглашена Независимость, наша страна прошла несколько этапов духовного обновления, воссоздавая патриотизм, традиции и духовность нашего народа.  Хотелось бы, чтобы с каждым годом этот праздник прибавлял всем нам воодушевления и уверенности в нашем будущем. Желаем мира и согласия в ваших семьях, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Комментарии  

+5 # Артём 24.08.2016 13:01
Слава Україні!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Никитин 24.08.2016 13:47
Донбассу Слава!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 24.08.2016 16:04
З такими лозунгами - в так звану "ДНР", там таких приймають...200 %, що ти під час виконання Гімну України перед матчами "Авангарду" свою дупу від стільця не відриваєш...Нап евно і авангард на стадіоні ніколи не підтримуєш...ГА НЬБА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Сергей 24.08.2016 14:34
Героям Слава!
Здається, мінімум шість відвідувачів сайту ностальгують за так званими республіками? Ввімкніть мізки, нарешті - ця авантюра не має майбутнього...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 24.08.2016 17:28
Дивіться, як сепари активізувались, одне "мінусують"...С ЛАВА УКРАЇНІ!!!СЛАВА українському клубу "АВАНГАРД" (КРАМАТОРСЬК)!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Никитин 24.08.2016 19:54
Начало матча судя по пфл в 17-30.Все на стадион в пятницу за победой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 24.08.2016 22:30
Итого мы имеем несколько выводов (пишу на русском, что бы все поняли) :
1 - в нашем украинском Краматорске ещё спокойно и свободно дышат орда сепаров! На заметку СБУ - вычисляйте IP :) нужно провести с ними "разъяснительну ю" беседу
2 - обращаюсь к Никитину - Да если б не Украина - играл бы Авангард на первенство этой банановой республики... если вообще бы играл
3 - из-за таких как большинство, которые минусуют Українське Гасло которые проклинают Украину и ходит на стадион 600-800 людей! Посмотрите на матч с Вересом - та там пол стадиона в вышиванках! и все пришли поддерживать команду как бы она ни играла, с Украиной в сердце! А что у нас?? А у нас сидят на своих жопах кода гимн играет, у нас до сих пор пьют водку на секторах закусывая бутербродами (!! видел лично), курят во всю, маты трёхэтажные орут, а стюарты не видят, слепы! Поменяйте стюартов!! ТА любить Україну! А не подобається - за порєбрік!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ant 25.08.2016 09:04
Какое отношение вышиванка имеет к футболу? На футбол нужно ходить в клубной футболке.
>из-за таких как большинство, которые минусуют Українське Гасло которые проклинают Украину и ходит на стадион 600-800 людей

А это тут причем?) Бред несешь..
На стадионе играют две УКРАИНСКИЕ команды.. к чему кричать Слава Украине? Вот кого из двух команд это поддерживает? Про Новороссию - а это кого?

Про стюардов согласен.. они бесполезны.. полиция, кстати, тоже.. половина из них стоит лицом к полю)

Мне непонятно.. а где ты хоть слово про ДНР выше увидел? Чувак написал "Донбассу слава".. Донбассу, не ДНР..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Никитин 24.08.2016 23:37
Наберите в гугле, что означает Донбасс.Для меня это Родина,как для других Закарпатье,Слоб ожанщина....тол ько круче.Слава Героям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать