Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

«Ингулец» (Петрово) - «Авангард» (Краматорск). Сезон 16/17. 12 тур. Протокол. Послесловие

Создано 02 Октябрь 2016

1aa1021016

ИНГУЛЕЦ - АВАНГАРД – 2:3 (0:1)

Голы: Агапов, 9 (0:1). Собко, 47 – с пенальти (0:2). Мучак, 56 (1:2). Дячук, 81 (2:2). Агапов, 82 (2:3).

«Ингулец» (Петрово): 12. И. Гришин. 99. Жуков (11. Дячук, 63). 33. Ковтун. 5. Запорожец. 87. Покотилюк (44. Климаков, 88). 8. Алексанов. 10. Шарко. 49. Ситчинава. 21. Панасенко (15. Нвамора, 69). 45. Кретов. 3. Мучак. Запасные: 30. Попович 73. Ткачов, 2. Даценко. 29. Коляда

«Авангард» (Краматорск): 75. Денчук. 5. Ермаков. 18. Воробей. 3.Мирошник. 77. Полюлях. 33. Ульянов. 11. Швец-к (88. Евдокимов, 65). 14. Малыш. 10. Собко. 17. Гришин (9. Стеценко, 90+2). 13. Агапов. Запасные: 93. Горовой. 96. Стефурак. Главный тренерАлександр Косевич.

Предупреждения:  Мучак, 37; Нвамора, 72; Шарко, 74 – Мирошник, 34; Ульянов, 52; Агапов, 73; Полюлях, 76; Ермаков, 90+1; Евдокимов, 90+3.

Удаления: Кретов, 47 (фол последней надежды); Мучак, 85 (повторное предупреждение) – Агапов, 87 (повторное предупреждение).

Судьи: Д.Кривушкин, В.Думенко (оба - Харьков), Д.Оганесян (Луганск).

Резервный арбитр – Е.Цибулько (Черкассы).

Наблюдатель арбитража – С.Соботюк (Киев).

1октября. Петрово. Стадион «Ингулец». 850  зрителей.

…Уже на девятой минуте встречи после индивидуальной ошибки защитника и голкипера, игрок «Авангарда» Николай Агапов открыл счет. В этом эпизоде ​​он пробил в ближний угол ворот. В начале второго тайма матча центральный защитник «Ингульца» Роман Кретов нарушил правила против оппонента в своей штрафной - пенальти и красная карточка. С «точки» Виталий Собко удвоил счет.

Оставшись в меньшинстве и проигрывая со счетом 0:2, футболисты «Ингульца» сумели проявить характер. Через 9 минут после пропущенного мяча Иван Мучак один мяч отквитал, а на 81 минуте матча Сергей Дячук сравнял счет. Радость забитого мяча гости «погасили» уже через 30 секунд: Николай Агапов вновь вывел свою команду вперед. А через три минуты хозяева остались вдевятером: Иван Мучак получил необязательное удаление. А еще через две минуты произошло удаление и у гостей - автор дубль в отчетном матче Николай Агапов получил вторую желтую карточку.

Информация подготовлена благодаря официальному сайту ФК «Ингулец» (Петрово) и официальному сайту ПФЛ.

P.S. Футбольный клуб «Авангард» благодарит своих болельщиков, которые переживали за него как на трибунах стадиона, так и за экранами мониторов.

P.S. Футбольный клуб «Авангард» благодарит 61 посетителя официального сайта, которые приняли участие в традиционном голосовании.