«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Анонс 5-го и 6-го тура - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Попередній матч

Перша ліга України, 5 тур
18 серпня, 18:00
Cтадіон "Колос", с. Ковалівка
Київська обл.

2

-

2

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Колос"

(Ковалівка)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

Голи:

 Ільїн, 9

Бондаренко, 18

   

 

Голи:

 Демченко, 25

Бараннік, 39 

Попередній тур

5-й Тур 

П'ятниця, 17 серпня

Миколаїв - Прикарпаття 1-0

Субота, 18 серпня

Колос - Авангард 2-2

Рух - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Балкани 1-0

Зірка - Кобра (матч скасовано)

Металіст 1925 - Оболонь-Бровар 0-1

Агробізнес - Дніпро-1 0-1

Волинь - Суми 3-0

 

Турнірна таблиця

Бомбардири

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 4

Денис Кожанов - "Волинь" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Дмитро Козьбан - "Волинь" - 3

Олександр Акименко - "Інгулець" - 2

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2 

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

Дискваліфікація

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Анонс 5-го и 6-го тура

Создано 20 Октябрь 2016

1aa1221016

В минувшие выходные на стадионах Донецкой области прошли очередные поединки юношеского первенства, в котором, как известно, представлен и краматорский «Авангард». По традиции открывали тур младшие юноши 2004/05 – 06/07 годов рождения (команды ДЮК ФП №2 «Авангард»), которые в этот раз играли на выезде и выступили с переменным успехом. Однако, даже поделив очки с оппонентами из лиманской ДЮСШ, наши ребята все равно оказались лучше по разнице забитых/пропущенных мячей. Шутка ль, старший возраст «Авангарда» забил голов больше, чем две команды Лимана вместе взятые!

Менее скромный голевой «улов» получился у более старших юношей: эта команда ДЮСШ «Авангард» в прошедшем туре смогла забить всего один гол. Правда и пропустили эти «авангардовские» команды также немного – всего два мяча.

 Говоря о следующем туре, то юноши «Авангарда» в ближайшие выходные будут представлены только старшими юношами 2000/01 и 2002/03 годов рождения. В воскресенье, 23 октября эти команды в Родинском сыграют против сверстников из «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское». Начало игр – 12:00 и 14:00. Место проведения – стадион «Шахтер». Что же касается команд 2004/05 – 06/07 годов рождения, то они в пятом туре «отдыхают».

Старшие юноши

5 тур (16 октября):

Команды

00/01

02/03

1

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

2:0

0:1

2

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

1:2

4:2

3

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) - «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

0:3

0:10

4

ДЮСШ (Угледар) - ДЮСШ (Артемовский р-он)

перенос

5

ДЮСШ (Лиман)– ДЮСШ (Марьинский р-он)

не состоялись

 

6 тур (23 октября):

Команды

00/01

02/03

1

 «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

   

2

ДЮСШ (Лиман) – ДЮСШ (Авдеевка)

   

3

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

   

4

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ (Угледар) -

   

5

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ (Мирноград)

   

 

Турнирная таблица после 5 тура:


00/01

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)*

5

15-5

12

2

ДЮСШ (Артемовский р-он)

4

13-4

10

3

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

4

11-9

7

4

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

4

10-9

7

5

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

4

15-6

6

6

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

4

6-11

4

7

ДЮСШ (Марьинский р-он)

3

6-7

3

8

ДЮСШ (Авдеевка)

4

5-9

3

9

ДЮСШ (Угледар)

3

5-8

1

10

ДЮСШ (Лиман)

3

2-20

0

 

02/03

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

4

20-1

12

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское

4

18-1

10

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

4

14-7

9

4

ДЮСШ (Мирноград)*

5

14-6

9

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

4

7-9

6

6

ДЮСШ (Авдеевка)

4

11-19

6

7

ДЮСШ (Угледар)

3

4-3

4

8

ДЮСШ (Лиман)

3

4-12

0

9

ДЮСШ (Марьинский р-он)

3

1-11

0

10

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

4

3-27

0

С учетом матчей  ДЮСШ (Угледар) - ДЮСШ (Мирноград) – 1:2 (младшие); 2:4 (старшие)

Младшие юноши

Группа «Б»

4 тур (15 октября)

Команды

04/05

06/07

 

ДЮСШ (Лиман)

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

4:2

2:7

 

ДЮСШ (Артемовский район)

КДЮСШ №1 (Бахмут)

2:1

2:1

 

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – выходной

   

 

Группа «Б»

5 тур (22 октября)

Команды

04/05

06/07

 

КДЮСШ №1 (Бахмут)

ДЮСШ (Лиман) ДЮК ФП №2

 

 

 

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

ДЮСШ (Артемовский район)

 

 

 

«Авангард» (Краматорск) – выходной

   

 

Группа «А»

4 тур (15 октября)

Команды

04/05

06/07

 

 «Альтаир» (Дружковка)

«Фортуна» (Константиновка)

3:0

0:1

 

ДЮСШ (Мирноград)

ДЮСШ (Покровск)

1:3

3:0

 

5 тур (23 октября)

Команды

04/05

06/07

 

ДЮСШ (Покровск)

«Альтаир» (Дружковка))

 

 

 

 «Фортуна» (Константиновка

ДЮСШ (Мирноград)

 

 

 

Турнирная таблица после 3 тура:

Группа «Б»

04/05

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

4

13-7

9

2

ДЮСШ (Артемовский район)

3

3-3

6

3

ДЮСШ (Лиман)

3

13-3

6

4

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

3

3-15

0

5

КДЮСШ-1 (Бахмут)

3

3-7

3

 

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

4

19-4

12

2

ДЮСШ (Артемовский район)

3

4-6

6

3

ДЮСШ (Лиман)

3

7-10

3

4

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

3

4-9

3

5

КДЮСШ-1 (Бахмут)

3

5-10

0

Группа «А»

04/05

Команды

И

Мячи

О

1

«Альтаир» (Дружковка)

4

14-6

9

2

ДЮСШ (Мирноград)

4

6-4

9

3

ДЮСШ (Покровск)

4

5-12

3

4

«Фортуна» (Константиновка)

4

4-7

3

 

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

4

14-5

7

2

«Фортуна» (Константиновка)

4

7-9

7

3

ДЮСШ (Покровск)

4

5-10

6

4

«Альтаир» (Дружковка)

4

8-10

3

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наступний матч

Кубок України
2 попередній раунд
22 серпня, 17:00
Cтадіон "Хімік", Калуш
Івано-Франківська обл.

 - 

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

"Калуш"

(Калуш)

 

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

Наступний тур

5-й Тур 

Неділя, 26 серпня

Авангард - Суми

Інгулець - Гірник-Спорт

Прикарпаття - Рух

Колос - Миколаїв

Дніпро-1 - Волинь

Кобра - Металліст 1925

Балкани - Зірка 

Понеділок, 27 серпня

Оболонь-Бровар - Агробізнес

Наша пошта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» у серпні

03.08.2018 Прикарпаття - Авангард 0-1

10.08.2018 Авангард - Волинь 0-1

18.08.2018 Колос - Авангард 2-2

Хто онлайн

Сейчас 232 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вхід на сайт

logo