Предыдущий матч

Первая лига
31 тур
17 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-0 

«Полтава» Полтава 

Авангард

Краматорск

 

ФК Полтава

Предыдущий тур

 31 тур

17 мая

"Верес" - "Николаев" - 3:1

"Колос" - "Оболонь-Б." - 2:0

"Гелиос" - "Ч.Днепр" - 2:1

"Буковина" - "Нефтяник" - 2:2

"Тернополь" - "Ильичевец" - 0:1

"Скала" - "Ингулец" - 0:1 

"Горняк-Спорт" - "Сумы" - 1:0

"Десна" - "Арсенал-Киев" - 5:1

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 31  77 
2 Десна (Чернигов)  31  69 
 Верес (Ровно) 31 66 
4 Колос (Ковалевка) 31 54
Гелиос (Харьков)  31 53 
 6  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  31  47 
7  АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 31 46
8 Оболонь-Бровар (Киев)  31 41
 Черкасский Днепр (Черкассы) 31  41 
10   Арсенал-Киев (Киев) 31  39 
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 31 39
12  ФК Полтава  31  39 
13  Ингулец (Петрово)  31  35 
14   Буковина (Черновцы) 31  32 
15  МФК Николаев  31  31 
16   ПФК Сумы 31  29 
17   Скала (Стрый) 31  17 
18   ФК Тернополь 31  14 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 10

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Андрей ШЕВЧУК ("Горняк-Спорт") - 8

Александр ПОЗДЕЕВ ("Горняк-Спорт") - 8 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 4;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий СОБКО ("Авангард")

Сергей ДАЦЕНКО ("Оболонь")

Игорь ВОНС, Степан КЛЕКОТ, Роман КУХАРСКИЙ, Сергей ПОЛЯНЧУК ("Тернополь")

Павел ИВАНОВ, Александр СТЕЦЕНКО, Богдан СУХОДУБ (все - "Сумы")

Сергей СЕМЕНЮК ("Арсенал-Киев")

Андрей ВЛАСЮК ("Нефтяник-Укрнефть")

Игорь ТИЩЕНКО ("Ильичевец")

Алексей ЗОЗУЛЯ ("Верес")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Александр СНИЖКО ("Буковина")

Владислав НЕХТИЙ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Анонс 5-го и 6-го тура

Создано 20 Октябрь 2016

1aa1221016

В минувшие выходные на стадионах Донецкой области прошли очередные поединки юношеского первенства, в котором, как известно, представлен и краматорский «Авангард». По традиции открывали тур младшие юноши 2004/05 – 06/07 годов рождения (команды ДЮК ФП №2 «Авангард»), которые в этот раз играли на выезде и выступили с переменным успехом. Однако, даже поделив очки с оппонентами из лиманской ДЮСШ, наши ребята все равно оказались лучше по разнице забитых/пропущенных мячей. Шутка ль, старший возраст «Авангарда» забил голов больше, чем две команды Лимана вместе взятые!

Менее скромный голевой «улов» получился у более старших юношей: эта команда ДЮСШ «Авангард» в прошедшем туре смогла забить всего один гол. Правда и пропустили эти «авангардовские» команды также немного – всего два мяча.

 Говоря о следующем туре, то юноши «Авангарда» в ближайшие выходные будут представлены только старшими юношами 2000/01 и 2002/03 годов рождения. В воскресенье, 23 октября эти команды в Родинском сыграют против сверстников из «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское». Начало игр – 12:00 и 14:00. Место проведения – стадион «Шахтер». Что же касается команд 2004/05 – 06/07 годов рождения, то они в пятом туре «отдыхают».

Старшие юноши

5 тур (16 октября):

Команды

00/01

02/03

1

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

2:0

0:1

2

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

1:2

4:2

3

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) - «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

0:3

0:10

4

ДЮСШ (Угледар) - ДЮСШ (Артемовский р-он)

перенос

5

ДЮСШ (Лиман)– ДЮСШ (Марьинский р-он)

не состоялись

 

6 тур (23 октября):

Команды

00/01

02/03

1

 «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

   

2

ДЮСШ (Лиман) – ДЮСШ (Авдеевка)

   

3

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

   

4

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ (Угледар) -

   

5

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ (Мирноград)

   

 

Турнирная таблица после 5 тура:


00/01

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)*

5

15-5

12

2

ДЮСШ (Артемовский р-он)

4

13-4

10

3

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

4

11-9

7

4

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

4

10-9

7

5

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

4

15-6

6

6

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

4

6-11

4

7

ДЮСШ (Марьинский р-он)

3

6-7

3

8

ДЮСШ (Авдеевка)

4

5-9

3

9

ДЮСШ (Угледар)

3

5-8

1

10

ДЮСШ (Лиман)

3

2-20

0

 

02/03

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

4

20-1

12

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское

4

18-1

10

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

4

14-7

9

4

ДЮСШ (Мирноград)*

5

14-6

9

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

4

7-9

6

6

ДЮСШ (Авдеевка)

4

11-19

6

7

ДЮСШ (Угледар)

3

4-3

4

8

ДЮСШ (Лиман)

3

4-12

0

9

ДЮСШ (Марьинский р-он)

3

1-11

0

10

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

4

3-27

0

С учетом матчей  ДЮСШ (Угледар) - ДЮСШ (Мирноград) – 1:2 (младшие); 2:4 (старшие)

Младшие юноши

Группа «Б»

4 тур (15 октября)

Команды

04/05

06/07

 

ДЮСШ (Лиман)

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

4:2

2:7

 

ДЮСШ (Артемовский район)

КДЮСШ №1 (Бахмут)

2:1

2:1

 

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – выходной

   

 

Группа «Б»

5 тур (22 октября)

Команды

04/05

06/07

 

КДЮСШ №1 (Бахмут)

ДЮСШ (Лиман) ДЮК ФП №2

 

 

 

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

ДЮСШ (Артемовский район)

 

 

 

«Авангард» (Краматорск) – выходной

   

 

Группа «А»

4 тур (15 октября)

Команды

04/05

06/07

 

 «Альтаир» (Дружковка)

«Фортуна» (Константиновка)

3:0

0:1

 

ДЮСШ (Мирноград)

ДЮСШ (Покровск)

1:3

3:0

 

5 тур (23 октября)

Команды

04/05

06/07

 

ДЮСШ (Покровск)

«Альтаир» (Дружковка))

 

 

 

 «Фортуна» (Константиновка

ДЮСШ (Мирноград)

 

 

 

Турнирная таблица после 3 тура:

Группа «Б»

04/05

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

4

13-7

9

2

ДЮСШ (Артемовский район)

3

3-3

6

3

ДЮСШ (Лиман)

3

13-3

6

4

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

3

3-15

0

5

КДЮСШ-1 (Бахмут)

3

3-7

3

 

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

4

19-4

12

2

ДЮСШ (Артемовский район)

3

4-6

6

3

ДЮСШ (Лиман)

3

7-10

3

4

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

3

4-9

3

5

КДЮСШ-1 (Бахмут)

3

5-10

0

Группа «А»

04/05

Команды

И

Мячи

О

1

«Альтаир» (Дружковка)

4

14-6

9

2

ДЮСШ (Мирноград)

4

6-4

9

3

ДЮСШ (Покровск)

4

5-12

3

4

«Фортуна» (Константиновка)

4

4-7

3

 

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

4

14-5

7

2

«Фортуна» (Константиновка)

4

7-9

7

3

ДЮСШ (Покровск)

4

5-10

6

4

«Альтаир» (Дружковка)

4

8-10

3

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
32 тур
21 мая
"Оболонь Арена"
Киев
16:00

«Оболонь-Бровар» Київ

 

 avangard

Оболонь-Бровар

Киев

 

Авангард

Краматорск

Следующий тур

 32 тур

21 мая

"Нефтяник" - "Верес" 

"Ильичевец" - "Колос"

"Сумы" - "Гелиос"

"Ч.Днепр" - "Буковина"  

"Николаев" - "Тернополь" 

"Арсенал-Киев" - "Скала"  

"Полтава" - "Десна" 

22 мая

"Ингулец" - "Горняк-Спорт" 

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Оболонь-Бровар" - "Авангард"?

0:0 - 0%
1:0 - 5.9%
0:1 - 29.4%
1:1 - 20.6%
2:0 - 0%
0:2 - 20.6%
2:1 - 2.9%
1:2 - 8.8%
2:2 - 2.9%
3:0 - 0%
0:3 - 2.9%
3:1 - 0%
1:3 - 5.9%
3:2 - 0%
2:3 - 0%
3:3 - 0%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 34

«Авангард» в мае

3 мая. "Горняк-Спорт" - "Авангард" - 1:1

9 мая. "Авангард" - "Ингулец" - 1:1

13 мая. "Арсенал-Киев" - "Авангард" - 0:3

17 мая. "Авангард" - "Полтава" - 1:0

Кто онлайн

Сейчас 227 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo