Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Анонс 8 тура. Футзал

Создано 11 Ноябрь 2016

1aa4111116

«Авангард»: а следом за футболом - футзал!

Поскольку в минувшие выходные поединки первенства Донецкой области по футболу среди юношей 2000/01-2002/03 и 2004/05-06/07 годов рождения прошли без участия команд краматорского «Авангарда», более интересны выходные наступающие. А если быть еще точнее, то ближайшее воскресенье. Именно в этот день на стадионе пгт Былбасовка пройдут игры старших юношей «ДЮСШ Колос» из Славянского района и ДЮСШ «Авангарда». Начало встреч – 12:00 и 14:00.

Вместе с тем, отметим, что «сиротой» не останется и суббота: 12 ноября начинается розыгрыш первенства Донецкой области по футзалу среди юношеских команд 2004/05 и 2006/07 годов рождения. В этих соревнованиях принимает участие и краматорский «ДЮК №2-Авангард», который в этот день сыграет в Лимане против команды местного ДЮСШ. Начало этой игр – 10:00. Место проведения – СК «Локомотив». Отметим, что это будут поединки в группе «А», в которой также выступают  «Славхлеб» (Славянск), ДЮСШ « Колос» (Константиновский район) и «КДЮСШ-1» (Бахмут). В группе «Б» играют  ДЮСШ (Дружковка), «Фортуна» (Константиновка), ДЮСШ (Мирноград), ДЮСШ (Покровск) и «Уголек» (Белозерск). 

1aa5111116

Старшие юноши

8 тур (6 ноября):

Команды

00/01

02/03

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск) – ДЮСШ (Артемовский р-он)

перенос

2

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ (Мирноград)

0:4

0:1

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)–ДЮСШ (Угледар)

0:3

1:2

4

ДЮСШ (Марьинский р-он) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

3:1

0:3

5

ДЮСШ (Лиман) «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

0:12

0:10 

9 тур (13 ноября):

Команды

00/01

02/03

1

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

   

2

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ (Лиман)

   

3

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

   

4

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

   

5

 «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ (Авдеевка)

   

 

Турнирная таблица после 8 тура:


00/01

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

8

39-6

21

2

ДЮСШ (Артемовский р-он)

7

25-6

19

3

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

8

33-12

14

4

ДЮСШ (Марьинский р-он)

8

14-18

10

5

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

6

22-14

9

6

ДЮСШ (Угледар)

6

13-16

9

7

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

8

12-20

7

8

ДЮСШ (Авдеевка)

7

9-19

6

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

7

11-21

4

10

ДЮСШ (Лиман)

7

5-50

3

 

02/03

Команды

И

Мячи

О

1

 «Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское

8

42-2

20

2

ДЮСШ (Мирноград)

8

26-7

18

3

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

6

21-3

13

4

ДЮСШ (Угледар)

6

12-7

13

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

7

16-16

12

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

8

15-25

9

7

ДЮСШ (Авдеевка)

7

13-24

9

8

ДЮСШ (Лиман)

7

13-28

6

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

7

13-34

6

10

ДЮСШ (Марьинский р-он)

8

4-29

0

Младшие юноши

Группа «А»

Поединки 5 тура

Команды

04/05

06/07

 

 «Фортуна» (Константиновка)

ДЮСШ (Мирноград)

0:3 (11.11)

4:1 (22.10)

         

Турнирная таблица после 6 тура:


04/05

Команды

И

Мячи

О

1

«Альтаир» (Дружковка)

6

24-3

18

2

ДЮСШ (Мирноград)

6

14-5

12

3

ДЮСШ (Покровск)

6

4-17

4

4

«Фортуна» (Константиновка)

6

0-17

1

 

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

 «Фортуна» (Константиновка)

6

14-4

13

2

ДЮСШ (Покровск)

6

9-7

12

3

ДЮСШ (Мирноград)

6

13-9

10

4

«Альтаир» (Дружковка)

6

1-18

0



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наступний матч

Перша ліга України. 
 
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 - 

 

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

-----------------

 

 

Наступний тур

1-й Тур 

 

Наша пошта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» у травні

02.05.2018 Суми - Авангард 2-1

06.05.2018 Авангард - Кремінь 1-0

11.05.2018 Оболонь-Бровар - Авангард 1-1

19.05.2018 Авангард - Миколаїв 2-1

Хто онлайн

Сейчас 211 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вхід на сайт

logo