Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 12 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 8 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 8 голов

Владислав Шаповал - "Волынь" (Луцк): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

      23-й Тур 18 марта

Адеринсола Эсеола: "Арсенал" (Киев)

Артём Кулишенко: "Жемчужина" (Одесса)

Александр Лучик: МФК "Николаев"

Олег Марчук: "Волынь" (Луцк)

Виталий Мирный: "Горняк-спорт" (Горишние Плавни)

Виталий Павлов: "Ингулец" (Петрово)

Олег Слободян: "Оболонь-Бровар" (Киев)

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Анонс 8 тура. Футзал

Создано 11 Ноябрь 2016

1aa4111116

«Авангард»: а следом за футболом - футзал!

Поскольку в минувшие выходные поединки первенства Донецкой области по футболу среди юношей 2000/01-2002/03 и 2004/05-06/07 годов рождения прошли без участия команд краматорского «Авангарда», более интересны выходные наступающие. А если быть еще точнее, то ближайшее воскресенье. Именно в этот день на стадионе пгт Былбасовка пройдут игры старших юношей «ДЮСШ Колос» из Славянского района и ДЮСШ «Авангарда». Начало встреч – 12:00 и 14:00.

Вместе с тем, отметим, что «сиротой» не останется и суббота: 12 ноября начинается розыгрыш первенства Донецкой области по футзалу среди юношеских команд 2004/05 и 2006/07 годов рождения. В этих соревнованиях принимает участие и краматорский «ДЮК №2-Авангард», который в этот день сыграет в Лимане против команды местного ДЮСШ. Начало этой игр – 10:00. Место проведения – СК «Локомотив». Отметим, что это будут поединки в группе «А», в которой также выступают  «Славхлеб» (Славянск), ДЮСШ « Колос» (Константиновский район) и «КДЮСШ-1» (Бахмут). В группе «Б» играют  ДЮСШ (Дружковка), «Фортуна» (Константиновка), ДЮСШ (Мирноград), ДЮСШ (Покровск) и «Уголек» (Белозерск). 

1aa5111116

Старшие юноши

8 тур (6 ноября):

Команды

00/01

02/03

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск) – ДЮСШ (Артемовский р-он)

перенос

2

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ (Мирноград)

0:4

0:1

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)–ДЮСШ (Угледар)

0:3

1:2

4

ДЮСШ (Марьинский р-он) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

3:1

0:3

5

ДЮСШ (Лиман) «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

0:12

0:10 

9 тур (13 ноября):

Команды

00/01

02/03

1

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

   

2

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ (Лиман)

   

3

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

   

4

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

   

5

 «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ (Авдеевка)

   

 

Турнирная таблица после 8 тура:


00/01

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

8

39-6

21

2

ДЮСШ (Артемовский р-он)

7

25-6

19

3

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

8

33-12

14

4

ДЮСШ (Марьинский р-он)

8

14-18

10

5

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

6

22-14

9

6

ДЮСШ (Угледар)

6

13-16

9

7

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

8

12-20

7

8

ДЮСШ (Авдеевка)

7

9-19

6

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

7

11-21

4

10

ДЮСШ (Лиман)

7

5-50

3

 

02/03

Команды

И

Мячи

О

1

 «Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское

8

42-2

20

2

ДЮСШ (Мирноград)

8

26-7

18

3

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

6

21-3

13

4

ДЮСШ (Угледар)

6

12-7

13

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

7

16-16

12

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

8

15-25

9

7

ДЮСШ (Авдеевка)

7

13-24

9

8

ДЮСШ (Лиман)

7

13-28

6

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

7

13-34

6

10

ДЮСШ (Марьинский р-он)

8

4-29

0

Младшие юноши

Группа «А»

Поединки 5 тура

Команды

04/05

06/07

 

 «Фортуна» (Константиновка)

ДЮСШ (Мирноград)

0:3 (11.11)

4:1 (22.10)

         

Турнирная таблица после 6 тура:


04/05

Команды

И

Мячи

О

1

«Альтаир» (Дружковка)

6

24-3

18

2

ДЮСШ (Мирноград)

6

14-5

12

3

ДЮСШ (Покровск)

6

4-17

4

4

«Фортуна» (Константиновка)

6

0-17

1

 

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

 «Фортуна» (Константиновка)

6

14-4

13

2

ДЮСШ (Покровск)

6

9-7

12

3

ДЮСШ (Мирноград)

6

13-9

10

4

«Альтаир» (Дружковка)

6

1-18

0



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

22-й тур Первой лиги
17 ноября 14:00
ст. "им. Б. Маркевича"
г. Винники

Картинки по запросу рух винники

2:0

.png

"Рух"

(Винники)

 

"Авангард"

(Краматорск)

Следующий тур

23-й Тур 

18 марта 2017

Авангард - Горняк спорт

Балканы - Десна

Кремень - Николаев

Оболонь Бровар - Колос

Черкасский Днепр - Волынь

Сумы - Ингулец

Арсенал Киев - Полтава

Жемчужина - Рух

Нефтник Укрнефть - Гелиос

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Наша почта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» в ноябре

03.11.17 "Волынь" 2:1 "Авангард"

11.11.17 "Авангард" 2:0 "Полтава"

17.11.17 "Рух" 2:0 "Авангард"

Кто онлайн

Сейчас 256 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo