Предыдущий матч

2-й тур
22 июля
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

 Картинки по запросу гелиос харьков

  3:1

avangard

"Гелиос"

(Харьков)

 

 "Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

2-й Тур 

21-22 июля 2017

Кремень 0:2 Нефтяник-Укрнефть

Полтава 2:1 Десна

Николаев 2:3 Арсенал-Киев

Рух 2:3 Горняк-Спорт

Гелиос 3:1 Авангард

Колос 1:1 Сумы

Оболонь-Бровар 1:0 Черкасский Днепр

Волынь 0:0 Балканы

Ингулец 1:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngГелиос 2 6
2 .pngИнгулец 2 6
.pngПолтава 2 6
4 .pngАрсенал Киев 2 4
5 .pngОболонь-Бровар 2 4
.pngСумы 2 4
7 .pngНефтяник-Укрнефть 2 3
8 .pngГорняк-спорт
2 3
9 .pngЧеркасский Днепр 2 3
10 .pngЖемчужина 2 3
11 .pngРух 2 3
12  .pngДесна 2
13  .pngКолос 2
14 .pngВолынь 2
15 .pngБалканы 2
16  .pngНиколаев 2 0
17  .pngКремень 2 0
18  .pngАвангард 2

 

Бомбардиры

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Александр Батальский "Арсенал-Киев" (Киев): 2 гола

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Дисквалификация

       30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. 9 тур. 1 тур ДЮФЛ по футзалу

Создано 18 Ноябрь 2016

1aa1181116

«Авангард»: на каникулы со знаком плюс!

На мажорной ноте закончили осеннюю часть первенства Донецкой области по футболу среди юношей 2000/01-2002/03 годов рождения команды краматорского «Авангарда»: в прошедшие выходные было набрано 100% очков в противостоянии с одногодками из «Колоса», представляющий Славянский район. Эти победы позволили нашим юношам уйти на зимние каникулы, пребывая в верхней части своих турнирных таблиц.

Параллельно в Донецкой области был дан старт юношескому футзалу. Так, 12 ноября команды, составленные из юных футболистов 2004/05 и 2006/07 годов рождения, провели свои первые поединки. Краматорский «ДЮК №2-Авангард» в противостоянии с ДЮСШ из Лимана сумели «разжиться» всего одним зачетным баллом. Отметим также, что в следующем туре «ДЮК №2-Авангард» участия не принимает.

1aa2181116

 

9 тур ДЮФЛ Донецкой области

Старшие юноши

(13 ноября):

Команды

00/01

02/03

1

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

1:4

1:2

2

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ (Лиман)

5:2

4:1

3

 «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ (Авдеевка)

4:1

10:0

4

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

3:0 (т.п)

3:0 (т.п.)

5 (17.09)

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

2:0

4:1

 Турнирная таблица после 9 тура:

00/01

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

9

42-6

24

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

9

37-13

20

3

ДЮСШ (Артемовский р-он)

7

25-6

19

4

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

7

26-15

12

5

ДЮСШ (Угледар)

7

18-19

12

6

ДЮСШ (Марьинский р-он)

9

14-21

10

7

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

8

12-20

7

8

ДЮСШ (Авдеевка)

8

10-23

6

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

8

12-25

4

10

ДЮСШ (Лиман)

8

7-55

3

 

02/03

Команды

И

Мячи

О

1

 «Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

9

52-2

23

2

ДЮСШ (Мирноград)

9

29-7

21

3

ДЮСШ (Угледар)

7

16-8

16

4

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

7

23-4

16

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

7

16-16

12

6

ДЮСШ (Авдеевка)

8

13-34

9

7

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

9

15-25

9

8

ДЮСШ (Лиман)

8

14-32

6

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

8

14-36

6

10

ДЮСШ (Марьинский р-он)

9

4-32

0

ДЮФЛ Донецкой области по футзалу

Младшие юноши

1 тур (12 ноября):

Группа «А»

Команды

04/05

06/07

1

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ «Колос» (Константиновский р-он)

7:5

1:4

2

ДЮСШ (Лиман) – «ДЮК №2 «Авангард» (Краматорск)

3:3

6:3

Выходной – КДЮСШ №1 (Бахмут)

 2 тур (19 ноября):

Команды

 

 

1

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ (Лиман)

   

2

ДЮСШ «Колос» (Константиновский р-он) – КДЮСШ №1 (Бахмут)

   

Выходной – «ДЮК №2 «Авангард» (Краматорск)

 Группа «Б»

1 тур (12 ноября):

Команды

 

 

1

ДЮСШ (Дружковка) – «Фортуна» (Константинтиновка)

2:5

1:2

2

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ (Покровск)

перенос

Выходной – «Уголек» (Белозерское)

2 тур (19 ноября):

Команды

 

 

1

 «Уголек» (Белозерское) – ДЮСШ (Мирноград)

   

2

ДЮСШ (Покровск) – ДЮСШ (Дружковка)

   

Выходной – «Фортуна» (Константинтиновка)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Кубок Украины
26 июля 18:00
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard

    -

orig_176746.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

МФК "Николаев"

(Николаев)

Следующий тур

3-й Тур 

30 июля 2017

Авангард - Волынь

Арсенал-Киев - Ингулец

Балканы - Полтава

Горняк-спорт - Колос

Десна - Рух

Жемчужина - Гелиос

Нефтяник-Укрнефть - Оболонь-Бровар

Сумы - Кремень

Черкасский Днепр - Николаев

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 0 дн.

«Авангард» в июле

15.07.17 "Авангард" 0:3 "Ингулец"

22.07.17 "Гелиос" 3:1 "Авангард"

26.07.17 "Авангард" - "Николаев"

30.07.17 "Авангард" - "Волынь"

Кто онлайн

Сейчас 1152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo