Предыдущий матч

12-й тур
16 сентября 17:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

               2:1

Картинки по запросу черкасский днепр

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Черкасский Днепр"

(Черкассы)

Предыдущий тур

12-й Тур 

15-16 сентября 2017

Авангард 2:1 Черкасский Днепр

Балканы 1:1 Нефтяник Укрнефть

Волынь 1:1 Ингулец

Полтава 2:0 Николаев

Рух 1:0 Оболонь Бровар

Горняк спорт 1:0 Кремень

Десна 3:0 Сумы

Колос 1:2 Гелиос

Жемчужина 0:3 Арсенал Киев

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 12 32
2 .pngПолтава 12 29
.pngДесна 12 25
4 .pngГелиос 12 25
5 .pngИнгулец 12 24
.pngКолос 12 20
7 .pngАвангард 12 19
8 .pngБалканы 12 16
9 .pngГорняк-спорт 12 16
10 .pngОболонь-Бровар 12 15
11 .pngНиколаев 12 14
12  .pngРух 12 12
13  .pngВолынь 12 12
14 .pngНефтяник-Укрнефть 12 11
15 .pngЖемчужина 12  10
16  .pngКремень 12 10
17  .pngСумы 12 8
18  .pngЧеркасский Днепр 12 7

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 10 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 6 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Александр Волков - "Десна" (Чернигов: 4 гола

Александр Бондаренко - "Колос" (Ковалёвка): 4 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 4 гола

Евгений Трояновский - "Полтава" (Полтава): 4 гола

Леонид Бояринцев - "Нефтяник Укрнефть" (Ахтырка): 4 гола

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 4 гола

Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Дисквалификация

24-25 сентября 2017

Дмитрий Поспелов - "Жемчужина" (Одесса)

Дмитрий Сартина - "Оболонь Бровар" (Киев)

Сергей Панасенко - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Носарев - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. 9 тур. 1 тур ДЮФЛ по футзалу

Создано 18 Ноябрь 2016

1aa1181116

«Авангард»: на каникулы со знаком плюс!

На мажорной ноте закончили осеннюю часть первенства Донецкой области по футболу среди юношей 2000/01-2002/03 годов рождения команды краматорского «Авангарда»: в прошедшие выходные было набрано 100% очков в противостоянии с одногодками из «Колоса», представляющий Славянский район. Эти победы позволили нашим юношам уйти на зимние каникулы, пребывая в верхней части своих турнирных таблиц.

Параллельно в Донецкой области был дан старт юношескому футзалу. Так, 12 ноября команды, составленные из юных футболистов 2004/05 и 2006/07 годов рождения, провели свои первые поединки. Краматорский «ДЮК №2-Авангард» в противостоянии с ДЮСШ из Лимана сумели «разжиться» всего одним зачетным баллом. Отметим также, что в следующем туре «ДЮК №2-Авангард» участия не принимает.

1aa2181116

 

9 тур ДЮФЛ Донецкой области

Старшие юноши

(13 ноября):

Команды

00/01

02/03

1

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

1:4

1:2

2

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ (Лиман)

5:2

4:1

3

 «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ (Авдеевка)

4:1

10:0

4

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

3:0 (т.п)

3:0 (т.п.)

5 (17.09)

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

2:0

4:1

 Турнирная таблица после 9 тура:

00/01

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

9

42-6

24

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

9

37-13

20

3

ДЮСШ (Артемовский р-он)

7

25-6

19

4

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

7

26-15

12

5

ДЮСШ (Угледар)

7

18-19

12

6

ДЮСШ (Марьинский р-он)

9

14-21

10

7

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

8

12-20

7

8

ДЮСШ (Авдеевка)

8

10-23

6

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

8

12-25

4

10

ДЮСШ (Лиман)

8

7-55

3

 

02/03

Команды

И

Мячи

О

1

 «Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

9

52-2

23

2

ДЮСШ (Мирноград)

9

29-7

21

3

ДЮСШ (Угледар)

7

16-8

16

4

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

7

23-4

16

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

7

16-16

12

6

ДЮСШ (Авдеевка)

8

13-34

9

7

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

9

15-25

9

8

ДЮСШ (Лиман)

8

14-32

6

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

8

14-36

6

10

ДЮСШ (Марьинский р-он)

9

4-32

0

ДЮФЛ Донецкой области по футзалу

Младшие юноши

1 тур (12 ноября):

Группа «А»

Команды

04/05

06/07

1

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ «Колос» (Константиновский р-он)

7:5

1:4

2

ДЮСШ (Лиман) – «ДЮК №2 «Авангард» (Краматорск)

3:3

6:3

Выходной – КДЮСШ №1 (Бахмут)

 2 тур (19 ноября):

Команды

 

 

1

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ (Лиман)

   

2

ДЮСШ «Колос» (Константиновский р-он) – КДЮСШ №1 (Бахмут)

   

Выходной – «ДЮК №2 «Авангард» (Краматорск)

 Группа «Б»

1 тур (12 ноября):

Команды

 

 

1

ДЮСШ (Дружковка) – «Фортуна» (Константинтиновка)

2:5

1:2

2

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ (Покровск)

перенос

Выходной – «Уголек» (Белозерское)

2 тур (19 ноября):

Команды

 

 

1

 «Уголек» (Белозерское) – ДЮСШ (Мирноград)

   

2

ДЮСШ (Покровск) – ДЮСШ (Дружковка)

   

Выходной – «Фортуна» (Константинтиновка)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

1/16 Кубка Украины
20 сентября 18:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

0:2   

vorskla_logo.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Ворскла"

(Полтава)

Следующий тур

13-й Тур 

24-25 сентября 2017

Нефтяник Укрнефть - Авангард

Сумы - Балканы

Ингулец - Полтава

Николаев - Рух

Оболонь Бровар - Горняк спорт

Кремень - Десна

Арсенал Киев - Колос

Гелиос - Волынь

Черкасский Днепр - Жемчужина

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Наша почта

«Авангард» в сентябре

03.09.17. "Авангард" 6:2 "Жемчужина"

09.09.17. "Арсенал Киев" 2:0 "Авангард"

16.09.17. "Авангард" 2:1 "Черкасский Днепр"

20.09.17. "Авангард" 0:2 "Ворскла"

24.09.17. "Нефтяник Укрнефть" - "Авангард"

30.09.17. "Авангард" - "Сумы"

Кто онлайн

Сейчас 929 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo