Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 34  81 
2 Десна (Чернигов)  34  74 
 Верес (Ровно) 34 67 
4 Гелиос (Харьков)  34 58
5 Колос (Ковалевка) 34 57
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 34 54
7 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 34 52
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 34 48
9  Оболонь-Бровар (Киев)  34 45
10 Арсенал-Киев (Киев) 34 45
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 34 43
12  ФК Полтава  34  40 
13  Ингулец (Петрово)  34  38 
14 МФК Николаев  34 37
15 ПФК Сумы 34 36
16   Буковина (Черновцы) 34  33 
17   Скала (Стрый) 34  20 
18   ФК Тернополь 34  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Футзал. Сезон 16/17. 3 тур.

Создано 24 Ноябрь 2016

1aa1241116

«Авангард»: когда очки терять нельзя

Суббота, 26 ноября, станет несколько определяющей для наших юных футболистов 2004/05 и 2006/07 годов рождения, которые принимают участие в областном футзальном первенстве.

По-другому и не скажешь, поскольку краматорский «ДЮК №2-Авангард» в этот день будет встречаться со сверстниками из бахмутской КДЮСШ №1 – командами, которые в данный момент замыкают турнирную таблицу. Отметим, что эти интереснейшие игры (их начало в 10:00 и 11:00) состоятся на площадке медицинского училища, что расположен по адресу: г.Бахмут; ул. Носакова, 9.

Младшие юноши

Группа «А»

3 тур (26 ноября):

Команды

04/05

06/07

1

ДЮСШ (Лиман) – ДЮСШ «Колос» (Константиновский р-он)

   

2

КДЮСШ №1 (Бахмут) – «ДЮК №2 «Авангард» (Краматорск)

   

Выходной – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

2 тур (19 ноября):

Команды

04/05

06/07

1

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ (Лиман)

3:1

4:3

2

ДЮСШ «Колос» (Константиновский р-он) – КДЮСШ №1 (Бахмут)

8:3

5:0

Выходной – «ДЮК №2 «Авангард» (Краматорск)

Положение команд после 2 тура:

 

04/05

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ «Славхлеб»

2

10:6

6

2

ДЮСШ «Колос»

2

13:10

3

3

«ДЮК №2 Авангард»

1

3:3

1

4

ДЮСШ (Лиман)

2

4:6

1

5

КДЮСШ №1

1

3:8

0

 

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ «Колос»

2

9:1

6

2

ДЮСШ «Славхлеб»

2

5:7

3

3

ДЮСШ (Лиман)

2

9:7

3

4

«ДЮК №2 «Авангард»

1

3:6

0

5

КДЮСШ №1

1

0:5

0

Группа «Б»

Поединок 1 тура:

Команды

04/05

06/07

2

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ (Покровск)

3:3

3:7

2 тур (19 ноября):

Команды

   

1

«Уголек» (Белозерское) – ДЮСШ (Мирноград)

4:3

2:3

2

ДЮСШ (Покровск) – ДЮСШ (Дружковка)

перенос

Выходной – «Фортуна» (Константинтиновка)

3 тур (26 ноября):

Команды

   

1

«Фортуна» (Константинтиновка) – ДЮСШ (Покровск)

   

2

ДЮСШ (Дружковка) – «Уголек» (Белозерское)

   

Выходной – ДЮСШ (Мирноград)

Положение команд после 2 тура:

 

04/05

Команды

И

Мячи

О

1

«Фортуна»

1

5:2

3

2

«Уголек»

1

4:3

3

3

ДЮСШ (Покровск)

1

3:3

1

4

ДЮСШ (Мирноград)

2

6:7

1

5

ДЮСШ (Дружковка)

1

2:5

0

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Покровск)

1

7:3

3

2

«Фортуна»

1

2:1

3

3

ДЮСШ (Мирноград)

2

6:9

3

4

«Уголек»

1

2:3

0

5

ДЮСШ (Дружковка)

1

1:2

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
34 тур
2 июня
"Центральный"
Николаев

 «Миколаїв» Миколаїв

1-0 

avangard 

МФК Николаев

 

 Авангард

Краматорск

Следующий тур

 34 тур

1 июня

"Оболонь-Б" - "Скала" - 1:0

2 июня

"Ч.Днепр" - "Тернополь" - 3:0

"Сумы" - "Буковина" - 2:0

"Гелиос" - "Верес" - 2:1    

"Нефтяник" - "Колос" - 2:1

"Полтава" - "Горняк-Спорт" - 2:2  

"Арсенал-Киев"  - "Ингулец" - 3:0  

"Ильичевец" - "Десна" - 1:1

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч МФК "Николаев" - "Авангард"?

0:0 - 0%
1:0 - 2%
0:1 - 12%
1:1 - 8%
2:0 - 2%
0:2 - 22%
2:1 - 12%
1:2 - 20%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 6%
3:1 - 2%
1:3 - 10%
3:2 - 0%
2:3 - 2%
3:3 - 0%
Другой счёт - 2%

Всего голосов:: 50

«Авангард» в июне

2 мая. МФК "Николаев" - "Авангард" - 1:0

Кто онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo