Предыдущий матч

Первая лига
27 тур
29 апреля
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-0 

«Скала» Стрий

Авангард

Краматорск

 

Скала

Стрый

Предыдущий тур

27 тур

28 апреля

"Ч.Днепр" - "Ильичевец" - 1:2

"Гелиос" - "Оболонь-Бровар" - 0:0

29 апреля

"Верес" - "Арсенал-Киев" - 2:0

"Буковина" - "Полтава" - 0:2

"Нефтяник" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Горняк-Спорт" - 1:3

"Десна" - "Сумы" - 0:0

30 апреля

"Тернополь" - "Ингулец" - 0:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

27

67 

2

Верес Ровно

27

58

3

Десна Чернигов

27

57

4

Колос Ковалевка

27

46

5

Гелиос Харьков

27

46

6

Нефтяник Ахтырка

27

42

7

Авангард Крам.

27

38

8

Черкасс. Днепр Ч

27

37

9

ФК Полтава

27

36

10

Арсенал-Киев Киев

27

35

11

Оболонь-Б Киев

27

34

12

Горняк-С Г.П.

27

32

13

Буковина Чернов.

27

31

14

Ингулец Петрово

27

30

15

 МФК Николаев 

27

27

16

   ПФК Сумы

27 

 23

17

Скала Стрый 

27

17

18

ФК Тернополь

27  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 21 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 16

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Марат ДАУДОВ - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Сергей ДЯЧУК ("Горняк-Спорт")

Константин ЧЕРНИЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Вадим ЖУК ("Сумы")

Алексей КЛАК ("Буковина")

Артем КОРОЛЬЧУК ("Оболонь-Бровар")

Денис КОЖАНОВ ("Ильичевец")

Сергей КРАВЧЕНКО ("Гелиос")

Александр ГОЛИКОВ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Футзал. Сезон 16/17. 4-5 тур.

Создано 10 Декабрь 2016

1aa1101216

«Авангард»: в предвкушении битвы

Когда пишутся эти строки, в спортзалах Донецкой области проходит большинство поединков очередного тура первенства ДЮФЛ среди юных «футзалистов» 2004/05 и 2006/07 годов рождения. Большинство, поскольку свои матчи краматорский «ДЮК №2-Авангард» против ДЮСШ «Славхлеб» проведет завтра, 11 декабря в краматорской ОШ №16 (ул. Быкова, 7). Начало игр – 11:00 и 12:00. Приходите и поддержите наших будущих футбольных звезд!

Группа «А»

4 тур (3 декабря):

Команды

04/05

06/07

1

ДЮСШ «Колос» (Константиновский р-он) – «ДЮК №2 «Авангард» (Крам.)

2:0

6:5

2

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – КДЮСШ №1 (Бахмут)

6:0

3:2

Выходной – ДЮСШ (Лиман)

5 тур (10-11 декабря):

Команды

04/05

06/07

1

«ДЮК №2 «Авангард» (Крам.) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

2

КДЮСШ №1 (Бахмут)– ДЮСШ (Лиман)

Выходной – ДЮСШ «Колос» (Константиновский р-он)

Положение команд после 4 тура:


04/05

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ «Славхлеб»

3

16:6

9

2

ДЮСШ «Колос»

4

17:15

6

3

«ДЮК №2 Авангард»

3

14:8

4

4

ДЮСШ (Лиман)

3

9:8

4

5

КДЮСШ №1

3

6:25

0

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ «Колос»

4

20:8

12

2

ДЮСШ «Славхлеб»

3

8:10

6

3

«ДЮК №2 «Авангард»

3

16:14

3

4

ДЮСШ (Лиман)

3

9:12

3

5

КДЮСШ №1

3

6:15

0


Группа «Б»

4 тур (3 декабря):

Команды

04/05

06/07

1

«Уголек» (Белозерское) – «Фортуна» (Константинтиновка)

12:4

3:4

2

ДЮСШ (Дружковка) – ДЮСШ (Мирноград)

0:10

1:4

Выходной – ДЮСШ (Покровск)

5 тур (10 декабря):

Команды

04/05

06/07

1

ДЮСШ (Покровск)– «Уголек» (Белозерское)

2

«Фортуна» (Константинтиновка) – ДЮСШ (Мирноград)

Выходной – ДЮСШ (Дружковка)

Положение команд после 4 тура:


04/05

Команды

И

Мячи

О

1

«Уголек»

3

26:9

9

2

ДЮСШ (Мирноград)

3

16:7

4

3

ДЮСШ (Покровск)

2

11:5

4

4

«Фортуна»

3

11:22

3

5

ДЮСШ (Дружковка)

3

4:25

0

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

«Фортуна»

3

14:4

9

2

ДЮСШ (Мирноград)

3

10:10

6

3

ДЮСШ (Покровск)

2

7:10

3

4

«Уголек»

3

10:12

1

5

ДЮСШ (Дружковка)

3

7:11

1

 

ФотоФФДО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
28 тур
3 мая
"Юность"
Горишние Плавни
16:00

«Гірник-Спорт» Горішні Плавні

 

avangard

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

 

Авангард

Краматорск

Следующий тур

 28 тур

3 мая

"Арсенал-Киев" - "Тернополь"

"Полтава" - "Верес"

"Ильичевец" - "Гелиос"

"Сумы" - "Нефтяник"

"Николаев" - "Ч.Днепр"

"Оболонь-Б." - "Буковина"

4 мая

"Ингулец" - "Колос"

"Скала" - "Десна" 

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 2 дн.

Как закончится матч "Горняк-Спорт" - "Авангард"?

«Авангард» в апреле

2 апреля. "Тернополь" - "Авангард" - 0:1

8 апреля. "Авангард" - "Колос" - 0:1

14 апреля. "Сумы" - "Авангард" - 0:0

22 апреля. "Десна" - "Авангард" - 2:0

29 апреля. "Авангард" - "Скала" - 2:0

Кто онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo