Предыдущий матч

12-й тур
16 сентября 17:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

               2:1

Картинки по запросу черкасский днепр

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Черкасский Днепр"

(Черкассы)

Предыдущий тур

12-й Тур 

15-16 сентября 2017

Авангард 2:1 Черкасский Днепр

Балканы 1:1 Нефтяник Укрнефть

Волынь 1:1 Ингулец

Полтава 2:0 Николаев

Рух 1:0 Оболонь Бровар

Горняк спорт 1:0 Кремень

Десна 3:0 Сумы

Колос 1:2 Гелиос

Жемчужина 0:3 Арсенал Киев

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 12 32
2 .pngПолтава 12 29
.pngДесна 12 25
4 .pngГелиос 12 25
5 .pngИнгулец 12 24
.pngКолос 12 20
7 .pngАвангард 12 19
8 .pngБалканы 12 16
9 .pngГорняк-спорт 12 16
10 .pngОболонь-Бровар 12 15
11 .pngНиколаев 12 14
12  .pngРух 12 12
13  .pngВолынь 12 12
14 .pngНефтяник-Укрнефть 12 11
15 .pngЖемчужина 12  10
16  .pngКремень 12 10
17  .pngСумы 12 8
18  .pngЧеркасский Днепр 12 7

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 10 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 6 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Александр Волков - "Десна" (Чернигов: 4 гола

Александр Бондаренко - "Колос" (Ковалёвка): 4 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 4 гола

Евгений Трояновский - "Полтава" (Полтава): 4 гола

Леонид Бояринцев - "Нефтяник Укрнефть" (Ахтырка): 4 гола

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 4 гола

Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Дисквалификация

24-25 сентября 2017

Дмитрий Поспелов - "Жемчужина" (Одесса)

Дмитрий Сартина - "Оболонь Бровар" (Киев)

Сергей Панасенко - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Носарев - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Сезон 16/17. ДЮФЛ. Чемпионат Донецкой области по мини-футболу. Итоги

Создано 09 Март 2017

1aaa1090317

«Авангард» завоевал «бронзу»

В минувшую субботу в Славянске финалами «четырех» завершился областной чемпионат среди юношей 04/05 и 06/07 г/р. Как мы уже анонсировали наш «ДЮК №2 «Авангард» в этой «пульке» был представлен командой младших юношей, руководил которой Николай Гумский…

1aaa2090317

 Конечно, юным «Авангардовцам» очень хотелось на финишном отрезке побороться за самые высокие места, однако госпожа Фортуна решила иначе. А по-другому то и не скажешь, ведь определенный психологический гандикап команда покровского ДЮСШ получила после того, Игорь Ткаченко просто оказался в нужное время и в нужном месте. Все оставшееся время «Авангард», что только и делал, как пытался отыскать брешь в защитных редутах своих соперников, но вместо того, чтобы сравнять счет, в концовке поединка пропустил в свои ворота еще два гола…

Тем не менее, наши юные «футзалисты» без наград не остались: в матче за третье место, краматорчане были достаточно убедительны в матче против константиновской «Фортуны», забив в ворота соперников четыре безответных мяча. 

1aaa3090317

Победителями же турнира в данной возрастной категории стал родинский «Шахтер», который со счетом 2:1 переиграл «Колос» из Константиновского района.

У старших юношей победителем стал славянский «Славхлеб», который в финале со счетом 5:2 переиграл дружковский «Альтаир».

1aaa4090317

Среди прочего отметим, что кроме кубков, призов, грамот и дипломов, все участники финальных состязаний получили подарочные наборы от ФФДО и огромные торты от Славянского хлебозавода.

Николай ГУМСКИЙ, тренер младших юношей «Авангарда»: «Понятно, что нашим ребятам очень хотелось выиграть этот турнир, но это тяжело сделать, когда ты не можешь забить гол… Конечно, немного обидно за полуфинал, ведь явных голевых моментов у нашего соперника не было: исход поединка решили наши ошибки. Тем не менее, трагедии из «бронзы» мы не делаем: от поражений ведь никто не застрахован. А тут еще и подарки от областной федерации, что только прибавило позитивных эмоций нашим юным «футзалистам»

«ДЮК №2 «Авангард» (Краматорск): Ярослав Бородавкин – Антон Божко, Евгений Сальников, Павел Ковтун, Егор Соколенко-к – Даниил Глушич, Лев Яценко, Арсений Городецкий, Никита Потапенко – Артур Калекин, Станислав Кузьмарев, Кирилл Гурьянов.

Фото: федерация футбола Донецкой области

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

1/16 Кубка Украины
20 сентября 18:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

0:2   

vorskla_logo.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Ворскла"

(Полтава)

Следующий тур

13-й Тур 

24-25 сентября 2017

Нефтяник Укрнефть - Авангард

Сумы - Балканы

Ингулец - Полтава

Николаев - Рух

Оболонь Бровар - Горняк спорт

Кремень - Десна

Арсенал Киев - Колос

Гелиос - Волынь

Черкасский Днепр - Жемчужина

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Наша почта

«Авангард» в сентябре

03.09.17. "Авангард" 6:2 "Жемчужина"

09.09.17. "Арсенал Киев" 2:0 "Авангард"

16.09.17. "Авангард" 2:1 "Черкасский Днепр"

20.09.17. "Авангард" 0:2 "Ворскла"

24.09.17. "Нефтяник Укрнефть" - "Авангард"

30.09.17. "Авангард" - "Сумы"

Кто онлайн

Сейчас 370 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo